Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 14.10.2016, 21:36
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, по настоящему качать попу не пробовала. Но я была профессиональной балериной. За 20 лет деятельности попа больше не становилась. Но я тогда её специально не нагружала. Тогда мне большая попа не нужна была. С большой попой на сцену не допустили бы. По природе моей все мускулы на теле не предосположенны к росту. Они удлиннённые, при нагрузке высушиваються, в лучшем случае становяться только упругими на вид. За 20 лет работы наблюдала, что у др. девушек при одинаковой нагрузки мускулы разбухали прямо на глазах. Я уверенна, что всё от строения и от гормонов зависит. У когото мужских гормонов больше, у когото меньше. У кого больше, тем легче массу мышечную прибавить. У кого мало, тому бес полезно стараться. Последние 7 лет я приподаю балет девочкам, которые тринеруються 6 раз в неделя. Теже самые наблюдения. Одни девочки не едят мясо, стараються поменьше силовых упрожнений делать, а выглядят всё равно как атлетки с большими накаченными ляшками. И наоборот. Худышки чего только не делают, но остаються с ножками как спагетти и с плоскими попками.
  #1382  
Старый 15.10.2016, 09:28
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Померила попу. Было 82, стало 87.

Аллегра сколько тебе лет?
  #1383  
Старый 15.10.2016, 09:30
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Юля как себя чувствуешь ? Как аппетит ?)
  #1384  
Старый 15.10.2016, 10:33
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Ем очень мало, и то только для того чтобы таблетки запить. Попа болит, хотя седня уже 3 день после опи. Второй день понос. На унитаз сажусь с таким страхом, как будто у меня щас там все порвется. Компрес белье он мне не назначил. Все в пластырях. Я честно говоря устала так жить. Девочки может можно лед на попу положить??? Кто знает.
  #1385  
Старый 15.10.2016, 11:06
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Юлечка333, на мой взгляд идеальный размер попы и хорошо поставлен имплант ...сейчас всё кажется очень естесттвено красивым. Терпи девочка....всё пройдет и забудется , а что ты за обезболивающие используешь?
  #1386  
Старый 15.10.2016, 11:37
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Спасибо. Пью кетонал. Может что по сильнее есть?
Мне вот интересно девушки которые живут одни, или которым некому помочь, как вы справляетесь сами, ну даже носки одежду одеть, еда И так далее?
  #1387  
Старый 15.10.2016, 11:57
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Юля мне кололи какое обезбаливание и антибиотики , а ты пьёшь антибиотики ? Я жила не одна , но частенько бывало что сама одевалась , и готовила еду ,потихоньку смелости с каждым днём прибавится , по опыту скажу лучше не садится пока не зарастет шов .

Странно что он тебе компрессию не назначил , ты не спросила почему ????
  #1388  
Старый 15.10.2016, 14:01
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, мне 43 года.
Я живу одна, никто не помогал и не знал. Носки, обувь одевала сама. Меня выписали из больницы на шестой день. Это было очень удобно, так как готовить есть не надо было. Больших проблем не было.

На шестой день села в такси (на краешек с вытенутами коленками), потом в аэропорт и на самолёт. Всё перенесла легко.

Объём бёдер будет у тебя потом не больше чем 84-85 см. Так как проекция твоих имплантатов не может 5 см быть.

Вообщето я бы тебе посоветовала, если не компрессионку, то хотябы плотные лосины одевать. Мне без компрессионки очень не комфортно было. Мускулы на попе и так после разрезов травмированы, а тут ещё дополнительный вес имплантатов, который всё вниз тянет. Надо потдерживать вес компрессионкой. С ней, я думаю, лучше ткани заживают и приростают, так как она меньше движение попы позволяет. Теб более, если на бочок ложиться. Попа ведь тогда неравномерно вниз падает. Её пристоканить надо при этом, а не позволять болтаться.

У меня два месяца назад оп на грудь была. Не смотря на небольшой объём имплантатов в 265 мл. я ношу днём и ночью компрессионку. Если снимаю, то такие же неприятные ощущения, как с попой было. С ней в сотни раз лучше себя чувствуешь.
Когда занималась бегом на 4-5 мес. после оп., то одевала под спортивные штаны компрессионку . Она просто спасение от неприятных ощущениях была.
  #1389  
Старый 15.10.2016, 17:34
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Антибиотики тоже пью.
Я спрашивала почему не назначил компрес белье- он сказал пластырей достаточно. Дак я даже без трусов по дому хожу, не хочу их одевать, противно мне с ними.
Смотрю на попу, хоть и в пластырях, вроде норм кажется. Но пока конечно только КАЖЕТСЯ! Большой имплант на мне бы сто про контурировал, да и за этот боюсь. Хотелось просто объемчика, да и мужа порадовать.

Сами понимаете, каково это ходить с одним названием "попа"...

Надо спросить про компрес бел, может не поздно еще одеть его.
Щас измерилась 82-60-87. Грудь 2 размер. Ну вот что делать с худобой? Никогда не набирала больше 45, за исключением беременностей.

А где это белье купить? В аптеке?
  #1390  
Старый 15.10.2016, 18:21
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, да, бывают такие, что легко набирают. Я не из таких. Руки качала год, ходила в тренажерный, 3 раза в неделю! Плечи округлить и руки сделать порельефнее, чтобы не как палки были. И ела я много и спала, чтобы все в рост мышц пошло. А подруга летом сплавлялась на байдарках. При скудном питании и без должного отдыха приехала и не смогла блузки свои надеть. Руки и спина раскачались. А с попой у меня еще грустнее, мало того, что и рост идет медленно, да еще и ягодичные спят. Я, кстати, заметила, что у многих так. И все типичные упражнения на попу просто не работают. Приседы, выпады, жимы, становые. Всю нагрузку берут на себя ляшки и спина. И получается что попа как была, а ноги выросли. Нашла материала тренера из ЛА. Перевожу с английского. У него своя методика. И уже есть первые результаты. В приседе начала чувствовать свою ягоду Прямо ощущаю как она напрягается и расслабляется, до этого только квадрицепс чувствовала. Но конечно это тяжкий труд. И я так поняла года на 2..
  #1391  
Старый 15.10.2016, 20:46
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Девочки, очень болит правая ягодица!!! Прямо когда хожу, больно ей сильно. Это нормально? Или это уже гематомы/серомы!? Вот и стало страшно опять...
  #1392  
Старый 16.10.2016, 01:46
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, у меня по одной половинке не болели. Мне говорили, что так часто с грудями бывает, что заживают поразному. Одна грудь может не болеть, а др. наоборот. Может также и с попой бывает. Ты не забывай всё твоему хирургу рассказывать. Если что не так, он скажет. На нас не ориентируйся.

AlenkaEva, а как долго ты попу по старой методике тренировала? Странно, что ягодичную мышцу не чувствовала при этом. Так бывает, если мускулы слабые совсем.

Давай не проподай. Интересен твой результат для всех плоскопопиков будет.

Юлечка333, можно ли бельё в аптеке купить, не знаю. Мне в больнице дали. Я после оп в них проснулась. Даже удивилась. Как они на меня в бес сознательном состоянии его напялили.
  #1393  
Старый 16.10.2016, 10:41
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, я не то чтобы прицельно попу качала. Я похудела и у меня все требовало прокачки. И делала несколько базовых на все тело. И попа качалась хуже всего. Год ходила.Дело не в том, что слабая, а просто другие мышцы сильнее и берут нагрузку. Это как этот тренер объясняет. Ну и техника тоже. В клубах мне давали мужскую технику. А есть нюансы. Чтобы не ляшки и кор рос , а попа. Вчера в спорт клубе видела такую попу. Это просто шедевр. Какие сиси писи. Когда такая задница. Круглая, высокая. И все смотрели на неё. Эх.
  #1394  
Старый 16.10.2016, 15:53
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, не забывай, чтобы красиво оформленную попу иметь, надо кроме прокаченных мускул подходящее телосложение иметь. При удленнённом, а также широком тазе попа круглой и высокой никогда не будет. По моим наблюдениям девушки с узкими бёдрами и с коротким тазом имеют все предпосылки для хорошей попки. Часто такие девушкт её уже от натуры имеют.
  #1395  
Старый 16.10.2016, 17:55
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro, это да гены нужны Я отправляла свои фото, мне тренер сказал, что у меня можно вырастить настоящие мячики. Но это тяжёлый труд будет в моем случае. Посмотрим. Я не против операции. Но эти контуры, пиалушки и то что они чувствуются совсем меня не устраивает. Сегодня ездили в аквапарк. Хочется максимальной естественности. А не так, что думаешь, как бы нагнуться или повернуться. Может что то придумают получше лет через несколько и я решусь)
  #1396  
Старый 17.10.2016, 11:34
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Сегодня была на перевязке, пока все норм, я даже веселая, вышла из депрессии) держится 87. Отеки на пояснице и ногах.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 755a62dc.jpg
Просмотров: 197
Размер:	34,2 Кб
ID:	179901

Когда вы перестали ходить как пингвин?
  #1397  
Старый 17.10.2016, 23:07
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Юлечка333, а фотки полубоком и сзади можешь пожалуйста показать.
  #1398  
Старый 18.10.2016, 09:53
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Завтра скину, на перевязку, наверно снимет пластыри. А то они мне кажется искажают картину)
  #1399  
Старый 18.10.2016, 10:09
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Юлечка333, а как было до пластики? У некоторых я вижу прямо пампится попа. Ну как бы переход сверху не плавный, а покруче, это от чего зависит?

Есть какой то другой метод, закачивают жир. А жир именно свой? Потому что у меня жира нету. Может 1 кило найдется, но это по всему телу. Такой вариант смотрится естественнее? Менее травматичный? Но и наверное менее долговечный. Если хуеть, то он же тоже уйдет?
  #1400  
Старый 18.10.2016, 14:37
Аватар для Юлечка333
Юлечка333 Юлечка333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 67
Юлечка333 на нуле
По умолчанию

Не научилась я тут отвечать как правильно
Ну липофил это точно не поо меня, неоткуда, и так хожу гремлю костями. Если бы был жир я бы слелала липофил.
Меня очень смущает что он мне не нащначил компрес белье. Фото до выкладывала ранее где то.

Что самое печальное при моей худобе в 39 кг, у меня есть целлюлит.

Меня вообще все достало, это лежание на животе. Завтра ровно неделя с операц
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©