Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 03.02.2011, 16:41
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Катсуя, кстати, а как Ваши веки сейчас поживают, прошла сухость и морщинки "послеСО2шные"? Уплотнилась шкурка хоть немного?
  #342  
Старый 03.02.2011, 18:38
Аватар для vitysko
vitysko vitysko вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Украина
Сообщений: 5
vitysko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Вот я к примеру и написала, что из Фракселей "фраксель неаблятивный" от рубцов не помогает (у него другие задачи), а помогает другой (Репейр).
А если обобщить, то от рубцов хорошо помогает углекислотный (СО2) лазер.
И естесно заодно и с морщинами справляется хорошо. И с пигментацией он тоже помогает, но тут вопрос надо решать с врачом, т.к. может быть и обратный эффект.
Какой может быть обратный эффект?
У меня выбор не большой, фракселей вблизи нету, поэтому если из трех проблем решатся две то это для меня тоже хорошо.Конечно хотелось бы все и сразу .
Спасибо за ответы.
  #343  
Старый 05.02.2011, 09:10
Аватар для Rus1
Rus1 Rus1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 2
Rus1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
vitysko, может вам сюда.
Как бы не позиционировали неаблятивный фраксель (он же Fraxel ReStore) - он решает другие проблемы.
Из семейства Фракселей от рубцов помогает Fraxel RePair (из личного опыта).
Fraxel ReStore от рубцов помог атрофические (на дне была еще рубцовая ткань белесоватая такая, после процедур в тонкую нитку превратилась и на мелкие кусочки расщепилась и новой кожей зарастает(вообщем рубец куда-то исчез) и сам производитель фракселя позиционирует Restore от рубцов в том числе, думаю многое еще зависит от модели мне делали как я понял на последней
делали на мощности 50 из 70 (50 максимальная для атрофических рубцов 60 и 70 только для гипертрофических рубцов) количество точек 7, было реально больно, врач сказала, что все лицо на 50 делать вообще нереально сильный болевой шок будет, благо у меня было пара рубцов(которые щас практически не видно) через пару месяцев еще пару процедур сделаю и думаю будет как новая
  #344  
Старый 05.02.2011, 10:04
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

привет Rus1, а фотографии до и после можно увидеть?
  #345  
Старый 05.02.2011, 10:13
Аватар для Rus1
Rus1 Rus1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 2
Rus1 на нуле
По умолчанию

фоток не делал
  #346  
Старый 05.02.2011, 16:53
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Привет жертвам аппаратных экзекуций!

В четверг тоже обожглась фракселем - re:store. Пока шифрую "красоту" дома.
Опыт не первый, два года назад проходила курс из трех процедур фракселя и одного (с перерывом) DOT в Триактиве. Эффект был, и он действительно был не сразу, как и обещала доктор, а пролонгированный. Тогда была жалоба на последствия акне (некритичные, но заметные), поры и жирность.
Кожа у меня никогда не была идеальной, плотная, пористая и жирная, при этом очень чувствительная, а в ту пору из-за сильного стресса совсем испортилась, полезли сыпи и неровности, выглядела как пенза. И фраксель помог. Лицо, конечно, не стало гладко-ровно-бархатистым, чудес я и не ждала, но поры и жирность уменьшились, мелкие морщинки и рубчики ушли, крупный рубчик подтаял, и общее состояние кожи заметно улучшилось. Но окружающие это стали замечать месяца через 2-3 после завершения курса.

Почему опять пошла на лазер? Я скинула вес, а поскольку я уже не юна, тургор уже не тот, лицо немного "провисло", пористость снова начала увеличиваться, "гусиные лапки" всякие, веки немного наплыли.
Сначала записалась в открывшуюся клинику рядом с домом (там у них сейчас зазывающие акции на всё) на некий Bison, но почитала тут, что это более дешевый аналог DOTа и передумала, у меня сейчас нет возможности сидеть так долго дома с обваренным лицом.
В итоге сходила в Деталь на обычный фраксель.
Реабилитация протекает так же и как и два года назад - сильный отёк по всей мосе (сегодня начал спадать), ровный малиновый цвет лица, и у меня почему-то всегда на второй день высыпают мелкие белые прыщики у носа и на подбородке, но насколько помню, они быстро проходят. Обильно мажусь бепантеном.

В марте планирую сходить еще раз на более высокой мощности, так же врач порекомендовала между фракселями сделать пару-тройку биоревитализацией глауринкой, не знаю пока, стоит ли. Кто-нибудь делал такие сочетания?
  #347  
Старый 05.02.2011, 22:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitysko Посмотреть сообщение
Какой может быть обратный эффект?
У меня выбор не большой, фракселей вблизи нету, поэтому если из трех проблем решатся две то это для меня тоже хорошо.Конечно хотелось бы все и сразу .
Спасибо за ответы.
vitysko, ну, просто есть люди, которые жалуются на приобретенную после СО2 пигментацию. Возможно, что в большинстве случаев это связанно с некорректным постуходом (например, недостаточное предохранение от солнечных лучей, особенно в 1-е время после оп). Так же играет роль квалификация врача (он должен верно оценить "возможности кожи", если так можно выразиться) и индивидуальные особенности организма пациента (например, тип кожи). После фракционного СО2 риск получить злосчастную пигментацию сводится к минимуму.
Я, например, делала фракционный со2 в Марте и довольно спокойно пережила это жаркое лето. У меня пигментации не возникло, хотя я и отдыхала в эти жаркие дни и даже купалась (ну, сами знаете как при купании можно обгореть с учетом того, что защитка смывалась быстро). Мой неровный цвет лица связан исключительно с тем, что дно поднявшихся рубцов белёсое, т.е. светлее чем остальная кожа.

Но, вообще, данный тип лазера (со2) позиционируется как средство от рубцов, морщин и возрастной пигментации.

Feanora, ну сейчас вроде ничего. Понимаете, мой случай скорее исключение, т.к. по некоторым причинам у меня наблюдается общая дегидратация кожи в первую очередь все-таки не из-за лазера. Сейчас, я нахожусь в стадии ремиссии и чувствую, что данная проблема отступает. Скоро у меня 3-я оп, так что посмотрим что будет
В целом, повторюсь, я очень довольна Репейром. Буквально с каждым новым месяцем, как по учебнику, ситуация улучшается.
  #348  
Старый 06.02.2011, 14:24
Аватар для Feanora
Feanora Feanora вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2010
Город: Киев
Сообщений: 102
Feanora на нуле
По умолчанию

Катсуя, желаю удачной процедуры! Не зря мучаетесь
Может, получится в динамике пофотать изменения?
  #349  
Старый 06.02.2011, 20:43
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо;)
Буду стараться)))

Цитата:
Сообщение от taffy Посмотреть сообщение
В марте планирую сходить еще раз на более высокой мощности, так же врач порекомендовала между фракселями сделать пару-тройку биоревитализацией глауринкой, не знаю пока, стоит ли. Кто-нибудь делал такие сочетания?
taffy, делал))) Я, например, уже вколола 2 шприца перед предстоящей шлифовкой. Но в моем случае такая необходимость очевидна, т.к. со2-шный лазер сильно обезвоживает кожу. Поэтому я решила сделать биоревитализацию ДО и ПОСЛЕ.
  #350  
Старый 07.02.2011, 00:02
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Биоревитализация между лазерными пилингами или шлифовками или дермабразиями очень кстати,потому что эффект усиливается
Не предполагать пигментацию после СО2 могут только люди первого фототипа,все остальные в зоне риска и стоит рассматривать альтернативные фракционники,с антивозрастной целью
  #351  
Старый 07.02.2011, 07:46
Аватар для taffy
taffy taffy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 28
taffy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Спасибо;)
Буду стараться)))


taffy, делал))) Я, например, уже вколола 2 шприца перед предстоящей шлифовкой. Но в моем случае такая необходимость очевидна, т.к. со2-шный лазер сильно обезвоживает кожу. Поэтому я решила сделать биоревитализацию ДО и ПОСЛЕ.
Да, вы, как я погляжу, вообще бестрашный боец, то есть бойчиха! Респектую вашей целеустремленности.
А чем вы "кололись" конкретно? Мне по скидке в Детали предлагают IAL System, рядом с домом есть Рестилайн, но значительно дороже. И как лучше между фракселями, или после?
Заранее спасибо!
---
Сегодня 4-ое утро после "обжигания", выгляжу вполне себе, загорелая, шелушение совсем легкое, бепантен реально помогает. Под глазками все разгладилось, посмотрим, заметят ли коллеги
  #352  
Старый 07.02.2011, 11:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я колю IAL System.
Рестилайн собираюсь вколоть в носогубки уже после того как отшлифуюсь и пройду курс биоревитализации ИАЛом.
  #353  
Старый 10.02.2011, 23:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот приехала из СПИКа - делали фраксель на послеОП рубцы и проблемные зоны - верхняя губа с кисетными морщинками, брыли, подбородок, подглазья. Там стоит новейший аппарат (сентябрь 2010 г.) Fraxel Restor SR-1500 Solta Medical USA. Делали тулиевый лазер. Методика обработки - не "щелчки резинкой", а равномерные проходы по проблемным зонам сначала по диагоналям, а затем волнистой линией по горизонтали. Перед процедурой делается анестезия чем то вроде эмлы. Реально больно было по губе, но это сверхчувствительная зона.
Меня теперь сильно озадачивает, что за процедуру Белый выдавал за "фраксель" и почему так путано объяснял про происхождение аппарата. Те процедуры мне дали реальный эффект, но похоже это и никакой не фраксель был. Стоило его начать расспрашивать, пускался в какие-то путаные объяснения
  #354  
Старый 10.02.2011, 23:24
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Может,это был не фраксель,а др лазер с фракционными методиками?
фраксель на столько у всех на слуху,что вроде как все понятно
  #355  
Старый 21.02.2011, 21:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

к вопросу о тулиевом, это фраксель который дуо, мне его оч. настойчиво предлагает косметолог с целью убрать мою пигментацию на щеках. Суть вопроса - пигментация может не пройти а усугубится, как я поняла? девочки, кто-нить делал именно с целью убрать пигмент, а не для уплотнения кож или пост-акне? потому что красной и опухшей и потом еще больше запигментится не очень хоца. мой пигмент в бОльшей степени напрягает именно косметолога, а не меня, он выглядит скорее как смуглый румянец, потому что у меня в принципе темная кожа. У меня приятельница делала с целью убрать поры и пост-акне, объективно эти углубления просто из более контурных стали более растянутыми, а так ничего и не изменилось.

Обо мне:
  #356  
Старый 23.02.2011, 20:29
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Да, и пигмент тоже обещали подубрать. Методика такая: чередуем фраксель дуо - фотоомоложение. У меня пигментные мелкие пакости на носу имеются. Результат будет "нечистокровным", т.к. большие пигменты уже подвергались прижиганию более сильным лазером. Делаю в СПИКе, но еще специалист в Редноре мне предлагала такой метод - говорила что пигментация очень хорошо уходит.
Очень важный момент: сейчас уже не стоит начинать курс, он долгий, а солнце уже достаточно яркое. Даже не знаю, как теперь попрятать все достижения. Наверное куплю себе модную паранжу
Морские курорты рекомендовано посещать в пальто, шапке и валенках :d
  #357  
Старый 24.02.2011, 14:59
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

20 февраля сделала вторую процедуру на elos MatrixRF
теперь к шее добавила глаза.. усилили энергию до 30 , делала с ледокоином.. к вечеру была малиновая , утром проявились квадратики.. жираф африканский))) на глазах был сильний отек..Девочки..- под глазами кто нибудь делал? именно самое нижнее веко от края глазницы к под-ресничному краю.. у меня там очень тонкая кожа.. после блефаро ( сильно вычищена клетчатка).
Mне сделали именно под глазами.. ,а я сомневаюсь.. поделитесь- был ли такой опыт у кого нибудь

Обо мне:
  #358  
Старый 24.02.2011, 16:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я делала фраксель вокруг глаз и на швы от верхней, нижней блефаро. Очень подтянулась кожа и уплостились шовики. Вид неприглядный и пугающий в первые 2-3 дня. Нужно усердно сдабривать смягчающе-увлажняющими средствами и помочь коже отшелушиться от ненужного. Зато потом на этом месте она усиленно начинает вырабатывать коллаген и вид меняется в лучшую сторону. Мелкая сеточка морщин должна исчезнуть.
  #359  
Старый 24.02.2011, 22:24
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Спасибо Egorka , а то я уже в панику впадать начала.. буду продолжать))

Обо мне:
  #360  
Старый 25.02.2011, 04:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Егорка, напомни пожалуйста какой фраксель ты делала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©