Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 26.01.2015, 20:44
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

вот такой отечный живот,и спина буграми наверное тоже из за отеков,затра отклею пластырь сфоткаю шов свой
Миниатюры
IMG_5014.jpg   IMG_5016.jpg   IMG_5084.jpg   IMG_5085.jpg   IMG_5103.jpg  

  #2022  
Старый 26.01.2015, 20:54
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

Манон Леско посмотрите эту ссылку,вообще говорят Гурьянов очень хорошо делает липофилинг ягодиц,http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8966
  #2023  
Старый 26.01.2015, 21:02
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Еленапрекрасная123 , замечательный контур получился. Завидую, что получилось миниабдомино обойтись. Отеки они и могут быть твердыми. Это нормально. Главное чтобы не булькало ничего. Мне кажется, что две недели вообще не срок для оценивания окончательной проекции. На этом сроке у Вас все хорошо выглядит. А результаты липо и наличие или отсутствие бугров можно оценивать месяца через два. Если так сильно беспокоят отеки сходите на магниты. Желательно курсом. Помогает очень хорошо и вообще способствует заживлению.

Обо мне:
  #2024  
Старый 26.01.2015, 21:49
Аватар для Еленапрекрасная123
Еленапрекрасная123 Еленапрекрасная123 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 303
Еленапрекрасная123 на нуле
По умолчанию

ОА спасибо) охото узнать побольше мнения,я такая мнительная,надеюсь я не одна с каменным животом,а то читаю форум,,смотрю фото и мне кажется что у меня все хуже всех протекает))
  #2025  
Старый 26.01.2015, 21:55
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Irinasky я доком довольна. не первый раз у него оперируюсь. но я, честно, и была то всего у двух на консультации. животу моему всего месяц. от шва сейчас нельзя ждать много. он красный. но низкий и ровный достаточно. под бельем, даже стрингами, не видно. сфоткаюсь позже. пупочек вообще суперский вышел, я за него больше всего переживала. а дальше только от организма зависит, как будет заживать. в прошлый раз (после мини) спустя полгода еще был шов красный по центру.
а вот мой годичный результат миниабдоминопластики у него
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=1003

Тифани у меня только личный опыт, и он такой какой есть. естественно во всех памятках к операции написано, что в мес лучше не резать. и естественно лучше оп не назначать на эти дни. но многие не соблюдают эту рекомендацию, я и в интернете много читала, и в клинике сказали, и сама я решилась. а куда было деваться, кстати, я и так ждала этого дня два месяца.

Еленапрекрасная123 тут все с каменными животами)))) на таком то сроке)) хорошая талия получилась, поздравляю)

Обо мне:
  #2026  
Старый 26.01.2015, 22:37
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Ezik хочу начало марта

Ezik хочу начало марта
Манон Леско у соколова абдо стоит 160, и все остальное примерно в этой цене. На консультации я из него еле пару фраз вытянула. Сказал вопросы по почте и отвечает уклончиво и неохотно через сутки на них. Но говорят хорошо делает сиськи и много фото по абдо

jullaj ваша рекомендация вселяет увереннось после первой абды ооочень красиво, но и исходник у вас не очень страшный.
  #2027  
Старый 26.01.2015, 23:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Julistar, ага, именно пластический хирург, один из лучших ( по отзывам в инете) в москве, правда по груди.
По абдомино он тоже один из лучших. Я его своим не интернет знакомым всегда рекомендую. Но так как я никогда не рекомендую только одного хирурга, у него так никто и не остался. Именно из-за характера.

Цитата:
Сообщение от JMS Посмотреть сообщение
Happy29 Папка Уроды? Это просто с фильмов кашмаров,ужастиков! А эти уроды после его рук?
Конечно, нет. Хотела бы я посмотреть на хирурга, кто назвал бы так свои работы)))

  #2028  
Старый 27.01.2015, 00:13
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Катерина ну да логично)))) но также низко держать такую папку даже с чужими работами...

Еленапрекрасная123 вы не переживайте так! всего-то 2 недели....это ж процесс долгий...для организма это огромный стресс....Конечно хочется уже быстрее итог увидеть...но стоит запастись терпением и ждать с верой в лучшее! Все у вас будет хорошо и уже все хорошо,не накручивайте!)) Лучше прогуляйтесь лишний раз что очень полезно для организма. Кровушку погонять,запустить процессы) А Талия будет что надо!!!!=)
  #2029  
Старый 27.01.2015, 09:01
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Здесь была пациентка Блохина, живот у нее получился восхитительный. Шов низкий ровный и пупок как-то защипнут, как настоящий, с капюшончиком.

По-моему, Samira ее ник

Или Samyra
  #2030  
Старый 27.01.2015, 09:53
Аватар для Манон Леско
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 65
Манон Леско на нуле
По умолчанию

Думаю что это не Блохина работы, а те кто к нему на переделку приходил.
Вся неприятность в названии этой папки.. Хотя почти все врачи становятся циниками со временем..
И тем не менее он заслуживает уважения уже тем что отказался делать то что на его взгляд лишнее для меня.. Соколов кстати тоже отказался сочетать грудь и живот и обосновал это тем что будет разрезаться кода под грудью и внизу живота и вся зона между этими разрезами, окажется плохо снабжаема кровью и потеря при такой оп до 1 литра может быть. Ищенко тоже отказался все совмещать. А во. Один молодой и весьма популярный хирург согласился и это сделать и липо по всему телу и липофиллинг и еще меня спрашивал - как вы думаете, вы выдержите? Я бегом от туда бежала..
  #2031  
Старый 27.01.2015, 11:08
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Девочки, как аватарку вставить, все перерыла и не нашла, я с телефона

Кажется я определилась с доктором. Не смогла я найти живых ( не из интернета) людей после пластики других хирургов, неделю рылась в инете, плохих отзывав о нем тоже не смогла найти. Смущает конечно, что не получилось контакта, но наверно действительно дружба с пациентами в стоимость не входит. Лишь бы сделал хорошо. Так что пойду к Соколову. Операцию назначили на 4 марта. Совмещать полноценную липо с абдомино он отказался, так что абдомино и липо только талии. Еще сказал что ксли я не хочу делать в 2 операции липо а потом абдо, то должна похудеть. Ну я уже начала в общем-то , за неделю -3,5 кг.
  #2032  
Старый 27.01.2015, 12:34
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Манон Леско
Цитата:
Думаю что это не Блохина работы, а те кто к нему на переделку приходил.
Вы про папку с нехорошим названием?

Я сразу выбрала Блохина для этой ОП, и считаю, что не ошиблась.
У меня не так много сообщений на форуме, так что можете посмотреть мой годичный результат, выбрав, рядом с Именем "Все сообщения пользователя"
  #2033  
Старый 27.01.2015, 13:13
Аватар для Капель
Капель Капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 20
Капель на нуле
По умолчанию

Девушки, всем приветы, у меня сегодня 3 недели после абдомино, все хорошо, ттт, если не считать, что 2 недели назад мне сделали еще одну оп, не связанную с абдомино, и живот мне покоцали, теперь я вся в дырочках, самый большой разрез аккурат под пупком. Ну и в связи со второй оп я похудела на 3,5 кг за неделю, пупок сейчас не такой красивый)))как был на натянутом животе, ну да ладно, как есть уже.
С воскресенья мне можно мазюкать шов, я использую кело-коте гель, и вот заметила в одном месте под кожей такой шарик, небольшой, с горошину примерно, это вообще нормально? или лучше позвонить хирургу? ни боли, ни других неприятных ощущений нет, но прощупывается через кожу.
  #2034  
Старый 27.01.2015, 13:59
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
Пышечка добро пожаловать. А сами вы откуда? Конечно расстояния не преграда, девчонки вон в доминикане оперируются, а тут какой то Питер)
я из Самарской области, но для мня куда то поехать не проблема вообще
  #2035  
Старый 27.01.2015, 14:09
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Еду из Еката! Сняли швы с комментарием "шов идеальный, скоро не найдешь". Корочек почти не осталось. Неделька еще думаю.
Уф засунули в пузо иглу толстую и давай там шарить и на бока давить(((
Я если честно пищала и плакала, муж за дверью сидел говорит испугался. Но жидкость светлая и очень мало, радостно. Сделали в полость гормон. Купила компрессию на размер меньше и радостно поехала домой.
Теперь все должно пойти на поправку! Спасибо всем кто за меня переживал!

Обо мне:
  #2036  
Старый 27.01.2015, 14:16
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Julistar ух !!! Молодчинка!! Перетерпела такое! Теперь можно быть всем спокойными! Представляю мужа за дверью))) бедняга! Мужчины слабонервные на такие вещи,мы женщины сильнее в этом плане) Меня радует что укололи гормон во внутрь. будет все быстрее продвигаться!
  #2037  
Старый 27.01.2015, 15:13
Аватар для Лорик72
Лорик72 Лорик72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Югра
Сообщений: 90
Лорик72 на нуле
По умолчанию

Julistar я очень за Вас рада! Хорошо что все хорошо! Только жалко что было больно. А зачем гормон?
  #2038  
Старый 27.01.2015, 15:16
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

Julistar ура!!!! Очень рада за тебя,за животик и за шовчик! Теперь пусть все идет по плану и заживает в ниточку !

Обо мне:
  #2039  
Старый 27.01.2015, 15:54
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Irinasky У Вас будет абдоминопластика и липо талии по кругу? Или только верхней части живота?

Julistar Быстрого выздоровления!
  #2040  
Старый 27.01.2015, 16:54
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
Irinasky У Вас будет абдоминопластика и липо талии по кругу? Или только верхней части живота?
Честно говоря я не знаю, что доктор имел ввиду. Я то бока хотела, у меня родовая подушка уж очень здоровая. А он ни в какую(( попыталась уговорить, так он так шикнул, что я заткнулась. Потом на мое жалобное письмо смилостивился и сказал талию можно ) я уж не стала больше писать. Сейчас попробую показать свою тушку.
С телефона не поняла как, вечером попробую с компа
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©