Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2501  
Старый 26.08.2012, 18:27
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

У меня рост 170,вроде и не маленький,но я не хочу чтоб бросалась в глаза моя грудь.Я сейчас ношу большие пуш-ап,ну и ГВ,то грудь выглядит на 3-ий размер.Вот и хочу чтоб никто ничего не понял,чтоб было так как сейчас,но без поролона).А там посмотрим что хирурги посоветуют.Сейчас моя главная задача свернуть ГВ,никак не получается..Уже 1,8 сынуле,а он такой сисечник((
  #2502  
Старый 26.08.2012, 18:59
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) да, затянула мамочка с ГВ)))) у меня-то рост 182, поэтому 350 и меньше на мне и видно не будет) вот странность, кто не знал, что я кормила, и не заметили разницы..им казалось, что такая и была, хотя разница была существенная + сколько себя знаю, без пушапов на улицу не выходила)
  #2503  
Старый 26.08.2012, 19:23
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

olik-str,ага,затянула,теперь жду пока похолодает,а то у меня грудь совсем исчезнет без молока,что я потом делать буду-ни купальник не одеть,в любой одежде заметят сдувшиеся сиськи))У меня в течении 4-6 мес после ГВ грудь восстанавилась первый раз,а сразу после окончания полный 0(((
Да,рост внушительный)
действительно странность))
  #2504  
Старый 26.08.2012, 19:30
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) а у меня практически сразу грудь "села" на место))) так что все индивидуально
  #2505  
Старый 26.08.2012, 21:26
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

хм,а чего тогда ждать до ноября?
Может можно и раньше?))
  #2506  
Старый 26.08.2012, 23:05
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Rumba) ответила в теме "выбор имплантов"

Обо мне:
  #2507  
Старый 27.08.2012, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, почаще обращайте внимание на то, в какой теме вы пишите. Если вы уже решились на маммопластику, то вам явно не сюда.

  #2508  
Старый 31.08.2012, 02:32
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

А вы думали что станет с грудью потом....? Я тоже ношу приличный поролон... И хочется уже красивую грудь, чтоб можно было и без белья что-то одеть. Но я постоянно думаю... Ок, все будет хорошо. Пройдет лет 10... Имплант заменят. (говорят что раз в 10-15 лет надо это делать) Еще 10... Но ведь придет время, когда его надо будет вынуть! И что будет с моей грудью? Я видела тут тему про грудь после удаления имплантов. Но там они стояли не долго. А со временем свои ткани атрофируются...

Просто, если удалять их после 60, ок. Уже наверное!!!!!!! Не столь актуально. Хотяяяя)))) но вдруг будут показания удалить раньше?
  #2509  
Старый 31.08.2012, 07:23
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Шуня вы озвучили мой самый главный страх!Вот только по этой единственной причине я до сих пор не решилась на маммо! Что будет если через пару лет придёться удалить ?грудь 100% не будет прежней только хуже... а с 1-кой даже не сделаешь подтяжку.
Девочки ну как же вы решаетесь?!!!Блин ну как же и хочется и колется.....
  #2510  
Старый 31.08.2012, 09:58
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Та я вот тоже думаю.. Хотя понимаю, что учитывая мою нынешнюю грудь ЛУЧШЕ она точно не станет. В плане возрастных изменений. Меня больше волнуют возможные траблы из-за наличия силикона внутри в плане здоровья... Если таковые есть конечно. (хочется верить что нету и не будет). Хочется и колется.. !!!!!1
  #2511  
Старый 31.08.2012, 10:13
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Шуня А если не надо будет вытаскивать имплант вообще никогда? И Вы проходите долго и счастливо с ним всю оставшуюся жизнь? На них дают пожизненную гарантию, а менять по эстетическим показаниям Вы возможном не захотите. Обрастет он Вашими тканями и сроднится))) когда у меня были все эти мысли я просто посмотрела в зеркало и сказала себе - но ведь ТаК тоже жить больше невозможно. Пошла и сделала. Если даже вдруг когда- нибудь придеться его вытаскивать, то всегда можно накачать грудь жиром

Обо мне:
  #2512  
Старый 31.08.2012, 10:54
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Я так думаю, что если грудь есть, даже если она небольшая, но прилично смотрится (эстетично), тогда возникают всякие вопросы, а как будет если ... Но если сейчас никакой эстетики, а годы идут, когда же тогда? На мой вопрос доку о том, что со временем под действием имплантанта железа истончится, он сказал, что я с такой истонченной уже родилась
Мне моя гинеколог рассказывала одну историю: когда-то к ней на прием пришла очень молодая девушка вместе с папой. Папа остался за дверью, а девушка легла на осмотр. На вопрос гинеколога: "Живете ли половой жизнью?" она быстрельно приложила палец к губам и говорит: "Тссс, живнула один разочек"!
Так вот, если честно, мне тоже хочется живнуть! Во всех отношениях. Очень хочется расслабляться, когда наклоняешься, зная, что если кто и заглянет в декольте, то увидет кусочек груди, а не сосок висящий в пустом лифчике! Как то так! Ну а там как боги дадут!
  #2513  
Старый 31.08.2012, 12:27
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Шуня
Yolandi777
Nushata по мне, так если возникают такие сомнения, то не стоит идти на такой серьезный шаг, как ОП и подвергать себя многочисленным рискам. Значит не так критично выглядит ваша грудь и возможно в гармонии жить самим с собой и с опаской не заглядывать в будующее, рисуя ужасающие картины.. "что же станет с ней дальше". Вот у меня нет сомнений, в том, что мне просто необходима грудь, дабы наконец себя почувствовать ЖЕНЩИНОЙ, уверенной и сексуальной! Так достал меня поролон! просто слов нет! Скажу вам, что никогда не выходила из дома без соответствующего белья, тк с учетом роста, это будет просто дико выглядеть! Я не одеваю розовые очки, понимаю, что будет это не последняя ОП и на любом сроке могут возникнуть любого рода осложнения. Реально оценивать возможные риски должна каждая девушка решившаяся на ОП. Меня, например, не пугает, что когда-то возможно придется вынять имплант. подтянуть можно и первый размер. и останитесь вы с тем, что и было до. Ну это на крайний случай. Это же не ринопластика, где обратного пути просто нет.

Обо мне:
  #2514  
Старый 31.08.2012, 12:35
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
...А если не надо будет вытаскивать имплант вообще никогда? И Вы проходите долго и счастливо с ним всю оставшуюся жизнь? На них дают пожизненную гарантию, а менять по эстетическим показаниям Вы возможном не захотите. Обрастет он Вашими тканями и сроднится)))
Если не потребуется вытаскивать импланты, то это не гарантирует, к огромному сожалению, что женщина проходит с ними счастливо (долго - вполне возможно) оставшуюся жизнь. Пожизненную гарантию дают на сам имплант, при этом гарантия не распространяется на возможность появления контрактуры (кроме имплантов с пеной) и пр. Если женщине повезло со счастливым билетом к красивой и главное - беспроблемной груди, то можно только искренне порадоваться за неё. Мне не повезло - у меня сильная контрактура, от железистой ткани ничего не осталось, на УЗИ только жировая, есть просто физическая боль, в конце концов, от этих окаменевших имплантов. Хотя я неточно выразилась по сути, потому что скорее всего окаменела (это моё физическое ощущение) капсула, а под ней наверняка совершенно мягкий имплант. Я давно не пишу, только читаю форум, поэтому для тех, кто незнаком с моей историей: имплантам 19 лет.
  #2515  
Старый 31.08.2012, 12:41
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Новый посетитель Огромный срок. Возможно новые импланты и технологии дают больше счастливых билетов ( с надеждой). И что вы собираетесь делать дальше после удаления имплантов? Жалеете, что установили их когда- то?
Офф. Вы получили мое сообщение?

Обо мне:
  #2516  
Старый 31.08.2012, 12:54
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Эйдора, я хочу не удалить совсем, а удалить с заменой на новые импланты. И тоже тешу себя надеждой, что новые импланты и технологии дадут шанс на грудь, которая будет радовать. В целом я не жалею, что когда-то установила импланты, потому что плюсы эстетического плана перевесили страхи за здоровье. У меня был жуткий комплекс по поводу маленькой груди. Хотя старенький профессор на консультации сказал мне, что грудь у меня как у Венеры Милосской, зачем операция? Но я сделала свой выбор, и если по большому счёту, то не жалею. Это пока. А как дальше у меня сложится с реэндопротезированием - не знаю.
Твоё сообщение получила. Со мной тоже можно на "ты".
  #2517  
Старый 31.08.2012, 13:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
Пройдет лет 10... Имплант заменят. (говорят что раз в 10-15 лет надо это делать)
Интересно, через сколько лет уже, наконец, этот миф перестанут повторять (особенно на этом форуме, где, казалось бы6 общаются люди, хоть немного да разбирающиеся в пластической хирургии). Хорошо хоть что о мифе про взрывы имплантатов в самолете больше не слышно.

  #2518  
Старый 08.09.2012, 03:22
Аватар для ОльгаАн
ОльгаАн ОльгаАн вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 9
ОльгаАн на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я еще одна теперь сомневающаяся (маммопластика)...У меня 1,5 обвисший после кормления 2-х деток, с большими ареолами. Моя грудь мне всегда не нравилась...А тут резко решилась на операцию. Нашла доктора, сдала анализы, вроде решилась, но стали напрягать сомнения, полезла в инет, нашла этот форум, вот штудирую его не один день и теперь еще больше засомневалась: в принципе с размером всё в порядке, всё симметрично, мужа устаривает, и даже стала думать про свою грудь лучше, т.к. у меня оказывается и не самый худший вариант))). А тут один наркоз чего стОит: волосы лезут, с памятью проблемы (а у меня и так с ней не всё в порядке), а по роду деятельности мне очень нужна память)))), да и иммунка у меня очень слабая, постянно болею....Вдруг всё испортят, а назад пути нет...Да и ногтей-то я искусственных никогда не делала (не нравится мне не своё), короче запуталась я, а оп уже на носу. Я же трус такой, впечатлительная и вообще кардинально ничего не меняла, а тут такое...Что-то я за паниковала(((( Что делать ума не приложу.
  #2519  
Старый 08.09.2012, 06:32
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

ОльгаАн ну у всех по разному,у меня волосы не лезли,все хорошо,и С памятью проблем не было,в здравом уме))реабилитация была легкой.Если вы себя подсознательно отговариваете-вы еще не готовы просто.

Обо мне:
  #2520  
Старый 08.09.2012, 19:48
Аватар для Джеки ツ
Джеки ツ Джеки ツ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: город Св.Николая
Сообщений: 527
Джеки ツ на нуле
По умолчанию

ОльгаАн согласна с Шоколадкой-если у Вас уже столько отговорок есть,значит не делайте.Когда будете реально готовы,то и на все эти "проблемки" посмотрите с другой стороны...хотя у меня так-же волосы не лезут,здоровье не пошатнулось...ттт и наркоз волшебный был)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©