Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 16.09.2011, 16:44
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лана!

Обо мне:
  #2042  
Старый 16.09.2011, 17:05
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

lanalip,

А ты что нам только дровишек подкидываешь, а сама отмалчиваешься?

А я ведь даже могу понять, что для кого-то стареющий человек никогда не может быть красивым, мда... хотя сама тут рассуждаю о чем-то высоком...
И что не могут за морщинами разглядеть красоту, понять могу, наверно. У меня свой бзик - я не могу разглядеть красоту за жировыми отложениями. Вот хоть убейте меня. Смотрю на человека, а вижу хряка или свинью... Очень трудно дается мне этот урок. Нет, понятно, что когда долго с человеком общаешься, привыкаешь, то се, но, блин, тяжело... Ожирение для меня в сто раз страшнее старости. У каждой зверушки свои погремушки...
  #2043  
Старый 16.09.2011, 17:07
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Хлое мы еще пока с тобой молоды . и будем оставаться в этой категории до 55 лет (именно с этого возраста начинается пожилой возраст по классификации ВОЗ ) мы еще не знаем всех прелестей надвигающейся старости , болезней и недомоганий , наша кожа еще вырабатывает коллаген и мы еще способны воспроизвести себе подобных .
поэтому , пока тебе ( и мне тоже ) не дано понять этих ощущений .

а ты спроси у мамы , хотела бы ли она стать моложе или хотябы выглядеть так . не думаю , что она будет убеждать тебя в том, как красивы морщины , дряблая кожа и изношенные вены .
  #2044  
Старый 16.09.2011, 17:19
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ты опять не о том. Я не говорю, что отдельно взятая морщина красива, пилять! Я не говорю, что готова часами любовать на дряблую кожу! :mad0:

Всё, иди в пень
  #2045  
Старый 16.09.2011, 17:24
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Xloe :-* мне кажеца ты сама запуталась в собственных приоритетах . а я тебе помогаю найти выход . луч света такскать .
  #2046  
Старый 16.09.2011, 17:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
lanalip,

А ты что нам только дровишек подкидываешь, а сама отмалчиваешься?
Нашла кого спрашивать. Я, как человек, проведший бОльшую часть своей молодости в весе под 100 кг и выглядевший в 17 лет на 25 минимум, всю жизнь сознательно одевающаяся в стиле, который прибавляет мне года, отвратительно неспортивная с детства и уже давно предпочитающая пенсионерский стиль жизни с книжкой на диване всем ночным клубам и ресторанам мира - я отношусь к возрасту философски. Я, можно сказать, только-только свой паспортный возраст внешне догнала..

Мне, наверное, ближе твоя позиция - я ценю не молодость, а красоту. Если возрастные изменения (в виде жеваной кожи под глазами у меня, к примеру) портят мое представление о прекрасном, я от них постараюсь избавится. Но я не расчитываю на омоложение, мне просто так некрасиво.. И да, я считаю, что скрывать свой возраст - жеманство. А выпрашивать комплименты (сколько дашь?) - унизительно. Но это мое ИМХО.
  #2047  
Старый 16.09.2011, 18:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
И пусть язык у меня отсохнет, если я когда-нибудь приду к хирургу и скажу - сделайте меня лет на 10 моложе. Пипец какой-то, страшный сон.
Не надо так говорить!!!
Можешь мне не поверить, но я до 37,5 лет ни разу про возраст даже не задумалась. Всему свое время. А ты так...
  #2048  
Старый 16.09.2011, 18:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
В

старость не может быть красивой
Категорически не согласна. Человек может быть красив в любом возрасте. Красота в глазах смотрящего, ага.
10000% Иногда еду в транспорте или иду на улице и вижу старушку, сухонькую такую, всю в морщинах, но такая она приятная ну такая миленькая, ухоженная ..... И взгляд у нее какой-то добрый, и выражения лица спокойное и все морщины как-будто вверх направлены И у меня возникает мысль: хочу так выглядеть в старости. (а не как у какой-нибудь злой тетки брыли вниз вместе с опущенным ртом и злобным взглядом)

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение

Мне, наверное, ближе твоя позиция - я ценю не молодость, а красоту. Если возрастные изменения (в виде жеваной кожи под глазами у меня, к примеру) портят мое представление о прекрасном, я от них постараюсь избавится. Но я не расчитываю на омоложение, мне просто так некрасиво.. И да, я считаю, что скрывать свой возраст - жеманство. А выпрашивать комплименты (сколько дашь?) - унизительно. Но это мое ИМХО.
Мне тоже это ближе. Хочу быть красивой (ну хотя бы относительно ). А сколько мне при этом будут давать без разницы.

Обо мне:
  #2049  
Старый 16.09.2011, 18:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Кстати, вы, девушки, тут все Плисецкую поминаете как пример естественного и красивого старения. Конечно, осанка, фигура, походка - это все от Бога и гениальности. Но вы, что, хотите сказать, что она не делала пластических ОП?! И поверьте, без них при всей своей стати она выглядела бы далеко не так эстетично, как, впрочем с ними, но без стати. Короче, важно ИМХО и то, и другое, как ни банально это звучит.
  #2050  
Старый 16.09.2011, 18:55
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Упомянутые мной Плисецкая и Кармен - как раз, были примеры того, как с грамотной пластикой, уходом и балетно-модельной фигурой можно в 80 лет выглядеть красиво и однозначно моложе сверстниц.

Конечно, для этого надо быть еще здоровым и спортивным, чтобы были силы быть/казаться/заниматься собой в этом возрасте.

Обо мне:
  #2051  
Старый 16.09.2011, 19:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Да и еще желательно не рожать...ни разу
  #2052  
Старый 16.09.2011, 19:26
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вчера смотрела шоу про фокусников "Удиви меня", молодые ребята показывают на что они способны. Там в жюри сидели две наши актрисы (девочки не смейтесь, меня вырубило как их фамилии, маразм, наверное, уже, но вы все их хорошо знаете) По ссылке выпуск № 3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обе после пластической операции и обе выглядят очень-очень странно, ну не естественно совсем. И совсем не омолодившиеся.
Грустно мне стало очень......

Обо мне:
  #2053  
Старый 16.09.2011, 19:36
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Довлатова и Веденеева?
У первой,мне кажется,только гели
Она еще молодая
  #2054  
Старый 16.09.2011, 20:00
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Но выглядят обе неестественно. И не очень-то красиво!

Вообще, конечно, в очередной раз убеждаюсь, как важно, чтобы представление о красоте и молодости твое и хирурга совпадало! Чтобы омолаживающая операция не стала "острашняющей"!

Обо мне:
  #2055  
Старый 16.09.2011, 23:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
На морщины наплевать, они меня волнуют в последнюю очередь.
Я думаю, что не волнуют потому, что их нет или практически нет

У меня такая же ситуация и морщины меня тоже не волнуют Но если появятся (надеюсь, не появятся)...., не уверена, что не взволнуют...:mad0:

Я хочу сказать - сытый голодного обычно не разумеет. Вот меня, к примеру, никогда не волновали мешки под глазами и пожамкнутая кожа там из-за отсутствия таковых. Но это не значит, что я не могу принять и понять того, что кого-то это волнует и он побежит делать оп. Я ж побежала уничтожать брыли, а кто-то другой побежит удалять мешки У каждого свое8))

Но все это - уничтожаемое и удаляемое - признаки старения (даже если они возникли в 16 или 5 лет) и, как ни говори, мы именно их (эти признаки) уничтожаем, а не что иное. И, следовательно, как правило, омолаживаемся на хоть чуть-чуть и никуда от этого не деться

Обо мне:
  #2056  
Старый 17.09.2011, 02:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, почему, меня волнуют чужие суфы и чужие скошенные подбородки, хотя у меня нет ни одного ни другого и уже в сильной стадии вряд ли когда-нибудь будут.

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Есть люди, для которых "я чувствую себя на 25-ть" -это не просто слова. Они реально могут многое. Но их ограничивают.
Если ты реально молод, никак тебя не ограничить. Я вообще не понимаю, как возраст может кого-то в чем-то ограничить, если только в деторождении, да и то...

  #2057  
Старый 17.09.2011, 02:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Катерина, у тебя это волнение - профессиональное. плюс пытливый и любознательный склад ума

А Хлое написала, что ее не волнуют ее собственные морщины.
Вот я и предположила (исходя из ее слов и отзывов форумчанок, видевших ее), что причина этого пока просто в их отсутствии. Когда (если) появятся, тогда и будет ясно - волнуют или нет. Мешки то волновали или хотя бы жить мешали настолько, что оказалось проще их удалить, логично предположить, что и морщины вполне смогут взволновать.

Обо мне:
  #2058  
Старый 17.09.2011, 02:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я Хлое верю. Потому как когда у меня в течение многих лет была пигментация темно-коричневого цвета на 2/3 лба я не скажу чтобы это меня волновало. Хотя было весьма некрасиво и люди спрашивали, что, мол, это. Просто есть вещи, которые напрягают (даже минимальные), а есть - которые нет.

  #2059  
Старый 17.09.2011, 02:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

В этом смысле я, конечно, верю. У меня самой есть масса недостатков, которые меня совершенно не волнуют и не напрягают.:d

Но я точно знаю, что они меня не волнуют именно потому, что они у меня есть. Если бы у меня их не было или бы они присутствовали, например, в очень слабой степени, как бы я узнала, взволновали ли бы они меня, если бы они у меня были и, причем, заметно выражены?8))

Обо мне:
  #2060  
Старый 17.09.2011, 06:33
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Де-вуш-ки, о чем спор!!! У каждого свои приоритеты! Кого-то раздражает двойной подбородок при большом животе, а кого-то дряблый живот и - плевать на двойной подбородок. Кто-то выкладывается по полной, чтоб извести не слишком заметную морщинку на шее при длинном носе и скошенном подбородке, а кто-то с детства комплексует из-за крохотной горбинке на носу и наплевать на все морщины и остальное. И нет тут общего знаменателя!!! То же самое со "стареть красиво"... Кого-то возрастные изменения и в более молодом возрасте не беспокоят совсем, и для кому-то и в предпенсионном возрасте все признаки старости очень мешают жить! И война идет не за молодость, а против признаков старости!!! И фронтовую линию этой войны каждый определяет сам!
Насчет красоты старости - старость красивой быть не может, может быть красив конкретный человек в старости, когда есть ясный ум, одухотворенные глаза и хорошая физическая форма! Но не надо путать данные личности с физическими данными тела.
Ну вот, как-то так....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©