Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 04.02.2013, 21:36
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo У меня первые дни было впечатление, что бедра стали шире, и я даже нахмурилась по этому поводу. Ведь на консультации, когда я сказала, что хочу снаружи бедер жир убрать, Кампос сказал, что будет плохо и что он бы, наоборот, там добавил. Добавлять я категорически не согласилась, но не убирать он меня убедил (и я ему очень благодарна!). Так вот я подумала, что он по-своему все-таки сделал. Но потом поняла, что нет, это просто на фоне новой талии бедра кажутся шире.

Насчет груди ты меня удивляешь. Долой стесненье! Попу мы уже видели, а грудь более невинна, имхо. Показывай, ждем с нетерпением. И что там у тебя с консистенцией, умираю от любопытства?

Обо мне:
  #1042  
Старый 04.02.2013, 22:15
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
. Как видите, попа сзади получилась кривая. Я все надеялась, что это отеки и фото...увы... :
Марево, действительно, кривовато выглядит... Может, всет-аки отеки еще? Ведь линия бедра так изменилась там, где не трогал? А Кампосу писали? Я бы фото послала, может, чуть по-попозже, через пару месяцев, когда основные отеки должны сойти. Должен бесплатно откорректировать, жирку, вроде, можно еще наскребсти. У меня спина долго отекала буграми, я даже не расчитывала, что пройдет. Но полностью все "устаканилось" не раньше 8 месяцев.
  #1043  
Старый 05.02.2013, 00:43
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Марево, лично я уже мысленно на пути за коррекцией - долипивать бедро, корректировать живот но полгода все же выжду. А мелкие ямки тоже ведь можно заполнить жиром, мне кажется любой более-менее нормальный хирург может такое сделать. у меня тоже парочка добавилась, планирую их заполнить. но у меня они меньше, да и изначально попа не сильно ровная была. а насчет бедер сзади, мне кажется, это прижилось неодинаково. у меня тоже на одной ягодице боковую ямку почти не видно, а на другой ямка почти до складки. и с той стороны, где ямка больше, там до сих пор частенько покалывает, я опасаюсь, как бы еще хуже не стало. буду филить жиром из бедра.
попа моя тоже трясется только так но я это изначально знала, что так будет, это ведь жир, не имплант. я не любитель бегать, так что это меня особо не волновало.
  #1044  
Старый 05.02.2013, 01:05
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

У меня тоже трясется при беге...но самое главное ,что я прибавила в бедрах почти 3 см...и по кг то же 4-5..сама виновата..силы воли нет..
Положительный момент...есть где жир взять.
Липо рук было запланировано ...но он далеко залез...и сам потом понял и сказал, если что не так переделает и я не думаю,что за деньги.
Ехать лень....и денег что то жалко...не та уже ситуация с деньгами..но наверное поеду...проблема,что как ЭТА попа будет смотрется на отлиплинных ногах??? Конечно надо взять себя в руки и худеть.....но так просто поехать к Кампосу и отлипить...
  #1045  
Старый 05.02.2013, 01:49
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Marevo , живот мне кажется замечательным, внутренняя зона бедра тоже ровная и красивая, а на попе замечается некоторая ассиметрия. Может, еще рано для окончательного результата?
Но вся фигурка смотрится прекрасно!
Покажи грудь, не томи!
Гюльчатай, открой личико!
  #1046  
Старый 05.02.2013, 15:50
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

natashka я не знаю точно,что Кампос трогал и где. Потому как этот господин отличается ...ммм..как бы это помягче.. инициативностью. Часто это хорошо, но бывает, что не очень. Но главное, он почему-то часто не говорит об этом пациентам ни до, ни после. А мы еще с ним особо не обговаривали где и что. Я полагаю, что там (на бедрах) липить было нечего (исходя из его вкуса вроде тоже), вот добавить он мог вроде, но я не знаю. Липофиллинг практически не болел у меня, особенно первые недели, когда болел живот, на его фоне остальной боли не замечалось, поэтому мне сложно сказать было там что-то или нет. Кампосу не писала... просто на фото в 1 мес я думала, что фото неудачные, а в 2 мес вот только сделала и увидела "картинку".

richuka а я почему-то не думала, что так будет. И по дому я в основном бегаю, ну или быстро хожу. Дискомфортно и страшно, что из-за этого отвиснет))).

Девочки, кто пишет, что рано оценивать - спасибо, вы вселяете в меня надежду! НО честно говоря, разумом я понимаю, что если стало хуже после 1 мес, то в 3 скорее всего будет еще хуже. Вроде срок 2 мес это уже боле-менее постоянный результат и изменения грозят уже малозначительные?

Лука а Вы с какого времени занялись спортом? На попу нагрузку даете? Как она - не обижается? А (шепотом) после спорта она все равно трясется?

Devushhka что с консистенцией? Тоже стала трястись... Но это может нормально... Просто именно на моей груди мне это не комфортно. В юности грудь была...как попа, упругая и даже при беге не прыгала и не тряслась. После первых родов (а это было не слишком рано, в 28) стала нормальная, т.е. мало тряслась. А потом беременность-кормление, беременность+кормление, опять кормление. Потом 4 мес перерыва перед оп... Честно говоря я не поняла как-то за эти 4 мес какой она у меня консистенции была. Даже странно когда осознала. Сейчас она очень мягкая... мне не нра... но может быть дело не в липофиллинге. И все равно я не сожалею про грудь точно! Только мельчает она, а мне жаль)).

Еще про изменение пропорций. Где-то в недельки 2 после оп, это уже с груди сошел основной отек, у меня было 98-80-101. Сейчас 86-70-98. Как видите попа меняется не слишком. А вот грудь уходит хорошо. Талия удивительно "толстая". Обычно 61-65. В юности была 59. Причем грудь уходит как-то сама по себе. Скачками. Держится-держится объем, а потом буквально за пару дней рррраз и меньше. Сначала я связала это с похуданием, но последнее уменьшение произошло без оного, т.к. каждое утро на весах проверяю.
  #1047  
Старый 05.02.2013, 16:03
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Продолжаются ложки дегтя... Обещаю в конце мед еще какой-нибудь, чтобы сгладить)))

Вот что у меня имеется под рукой на боку. Яма (стрелка), а в ней... два друга-товарища)).
Следующее фото с этой же стороны рука, тоже, как видите, не очень-то
Третье фото яма на боку с другой стороны больше, но без "товарищей"
И снаружи вторая рука небольшая вмятина

Насчет вышеуказанных дефектов, когда руки опущены их не видно, так что сильно не "парюсь" по этому поводу.

Девушки, и насчет груди... Не знаю даже как сказать... В общем оказалось, что у меня фоток до нет! Не знаю почему так вышло((. Сегодня напишу Кампосу, но надежды у меня никакой... Хотите фотки без "до"?
Миниатюры
CIMG4525.JPG   CIMG4526.jpg   CIMG4527.jpg   CIMG4528.JPG  
  #1048  
Старый 05.02.2013, 16:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Да, хотим! Через 3 месяца начала. У меня ничего не трясется.
  #1049  
Старый 05.02.2013, 17:31
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Luca,а чему у тебя трястись.....у тебя на последней фото одни мышцы???
  #1050  
Старый 05.02.2013, 17:39
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

LUCA а тряслось?
  #1051  
Старый 05.02.2013, 18:40
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Первые месяц было что-то похожее, но и вес был ого-го! Я же вес берегла почти год. Форма , конечно осталась, но могло бы и побольше быть за такие мучения. Когда силовыми тренируешься, хорошо так поднимается и круглеет.
  #1052  
Старый 05.02.2013, 19:34
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Marevo А какого размера была грудь до родов? Я даже не представляла себе, что бывает грудь, которая не трясется. Я и до родов всегда, если была без белья, руками грудь придерживала, когда надо было пробежаться или спрыгнуть откуда-то, иначе она каааак прыгнет - очень неприятно! После трех кормлений размер сильно уменьшился и стало получше с этим.
Я пока ничего такого не делаю, чтобы грудь могла трястись, потому что мне любая встряска больно в отеках отдается, так что ничего не скажу.

Marevo Про руки с косяками после Кампоса уже не первый раз слышу, но вижу впервые. Опять порадовалась, что у меня до липо рук не дошло. Некрасивые ямки, конечно, но хорошо, что они ПОД руками! А та, которая снаружи - маленькая.
Фото груди и без "до" интересно. Что было раньше - можно на словах объяснить.

Обо мне:
  #1053  
Старый 05.02.2013, 21:21
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще то речь шла о том, трясется ли попа после оп.
  #1054  
Старый 05.02.2013, 21:25
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Там выше и про грудь Марево говорила.

Обо мне:
  #1055  
Старый 07.02.2013, 20:25
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka у меня трясется даже при чистке зубов .

Итак, вот добралась я и до груди. То бишь до фото.
Описываю грудь "до".
Думаю, она была похожа на грудь Девушки. Тип такой. Небольшая. После всех родов-кормлений стала меньше, а именно не полный 1-й. Отвисла не очень, но в верхнем полюсе маловато стало. Сходила посмотрела фото Девушки - очень похоже.

Теперь грудь после.
1-е фото груди 1 месяц. Я в то время еще согнутая была, плечи развернуть соответственно тоже не могла.
2-4 фото это уже 2 месяца. Как видите на фото фас ясно видно, что и грудь у меня кривая вышла . Такое впечатление, что доктор неровно добавил там, где я стрелками обозначила, а там где кружок - явно больше, чем на другой. Ассиметрия явная была видна почти сразу. Массажистка рекомендовала мне после 1 мес массировать бОльшую грудь. Я делала. Ассиметрия осталась.
Справедливости ради должна сказать, что у меня всегда правая чуууть меньше левой была. Глазом особо заметно не было, только на ощупь . Конечно, будь у меня консультация, я бы обратила внимание доктора на это...
НО груди были нормально симметрично смотрящие вперед, теперь же левый сосок смотрит в сторону.

вот еще одно фото
Миниатюры
дек12 - янв 13 019.JPG   гр2м.jpg   гр 3.4 2м.jpg   гр б 2м.jpg   2.jpg  
  #1056  
Старый 07.02.2013, 20:33
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

вот еще фото до и после попы в одежде.
Поясничный прогиб мне очень нравится, а вот длина ног явно стала в проигрыше... Как считаете?
Миниатюры
п в брюках.jpg  
  #1057  
Старый 07.02.2013, 20:57
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 978 раз(а)
Поблагодарили: 3 363 раз(а) в 1 290 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Грудь шикарная! Насчет ног, думаю , разные ракурсы все же.
  #1058  
Старый 07.02.2013, 21:07
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Marevo, грудь - мечта! Смотрится очень естественно, все в меру. Не знаю как в жизни, но на фото асимметрия в глаза не бросается. Сейчас размер двойка или третий?
  #1059  
Старый 07.02.2013, 21:18
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

зато на вид по второму фото - стало гораздо более женственно а с длиной, мне кажется, похудеешь, и визуально ноги еще вытянутся.
насчет груди - очень красиво получилось. ассиметрия есть у всех. при увеличении это могло стать заметнее.
  #1060  
Старый 07.02.2013, 22:17
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Ой, правда грудь хорошо смотрится? В жизни я ее вижу немного по-другому. Фото увидела - напряглась ;). А в зеркале она еще лучше смотрится как мне кажется!
Emma размер... она, увы, пару дней назад опять уменьшилась. Сейчас мои бюстики мне как раз... только они более наполненные...
Теперь надеюсь, что останется хотя бы как сейчас))).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©