Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.04.2011, 22:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Bell@, это, конечно, не спонтанно, но зато давно и со стойкой уверенностью: в начале июля быть тебе в Москве

Lollet, я не то, что боюсь колоть сама себе, я знаю, что в плане рукоделия (рукоблудия и т.п. ) мне не повезло. Не из того места руки что ли растут? :mad0: Даже по линейке не могу линию ровно провести. А уж уколы ставить :susel:
А ты сама в аптеку ходишь за всем этим или посылаешь кого?

Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.05.2011, 10:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Муррк, я в аптеку не хожу, она сама ко мне приходит:d Я вот здесь заказываю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] доставка бесплатно при заказе от 350 руб кажется.
Вчера вдруг поняла что Эритромициновая мазь мне не подходит. Я после душа промазывала все швы, в том числе на ушках. Чувство стянутости проходит, но вот потом корочки на швах размягчаются и начинают мокнуть и появляется воспаленный вид. Вечером протерла все смазанные места Хлоргексидином, сразу легче стало. Мне А.Л. на последней консультации посоветовал использовать Зинерит, это лосьон от прыщей вообще-то, но он с цинком и обладает подсушивающим эффектом. Сегодня первый раз попробовала его, пока не знаю. Интересно так, век живи - век учись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 01.05.2011, 10:57
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Лоллетт, а у меня вообще подозрения, что эритромициновая мазь могла спровоцировать такие большие раны у меня на швах.
Когда была коррекция, я вообще ничем не мазала швы. Зажили как на собаке. Вот так!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 01.05.2011, 12:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, спасибо. Я этой аптекой уже года 3 пользуюсь, и скидочная карта есть. Просто там не всегда есть то, что мне надо. Но, раз ты там заказывала, наверное, для меня тоже всё там найдётся на этот раз. Ещё раз спасибо!
И про эритромициновую мазь учту. Я сейчас "мотаю на ус" все ваши опыты
А на животе ты шовчик тоже ей мазала? Я так понимаю, живот тебя вообще не беспокоит?

Ответить с цитированием
  #145  
Старый 01.05.2011, 12:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Индиго, значит я не ошиблась. Плохо только учиться на своих ошибках, знать бы заранее, но подозреваю что у всех разная реакция на эту мазь. Так что Муррк, мотай на ус На животе вообще ничем не мажу, потому что там все стрипами залеплено. Просто душ принимаю и полотенцем промакиваю. Живот ничем не беспокоит, хожу прямо:d По утрам уже хочется сладко потянуться и напячь пресс, но еще пока берегусь. Леска прикольно по краям торчит, и в волосах тоже Вчера сына просила на голове немного краешки лески подрезать, чтоб не торчали как антенны:d Мне перед выпиской немного откачали жидкости из под шва на животе, совсем чуть-чуть (кажется это называется серома?) На последней консе АЛ сказал что опять немного есть, но убирать не стал, сказал убирают когда много накапливается, а так может и сама рассосется. Вот когда 3 мая пойду, тогда и узнаю, но по ощущения вроде все хорошо у меня

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 01.05.2011, 19:06
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, хорошо что ХОРОШО!
Мы тут все на ус мотаем
Мурррк, спасибо. Буду ориентироваться на твоё пророчество
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 01.05.2011, 20:19
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, вот читаю тебя и радуюсь. Практически ничего не болит, ну, чуток беспокоит. Синячки, лески - это только внешние проявления. Ты - молодечик, по твоим описаниям и не скажешь, что меньше 2 недель назад было такое серьёзное вмешательство. И вообще не слышно ни охов, ни ахов. Героическая Lollet + умелые руки АЛ = пример для подражания

Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.05.2011, 22:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, а мне док сказал швы ничем не мазать, только после душа я их феном слегка сушила и потом спиртом обрабатывала, а когда все корочки отпали вообще их не трогала! После ОП прошло 5 мес, швов не видно вообще, но может это зависит от натяжения кожи, у меня, как по мне, так ещё можно чуток убрать было! А ещё, если есть возможность найти цепторовскую лампу Биоптрон, то очень советую, я ей все свои шовчики 5 раз в день грела!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.05.2011, 22:32
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

leriya69 , сколько врачей, столько и мнений. Феном, у меня даже в рекомендациях при выписке было написано, пользоваться нельзя. Я сегодня попробовала Зинеритом мазать, вроде ничего, воспаления такого как на фото уже нет и корочки сухие. Спасибо за совет, но у меня нет возможности сейчас найти такую лампу. Наверное она дорогая?
Мурик, (мне понравилось как тебя назвала Аннеко:d)меня как-то с детства не приучили жаловаться, я не умею. Да вроде и повода особого небыло, тьфу-тьфу. Наверное тут просто нужно понимать, что всегда есть вероятность что что-нибудь может сложиться не так, как у всех. Все-таки это пластическая хирургия, а не математика
За похвалу спасибо, мне приятнаааа!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.05.2011, 22:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Lollet, принимай мои поздравления. Я только из отпуска вернулась и все пропустила. Но лучше поздно, чем...
Результат уже видно. Все ровненько и красиво. Швы ничем не мажь и не трогай. Чем позже они отвалятся тем лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 01.05.2011, 22:49
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Спасибо, Леся! Ты сменила имидж перед отпуском или только собираешься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 01.05.2011, 23:33
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Лоллет, лампа стоит около 400 евро. Мне повезло, она есть у подруги, я не часто, но прошу попользоваться. Расскажите за животик, он вообще не беспокоит? Я осенью тоже собираюсь, уже трясусь. Шовчик мне ооочень понравился, так низко расположен!!!
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 02.05.2011, 00:09
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ага, Anneco меня тоже улыбнула Муриком, я ещё подумала, очепятка или спецом :dur:
Понятно, что не математика, что готовой надо быть ко всему. Но я по себе знаю, могу долго терпеть и ждать, а могу вдруг вспылить и запаниковать. Ну, нет у меня стабильности. Мне очень понравилось, как ты про ушки свои спокойно писала. И ведь к АЛ съездила внепланово, но без паники. Надеюсь, без этой мази они у тебя совсем быстро заживут.
А ты завтра ко скольки в клинику поедешь (завтра, потому что уже 2-е наступило, а тебе ж, вроде, 3-го )?

За 400 евриков, думаю, вряд ли кто из нас лампу себе прикупит

Ответить с цитированием
  #154  
Старый 02.05.2011, 10:17
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Лерия, эт хорошо что есть такие подруги
Живот и правда ничем не беспокоит, я думала что ощущения будут хуже. Сейчас я вообще перестала обращать на него внимание. Ограничиваю конечно себя в плане физических нагрузок, но все что по дому могу сделать - делаю. Он еще немного отечный и до окончательного результата далеко, к вечеру появляется тяжесть внизу живота, но опять-же это все настолько не привлекает к себе внимания, что я почти не замечаю.

Муррк, у меня самая паника (в полном смысле этого слова) была в первую ночь после ОП, когда я физически чувствовала что что-то идет не так. У меня гематома с левой стороны лица росла на глазах, а когда я дотрагивалась до нее рукой, то чувствовала что кровь выходит где-то за ушами через швы. Вот когда я запаниковала! Я была еще после наркоза и в голову полезли разные страшные мысли про то, что я потеряю много крови, а на дворе ночь стоит, вобщем я эту бедную медсестричку Лену в ту ночь загоняла! Даже Катерина с утра меня не узнала вообще, я была похожа на нанайскую девочку без носа. Ну не буду тебе больше страшилки рассказывать перед ОП. Не волнуйся, у тебя ведь совсем другое будет. Напомни пожалуйста в подробностях, что именно тебе должны сделать. Думаю это будет всем интересно.
В клинике меня ждут к 11 утра. Вот только не знаю, завтра детский садик работает или нет? Старшие все разбегаются с утра кто куда, а я не спросила как садик в праздники работает. Тащить малого с собой как-то не очень хочется
Сегодня чуть позже, если получится, выложу текущие фотки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 02.05.2011, 11:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, милая, ты рассказывай, не боюсь я страшилок. Говорят, если перед каким-то событием продумаешь всё плохое, что может случиться, оно не произойдёт. По жизни я обычно все риски стараюсь предугадать и решить, как поступать в том или ином случае. Так что, если и случается что нехорошее, то я готова и морально, и стратегически.
А вот, если не готова, то могу и запаниковать.

Я помню, что первая ночь для тебя была тяжёлой. Помню, что на следующий день снова наркоз с откачиванием гематомы. Только забыла спросить - а вообще, от чего она у тебя возникла. Что в организме так отзывается на вмешательство?

О себе в подробностях, наверное, лучше я в своей темке. Я как раз планировала на днях её реанимировать. Год ведь прошёл с её создания. Хотела фотки сделать, чтобы сравнить с прошлым маем, да лоб зашелушился вдруг сильно. Но на днях обязательно сфоткаюсь и продолжу там спустя год.

Мне кажется, садик должен работать. Хотя, бывает, что какие-то работают, а какие-то нет.

Фоток ждёёёёёёёём!

Ответить с цитированием
  #156  
Старый 02.05.2011, 12:11
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Murrrk, конечно, специально.
я тут с мобильного как в засаде сижу: всё вижу-читаю, а писать больно - опять палец большой намяла об кнопки.
На счет швов. Не знаю, можно ли вообще греть воспалившиеся швы? Можно даже самым замечательным прибором навредить, если применить его не вовремя. Так что, думаю, не надо жалеть о его отсутствии. По крайней мере пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.05.2011, 16:24
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Аннеко, ты как та собачка - все видит, все понимает, а ответить не может:d А дома нет интернета?
Муррк, а может имеет смысл завести новую тему? Народ ведь заходит по-началу на первую страницу, или на последнюю, редко кто всю тему до конца читает, и получается что те кто не в теме, вообще ничего не понимают. Или попросить модераторов переименовать старую тему, как-то так.
Отчего возникла гематома? Да Бог его знает! Если я ничего не путаю, то Катерина вроде говорила что начинали мне ОП с левой стороны лица, там как раз и была гематома в последствии. Видимо мой организм таким образом возмущаться начал на последующие манипуляции. А еще я забыла рассказать одну смешную мелочь, сейчас вспомнила. После ОП у меня на голове, ровно по середине, выскочила маленькая высокая шишка, ну наподобие такой, как если бы по башке стукнули. Я поинтересовалась у АЛ о ее просхождении. Ни АЛ, ни АВ не смогли мне ответить, рассматривали шишку и удивлялись. Я осмелилась пошутить, говорю: "наверное наркоза не хватало и его решили продлить проверенным способом? или в процессе ОП может меня уронили?" Мы долго смеялись на эту тему, но так и не нашли этому объяснения. АЛ сказал что честно-честно ничего такого небыло:d
Выкладываю последние фотки. осталось совсем чуть-чуть и синяки пройдут, отек на лице еще есть, уходит медленно, особенно заметно под глазами в профиль и 3/4. Ушки потихоньку заживают, корочки уже сухие и не такие воспаленные. Подозреваю что таких болячек могло бы и не быть, если бы не мазь.
Миниатюры
фото 255а.jpg   фото 248а.jpg   фото 264а.jpg   фото 267а.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 02.05.2011, 16:43
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Лоллет, милая, цвет лица уже намного лучше, и отек тоже практически незаметен. Ты молодчинка у нас!
Мурррк, согласна с Лоллет, может лучше завести новую тему, наверняка это всем будет удобнее
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 03.05.2011, 01:32
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)
Поблагодарили: 1 238 раз(а) в 400 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 937
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Не вижу смысла в открытии новой темы.Чем эта не нравиться?
Лоллет,у меня подобный тип лица,особенно в 3/4 лоб,подбородок,с огромным интересом слежу за твоим преображением.Вот сейчас мне шов на ушке нравиться,хоть и воспалился немного,хорошая линия наблюдается.Уж очень мне не нравятся щёки завёрнутые в уши.Шов перед ухом,даже очень аккуратный,иметь тоже не хочется.Конечно,важнее всего само лицо,особенно подглазья,поднятие щеки(маляра),разрез глаз,швы.Жду с нетерпением,когда отёк сойдёт(прям как у себя жду) и радуюсь твоему преображению!Как близкие реагируют?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.05.2011, 10:12
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

мурзилка, мою тему с Муррк вместе совмещать нельзя, я Катерину спрашивала. Нужно либо в своей писать, либо в общей акционной. Общаться, делиться - можно, а вот выкладывать фотки и развивать личную тему - нет.
Белла, мурзилка, спасибо что переживаете вместе со мной
Отек наверное еще долго будет сходить, и мимические мышцы не в полной мере восстановились, на щеках, в местах где был фэтграфтинг, немного снижена чувствительность. Из близких про мою ОП знают только дети, а они уже привыкли к моему состоянию
Девочки, сегодня отменила поездку в клинику, сынуля немного приболел и оставить не на кого, т.к. в сад не повела. Поеду либо завтра вечером, либо в четверг утром. Мне оказывается швы на ушках уже должны были сегодня снимать. Но с детишками разве возможно знать все заранее...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©