Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.11.2009, 15:16
Аватар для tungus
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 12
tungus на нуле
По умолчанию

Привет!
Чувствую себя намного лучше-если бы не спина,которая уже отваливается-зато уже могу спать лежа-а не сидя завтра будут снимать швы-посмотрю-что доктор мой скажет.Правая грудь вообще не болит и чувствительность кожи есть везде.А вот левая-как камень-что-то там стреляет и режет все время-покоя не дает,и чувствительности кожи почти нет ни где-только в верхнем полюсе
Пью Траумель гомеопатический-может поможет быстрее снять отеки...
И еще странно-первое время-буквально чувствовалась-как импланты (хотя я их вообще внутри не чувствую и не прощупываю) как будто опускаются немного-давили на швы и все болело.А щас-как будто все встало и все-движения никакого нет а я жду-потому как нижние полюса-почти не заполнены и не опустились-очень не хочется иметь два вздутых пирожка-хочу нормальный нижний полюс Да-еще-синяков у меня вообще нет-одна небольшая гематомка возле шрама-но и она почти ушла-хоть в этом повезло...Позже отпишусь-когда увижу шрамы без швов-жуткая наверное будет картина...
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.11.2009, 18:41
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Tungus, я за тебя переживаю, прямо как за себя - не знаю почему.
Главное ты не переживай. Кстати, я помню, что у Enamor были какие-то заморочки, и она у своего доктора делала какие-то процедуры - и всё ок. Лучше, конечно, у неё спросить, если понадобится. Да и вообще судя по тому, что пишут девочки, всякие ощущения могут быть первое время.
Ты не пропадай, пожалуйста. Пиши, как у тебя дела.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 18.11.2009, 13:20
Аватар для tungus
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 12
tungus на нуле
По умолчанию

Привет!
Это снова я..Вчера сняли швы-доктор сказал-что все идет как надо-отек есть, но от него пока никуда не деться..Велел делать упражнения для груди утром и вечером по 10 раз-сжатие ладоней и развод рук в стороны..Насчет шрамов-первую неделю надо смазывать просто смягчающим кремом-потом можно переходить на котратубекс.Вот тут меня смущают и смягчающий крем и контратубекс-вроде многие хирурги против него,ввиду его непредсказуемости...
Девочки-поделитесь-кто чем мазал??? я вся в сомнениях...
И еще-начала делать упраженения-и тут в моей несчастной левой груди-раздался таакой звук хлюпающий-ну как резину об мышцы трут ужас..Никто не знает-что это??? это что-имплант не прижился? или от жидкости скопившейся?- там отек сильный-а в правой такого нет совсем-все тихо...
Еще медсестра сказала-что у нее была женщина в этот же день на проверке-у нее прошло полгода после операции-и чувствительность кожи на груди-на одной-до сих пор не восстановилась!!! типа чувствительность возвращается-по миллиметру ткани в сутки...Это правда??? я на левой груди-кожу-почти нигде не чувствую
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 18.11.2009, 14:16
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Tungus, я думаю, что тебе надо задать эти вопросы в разделе "проблемы после маммопластики"...
Держись!
Насколько я помню из прочитанного, может хлюпать в груди...а имплант приживается достаточно долго...
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 19.11.2009, 03:12
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У меня год прошёл-одну грудь не чуствую
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 19.11.2009, 13:18
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Мармеладкина, а у кого ты грудку делала?
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 23.11.2009, 10:39
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

У Т.Круминьша
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 28.11.2009, 13:06
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Tungus, как дела?
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 30.11.2009, 10:58
Аватар для tungus
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 12
tungus на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Потихоньку все приходит в норму-сегодня уже нам 3 недели..Болей практически нет-изредка где-то нерв стреляет ночью и чувствительность ни фига не возвращается...Меня другое беспокоит-вроде как импланты практически заняли свои места-ни чего не хлюпает-все так аккуратненько-да и отек почти спал-но нижние полюса практически-как и были-маловато их что ли..Динамика, конечно, есть-но ооочень слабая-соски смотрят пока что вниз..
И я так рада-что мне поставили 335-щас отек практически спал-а с ним и объем я уже так привыкла-что мне теперь кажется маловато..ничего не осталось-ну все-как у всех-начинается жадность.. реально-я влезаю во всех свои старых лифчики-ну может объем чуть больше-а так не скажу,что 3 размер получился-как говорили-может полный 2-2,5.То есть до операции-было под грудью 80, объем-86.Сейчас -под грудью -почему-то 78-объем 93. И шрамы огромные-выпуклые-но не красные-а так-розовые-пока мажу контратубексом-потом на мепиформ перейду..
А самое главное-грудь практически,как своя-вообще не чувствуется имплант-мягкая-и даже сводится руками.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 01.12.2009, 19:36
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Девочки, я не уверена, что мой пост будет в тему. Надо было, наверно, новую тему создать. Но пусть пока тут.

Просто я хотела сделать абдомино, потом липо и перелопатила кучу сайтов по пластике. И нашла сайт фирмы, которая организует поездки в Латвию (то есть ориентируется и на россиянок): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это сейчас называется медицинским туризмом.

Balticmed, конечно, сам ОП не делает, но зато у него договор с клиниками пластической хирургии в Риге (и не только пластика - еще стоматология, похудение, санатории и т.п.): сотрудничает с Гилисом, Кремневым и другими, о которых тут много говорят.

Очень понравилось, что фирма берет на себя все хлопоты, договаривается с врачом и даже бронирует билеты, если надо. И можно совместить приятное с полезным - стать красивее и что-то еще в Латвии достопримечательное посмотреть, в Юрмалу съездить.

Мне было интересно сравнить с российскими ценами. Nadinn где-то тоже про цену спрашивала.
Вот скопировала оттуда:

Увеличение груди с имплантами (Augmentatio)

Клиника доктора Гилиса от 2357 ?
ЛЦПМ от 2710 ?
доктор Кремнев от 2142 ?
доктор Круминьш от 2857 ?


Короче, надеюсь, что еще кому-то это будет полезно.
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 01.12.2009, 23:27
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Да, о медицинском туризме в Латвию недавно писАли. Но пока, видимо, рекламируют его недостаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 02.12.2009, 17:42
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neige Посмотреть сообщение
Да, о медицинском туризме в Латвию недавно писАли. Но пока, видимо, рекламируют его недостаточно.
Да, мне тоже статьи какие-то попадались. Там сначала ориентация была на дальнее зарубежье, а сейчас, смотрю, на постсоветское пространство стали выходить (куда они без нас ).

Девочки (кто из Латвии), скажите, цены на сайте не отличаются от тех, по которым вы пластику делали?
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 02.12.2009, 18:51
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Вот то, что меня саму интересует:

Липоксация

Клиника доктора Гилиса от 2000 ?
ЛЦПМ от 1710 ?
доктор Кремнев от 571 ?
доктор Круминьш от 2000 ?

Абдоминопластика (пластика живота)

Клиника доктора Гилиса от 2342 ?
ЛЦПМ от 2710 ?
доктор Кремнев от 1714 ?
доктор Круминьш от 2285 ?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 03.12.2009, 12:36
Аватар для tungus
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 12
tungus на нуле
По умолчанию

Почти у всех у них есть странички в интернете-можно там посмотреть-цены примерно такие же

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 03.12.2009, 14:26
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Спасибо! Мне было важно знать, что цены для россиян ничем не отличаются от цен для латвийцев.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 03.12.2009, 15:54
Аватар для tungus
tungus tungus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 12
tungus на нуле
По умолчанию

Я делала у ***-и мне все очень понравилось.Слышала-что у него было много россиян.Можно просто приехать в отпуск и сделать все анализы и операцию-и уложится при этом в 2 недели спокойно.
У меня от начала консультации до операции так и было.Да и цены они здорово сейчас снизили все.Но если позволяют средства-я бы посоветовала к Юршевичу-у него реабилитационый период выстроен четко-и осложнений меньше и без отеков почти девушки уходят, потому как ставят дренаж и до, и после операции..вообщем-дополнительные прибамбасы за дополнительные деньги
Хотя-я ничуть не жалею-мне доктор сразу пошел-вот нравится он мне-и все тут
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 04.12.2009, 15:38
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Я делала у ***-и мне все очень понравилось.Слышала-что у него было много россиян.Можно просто приехать в отпуск и сделать все анализы и операцию-и уложится при этом в 2 недели спокойно.
Можно на "ты"?

А ты у кого делала? Я почитала твои более ранние сообщения, вроде получается, что у Гилиса? (а почему тогда звездочки вместо имени?) Я на посмотрела - на фотографии он очень обаятельный. Да и отзывы о нем больше положительные.

Я тоже думаю, что за две недели вполне можно все успеть. А первая консультация бесплатная и фирма все за меня сделает (разве что на ОП вместо меня не ляжет ). Все-таки в чужой стране нужно, чтобы тебя кто-то опекал.

Вот чего обещают:
Цитата:
Мы все сделаем для тебя -
  • Закажем визы, билеты, уладим все вопросы с транспортом
  • Оформим все необходимые документы
  • Предоставим места в клинике похудения и других клиниках косметической медицины
  • Обеспечим тебя консультациями с лучшими специалистами в каждой области: диетологи, массажисты, стоматологи, пластические хирурги, визажисты, косметологи, стилисты, имиджмейкеры...
  • Разработаем полный комплекс услуг медицинского туризма в зависимости от твоих пожеланий

Последний раз редактировалось Катерина; 04.12.2009 в 20:45. Причина: реклама
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 23.12.2009, 01:39
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tungus Посмотреть сообщение
Я делала у ***-и мне все очень понравилось... Хотя-я ничуть не жалею-мне доктор сразу пошел-вот нравится он мне-и все тут
так я ответа и не дождалась
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 23.12.2009, 10:58
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

По-моему у Гилиса она делала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 23.12.2009, 18:11
Аватар для Ларик
Ларик Ларик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 19
Ларик на нуле
По умолчанию

Мне тоже так кажется.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©