Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.03.2016, 01:13
Аватар для Агата001
Агата001 Агата001 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 69
Агата001 на нуле
По умолчанию

Рагаццада, главное понять сколько времени прошло .. Но я бы беспокоилась-честно говорю. а врач что говорит ?

Обо мне:
  #42  
Старый 16.03.2016, 03:13
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Рагацца , а вам массаж не сказали делать в верхним полюсе груди , чтоб имплант быстрее опустился ? Держу кулачки за вас !!! Удачи !!!
бубусик , удачи вам и обрести грудь своей мечты !!!
  #43  
Старый 16.03.2016, 06:28
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Рагацца это фирма имплантата

бубусик не переживайте вы так! Все хорошо будет, главное, что он согласился переделать, а это значит косяк свой он признал и видит, что он действительно есть)) это уже плюс, мне карман наоборот занижали, тот док, что делал первую ОП с косяком предлагал мне подтяжку, я отказалась, так как реально импланты высоко стояли и это подтвердили другие два дока, я с этими косячными сисями панику навела и оббежала других хороших доков в городе.

Обо мне:
  #44  
Старый 16.03.2016, 06:48
Аватар для Юлька_2003
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 629
Юлька_2003 на нуле
По умолчанию

Рагацца а я бы запаниковала.у вас на фото до оп грудь хорошая, а с течением времени картина испортилась. Хотя в принципе обычно наоборот.по фото в профиль у вас тоже не все гладко. Вообщем я бы времени не теряла а начала искать причину.

Обо мне:
  #45  
Старый 16.03.2016, 07:16
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 согласна с вами))) у меня док по второй ОП, тот же, что и у вас))

Обо мне:
  #46  
Старый 16.03.2016, 07:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Рагацца а ты компру носила? Ленту сверху натягивала , чтоб грудь вниз формировалась? Я тебе советую ЖДАТЬ И ещё раз ЖДАТЬ!! Попробуй ленту сверху надевать, чтоб грудь опустилась ,и после года уже что-то делать, если ничего не изменится
Я вот на фото смотрю, такое ощущение, что у тебя ещё отек не спал, а сбоку вообще красиво всё
А порезать себя лишний раз всегда успеешь

Татьяна Я. а ты что-то переделывала или само нормализовалось ?

бубусик а что ты переделывать собралась??? Я ничего косячного не увидела, красивая грудь

Обо мне:
  #47  
Старый 16.03.2016, 07:43
Аватар для Татьяна Я.
Татьяна Я. Татьяна Я. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Город: -
Сообщений: 73
Татьяна Я. на нуле
По умолчанию

Лёвка переделывала 6 Марта. В Поделитесь опытом отписалась на 19 стр.))

Обо мне:
  #48  
Старый 16.03.2016, 08:08
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Рагацца,складку надо было занижать подгрудную)я думаю сам не опустится....наседайте на дока

Обо мне:
  #49  
Старый 16.03.2016, 10:42
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

Лёвка у меня в фотках в профиле посмотри,я там грудь четко левую сфоткала,она висит,имплант стоит,а нижний полюс провис и она стала как плоская,такое чувство,что тряпочка под имплантом болтается.Вот эту грудь мы будем доподтягивать,у меня ко всему еще и лопнул кисетный шов по ареоле,мы уберем кожу,наложим новый шов,так же нужно ушивать карман левой груди,она уезжает в подмышку,катается себе там.Вот это все буду делать,плюс док предлагает поставить экстра высокий профиль,чтоб нижний полюс создать и не провисала кожа с железой.и добавить обьем с 315 на 380мл. Но если честно,я с ним говорила,что я бы только левую доподтянула и ушила карман,чтоб она стояла как правая...Это завтра все на столе решиться)))Как по мне,я бы импланты не меняла,боюсь закона гравитации,да и если честно,то мне вообще кажется,что вот за последню неделю ситуация налаживается.А то ч то Док мой порядочный-это правдаЯ как только у него когда неовольная пришла,стала в профиль и показала левую,он сразу ответил..Мой косяк,хотял ряби избежать,карман расширил,кожи мог больше убрать,да и по тому,как я была разрисована перед оп ,убрал больше,но чуток не добрал)))ответил,что мой исходник сложный,мол вертикалка бы решила мою проблему,но судя по правой груди,все с и ареоляркой вышло хорошо,так что сказал,что все переделает,единственное просил меня так мес 8 походить,чтоб все зажило и легче было переделывать,но я не могу,девочки я не могу еще пол лета так ходить и снова потом шиться.Уговорила его на сейчас.Просто добила бедного дока своим нытьем.Он аже сказал,что ставит новые импоанты,чтоб не дай Боже снова ни че не провисло и я второй раз не доканывала его.Еще ответил,что самый большой страх,что я после переделки опять уду недовольна,мол я критичный человек к своей внешности,ну....это же и муж мне мой сказал,что ему жаль моего врача и что ему интересно.когда я снова скажу,что все не так....вообщем,я только на то надеюсь,что все поправят и я уже оставлю всех в покое.

блин......вот уже не первый человек,кто пишет,что грудь нормальная и косяка как такового нет,я вообще начинаю уже сомневаться,нормальная ли я и может зря иду кроить себя второй раз и доктора добила вот так....Я была уверенна,что это косяк,а теперь думаю,что при моем исходнике-может это вообще допустимая норма)))
  #50  
Старый 16.03.2016, 10:54
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

бубусик наверное ни один доктор если б не видел косяка не пошел бы на бесплатную (!) переделку еще и раньше срока просто чтоб вас успокоить)
Видимо все-таки доктор видит что можно сделать лучше и красивее

Обо мне:
  #51  
Старый 16.03.2016, 11:11
Аватар для бубусик
бубусик бубусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Оесса
Сообщений: 294
бубусик на нуле
По умолчанию

звездо4ка доктор так и говорит,что видит косяк и что понимает.что именно пошло не так!
  #52  
Старый 16.03.2016, 11:34
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

бубусик значит все решено и уже расслабьтесь и настраивайтесь на положительный результат! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #53  
Старый 16.03.2016, 14:32
Аватар для Анастасия)))
Анастасия))) Анастасия))) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: москва
Сообщений: 15
Анастасия))) на нуле
По умолчанию

Девченки помогите пожалуйста, у меня опи была полтора мес назад, одна грудь опустилась сразу, а вот вторую по всей вероятности держит мышца! Что делать то? Может кто, что посоветует? Я слышала, что можно легкий массаж и перетягивать эластичным бинтом, но я не знаю как это делать! Док говорит , что все само опустится через пол года! Но что то как то страшновато! А имплант может прирости и больше не сдвинуться??????
  #54  
Старый 16.03.2016, 14:54
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

девочки здравствуйте... у меня такая ситуация, очень нужен совет...
я сделала оп 11 месяцев назад, ставили 260 евросиликон круглые под железу. все было, замечательно и вдруг вчера в душе я чувствую - как то на левой груди имплант сильно прощупываться стал, вот прямо сильно сильно.. края, сам имплант... я к зеркалу - и картинка такая, что имплант как быдто оторвался, ничем не прикреплен, ходит, гуляет .. если наклоняюсь - вообще ребром переворачивается !!! что это за ужас ??? вы слышали о таком ? я вчера весь инет облазила - ничего толкового не нашла. такое чувство что он вообще не врос ни в какие ткани, либо отрвался от них. но 11 месяцев то все хорошо было ! ударов не было, фитнес в пределах любителя... ну ручки стала подкачивать 3 недели как, но у меня же не под мышцой, а на мышце... тут к фитнесу не может быть вопросов. что случилось ? я позвонила своему хирургу - тот ничего не обьяснил, на релаксе весь - ну бывает, ну хотите -переделаем, а хотите - так ходите... что-то опасаюсь я у него переделку затевать, с таким отношением... кто-нибудь слышал о такой проблеме ?

ужас какой то.. вместо красивой молодой груди получается старый сдувшийся мешок ((( пока фото качала, смотрела и плакала (((( кошмар
Миниатюры
image(9).jpg   image(7).jpg   image(10).jpg   image(13).jpg   image(12).jpg  

  #55  
Старый 16.03.2016, 14:58
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Полянушка похоже на переворот..

Обо мне:
  #56  
Старый 16.03.2016, 14:59
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Анастасия))) , привет Не стоит пускать это дело на самотек !!! 6 месяцев , для опускания импланта - это очень много , на мой взгляд - максимум 3 месяца , да и то , динимика должна быть видна каждую неделю !!! Ставьте свои фото и мы посмотрим . Массаж легкий верхнего полюса делать нужно ( как бы надавливающими легкими движениями на грудь всей ладанью , так же аккуратненько мять грудь - погуглите примеры ), возможно и лентой наискосок объвызывать нужно - 1,5 месяца все таки срок для импланта - что же
ваш доктор не действует ? . У вас он совсем не опустился(имплант) или есть положтельная динамика ? Не переживайте , в любом случае выход всегда есть !!!
бубусик , к сожалению , это косяк ((
  #57  
Старый 16.03.2016, 15:25
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Полянушка похоже на переворот..
переворот я понимаю когда стоят анатомы и они переворачиваются и закрепляются вверх ногами.. тут круглый, не анатом. у меня же просто гуляет... когда стою, он в правильном положении, просто немного провисший. я бы назвала это - никак не прикреплен к тканям... мрак короче.
  #58  
Старый 16.03.2016, 15:29
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Полянушка круглые тоже могут переворачиваться, как блин на сковородке. Конусом внутрь, плоской частью наружу. Вопрос в том, почему карман это вдруг позволил сделать импланту?.Ни с того ни с сего не представляю как это может быть. Может все же было что-то что могло спровоировать?

Обо мне:
  #59  
Старый 16.03.2016, 16:47
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Полянушка , не увидела раньше ваше сообщение .. У вас переворот , согласна с Ники ... Похоже , имплант перевернулся с "живота" на "спину" - простым языком (( С чем это может быть связанно , полагаю , изначально слишком большой карман был сформерован для вашего импланта - не по размеру . Думаю , нужно трясти дока на бесплатную переделку . Очень обидно , что так случилось у вас !!! Искренне желаю вам удачи и помните - все исправимо !!!!!
  #60  
Старый 16.03.2016, 17:51
Аватар для Полянушка
Полянушка Полянушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 7
Полянушка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hиkи Посмотреть сообщение
Полянушка круглые тоже могут переворачиваться, как блин на сковородке. Конусом внутрь, плоской частью наружу. Вопрос в том, почему карман это вдруг позволил сделать импланту?.Ни с того ни с сего не представляю как это может быть. Может все же было что-то что могло спровоировать?
единственное , что приходит в голову - начала 3 недели назад руки подкачивать свободными весами. раньше только отжималась и на тренажерах была. но никаких травм или заоблачных килограмм не было... да и делали же под железу, не под мышцу...

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
Полянушка , не увидела раньше ваше сообщение .. У вас переворот , согласна с Ники ... Похоже , имплант перевернулся с "живота" на "спину" - простым языком (( С чем это может быть связанно , полагаю , изначально слишком большой карман был сформерован для вашего импланта - не по размеру . Думаю , нужно трясти дока на бесплатную переделку . Очень обидно , что так случилось у вас !!! Искренне желаю вам удачи и помните - все исправимо !!!!!
пока не перевернулся, а переворачивается, когда нагибаюсь а потом на место встает.. я думаю тоже что карман большой был или капсула плохо сформировалась... дока то потярсти можно, но я теперь боюсь к нему.. пока четко не понимаю, его ли эта вина или просто стечение обстоятельств. ведь если он напортачил - вдруг опять плохо переделает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©