Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.02.2006, 09:52
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию Делать грудь или нет? - АРХИВ

Ой, девочки, не могу с духом собраться... Хожу как лиса, облизываюсь - и постоянно находятся какие-то причины, отговорки.

Вот надо уезжать из старой квартиры - разговоры год велись, чтобы я себе что-то другое подыскала, теперь уже оттягивать хозяева не разрешают... нужны теперь деньги на новую...

Смотрю галерею. Одни примеры вижу - готова хоть сейчас бежать и на операционный стол. Но некоторые... господи, если у меня потом будет так - я себя замучаю упреками "зачем ты такое с собой сделала". А как ДО - уже не вернуть будет... и в то же время, каждый раз перед зерклом, когда вижу грудь в складочку...

Ветрянкой еще заболела для полного счастья - красота... Не знаете, это теперь надолго операция отложится - или такие вещи не влияют?
  #2  
Старый 16.02.2006, 11:24
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Катерина, пасиб что показала, очень красивые работы...
Lena NY,почему ДО не вернуть? В конце концов вытащишь иплантанты и останешься со своей "красотой ДО" , какие проблемы?! Наденешь лучший свой поролоновый бюст и успокоишься...
Девочки, а в принципе, ведь дикого изменения не должно же произойти (ну если, как у Памелы Андерсон не было закачено ), если вытащить имплан-т и остаться без него? Или я что-то путаю? Какой-то мне врач так сказал в консультации, вроде...

Обо мне:
  #3  
Старый 16.02.2006, 11:27
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Nikka, шрамы - раз. Как ДО уже точно не будет. При плохой элластичности кожи грудь растянется - два. Это 100%. И потом, если мне захочется вернуть ДО - это как раз в случае более сильного птоза. Ты преставляешь, что это такое - птоз, из которого вынули 260 мл объема? Или подтяжка, или застрелиться. Подтяжка - это еще больше шрамов.
  #4  
Старый 16.02.2006, 11:39
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Lena NY,согласна и не согласна с тобой Если разрез был под мышкой или по ореоле - с чего их видно-то будет? А вообще, если постоянно об этом думать (что придётся вытаскивать и т.д.), то лучше вообще не делать. Так проще. И деньги сэкономишь

Тут прочитала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там пишут: За две недели прекратить прием гормональных препаратов, аспирина.
А как же контрацептив, его приём из-за операции прекращать что ли?

Обо мне:
  #5  
Старый 16.02.2006, 11:43
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Киев
Сообщений: 16
Елена на нуле
По умолчанию

Lena NY[b] Я тоже об этом все время думаю... Что если что не так? И не будет у меня и того, что было...
Я всегда была недовольна своей грудью... Когда родила и выкормила- думаю, если бы у меня было моя грудь та, девичья... Я бы ничего больше не хотела... И вот сейчас думаю- если опреация не получится? я тогда точно с ума сойду (мягко сказано)... Буде мечтать о груди с растяжками...
  #6  
Старый 16.02.2006, 12:50
Аватар для Lena NY
Lena NY Lena NY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 14
Lena NY на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka
Lena NY,согласна и не согласна с тобой Если разрез был под мышкой или по ореоле - с чего их видно-то будет? А вообще, если постоянно об этом думать (что придётся вытаскивать и т.д.), то лучше вообще не делать. Так проще. И деньги сэкономишь
Nikka, ну по ареоле - и что, не видно будет? М-м-м, есть ситуации, когда ареола очень даже на виду. Я как раз из-за таких ситуаций на операцию и хочу пойти - то, что у меня получается при хорошо подобранном лифчике - и сейчас устраивает на 100% Так что то, что лифчик все скроет - меня не утешит ни разу.

Если постоянно думать о том, что вытаскивать - на операцию идти не стоит однозначно. Но я думаю не об этом, ты не поянла. Я думаю о том, что делать, если от тяжести импланта кожа растянется. Тут уже вытаскивание не поможет... Но в то же время - и сейчас плохо В общем, выбираю не между хорошо и очень хорошо, а между плохо, очень плохо и может быть хорошо. Проблема в том, что никто предсказать не может - обернтся операция в очень плохо или в хорошо.
  #7  
Старый 16.02.2006, 14:59
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Nikka, ну как можно наивно полагать, что при извлечении имплантанта грудь может иметь прежний вид? Я думаю, на это даже и рассчитывать не стоит. Даже после беременности и кормления практически у всех женщин грудь меняется в худшую сторону, хотя здесь грудь увеличивается естественным образом. А это - операция, когда разрезают кожу, производят отслойку тканей, запихивают внутрь инородное тело. Потом, не раз уже говорили, что при ношении имплантанта ткань железы значительно истончается и попросту атрофируется. Ну о каком прежнем виде может идти речь?
  #8  
Старый 16.02.2006, 15:38
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Миа, с чего ты решила, что я наивно полагаю, что при извлечении имплантанта грудь может иметь прежний вид? Я разве что-то говорила о прежнем виде?
Я сказала, что останешься со своей "красотой ДО", имея в виду, свою ''неудовлетворенность'' запихаешь в поролоновый бюст и бушь дальше ходить с маленьким своим бюстом. Вообще-то, я никого не агитирую идти под нож. Просто хочу сказать, что если хотите и решились - может, ни всё так плохо будет, как вы предполагаете. А если сомневаетесь - не идите, чтобы не корить себя всю жизнь потом.
Lena NY,говоришь, то, что у тебя получается при хорошо подобранном лифчике - устраивает на 100%....Ну так и оставь всё Или не ставь огромный имплантант. Почему ты решила, что всё сильно должно отвиснуть? В консультации доктора говорили, что не будет сильных изменений (отвисания ), т.е. они будут, но постепенные и со временем естественные (как у обычной натуральной груди, если она имеется) Судя по фотографиям девочек из галереи - ни всё так страшно...

Обо мне:
  #9  
Старый 16.02.2006, 17:35
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Девченки! Исключительно психологически мне было неприятно на тот момент когда я уже приняла решение ДЕЛАТЬ! (а уж тем более, когда сделала) слышать - "ах, будет плохо, измениться, последствия, не знаю прямо как быть..." Это не значит, что я не мучалась такими же вопросами, когда еще решение не было принято. Не знаю, почему так происходит))) Поэтому! давайте все таки воспринимать все, что мы пишем как личное мнение каждого участника, который никому ничего навязывать не собирается. Нет тут "наивных, дураков, слепо-верящих-во-всевластие-хирургов, законченных злобных стерв :twisted: и проч" я к тому, что вечер-то... перестает быть томным)))
  #10  
Старый 16.02.2006, 19:39
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По-моему, тут третьего не дано! или видишь. что ты с "этим" жить боле не могёшь, или нет! О чем базар?!
Ветрянка конечно причина ничего не делаь, а главная причина, удовлетворенность собственной грудью на 100%! Особенно, если из вандер-бра не вылезаешь и во время принятия ванн, душа и "любовных игр и утех"!
Не делать сиськи ни в коем случае!
Даешь поролоновое счастье!!!
  #11  
Старый 16.02.2006, 19:55
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Чето сегодня настроения нету, сюда залезла, а тут такие дебаты, все таки человек скорее всего хочет поддержки и в этом случае есть только один совет: походить по врачам и послушать что они скажут, мне было сказано имплант не пойдет , все отвиснет по новой , я тут же настроилась просто на подтяжку , даже со всеми ее швами и теперь не смотря на все прелести швов, все таки довольна (хоть и подумываю о покупке какого - нибудь вондербра, для каких - нибудь случаев), но сравнить то что сейчас ,с тем что было до ведь не возможно и с этим трудно не согласиться. А про результаты в галерее, мне кажется что каждая из нас делает себе грудь из своих представлений о красоте , есстественности , сексуальности и т.д. и всем не могут нравиться абсолютно все результаты, но никто ведь и не говорит ни о каких шаблонах.Ну все ... Остапа понесло, закругляюсь..
  #12  
Старый 16.02.2006, 21:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я согласна с Мелани - делать надо когда понимаешь, что без этого не можешь. Я никогда не хотела увеличивать грудь, но потом, увидев потрясший мое воображение пример, решила сделать. И сделала бы, если бы не потеряла деньги (как раз цена имплантата была) в пойманной в невменяемом состоянии машине. Тогда я очень расстроилась, что операция откладывается, а сейчас безумно довольна тому происшествию - у меня появилось время подумать еще и я осознала, что я не готова. Тут надо с самого начала настроиться, что операция, очень возможно, будет не единственной. Предположим, сейчас вам 30, будете рожать, возраст, птоз... В итоге либо подтяжка груди, либо имплантат бОльшего размера. (так что лучше выбирать сейчас поменьше размер - птоз будет меньше). По американской статистике, переделывает каждый четвертый по прошествии десяти-пятнадцати лет.
  #13  
Старый 19.02.2006, 01:10
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Nikka, насчет "наивно полагать, что грудь будет иметь прежний вид после извлечения имплантантов" я сделала вывод на основании твоего поста:
Цитата:
Сообщение от Nikka
почему ДО не вернуть? В конце концов вытащишь иплантанты и останешься со своей "красотой ДО" , какие проблемы?! Наденешь лучший свой поролоновый бюст и успокоишься...
Девочки, а в принципе, ведь дикого изменения не должно же произойти (ну если, как у Памелы Андерсон не было закачено ), если вытащить имплан-т и остаться без него? Или я что-то путаю? Какой-то мне врач так сказал в консультации, вроде...
  #14  
Старый 19.02.2006, 16:06
Аватар для Nikka
Nikka Nikka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 41
Nikka на нуле
По умолчанию

Миа, я не сказала, что будешь иметь прежний вид.
Копирую свои слова: "почему ДО не вернуть? В конце концов вытащишь иплантанты и останешься со своей "красотой ДО" , какие проблемы?! Наденешь лучший свой поролоновый бюст и успокоишься... "

Этим я имела в виду, что "красотой ДО" - это своя дурацкая, ужасная грудь...ну не знаю, как ещё мягко объяснить о стремном бюсте :mad0: Ну вытащишь ты имплантанты и что?! Ну такая же останется отвратительная грудь, как была раньше...только со шрамиками (которые прикроются бюстом) и небольшим птозом (в зависимости ещё от своих тканей и размера вставленного имплантанта). Правильно тебе другие сказали о том, что делать надо тогда, когда понимаешь, что без этого не можешь! Или да, или нет.
Не устраивает то, что в последствии может ждать такая КРАСОТА (подчёркиваю, имею в виду :susel: ) пожалуйста, ходи дальше в бюсте с толстым поролоном. У тебя не будет шрамов и лишних проблем.
Понимаешь, здесь многим эта операция очень была нужна. Они рискнули. Теперь имеют то, практически все, с чем мечтали родиться сразу. Даже если будут последствия сделанного плохими, выбора будет два: либо сделают новую операцию, либо вынут...плюнут на сиськи и будут думать о том, что лучше ходить в бюсте круглый год, днём и ночью...чем снова, сначала всё пройти!
Каждый решает сам за себя - делать или нет.
И нечему здесь удивляться, говоря, что кто-то наивно полагает на безупречность ПОСЛЕ :mad0: ...Вот есть дырка в зубе. Человек может долго с ней ходить. Но, пойдёт и залечит (хотя, врач ему гарантии не даст, что на этом же месте через 5 лет дырка не появится снова) Вот, всё - залечил. Она может и не появиться, а если появилась снова два варианта: залечить опять или ходить до конца дней своих так. Если вариант второй, конечно, будет чуть хуже, но так же, как и первая дырка в этом же месте будет мешать, в неё всё будет забиваться и т.д. Дискомфорт? Да. Но жить можно :D .
Закончу эту дурацкую ) дискуссию тем, что конечно же будет ни такая грудь, как сейчас....но и до пупа висеть не будет вся исполосанная шрамами!

Обо мне:
  #15  
Старый 20.02.2006, 20:55
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Скажите, а в эмоциональном плане, насколько сложно это все пережить?
Когда легче..до сделанного или уже после.
Я насмотревшись "кровавых" подробностей очень бояться стала.
Мне кажется, что вот сделают, я посморю и подумаю: что я наделала? А назад не вернешь.
Сталкивались ли вы с такими проблемами?
Или виноват мой мнительный характер и нерешительность?
  #16  
Старый 20.02.2006, 21:07
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Claran'S, если Вы не уверены на 200%, что пластическая операция Вам необходима - лучше ее не делать. Пожалейте свои нервы!!!
  #17  
Старый 20.02.2006, 21:18
Аватар для Норка
Норка Норка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 9
Норка на нуле
По умолчанию

Claran'S страхи конечно никуда не денутся, потому что любое оперативное вмешательство и наркоз страшат. Но если решение сделать эту операцию в Вас созрело, оно не вдруг вот возникло и Вы чувствуете, что без этого уже никак - то делайте....Сейчас у меня прошел месяц после операции, я не ощущаю грудь как что-то инородное...она вполне мягкая, немного только еще прощупывается по самому краю с боков (если специально там трогать). Страшно после операции первые сутки - самые тяжелые...дальше легче день ото дня.
  #18  
Старый 20.02.2006, 23:37
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Claran'S, мне ПОСЛЕ стало значительно легче оттого, что я все-таки решилась на этот шаг. Потому что ДО идея сделать грудь стала просто навязчивой - я не могла думать ни о чем другом, не могла ни на что переключится. Какое-то маниакальное состояние. Я понимала, что если в ближайшее время не сделаю, то начну сходить с ума.
А мысли были очень похожие на твои. И кровавые подробности (которые так любит нам показывать Катя :mad0: ) меня приводили в ужас. Я думала, что никогда не решусь подвергнуть свое тело вот такой экзекуции. Ну а сейчас я до сих пор не верю, что что-то подобное происходило со мной.
Еще перед операцией отчетливо осознавала, что назад пути не будет. И это самое сложное - решиться. Но я понимала, что когда-нибудь все-равно это сделаю, так как комплекс появился уже очень давно, а желание иметь красивую грудь нормального размера преследовало меня еще с детства.
Насчет "что я наделала" - такие мысли были сразу после операции, когда все болело и распирало. Я плакала и просила мужа сходить со мной к доктору, чтобы он вытащил из меня эту фигню. Но это состояние тоже нормально - обычный постоперационный психоз.
А характер у меня тоже ужасно мнительный и жутко нерешительная я
  #19  
Старый 21.02.2006, 09:16
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Большое спасибо за ответы.
Я прадв не знаю, какие у меня должны быть ощущения при уверенности в 200%.
В зеркало смотрю...надо 200%.. потом вижу кровавые снимки ..страшно и мысли "а может не надо?"
Жалко становится свою хоть и не красавицу, но родную грудь.
  #20  
Старый 21.02.2006, 10:11
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миа
ДО идея сделать грудь стала просто навязчивой - я не могла думать ни о чем другом, не могла ни на что переключится. Какое-то маниакальное состояние. Я понимала, что если в ближайшее время не сделаю, то начну сходить с ума.
Как это похоже на то, что происходило со мной! Когда мне пришла в голову идея, что могла бы переделать грудь, то я об этом думала ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Как сумашедшая...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©