Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 24.07.2008, 20:14
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от squid Посмотреть сообщение
ты делала? я вот первый раз слышу...
Я ссылку прочитала обсуждение типов фракционных лазеров среди врачей - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Делать не делала потому как в "деревне " живу. А так, сама сделала вывод, что паламар это тот же фраксель, только усовершенствованный. Написано что при использовании лазера паломар нет ужасной боли, которую испытывают дамочки после процедуры фраксель к вечеру. Кста Palomar делают в Москве, Питере, Саратове и где-то еще. Там же написано что на Паломар установку можно цеплять кучу всяких насадок: для эпиляции (3 штуки в зависимости от типа вололс), насадка для омоложения кожи фракционного действия, насадка для лечения купероза, насадка для лечения вен, и еще несколько.
Кстати, про эпиляцию сказано, что это самая эффективная процедура из всех существующих на сегодняшний день, нужно всего 2-3 процедуры для избавления от волос.
Паломар установки появились в России только весной-летом 2008 года.
Дамочки, москвички, кто хочет попробовать?
  #142  
Старый 24.07.2008, 20:44
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Lubka,
Я эту ссылку и дал ;)

просто пациентов его использовавших тут не пробегало. А по ссылке нечо кроме рекламного текста нет. По крайней мере я так воспринял. Зато есть про фраксель, например мучавший многих вопрос насчет синей краски.

Bayan, ты думаешь решится на что-то осенью? Я пока сомневаюсь. Задал в консультации вопрос, мож посоветуют что...
  #143  
Старый 26.07.2008, 22:43
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Сразу извиняюсь на немного разное освещение и приближение- с дуру пыталась при солнечном свете фотографировать и вот во второй раз уже не очень попала со временем суток) Да и..получилось не произвольно подзагореть, по улице -то все равно ходим...и волей не волей загар пристает, поэтому вторая чуть смуглее.
Первая фотография после второй процедуры, вторая- после третьей.
На след. неделе- четвертая.
Возможно, разница не оч. видна, но вживую более заметнее изменения ( особенно тем, кого вижу не каждый день)

пс: фото разместила на радикале - замучилась через форум(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #144  
Старый 26.07.2008, 23:56
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Estee, а это результат Фракселя или Паломара?
Ой, нашла, Фраксель.
  #145  
Старый 27.07.2008, 00:16
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Про Паломар только недавно услышала, благодаря форуму. И, если Фраксель не справится, буду мучить себя и Паломаром наверно)
  #146  
Старый 27.07.2008, 01:22
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Да, про Паломар все звучит привлекательно! Надо насчет цен разведеать!
  #147  
Старый 27.07.2008, 18:10
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Вот на дамском форуме нашла. Одна дамочка делится впечатлениями от Fraxel и Palomar:

"Я в Италии пробывала Фраксель, очень больно и особенно неприятно, когда смывают после процедуры зеленую краску. Мне больше понравиласть таже процедура, только в Карловых Варах на лазере Palomar - эффект еще потрясней, чем на Фраксель, зато совсем небольно (а в Америке вообще говорят, Раlomar-лазеры первые и основные по фракционному омоложению, Fraxel в Америке не очень любят - больно очень). Так что, девочки, будем омоложаиватья))) ..........."
  #148  
Старый 27.07.2008, 19:35
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

ну на новом фракселе краски вообще нет...

насколько я понял паломар холодом кожу обдувает, поэтому менее болезненно. но испытавших на себе людей совсем не видно
  #149  
Старый 27.07.2008, 21:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Наберитесь терпения, я буду делать на следующей неделе подглазья. Знаю, что это одна из разновидностей Фракселя и знаю, что холодом дует. Жду не дождусь, когда доктор Белый из отпуска вернется. Отчитаюсь подробно.
  #150  
Старый 28.07.2008, 14:47
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Может кому-то это пригодится)

Сегодня делала очередной Фраксель и спросила у косметолога про Паломар.
Да, он будет эффективен при омоложении, коррекции сосудистых звездочек ( и тд), растяжек, эпиляции. Но для шрамов и рубцов- нет. Там немного другое действие потока лазера и отсюда- никакого практически действия. Так что для устранения именно шрамов и рубцов- Паломар не возымеет эффекта.
Стоимость -ориентировочно! как и у Фракселя ( все пишу со слов косметолога -ничего не придумала)
  #151  
Старый 28.07.2008, 14:56
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

Estee, а ты в какой клинике делаешь? и сколько дней лицо красное (или часть лица)?
  #152  
Старый 28.07.2008, 15:07
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Делаю в Арт-клиник ( просто там же и оп была)
Именно краснота- дня 3, не больше. Самое, скажем так , красное- первый и второй день) К третьему дню начинает уже коричневеть- то есть похоже на загар( если можно так обозвать) Я попробую в этот раз все зафоткать по дням.
Краснота еще зависит от мощности- в первый раз было менее красно( каламбур какой-то) . В третий мне делали мощностью 25, сегодня еще чуть больше.
Вечером попрошу сфоткать меня и покажу- самой нижнюю часть щеки не оч. удобно фотографировать )
  #153  
Старый 28.07.2008, 15:16
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

эхххх... где-то в гостинице зависать придется чтоле(

и цену в прайсе на сайте найти не смог(

по крайней мере результат вроде есть! :D

а фраксель "новый" (1500) или "старый", с краской вместо геля?
  #154  
Старый 28.07.2008, 15:30
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

Тот, что с краской синей-синей)
Не помню точно, но вроде 10 см линейного шрама-то ли 1,то ли 2 тыс. руб.
У меня выходит 10000руб. примерно общей площадью 10х10 см.( по идее больше, но, как посмеялась косметолог: "не буду же я с линейкой бегать и вымерять")
  #155  
Старый 28.07.2008, 15:37
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

ну, мне не шрам как таковой а пост-акне... а твой шрам - келоид? ты вроде писала что будешь на келоиде пробовать, но я толком не понял по фото. у меня тоже келоиды есть

а в T'elos beauty получается фраксель более новый хотя не факт что сам результат лучше. Но хоть рожа не синяя :P
  #156  
Старый 28.07.2008, 15:55
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

На фото- шрам от ожега. На келоидный( после операционный) тоже делаю. Но делаю скорее заодно. Светлеет, выравнивается. Ушли красноватые сосудики и он поднялся ( был немного вдавленный- то есть ниже уровня основного покрова)
Рожа не будет синяя- все отмывается))
Вот смотри ( что сама смогла сфоткать- только руку)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я отмываюсь сама- минут десять и синей краски как не бывало, так что- капельку стараний и все нормально) Делала буквально 4 часа назад.
Если все лицо, то эффект примерно такой как на солнце загоришь- покраснение такое хорошее, будто обгорел. Я то частями, а со стороны- это смотрится более оригинально)
  #157  
Старый 28.07.2008, 16:10
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

чорт. я вот помню какое краснющее лицо было после эрбиевого лазера... вот и боюсь. а так, может и правда - выпрыгнул из поезда, сделал фраксель, убежал в поезд

Удачи тебе!
  #158  
Старый 28.07.2008, 16:15
Аватар для Estee
Estee Estee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 22
Estee на нуле
По умолчанию

До поезда точно успеешь добежать- самая краснота ближе к вечеру и след. день.

Спасибо. Тебе тоже удачи))
  #159  
Старый 28.07.2008, 16:19
Аватар для squid
squid squid вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: Россия/СПб
Сообщений: 209
squid на нуле
По умолчанию

значит буду кондуктора и пассажиров пугать ))
  #160  
Старый 29.07.2008, 19:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала первую процедуру Фраксель в клинике Оттимо. У них аппарат немецкого производства с длиной волны 1.34 - у американского 1.54. Отличие: процедура на немецком аппарате менее болезненна, нет длительной красноты. Все заняло не более 30 минут (задушевные беседы с доктором в это время не входят). Сначала область обработки - верхние и нижние веки - намазали Эмлой, подождали минут 10. Никакой синей краски не было. Вся процедура проходила под струей очень холодного воздуха, что собственно и можно назвать самым неприятным ( в голове все время крутилось "как бы не застудить зуб или ухо" ). Само воздействие лазера - это короткая вспышка и по ощущениям слабый удар током. Не могу назвать это болезненным. Доктор назначил 6 процедур с интервалом 2 недели. Сейчас прошло почти 3 часа и кожа немного красная. Утром попробую сфотать. Цель - довести результат верхней и нижней блефаро до уровня Perfect - пока мешают гусиные лапы и подглазья с неровностями в области внутренних швов. Забыла упомянуть - внутренние швы у меня от чек-лифтинга. За почти 2 месяца после ОП не пожелали прийти в норму. Мы с Доктором возлагаем на Фраксель большие надежды.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©