Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 08.02.2007, 15:45
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Девчонки, те которые уже с долгожданными титьками, ну неужели настолько все больно!!! Когда я рожала своих сыновей думала, что ничего больней не бывает в этой жизни, неужели красота требует подобных жертв? Понимаю, что все индивидуально, а может это еще зависит и от доступа? Вот уже дней пять читаю здесь про то как все плохо, как все болит, как "хочется накопить денег на удаление имплантов" , кто-нибудь, ау-у-у!, подкиньте какого-нибудь позитива, а то я еще должна дождаться своей операции :D
  #1422  
Старый 08.02.2007, 15:49
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Да это только у меня одной так болит невыносимо. Спрошу у доктора почему.А у большинства всё нормально, только немного ложной паники Я не буду больше жаловаться

Обо мне:
  #1423  
Старый 08.02.2007, 15:53
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

я могу с уверенностью сказать- что не все так плохо! Даже через чур хорошо ( ттт- ждала намного хучшего самочувствия ) Не рожала, но думаю что это ваще разные вещи- ОП это тьфу Еслиб результат визуально свалил на повал от восторга- ноги б моей не было на форуме ( в смысле не жаловалась бы ) Так что не чего бояться ;)
  #1424  
Старый 08.02.2007, 16:46
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос. Когда вы говорите что в груди "что-то булькает", то вы имеете ввиду булькающие звуки, или ощущения?

Обо мне:
  #1425  
Старый 08.02.2007, 18:40
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

От души поздравляю всех февральских рукотворных красоток!
зная все эти ощущения, так интересно читать ваши свежие эмоции, как будто заново всё проживаешь...))
из своего опыта, хочу добавить, для тех, кто испытывает неудобства в горизонтальном положении. Как только я приехала домой, мой м.ч. сразу нагородил мне такую горку из пледа и всех подушек в доме, и так полу-сидя я спала почти месяц. Только благодяря этому, проблем со спиной не испытывала, хотя спина у меня проблемная и я боялась что будет из-за этого оч. болеть. Но на удивление ничего не болело и было даже очень удобно . А на боку смогла спать только к концу третьей недели, и то не долго. Сейчас сплю как хочу
  #1426  
Старый 08.02.2007, 19:52
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

nikita
Не знаю, перед ОП конечно страшно , всё таки ОП. А на счёт боли, то всё терпимо. А с родами даже сравнивать не надо!

Обо мне:
  #1427  
Старый 08.02.2007, 21:14
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nikita, думаю, ты не одна, кому надоело через пост читать, про то, как всё больно и плохо, меня это тоже уже притомило. Естественно будет определённый дискомфорт, но это если совершать какие-то движения, напрягающие прооперированную часть, в положении же "бездействия" просто так болеть ничего не должно. Всё терпимо, неприятные ощущения уходят и остаётся радость от того, что вас уже трое (так же, как и после родов).
По поводу спать на спине, я первые недели тоже спала полусидя, в горизонтальном положении мне казалось, что грудь подкатывается к горлу и просто душит меня. Выдержала строго месяц. Потихоньку начала ложиться набок, подкладывая между грудей побольше одеяла (тяжесть при "стекании" на бок еще ощущалась). Сейчас сплю, как хочу (2,5 месяца).

Обо мне:
  #1428  
Старый 08.02.2007, 22:22
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Полусидя спала где-то месяц, постепенно начала сама во сне сползать с подушек, вернулась в горизонтальное положение :D , еще где через две недели начала постепенно поворачиваться на бок. На животе начала спать месяца через 4, но до сих пор(8мес) ,когда сплю на животе отлеживаю мышцы, правда все реже и реже.
  #1429  
Старый 08.02.2007, 22:37
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Кстати, девченки! Хотела поделиться... Я ж на работу вышла. Так вот, никто не заметил в первые дни мою новую грудь. Но очень многие сказали, что я очень "исхудала после болезни". (Я неделю после Оп на больничном была). Собственно, именно этого я и добивалась! Пропорции тела выровнялись, поэтому общее впечатление - более стройная фигура.
А вот сегодня я была в юбке и такой тоненько очень трикотажной кофточке. И что то ТАК все пялились на меня :dur: А одна девочка, с которой мы в хороших отношениях, сказала "Надо же, какая у тебя красивая грудь. И как это я раньше не замечала?"

Обо мне:
  #1430  
Старый 09.02.2007, 11:24
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Мамма, а у меня как раз болит без напряжения оперированной части. и болит сильно. И просто для информации, а так же в надежде поддержки и успокоения от прошедших подобное и констатирую этот факт. Ведь , читая ,что ни у кого почти не болит, начинаешь подозревать о возможных страшных проблеммах внутри груди, и становиться просто страшно.. А вы сразу, "надоело". Я Вам завидую, что у Вас такого небыло.

Обо мне:
  #1431  
Старый 09.02.2007, 12:40
Аватар для Million$Baby
Million$Baby Million$Baby вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 22
Million$Baby на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Решилась я на маммо, девочки! Начиталась, ознакомилась, теперь решила и пообщаться... У меня своя железа 11 см, при таком диаметре почти все низкопрофильные импланты имеют не более 200-220 сс, а мне хотелось бы чуть больше... и именно низкий профиль... В связи с этим вопрос, принципиальна ли ширина импланта в этом случае? Или всё же можно поставить и пошире?
И ещё хотела бы спросить девочек, которые оперировались у Рыбакина, а может и не оперировались, но интересовались, чем он мотивирует установку имплантов именно под железу? Результат получается более "естественный"?
  #1432  
Старый 09.02.2007, 14:25
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Фио-о-н, не обижайся, ;) насколько я поняла из консультаций у хирургов, этот способ установки (подмышечный) самый болезненный (в плане реабилитации). Терпи и успокаивай себя тем, что с каждым днем самочувствие будет только улучшаться!
  #1433  
Старый 09.02.2007, 18:25
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Million$Baby, под железу, конечно смотрится естественней, поэтому если нет показаний к частичной установке под мышцу, то он ставит именно так.

Обо мне:
  #1434  
Старый 09.02.2007, 21:51
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Фиона, не переживай, все у тебя будет отлично. У меня очень долго были болезненые ощущения, точнее постоянная ноющая боль, с напряжением оп части и без напряжения. И затекала ночами так что с трудом встовала с постели, а спала полусидя. И руки долго не поднимала, только в локтях сгибала. На третий день пошла в магазин, так за компанию, офигела, идти по асфальту в балетках, не то что дома в тапочках. Люди на улице оборачивались, какая красивая была! Соседка на второй день увидела, реально испугалась моего вида, какие метаморфозы были и беспомощность была, все было.
НО боль проходит и забывается. А красота остается и с каждым днем усиливается :D
  #1435  
Старый 09.02.2007, 22:01
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет! сегодня первый день дома. за 5 дней моего отсутствия на форуме столько нового
вот, смотрюсь в зеркало и пытаюсь к себе привыкнуть с грудью. здорово!
пока правда все каменное и стоит колом, но я надеюсь скоро размягчится и будет красиво-натурально!
кстати, Alia, от боли колят кетанол, он по-моему лошадь убивает боль глушит сильно, т ч не бойся. вот чувство дискомфорта и распирания есть, не без этого. но переносимо вполне
  #1436  
Старый 09.02.2007, 22:34
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию

OPPAL Может тебе стоит пред ОП за пару месяцев пресс подкачать. Тут много девочек пишут, что при вставании с кровати пресс напрягать приходится. А при поднятии малыша поможет из положения сидя с ним на руках легче подниматься. Из наклонного положения очень не советую что-либо вообще тягать. Это если в машину дите сажать. А на второй этаж за ручку води. Посмотри на это по другому: возможно твоя операция поможет малышу стать более самостоятельным (конечно же с помощью мамы ) Вот поднялись по лесенке, заодно и ступеньки посчитали. И понемногу привыкаем укладываться и засыпать прямо в кроватке, а не где-нибудь случаем на диванчике, что бы маме нести не пришлось. Попробуй чем-нибудь мотивировать эту "маленькую" самостоятельность, типа сказочки, песенки, массажика. И еще мне кажется детки многое понимают и иногда ты можешь обьяснять, что у мамы сейчас очень сиси болят, ну или ручки, хотя ребенку все равно, он по любому посочувствует. Только не перегибать с жалобами
...Ну вот лекцию написала

Кстати, девченки, мне кажется, что спина после ОП болит именно из-за ненатренированных мышц пресса. Но это, конечно, только если поясница болит. Хотя я сама еще не делала увеличение и характер спинной боли еще не прочувствовала
  #1437  
Старый 09.02.2007, 22:53
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Спина болит от того, что всю ночь лежишь в одном положении, не двигаясь...и как правило она отлеживается
ЕленаА, так ты у кого сделала ОП

Обо мне:
  #1438  
Старый 09.02.2007, 23:21
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Девочки, кто недавно прооперировался, а у всех чувствительность вернулась? и на какой день швы планируют снимать?
  #1439  
Старый 09.02.2007, 23:43
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

У меня есть чувствительность с первого дня, но немного притуплена. А швы мне не надо снимать -сами рассосутся.

Обо мне:
  #1440  
Старый 10.02.2007, 14:10
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

спасибо всем за поздравления! долго просто за компом мне сидеть неудобно, руки поднимать приходися и потом грудь болит.
рассказываю коротко: хирург - Блохин (как и планировалось ), поставили 275сс Евросиликон Комуро из подмышки под железу. про размер пока не буду торопиться с выводами, потому как отечность сильная, грудь же еще уменьшится и форму изменит.
а так про мою оп могу потом рассказик написать, я когда оперировалась, у Блохина 3 оп было, и все одна сложнее другой. Надежда сказала прям день х какой-то был
я свои предварительные результаты вывешу когда синяки сойдут. пока народ пугать не буду
что точно могу сказать: все в больнице были внимательны, приветливы и на мой взгляд профессиональны. претензий никаких. анестезиолог меня чуть ли не на ручках носил и песни пел респект ему большой.
в общем через недельку надеюсь фотки двухнедельной груди вывешу.
боли правда есть и сейчас, в том числе второй день голова болит :mad0: . но терпим, никто ж не обещал что будет легко...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©