Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 10.08.2016, 11:09
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Девочки, карту мне восстановили на следующий же день за минуту, всего 150 р. Я была счастлива
Anastasia_72, классный мостик! Тоже хочется иметь гибку спинку. Но у меня абсолютно деревянная спина. Остеохондроз плюс травма. Но я после силовых хожу на стрейчинг, немного лучше становится.
  #22  
Старый 10.08.2016, 12:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Наверное многое зависит от тренера потому что когда я ходила в спортзал там максимальная нагрузка была как у Джил.
Гыы, это ты просто не занималась в зале нормально.))
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
спортзал обычно это больше тусовка, честно говоря каких либо результатов по фигуре я не видела.
Это смотря кто как занимается.

Обо мне:
  #23  
Старый 10.08.2016, 14:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

согласна с Мини про зал, это смотря как и кто занимается. У меня общение в зале минимально, на уровне привет-пока, а если это табата или ВИИТ, то вообще общения ноль, там не до этого, выжить бы дома я б так не смогла заниматься, да и оборудования и места просто не хватило б.
Для одной проходки на 50 шагов места надо достаточно

Обо мне:
  #24  
Старый 10.08.2016, 16:24
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик,
Расскажи, пжл, какие ты веса берешь и сколько раз что делаешь.
  #25  
Старый 10.08.2016, 16:39
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Anastasia_72,, перечитала ещё раз себя) Видимо плохо донеслось мысль) Я по типу Джуллиан в зале никогда не занималась!! Это было дома типа хоть что то сделать вне зала. Было может пару раз. В зале тренировки разные, но не такие. Есть типа Тони. Во всяком случае, то что вчера посмотрела. Уровень тренировок и тренеров от зала зависит. Ну ничего нового я не могу особо на этих роликах увидеть. Можешь сходить из любопытства в зал нормальный на высокую интенсивность и сравнить. В моем зале не вижу никаких тусовок. В тренажерке все сосредоточены на себе. Я имею ввиду тех, кто нормально тренироваться пришёл. Скорее всего твои знакомые не были нацелены на результат. Я для себя сейчас все тренировки групповые, как на роликах называю кардио. И силовые групповые тоже,т к вес не большой и бесконечные повторы. Но ещё ролики по твоей рекомендации гляну. Может и правда что то новое для себя вынесу. Разумеется на групповых я тоже уставала особенно первое время. Но что бы понять разницу, надо попробовать разную нагрузку с хорошим тренером. Твоя подруга не потеет? Она не тренируется) У меня бывает, что пот капает на пол. Струйками по груди стекает. Потом стаскиваю прилипшие лосины. Это здорово, что тебе сейчас достаточно домашних тренировок. Мне было норм до 42-43 года. Тем более я не понимала, что можно лучше сделать. Поищу фото 40-летние.Сегодня, завтра покажу. Ещё нарыла кусок своего тела в профиль в 45 лет. Плоский зад во всей красе) Сейчас мне 46.
  #26  
Старый 10.08.2016, 18:13
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

кстати, если у меня тренировка с большими для меня весами на мало повторов - я тоже не потею.
но ноги после такой тренировки убиты обычно совсем.

Обо мне:
  #27  
Старый 10.08.2016, 18:28
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Гыы, это ты просто не занималась в зале нормально
прости я занималась тем чем занмались все, типа очень серъезная нагрузка, интервальные тренировки.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Можешь сходить из любопытства в зал нормальный
Как же я узнаю какой нормальный? Я побывала в 3, ну разница в уровне гламурности, так чтобы заниматься до пота не увидела. Фиг знает, может и залы не те но как же найти "тех".
Да я не думаю что Тони изобрел что то новое, конечно такие упражнения могут быть где угодно просто мне не попадалось.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Твоя подруга не потеет? Она не тренируется
ВОТ! Я про это и говорю! Что когда она занималась с Тони потела а теперь у нее "правильный "тренер она совсем не потеет. А тренер уверяет что много заниматься нельзя, если такие "правильные" тренеры в спортзалах то это точно не мое.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
У меня бывает, что пот капает на пол.
Вот! и у меня так дома. Не всегда но стаскиваю с себя белье всегда. Конечно я понимаю что и Тони можно заниматься "влегкую" не напрягаясь, что многое зависит от желания.
Мне 43, почти 44 и сейчас у меня тушка лучше чем у меня же 30 летней.
  #28  
Старый 10.08.2016, 22:46
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Ну, вот! Врач дала добро на физнагрузки!
Хотела завтра первый раз, так сказать, в первый класс (в зал по новокупленному абонементу) и, что бы вы думали? Не в чем! ))) Ладно там спецформы нет (нашла шаровары какие-то и футболку), но ведь даже кроссовок нет! Примерила кроссы дочки- малы. Что-то я совсем не подготовилась. И смех, и грех. Надо срочно в спортмагазин.
  #29  
Старый 10.08.2016, 23:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Anastasia_72,, напиши по какой тренеровке ты сейчас занимаешься, а то я в этих названиях запуталась) Я попробую дома. А то ведь и правда пока не попробуешь, не поймёшь. Сравню со спортзальными групповыми. Вдруг и мне понравится, как добавка) Если тебе все нравится, то не парься со спортзалом,а продолжай в удовольствие)

Девочки, фото с телефона часто переворачиваются. Помогите развернуть, кто умеет. Первая фото 40 лет. Тогда меня все вполне устраивало. Дряблость задницы считала неисправимой особенностью, т к я ведь регулярно на групповых с силовым уклоном. Вторая фото 45 лет. Все грустнее и грустнее. Две следующие сейчас. Последняя на сегодняшний день на носочки приподнялась. Надеюсь, хоть что то разглядите) Я только в начале пути
Миниатюры
edaa8520.jpg   88d16284.jpg   b69cb730.jpg   c6a659a0.jpg   4b8e895f.jpg  

  #30  
Старый 11.08.2016, 01:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Можешь сходить из любопытства в зал нормальный
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Как же я узнаю какой нормальный?
Девочки, все очень просто. Нормальный зал - это зал, где можно найти все необходимое для полноценных разнообразных тренировок: 2-4 гантельных ряда, минимум одна рама для приседа, минимум 1 смит, минимум 3 скамейки с регулируемыми спинками, минимум одна машина для жима ногами, минимум одна скамья для жима лежа; хорошая система кондиционирования. И плюс набор тренажеров крайне желателен тоже: кроссовер, разводки на грудные, жим на плечи и т.д. Что не обязательно, но желательно: босу, эспандеры, утяжелители, фитболы и медицинские мячи, резиновые ленты. Плюс крайне желательно, чтобы зал открывался пораньше и закрывался попозже. Плюс, ну это уже из разряда роскоши, к сожалению, хороший тренерский состав.

Вот это все - признаки нормального и даже хорошего зала. Все остальное типа "ходят общаться, меня отвлекают" - ну извините, это уже не имеет никакого отношения к залу как таковому, это имеет отношение непосредственно к тем, кто ходит в зал. Ну найдете вы себе зал, где люди не общаются, и что? Через месяц-полгода-год публика сменится, появятся общающиеся и что, менять зал?! Так залов не напасешься.
Не хотите общаться - не общайтесь! Подходят с разговорами и отвлекают? Знаете, я даже когда на английском почти не говорила еще, фразу с вежливой просьбой не мешать мне тренироваться выучила и использовала. Еще очень помогает наушники в уши воткнуть, обычно они у меня вообще выключены.

Другое дело, если кто-то просто не хочет идти в зал, по своим причинам. Пожалуйста! Только не нужно тогда доводом приводить аргумент, что якобы в зал ходят ради общения и потраченное время не стоит того. Стоит. Общаются и отвлекаются те, кто общаться и отвлекаться хочет.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Надо срочно в спортмагазин.
Приятные хлопоты.


Annet, прогресс на лицо! Точнее, на попу.

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мини-монстрик,
Расскажи, пжл, какие ты веса берешь и сколько раз что делаешь.
Тебя что-то определенное интересует или вообще все-все-все? Мне не сложно все-все расписать, просто не хочу и тебя информацией перегружать.

Обо мне:
  #31  
Старый 11.08.2016, 05:54
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Annet,круто,круто,круто!

Обо мне:
  #32  
Старый 11.08.2016, 05:55
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Annet, у вас все идеально!
  #33  
Старый 11.08.2016, 07:10
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

"Голос из кустов" 😂
Мини-монстрик, все-все-все, если это действительно не сложно. Пожалуйста
  #34  
Старый 11.08.2016, 07:25
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

yuki84, ну, сама виновата.

Распишу, не проблема, только чуть попозже.))

Обо мне:
  #35  
Старый 11.08.2016, 07:29
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Annet, Шикарная фигура Просто нет слов! И в 40 и потом!!!! Круть!!! Если не секрет чем попу качала?

Я сейчас сражу наповал моими "до" - внизу фотка это 2013 год и 2016... .

Наверное это многим объяснит почему я в таком восторге от Тони... было\стало. Я занималась по p90X после P90X3 по первой больше результат (или потому что я с него начала эффект был потрясающий). Да я вот тоже решила осенью заглянуть в еще один фит клуб. Вдруг просто мне не везло, надо ж еще раз попробовать раз все пишут что это совсем другое.

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Нормальный зал - это зал, где можно найти все необходимое для полноценных разнообразных тренировок: 2-4 гантельных ряда, минимум одна рама для приседа, минимум 1 смит, минимум 3 скамейки с регулируемыми спинками, минимум одна машина для жима ногами, минимум одна скамья для жима лежа; хорошая система кондиционирования.
Было все это. Только занятия были никакущие!!! И поэтому и сложилось впечатление что приходят туда только попами крутить да одежкой хвалебиться. Ну никто НИКТО там ни разу до пота не занимался, все очень гламурненько и ненапряжно, знаешь как по телеку когда смотришь так легонечко с улыбочками красивые мадамы с макияжуми ножками машут. Ты ж понимаешь я со своими кряхтениями и потом выглядела бы там чрезмерно и портила всеобщую гармонию. Подобная картина была в трех залах где я была, в один я даже 2 месяца отходила, отрывалась на велотренажере и то меня достали "что ты так себя мучаешь"...
У нас новый зал открылся, пойду осенью посмотрю, ну не может же быть такого что вы все писали про нормальные залы а их не было.
Ты пойми мне по большому счету все равно но! если ты сильно выбиваешься из всеобщего ряда это некомфортно.
Миниатюры
74c2833a.jpg  
  #36  
Старый 11.08.2016, 08:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Только занятия были никакущие!!!
Ты о групповых говоришь? Я тренажерку имею в виду, и только ее.
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
если ты сильно выбиваешься из всеобщего ряда это некомфортно.
Как там было в песне? "Нет ничего лучше несовпадения, нет ничего хуже, чем быть как все"? Будь увереннее в себе, создай новый ряд!)

Обо мне:
  #37  
Старый 11.08.2016, 09:23
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Слушай ну откуда я знаю ну да наверное о групповых.


Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Нет ничего лучше несовпадения, нет ничего хуже, чем быть как все"
Звучит здорово, в отличии от кряхтящей и сопящей тетки обливающейся потом на фоне гламура. Ну причем тут "не как все" - ну можно конечно и на свадьбу в трениках прийти, просто дискомфортно всем - и мне (т.к. все пялятся) и окружающим.
Ты мне подскажи лучше чем поп накачать дома. Попробую со след. неделе бразилскую попу тоже с бодибича. Мож еще что есть? (утяжелители на лодыжки и ленту уже купила).

Вот еще нашла фотку "до" и попросила прям ща сделать "после". На самом деле эффект сильнее на фото "до" пуза и жиров не особо видно но по моему все равно разница на лицо ой т.е на попу.
Миниатюры
47028f48.jpg  
  #38  
Старый 11.08.2016, 09:47
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Ты мне подскажи лучше чем поп накачать дома.
Накачать - в смысле увеличить? Извини, я пас. На моем опыте домашние тренировки без мини-зала не работают ни на что, кроме похудения. Все эти утяжелители и резинки хороши как добивка, но и только. Приседы, выпады с нормальными весами - ну как это дома делать?
Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Ну причем тут "не как все" - ну можно конечно и на свадьбу в трениках прийти, просто дискомфортно всем - и мне (т.к. все пялятся) и окружающим.
Ну как "причем тут"? Например при том, что зале предполагается, что люди потеют. Аналогии со свадьбой и трениками никакой.

Мне очень жаль, что для тебя имеет такое значение, как кто на тебя смотрит. Это отнимает кучу жизненной энергии.

Обо мне:
  #39  
Старый 11.08.2016, 10:06
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну ты напиши пожалуйста какие упражнения я попробую - это в любом случае лучше, чем ничего, верно ж? Лучше приседать с 10 кг чем вообще не приседать

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, что для тебя имеет такое значение, как кто на тебя смотрит.
Да для всех это имеет значение. И свадьба с трениками очень даже причем, ты меня не слышишь Если в зале все занимаются гламурно, то тяжелые, неэстетичные занятия не вызовут восторга у "гламурных" а заниматься в атмосфере всеобщего молчаливого неодобрения отнимает еще больше жизненной энергии Попробуйт прийти на свадьбу в трениках - приблизительно тоже самое получается со спортзалами. По меньшей мере в тех трех "районных" где я была, может у нас "кривые" залы не знаю.
  #40  
Старый 11.08.2016, 10:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

2 JUNE, yuki84
Для начала: мне почти 39 лет, стаж силовых тренировок порядка 9 лет. Рост 152, вес 43-44кг.
Пойду сверху вниз, так проще.

Руки. Т.к. руки у меня растут быстрее всех остальных мышц, не беру на них гантели тяжелее 5кг/гриф тяжелее 10кг. А чтобы нагрузка все же была, работаю в режиме суперсетов (2 подряд упражнения на бицепс и на трицепс) или в режиме предварительного утомления/добивки (2 подряд упражнения и оба на бицепс или на трицепс). Делаю руки не чаще раза в неделю, порой и реже.
Плечи. Моя самая проблемная часть. Плечи у меня сами по себе покатые, поэтому особое внимание технике, чтобы плечи в процессе не задирались, чтобы трапеция не брала на себя часть нагрузки. Здесь что я только не делаю (alicecooper не даст соврать, она в курсе моей программы): дроп-сеты, суперсеты из 2 и 3 упражнений, работа в режиме многоповторки с маленьким отдыхом между, ну и классика, конечно.
Классическая тяжелая тренировка или суперсеты:
- жим сидя - гантели 9-10кг 10-12 повторений
- разводка стоя с разворотом гантелей 5-6кг 10-12 повторений
- разводка в наклоне 4-5кг 12-15 повторений
- подъем гантелей перед собой 6кг 12 повторений
- тяга к подбородку гриф 12-14кг 12 повторений
Дроп-сеты:
- жим сидя - гантели 8-6-4кг 10-12 повторений на каждый вес
- разводка стоя с разворотом гантелей 3-4-5кг 12 повторений на каждый вес
- разводка в наклоне 3-4-5кг 12-15 повторений
- подъем гантелей перед собой 4-5кг 12 повторений
Многоповторка с маленьким отдыхом между подходами (видео Линдовера):
Минимум 25 повторений, максимум 40сек между. Обычно начинаю с более тяжелых гантелей, меняю вес прямо в процессе.
- жим сидя - гантели 5-6кг
- разводка стоя с разворотом гантелей 4кг
- разводка в наклоне 3кг
- подъем гантелей перед собой 3-4кг
- тяга к подбородку гриф 10кг

Спина
- подтягивания узким хватом (делаю сама) по максимуму, у меня это 7-9 раз; подтягивания широким хватом (сама могу всего пару раз, поэтому делаю с самой тонкой резинкой) 10 раз * 4 подхода
- наклоны со штангой на плечах (часто суперсетом с гиперэкстензией). 32кг*12
- гиперэкстензия с прямой спиной 15кг*12-15
- тяга гантели в наклоне (часто суперсетом с тягой грифа в наклоне) 10-12кг*12
- тяга грифа в наклоне 25кг*12
- мертвая тяга (часто делаю ее в день спины) 47,5кг*8 или 45кг*10-12
А дальше пошли тренажеры, там веса писать бесполезно...

Продолжение следует.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©