Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 08.06.2006, 16:35
Аватар для Organza
Organza Organza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Organza на нуле
По умолчанию Клиники на Гороховой и на Крестовском

Заковряжный мне тоже предлагает делать подтяжку груди на Крестовском. Говорит, что там дешевле получится, чем на Гороховой. А я не знаю, что там за больница, какие условия. Может дешевле - значит хуже? Если кто-то лежал на Крестовском - поделитесь опытом!
Краса, а вам какую операцию делал Павлов на Гороховой? Все ли вам там понравилось?
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 09.06.2006, 09:30
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Краса на нуле
По умолчанию

Если, честно, то мне все понравилось! ну вот действительно все, от начала и до конца. Результаты обязательно будут в галерее и ты убедишься, насколько я теперь довольна собой. Про Заковряжного плохого ничего не могу сказать... Я сегодня маникюршу свою увижу, могу расспросить поподробнее. А ты можешь позвонить к Павлову и тоже порасспрашивать его о Заковряжном, он человек открытый и скрывать вряд ли что станет.
Organza, у Павлова на Гороховой все очень просто, нет никаких атрибутов пафоса, ни ресепшена, очереди, записи, да и доктора я не сразу признала
но его юмор и жизнелюбие все окупают. Я увеличивала у него грудь.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 09.06.2006, 11:53
Аватар для Organza
Organza Organza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Organza на нуле
По умолчанию

Краса, если не трудно, узнай что-нибудь еще о Заковряжине. У Павлова я была, но мне он тогда показался каким-то несерьезным. Скорее всего впечатление было обманчивым, но я решила, что он слишком молод, завален административной работой... Это только потом я обнаружила этот сайт и узнала столько всего интересного о нем и о других! А я уже записалась к Заковряжину, но о нем информации маловато.
А твою маникюршу случайно не Алла зовут?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 09.06.2006, 13:20
Аватар для Краса
Краса Краса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Краса на нуле
По умолчанию

Хочу тебе сказать, что сегодня и Павлова увижу, так что и у него могу все что хочешь спросить, ты мне только вопросы задай, а я передам.
Я сегодня как раз фотки свои у него возьму, в понедельник они наверно булут в галерее. Я просто хочу, чтоб люди видели как здорово можно сделать, и может это сделать не самый известный на этом сайте врач Павлов.
Так что задавай вопросы, так как я ухожу с работы через час...
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.06.2006, 16:36
Аватар для Organza
Organza Organza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Organza на нуле
По умолчанию

Краса, жалко поздно увидела твое сообщение - ты, наверное, уже ушла... Мне нужно делать подтяжку - птоз и ассимметрия довольно большая. Павлов сказал, что там где грудь больше - будет и вертикальный и горизонтальный разрез, а Заковряжин обещал обойтись только вертикальными и швы он делает саморассасывающиеся ( уж не знаю хорошо это или плохо). А вообще, чем больше интересуюсь этой темой, тем больше вижу разных вариантов - столько клиник и хороших хирургов этим занимается - голова кругом идет кого выбрать. Но если начать перебирать - неизвестно насколько все растянется. А я уже и дату наметила. Теперь так хочется побыстрее все сделать - уже не знаю как до этого жила со всем своим "добром"...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 09.06.2006, 21:26
Аватар для Алёнка
Алёнка Алёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 3
Алёнка на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня была у своего врача. Он подтвердил мои опасения. Сказал, что протез уже не опустится и надо делать повторную операцию. Правда, в плане денег, мне нужно будет заплатить только за наркоз (т.к. это его ошибка). Еще предлагал установить все-таки имплант побольше, раз уж все равно переделываем. Подскажите ведь разница между 210сс и 240сс (как он предлагает) на мой взгляд небольшая, или я не так поняла может 230сс сверх мягкий когезивный гель Soft Touch. Чем этот сверх мягкий отличается от стандартного? Он мягче на ощупь, лучше или нет?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 05.07.2006, 17:53
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Принимайте в ряды!

Девочки! Читаю вас уже 3-ий день, не могу оторваться.
Мечта о красивой груди не оставляет меня уже 10 лет. У меня двое детей, старшему 10лет, младшему 10мес Девичья грудь была 75С, после первых родов я сильно похудела, р-р был ок.1, грудь соответственно мягкая Лет через пять я поправилась и вид стал поприличнее. А сейчас - ужас. У меня были проблемы с лактацией, поэтому день и ночь сидела с молокоотсосом три мес. подряд. Результат - два тряпичных мешочка с маааленьким количеством жижи в каждом - УЖАС
Всегда моя мечта оставалась для меня лишь мечтой, пока...я не встретила девушку, которая сделала маммопластику (тоже после родов). Она говорит, что имела р-р меньше первого, но то, что я увидела, было полным С, на вид я бы никогда не подумала, что это не родное сроку груди было 8 мес, шрама практически незаметно (подмышкой), оперировал Рыбакин...
и с тех пор я сама не своя. Единственное-боюсь страшно. Почитав вас, мне вроде бы все становится более-менее понятно, но все равно существуют опасения на счет: а)наркоза через рот (до того у меня было 3кесаревых, 2 из которых с подобным наркозом Кошмар ) б)фиброз с) ассиметрия и самое главное боюсь реакции мужа. он в принципе сейчас не против, но кто его знает, что будет, когда процесс свершится...
Простите, что так длинно, но очень много накопилось, а тут столько единомышленников
Да, на консультацию еще не ходила, сегодня после 8ми буду звонить в СПИК, они там с 8 до 10 вечера записывают почему-то...
Просвятите, какие вопросы надо задать хирургу, что оговорить...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 05.07.2006, 22:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жажда, наркоз у тебя был точно не такой, как делают в хороших клиниках пластической хирургии. После таких наркозов обычно не бывает отходняка. Уснул-проснулся.
Насчет остальных двух пунктов тебя вряд ли кто-нибудь успокоит. Фиброз - как повезет. А мужу, я думаю, понравится. Все же красивая, пусть и имплантированная грудь, нравится обычно больше, чем своя в плачевном состоянии.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 05.07.2006, 23:08
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Кать, как делают наркоз, зависит все-таки не от клиники, а от конкретного анестезиолога. Сейчас практически во всех клиниках (не только в хороших) используют "Диприван", но ощущения после наркоза у всех разные. Да что там у всех - лично я на себе испытала разницу: мне в разных клиниках его кололи - и только в двух не было никакого "отходняка". Так что не в клинике дело, и не в препарате, а только и исключительно в профессионализме и таланте анестезиолога.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 05.07.2006, 23:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто обычно в хороших клиниках следят, чтобы и анестезиологи были хорошими.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 06.07.2006, 00:27
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

так что, все-таки по вене наркоз дают? А я читала, что трубкой в горло
если венный - я не боюсь. Мне не страшен отходняк, страшен сам процесс (сложно достать меня из наркоза было в последний раз )

Девочки, повторяюсь, как выстроить первую беседу с хирургом? какие вопросы задать, что оговорить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.07.2006, 01:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто выскажи пожелания размера и послушай, что тебе расскажет хирург.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 07.07.2006, 23:46
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Начало положено! Записалась вчера на консультацию к Рыбакину на 16.09, администратор сказала, что предположительное время час ночи, но надо звонить в 22, уточнять Предложили записаться на операцию сразу, я струхнула , но ожидать с момента консультации нужно будет в течение 1-1,5мес, что в принципе мне подходит. Задумалась: может сразу сделать и липо галифе
А на утро проснулась и страшненько стало, страшнее, чем было
Как думаете, 2 операции за раз очень сложно перенести? а то во второй раз я наверное не решусь.
И еще. Хожу в фитнесклуб, так стала видеть, что в большинстве красивая грудь все-таки заслуга хирурга
Муж, после сообщения ему о записи на конс. сказал, потупив взгляд "бросишь меня еще потом" :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 22.07.2006, 23:30
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Я бы не советовала делать обе операции одновременно. Мне было ОЧЕНЬ тяжело после пластики груди передвигаться( вставать, наклоняться и прочие движения). Все тело было сконцентрировано на облегчение ощущений груди. А если еще ноги или животик будут требовать внимание...нет, это не выносимо, мне кажется. Если только будет полный постельный режим. Экономии ни какой, а страданий на пол жизни хватит.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 23.07.2006, 01:39
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Окси, я уже приняла решение - сделаю грудь, а потом буду думать о других телесах ;)
Живу в предвкушении, так сказать... Все путем, только наркоза боюсь по-прежнему Все обдумала, считаю, что мужу точно должно понравится, настраиваюсь на благополучный исход, перед консультацией еду в отпуск, сейчас работы полно, по приезду с моря будет еще больше, так что гонять по поводу операции, думаю, будет некогда А это для меня очень важно - не думать, а то еще забоюсь и передумаю вообще :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 23.07.2006, 13:15
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Бояться точно не стоит. Рыбакин сделал таких операций тысячи. У меня все получилось в течение двух недель. Я девушка решительная(меня воял Андреищев,из команды Рыбакина). Тяжело только первый месяц,а потооом...я очень счастлива сейчас. У меня был 0,5, сейчас 2,5 размер. Море мужского внимания, хотя я не выставляю ее на показ. Муж волнуется не напрасно. С красивой грудью мы становимся уверенее.И о нем вообще думать не надо.Мы делаем это ДЛЯ СЕБЯ,а не для мужчин.Пусть боится потерять.Может сам спортом займется или зарабатывать больше начнет. Я после мамо еще и похудела.
О наркозе тоже не беспокойся. Мне делали его дважды(в СПИКе). Оба раза отходила легко. Будто спала до часу дня(ощущения, что чуть-чуть переспала дольше обычного).
Я вчера сфотографировала свои ягодицы...Думаю,может и ими заняться. Увлекательно,не правдо ли? Затягивает,однозначно.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 25.07.2006, 20:38
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

ОКСИ, ты лучше расскажи, как у тебя дела. Давно тебя не было. Как грудка? Показать не хочешь?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.07.2006, 12:43
Аватар для ОКСИ
ОКСИ ОКСИ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 44
ОКСИ на нуле
По умолчанию

Здравствуй Анна. Я так давно не появлялась,а меня еще помнят-спасибо. У меня все в порядке. 30 мая мне сделали повторную операцию. На правой груди имплант смялся. Его отслоили и расправили. Сейчас по немногу оболочка восстанавливается. Фотографии пока показывать рано.Но в целом получилось.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 26.07.2006, 20:40
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

ОКСИ, очень рада за тебя Жаль конечно, что само не расправилось, но зато сейчас все супер. Одна у тебя и так шикарная была, а теперь целых две ;)
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 29.07.2006, 00:19
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Доброй ночи девочки!
Планирую сделать операцию по увеличению груди, по интернету ознакомилась с кучей информации по этому вопросу (и положительной и отрицательной), но отступать не хочу. Вы уже девушки опытные подскажите пожалуйста с чего начинать, в середине августа иду на консультацию к Вячеславу Витальевичу Абж. (СПИК-Питер), какие вопросы надо задавать врачу, меня волнует размер, наркоз и т.д. Девочки кто делал операцию у этого доктора, отзовитесь, поделитесь опытом. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Nasten’ka
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©