Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 19.02.2018, 02:51
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, Я уже просто не помню , что выкладывала) Нафоткала , как сейчас все выглядит, полубоком «особая красота»(((((

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7394b3ee.jpg
Просмотров: 43
Размер:	58,9 Кб
ID:	263543Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1af6592.jpg
Просмотров: 35
Размер:	72,3 Кб
ID:	263544Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4bacaabe.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63,4 Кб
ID:	263545Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec2c402f.jpg
Просмотров: 27
Размер:	79,2 Кб
ID:	263546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24d8f39a.jpg
Просмотров: 31
Размер:	66,6 Кб
ID:	263547Нажмите на изображение для увеличения
Название: b39a52fe.jpg
Просмотров: 32
Размер:	73,8 Кб
ID:	263548
  #1622  
Старый 19.02.2018, 02:57
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Нашла фотки на третью неделю после операции, внутри еще несросшийся рубец, хотя бы так бы осталось, хоть улыбаться могла и подушка менее явная. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9bdf9e6.jpg
Просмотров: 42
Размер:	136,8 Кб
ID:	263549

Alina858, именно по губам я не видела, но видела , как он восстанавливает лица и это впечатлило, подумала , что что уж для него губа ( увидела одну работу его, там мужчина после ДТП с рубцом в области губы, картина схожа с моей, особенно в профиль, и как-то это дало мне надежду) да и почему-то была почти уверенна, что предложит реконструкцию.. Следила за ним в инст Артимеды , на их сайте и просто искала в интернете видео. По поводу цены, я даже не спросила, тк и расстроилась очень , и мысленно искала уже другие варианты, кто сможет сразу сделать и т.к. смотрела прайс на сайте и цены там не заоблачные были.

Cookie, вы же пересадку лоскута делали у Е.И.? Не скажете стоимость?
  #1623  
Старый 19.02.2018, 03:18
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Думаю боятся ! Это лицо , оп. По их меркам копеечная ! Это тебе не грудь сделать или нос ! У меня верхняя конечно очень изменилась ! Даже улыбка совершенно другая ! У меня ямочка появляется когда улыбаюсь над губой и губа верхняя как бы задирается ! Нижняя по бокам твёрдая. Надеюсь ещё сойдёт ! Если вы не в первый раз делаете губы , то подскажите как долго держится эта твердость в губах ? Уходит твердость и получается что и объём уходит ? Я правильно понимаю !? У меня на верхней губе есть в одном месте больше объём ( по низу ) , но там и отек больше и она в том месте твёрдая ! Я очень надеюсь , что это все отек !
Annastasia мне кажется , вам нужна консультация у доктора кто занимается именно сложными реконструкциями , а именно заячья губа ! Кто знает как правильно разрезать и как обратно правильно сшить ! Ищите , читайте ! Губы на третью неделю отличные ! Очень странно что они так изменились (
  #1624  
Старый 19.02.2018, 10:20
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Annastasia, это после третьей недели такая стянутость началась? А ничего после не кололи для смягчения рубцов? Пересадку не делала, делала Terra
  #1625  
Старый 19.02.2018, 10:31
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Annastasia, На самом деле не все так плохо, вот это шрам который губу рассекает у меня был похожий на него. Я думаю выровнять губу нормальный хирург сможет. А вот это расстояние и подушка я бы сделала потом хейло. Главное сначала исправить губу.
Миниатюры
1090f7f6.jpg  
  #1626  
Старый 19.02.2018, 10:33
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, я делала раньше только верх и она как то быстрее пришла в норму, у меня нижняя сейчас как замороженная и твёрдая, верхняя мягкая. Не пойму с чем связано. Я думаю нам надо 1 месяц ждать когда исполниться, это и будет результат уже практически окончательный.
  #1627  
Старый 19.02.2018, 11:35
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, мне врач говорила, что через три недели можно судить по поводу объёма губы, но это ещё, так сказать, черновой вариант. Подождите недельку ещё
  #1628  
Старый 19.02.2018, 14:47
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Была у косметолога, она сказала, что у меня пока отек. Сделала немного фоток пока лежала.
Миниатюры
ec142f63.jpg  
  #1629  
Старый 19.02.2018, 15:02
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Erba Pura, мне очень нравятся ваши губки)
  #1630  
Старый 19.02.2018, 17:56
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Stescha, А мне нет, это стоило разве мучениЙ? Слева это сейчас, правая и нижняя до. В июне я хочу исправить нижнюю, да и этот идиотский синяк посередине не ушёл. Это гель который вколот слишком поверхностно. Ужас.
Миниатюры
39171a0d.jpg  
  #1631  
Старый 19.02.2018, 18:10
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Erba Pura, разница есть. Нижняя губа стала намного аккуратнее. У вас сейчас пропорциональные губы. Нижняя чуть больше верхней. Согласна, что посередине можно подкорректировать. Страшно убрать слишком много.... Вы же читали наверняка истории девушек.
  #1632  
Старый 19.02.2018, 18:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Erba Pura, получается вам весь гель не удалили? Только форму корректировали?
  #1633  
Старый 19.02.2018, 21:19
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Terra, А кому его полностью убрали? Тогда губы опять ниточки станут. Мой гель пропитал ткани,у меня не шарики там а лоскуты со своими тканями режут. чем больше тканей они вырежут уже моих тогда они и станут совсем маленькими.
Stescha, Я думаю верх оставить, а нижнюю в июне опять подкорректировать , этот синяк скорее всего не уйдет.. сейчас правда он посветлел правда капельку.
  #1634  
Старый 19.02.2018, 22:14
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Erba Pura, убирают, делая сразу реконструктивную пластику. Но, специалистов , конечно мало
  #1635  
Старый 19.02.2018, 22:20
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Erba Pura, у меня по факту объём почти вернулся к прежнему, гель вычищали по крупинкам.
  #1636  
Старый 20.02.2018, 00:19
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Девочки , сегодня 13-й день ! Швы разболелись ! Часть швов вылезла сама , а часть с узелками и не как сами не хотели развязываться ! В больнице доктор мужу сказал , что с швы сами уйдут , но сами они уходить не хотели. Сегодня уже начала чувствовать как они мне мешают и перетягивают слизистую , начала сама их развязывать иголкой( обработала конечно же ) , частично срезала ножничками , а три шва самых болючих осталось ! Так затянуты узлы , что даже иголка не проходит между ними ! Ножнички с острыми кончиками тоже . Часть швов сняла и стало ооочень легко и хорошо , а что делать с теми которые остались !? Ждать пока сами отвалятся !? Хотя сомневаюсь , что сами они развяжутся ( что делать !?
  #1637  
Старый 20.02.2018, 01:16
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, я бы двинула , чтоб док снял, но на 14 день.
Кстати как там объём? Меньше или стоит пока?
Terra, может быть, у меня такой пример есть этот человек делал 3-4 раза, губы сейчас как нитка, рада у кого с 1 раза, у меня и верхняя с 1 раза не получилась, видно и с нижней также .

Annastasia, вы когда планируете сделать коррекцию? И вы сказали , что 7 месяцев пропало из жизни. Вам сейчас некомфортно при людях?
  #1638  
Старый 20.02.2018, 02:22
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Erba Pura У меня консультация 24 числа! Доктор приезжает из другого города ! Это только ехать куда-то и просить чтоб сняли ... если на 14 день , то меня это радует ! А то уже начала переживать , что перехаживаю , но без швов значительно легче !!!!!
Объём ужассс((( такие же как и были ((( для окружающий я такая же губастая как и была( разницы люди не видят ( разница видна по фото и то , разница в форме ... верхняя губа мне нравится , а нижняя меня не радует , но по фото и видео ( я каждый день этой ерундой занимаюсь ) разница небольшая видна . Сегодня сделала фото и виден даже синяк на нижней кубе с одной стороны , хотя я его и не замечала ...

Вот , сегодня уже хожу без маски , в маске было как-то комфортней !) люди продолжают сильно обращать внимание ...)
Миниатюры
d5987a77.jpg  
  #1639  
Старый 20.02.2018, 03:11
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Cookie, да( с третьей недели примерно. Сначала я ходила с дырой в губе, потом она начала заполняться соединительной тканью и настолько вот всё стянуло( Колола дипроспан, лонгидазу чередуя, делала электрофорез с лидазой, фонофорез с гидрокартизоном, магнитку , результата не было вообще(( Прикреплю фото, на котором видно разошедшийся край и внутри дыркуНажмите на изображение для увеличения
Название: 196f4312.jpg
Просмотров: 45
Размер:	125,6 Кб
ID:	263784

Erba Pura, я планировала прям сразу, после того , как все случилось, но увы, сказали ждать пол года, я дождалась , но пришлось еще месяц ждать консультации у Ищенко, в итоге уже 7 месяцев прошло. Готова сделать хоть сейчас, но все хирурги говорят по-разному, и не знаю, что делать(

Anastasiya26, я, конечно, надеюсь , что объём у вас еще уйдет, но похоже , что все же мало убрал( у меня так было в первое удаление , доктор об’яснил это тем, что побоялся делать очень уж тонко , потом объём вернулся , удалила второй раз и такая же история, теперь третий раз удалили видимо все, кроме полимера( А подруга делала вроде у Бабаяна, так она подозревает, что ей просто разрезали и сшили, тк изменений не было вообще
  #1640  
Старый 20.02.2018, 13:25
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Добрый день всем, померите мою историю? Я вчера сделала верхнюю губку у НО в Москве.

Помните *

Нижнюю губку пока не трогали.

Совсем другое отношение конечно у НО, не как в Одессе у меня было (ад в моей жизни). Хоть прошло уже 3 года, я никогда это не забуду как мне навредили и изуродовали губы! Девочки кто из Украины (Одессы) упаси Господь к нему идти на операцию (хейлопластика) по удалению биополимера. Надеюсь я уберегу вас от серьёзных ошибок.

Лучше ничего не трогайте, чем попасть к некомпетентному врачу, который вас изуродует.

Умоляла НО и просила помочь, готова была честно на колени встать, чтобы мне помогли убрать это уродство.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©