Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 09.12.2015, 14:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

к глютамину нет привыкания. Это обычная амино кислота.


alicecooper, крута аж жуть!!!! и фотографу респект!

Обо мне:
  #722  
Старый 09.12.2015, 15:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся спасибо! фотограф да, молодца, свет выставляла тщательно, да и вообще увлечена своим делом.

Кому в Москве нужет спортивный, да и просто фотосет - могу рекомендовать. У нее и место для съемок есть, не надо спортзал искать самой.

Обо мне:
  #723  
Старый 09.12.2015, 15:58
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, обязательно обращусь! Я в Москве искала фотографа, нашла и была не очень довольна. Скинь мне координаты фотографа в личку. и Цену примерную тоже.

Обо мне:
  #724  
Старый 09.12.2015, 16:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся кинула тебе инфу про фотографа

Обо мне:
  #725  
Старый 09.12.2015, 16:15
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
а я и не пробовала его ни разу... Для чего ты его пьешь?
лидирующая аминокислота..помогает восстановлению

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
к глютамину нет привыкания.
те можно беспрерывно пить? тренера в моем зале говорят, что необходимо делать перерывы, плюс на банке написано, что принимать более 1 мес низзя..а на просторах интернета информации по этому вопросу не нашла

Обо мне:
  #726  
Старый 09.12.2015, 16:26
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Перерывы и привыкание - это разные вещи. Перерывы делают не обязательно, чтобы не было, привыкания.
В случае глутамина впервые слышу про перерывы. Возможно это относится к спортсменам, принимающим глутамин большими дозами.
Я перерыва не делаю вообще. Т.е. пью глутамин постоянно во время тренировок и перед пробежкой. Но я пью небольшими дозами. Вообще с дозированием глутамина сложно - очень разнятся дозировки в зависимости от исходных параметров человека.
На русскоязычных сайтах наиболее прилично и доступно о глутамине написано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Кстати, на моих банках глутамина, которые я слопала за последние лет 5 ничего про перерывы не написано.

Обо мне:
  #727  
Старый 09.12.2015, 16:32
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Леся спасибо за пояснения, про привыкание-за что купила, за то и продаю. Я пью каждый день по 5г после трени. Буду спокойна, что не наврежу себе)
Миниатюры
image-09-12-15-04-43.jpg   image-09-12-15-04-43-1.jpg  

Обо мне:
  #728  
Старый 09.12.2015, 16:37
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

и так мотивирует результат, хочется поделиться)) девушки с грыжей в пояснично-крестцовом отделе, какие вы упражнения делаете на нижний пресс?

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Т.е. пью глутамин постоянно
какое количество времени?
Миниатюры
image-09-12-15-04-48.jpg  

Обо мне:
  #729  
Старый 09.12.2015, 16:44
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

olik-str, потрясающе выглядишь!!!!!
Я пью уже лет 5. Пью по разному. Сейчас у меня примерно по 5 г. Я смешиваю 5 г глутамина и ВСАА. Пью во время тренировки (т.е. 3 раза в неделю) и перед пробежкой утром (как получится от 1 до 5 раз в неделю). Т.е. выходи в среднем всего 5 г в день - это очень не много.
Бывало и по 20 г в день пила. Но это смотря какой смысл.

Обо мне:
  #730  
Старый 09.12.2015, 17:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
и так мотивирует результат, хочется поделиться)) девушки с грыжей в пояснично-крестцовом отделе, какие вы упражнения делаете на нижний пресс?
Никакие, а зачем? Я перед тренькой разогреваюсь не бегом, а делаю 3 подхода по максимум поднятия ног в висе + гиперэкстензии без веса на низ спины. Ну раз в неделю планку еще и всё.
  #731  
Старый 09.12.2015, 19:18
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

olik-str прекрасно выглядишь!!!

я на нижний пресс не делаю ничего, тк нет "нижнего" и "верхнего" пресса, есть прямая мышца живота, косые, зубчатые и тп
я просто пресс качаю и все, не разделяя

Обо мне:
  #732  
Старый 09.12.2015, 20:31
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 128
ЕленаV на нуле
По умолчанию

Девочки, вы такие молодцы, восхищаюсь!!
Как вы себя мотивируете на спорт? Я имею ввиду на постоянный, без перерывов и отлыниваний? Я летом и весной( когда тепло) хожу 2-3раза в неделю в зал, выгляжу хорошо)) вес/рост 53/167, мне 40 лет, чувствую себя хорошо когда занимаюсь, приятно когда делают комплименты стройности, но несмотря на все это не могу себя в зал затолкать сейчас.. Холодно, пробки, после работы устала, в выходные тоже сто причин((( то есть мозгом я все понимаю, а пересилить себя не могу..и понимаю что полезнее и приятнее в зале отзаниматься, а вот лежу на диване, типа устала...
  #733  
Старый 09.12.2015, 20:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ЕленаV, у меня наоборот - в зал не сходил - плохое настроение. А если 2 раза не сходил - то ко мне вообще лучше не подходить - я невыносима становлюсь.

Обо мне:
  #734  
Старый 10.12.2015, 00:05
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

ЕленаV для меня одна из мотиваций- эта темка, каждый день сюда заглядываю, архив - кладезь полезной инфы и ссылок, девочки умницы, а их фото - сплошная мотивация!!

Леся знакома с тобой давно, по твоим стопам делала операцию у того же доктора, ради твоих советов и заходила на форум, сегодня в этой теме постоянно пересматриваю архивы, в спорте новичок и твои профессиональные рекомендации очень помогают! Спасибо тебе большое!
  #735  
Старый 10.12.2015, 01:26
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А если 2 раза не сходил - то ко мне вообще лучше не подходить - я невыносима становлюсь.
Нужно отойти на приличное расстояние и кинуть гирьку)
  #736  
Старый 10.12.2015, 03:04
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
лидирующая аминокислота..помогает восстановлению
Поняла, спасибо! Я только BCAA пью перед и после. Стоит подумать о глютамине.)

Ты очень классно выглядишь!

alicecooper, еще как мотивируешь!

ПыСы. Я никогда не выставлю свои фотки здесь, после таких шикарных фигур...

Цитата:
Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
Как вы себя мотивируете на спорт? Я имею ввиду на постоянный, без перерывов и отлыниваний?
Честно говоря, даже вопроса не поняла. Для меня зал - это способ и возможность стать лучше физически и психологически, это разрядка от негатива, подзарядка батареек. Каждый раз, когда я делаю тяжелую тренировку да или просто подтягиваюсь на раз больше, чем в предыдущий раз, для меня это победа над собой, повод собой гордиться. Я смогла, я это сделала!
Конечно, мне далеко до Леси, alicecooper или olik-str, но все равно есть люди, которых мотивирую я и мне это очень приятно. Я сокращаю свою собственную тренировку, чтобы приехать через полгорода в другой зал только чтобы поработать с ними. Они меня ждут, ждут наших совместных тренировок, и это дорогого стоит!))

Девочки, я тут не без помощи подруги решилась на эксперимент: две тренировки ног на неделе вместо двух тренировок плечей. Будет одна тяжелая и одна легкая, тяжелая была во вторник, завтра (в пятницу) будет легкая. Так как обычно мои дни ног тяжелые, то с упражнениями для тяжелой тренировкой на стадии планирования проблем не возникло. Есть какие-то упражнения, сделать которые хотелось бы, но обычно на них не хватает уже и времени и сил, т.к. все же предпочтение отдаю базе, а остальное - что смогу.
По этой причине и потому, что по идее легкая должна помочь прорельефить ноги немного я и решилась на этот эксперимент. Пока что могу сказать, что столкнулась с двумя проблемами: распихать все упражнения "по разным кучкам" и чисто психологической - мне сложно заставить себя не делать плечи дважды в неделю. Сложно до такой степени, что даже подумываю ввести пятую тренировку на неделе, но все же это вряд ли, т.к. выматываюсь и с четырьмя.
Пока что на вторую тренировку у меня пошли различные махи и отведения ноги, мостик на плечах, пистолетик и т.п. Потом расскажу, как проходит эксперимент и есть ли результаты.))

Обо мне:
  #737  
Старый 10.12.2015, 08:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик ну спасибо, дорогая! Интересный эксперимент, обязательно расскажи о результатах.
У меня чистого кача вообще только 2 трени из 5 в неделю. Причем в одну я делаю ноги и спину, а в другую плечи-руки-грудь. Остальные 3 тренировки - это функционалка, ВИИТ и табата.

и с тебя фоты ДО и ПОСЛЕ интересно ж!
и еще, правильный свет и руки фотографа творят чудеса, в этом я убедилась. Конечно кубы на прессе она мне не пририсовала, но все равно фоты очень комплиментарные вышли, сама я фиг бы сняла себя нормально.

ЕленаV я вот полностью с Лесей согласна, я если на треню не иду - все, я злая У меня от спорта вырабатывается эндорфин, я чувствую себя человеком, а не амебой. Но я в спорте с детства, организм требует нагрузок постоянных. А после 35 ваще все сложнее форму удержать, поэтому это дополнительная мотивация для меня. А вообще мне спорт в радость, вот прям кайфую от этого.
Сейчас жду снега, хочу на лыжах уже быстрее начать кататься!

Обо мне:
  #738  
Старый 10.12.2015, 08:55
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
потрясающе выглядишь!!!!!
очень приятно!!!
Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
я на нижний пресс не делаю ничего, тк нет "нижнего" и "верхнего" пресса, есть прямая мышца живота, косые, зубчатые и тп
вот так и знала, что кто-нибудь да откомментирует так) просто основная масса самых эффективных упражнений для нижней части пресса приносят дискомфорт спине, вот и интересуюсь, тк у меня виден хорошо только верхний, который, собственно, не составляет труда прокачать любому..как-то я привыкла делать одни и те же упражнения,поскольку не знаю, что б это еще придумать: поднятие ног в висе; на римском стуле верхний, косой; на лавке поднятие ног и планки. И повторяю два-три раза с той же очередностью
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
в зал не сходил - плохое настроение.
сейчас это про меня, как вообще раньше без зала жила) Но мне проще, у меня он в подъезде офисного здания где работаю, так что мне шаг и я на месте) в обед имею возможность устраивать себе кардио дни
Мини-монстрик у меня таким образом построена неделя:суббота тяжелая тренировка суперсетами на ноги-прихожу домой и падаю, во вторник легкая треня для ног, четверг-плечи,руки, спина, в остальные дни хожу на кардио ну и пресс не забываю

Обо мне:
  #739  
Старый 10.12.2015, 09:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

olik-str ну дык это первое, что приходит в голову, тк мышца ОДНА и она не делится на верхнюю и нижнюю чать, а жир внизу живота у женщины заложен генетически и чтобы там от него избавится нужно приложить немало усилий и в первую очередь в питании. От прокачки пресса жир там не сжигается, жир оттуда убирается питанием, в первую очередь
А вы попробуйте вот эту тренировку на пресс, Леся недавно ее давала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там большое разнообразие упражнений на пресс

Обо мне:
  #740  
Старый 10.12.2015, 09:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Мини-монстрик у меня таким образом построена неделя:суббота тяжелая тренировка суперсетами на ноги-прихожу домой и падаю, во вторник легкая треня для ног, четверг-плечи,руки, спина, в остальные дни хожу на кардио ну и пресс не забываю
Спасибо большое за твою программу.) В ответ пишу свою:
пн - плечи. Достаточно короткая тренировка не больше 55 минут, потом я должна быстренько собраться и успеть на автобус в другой зал. Там будет Табата.
вт - ноги. Тяжелая тренировка, в первую очередь это будет база, да и во вторую тоже.)) Приседы разные, жимы, становая. Суперсетов там нет.
ср - спина. В день спины делаю и римскую тягу, она у меня идет в числе трех упражнений на низ спины - наклоны со штангой на плечах и ГЭ с блинчиком у груди.
чт - выходной
пятн - теперь вот будет вторая тренировка на ноги, легкая. Я не планирую делать ее легкой, так что можно в кавычки поставить.)) Будут махи, отведения ноги, жим одной ногой в смитте, пирамида без отдыха в жиме лежа, ... Завтра расскажу, что в итоге получилось.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
и с тебя фоты ДО и ПОСЛЕ интересно ж!
А вот с этим жопа - в зале запрещено фотографировать, а дома зеркал у меня нету... Маленькое настолькое круглое не в счет, там ничего не будет видно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©