Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 03.09.2013, 12:46
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , хорошо то как, что ты привыкаешь ножки и надеваешь юбки!!!!!! А у меня в некоторые штаны ноги даже не налезают в самых толстых местах! Но это уже очень очень обтягивающие вещи! А щиколотки так и остаются худыми, ничего их не берет!!!
До последнего на улице хожу в платьях с голыми ногами, так за лето привыкла, что ноги дышат, а уже холодно! Нужно купить осенние туфли и тогда месяца два еще походить можно!
Счастливая, у тебя есть изменения в лучшую сторону, хоть немного?!!

Klims49 , правда, выложи фото без компры, интересно............!!!!
  #922  
Старый 03.09.2013, 19:51
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
В плане самочувствия? Есть...В плане эстетики- нет.Ноги такие,что если бы не боль в мышцах и шрамы, я бы сама себе не поверила,что у меня была круропластика..Отёки уходят...голени стали ещё худее чем неделю тому, форма такая же некрасивая , как и была до опирации..


Девчёнки, я вот тут всё размышляю...Если немаленький инплант 120 сс совершенно невидим на моих ногах, то какой же мне инплант нужен??? Ну вот если доберусь я до СМА и он возьмётся за переделку...Какой инплант мне нужен??135 менее профильный чем 120, вдруг и его на мне не будет заметно? Или тут фокус не в объеме, а в правильной установке?
  #923  
Старый 03.09.2013, 21:18
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ты меня хоть режь, я ни за что не поверю что 120 он тебе установил. Ну быть такого не может. У тебя не было искривления под коленом, а у нас с Кошкиным было, голени внутрь уходили колесом немного, и то после установки 120, мы с Кошкиным в ужас пришли от создавшегося рельефа. У тебя ноги колесом не были, и если 120 поставить на совершенно прямую поверхность то это ужас какой рельеф будет, как у бодибилдера. Не... Не стоит у тебя 120, никак не похоже. Я не знаю как так получилось, но это не 120. А паспорт ... не проблема написать в паспорте любой размер.
  #924  
Старый 03.09.2013, 21:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ты права, фокус в установке.... ловкость рук и никакого мошенничества.... у нас с Оксом разная установка, СМА делает все исходя их исходника, мне сильно увел назад имплант, потому что переход был бы не айс, Оксу не сильно увели назад, за счет этого у нее рельеф красивый, у ириски что то среднее между мной и Оксом... Ты погоди пока имплант менять, может через пару месяцев он распушится и если задумаешь переделку, то только опускание импланта.... может менять не надо будет размер

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ты меня хоть режь, я ни за что не поверю что 120 он тебе установил.
Я согласна с тобой на все 100%, что не похоже на 120, у вас даже с бинтами картина после оп была другой! Но может все таки 120 и он нка иксе спрятался, у Эшли 110 тоже совсем не видно было! Может так выглядит из за высокой установки?
  #925  
Старый 03.09.2013, 21:43
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А может просто Евросиликон стал выпускать непонятные импланты?!!!! Тоже самое было со 135! СМА говорил и не раз, что 135 стал другим, он стал по форме похож на симметрик. Док еще хотел сфоткать имплант и поставщику отправить, не знаю сделал или нет.
  #926  
Старый 03.09.2013, 21:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ну по форме может он и мог стать другой, у меня по форме тоже совсем не анатом, но вот по объему не думаю.... может просто на иксе по иному выглядит, я только на это грешу, будет снятие компры и все встанет на свои места, и сразу будет понятно что и где стоит!!!!
  #927  
Старый 03.09.2013, 21:49
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки , Тутсику оп сделали!
  #928  
Старый 03.09.2013, 22:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, дорогая, давненько ты нас не баловала своими офигенными ножками.... требуем =))))))))))))))
  #929  
Старый 03.09.2013, 22:24
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ты меня хоть режь, я ни за что не поверю что 120 он тебе установил. Ну быть такого не может. У тебя не было искривления под коленом, а у нас с Кошкиным было, голени внутрь уходили колесом немного, и то после установки 120, мы с Кошкиным в ужас пришли от создавшегося рельефа. У тебя ноги колесом не были, и если 120 поставить на совершенно прямую поверхность то это ужас какой рельеф будет, как у бодибилдера. Не... Не стоит у тебя 120, никак не похоже. Я не знаю как так получилось, но это не 120. А паспорт ... не проблема написать в паспорте любой размер.
Как это не проблема написать в паспорте любой размер??? Я ,конечно понимаю, что я не особенно ориентируюсь в российской действительности...всё же 20 лет как не живу в ней,не разбираюсь в законах, но мне кажется ,что в любой стране это проблема...причём немаленькая. Только мне не понятно...а зачем доктору то идти на такое??? Он перед опирацией потребовал ,чтоб я написала,что предупрежденна о возможном контурировании...т.е он обезопасил себя, а потом решил сам себя подставить и совершить подлог? Как то не логично,нет? При всем моем негативном впечатлении о САА, с трудом мне верится ,что он пошёл бы на это..

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ты права, фокус в установке.... ловкость рук и никакого мошенничества.... у нас с Оксом разная установка, СМА делает все исходя их исходника, мне сильно увел назад имплант, потому что переход был бы не айс, Оксу не сильно увели назад, за счет этого у нее рельеф красивый, у ириски что то среднее между мной и Оксом... Ты погоди пока имплант менять, может через пару месяцев он распушится и если задумаешь переделку, то только опускание импланта.... может менять не надо будет размер
?
Я о таком варианте даже и не подумала! Спасибо ,Лалочка,подала идею!
  #930  
Старый 03.09.2013, 22:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ну наверно просто имплант на иксе спрятался, у Эшли 110 тоже не видать было, да тем более у тебя реабилитация еще не прошла, может распушится еще, так что ничего не остается как только ждать, на все нужно время! Я почему то верю, что все у тебя хорошо будет, в конце концов опустить всегда успеешь имплант!
  #931  
Старый 03.09.2013, 22:33
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Но может все таки 120 и он нка иксе спрятался, у Эшли 110 тоже совсем не видно было! Может так выглядит из за высокой установки?
Эх, жалко,что Эшли исчезла...мне бы у нее узнать..по фоткам тяжело понять ньюансы исходника.. На фото всё как то иначе выглядит. Мне бы знать угол искревления у Эшли- могла бы сравнивать..
Фишка в ём,что истинное искривление у нас исправляют ортопеды, но не из за эстетики, а из за того,что как О-образное так и Х-образное искривление это - прична многих проблем в будующем (годам так к 50). Так вот..мне ортопеды не дали добро на эту операцию т.к по их критериям угол искривления не такой большой (при сомкнутых коленях , расстояние между лодыжками примерно 4.5 см).
Поэтому мне странно,что при небольшом угле...такой инплант "растворился"..

lalaaa
А как опускают инплант? Валиками? Сори, я просто о таком варианте и не слышала...
  #932  
Старый 03.09.2013, 22:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, к сожалению не просто валиками, если захочешь опустить. то это повторка, опять наркоз и операция, просто удлиняют карман и имплант опускают, и перевязывают эл бинтом под коленом, чтоб обратно наверх не уполз, валики с бинтами тоже не исключены, это уже зависит от того, на сколько опускать имплант
  #933  
Старый 03.09.2013, 22:39
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Поняла..Спасибо!
Ну, если дойдёт до этого, надо будет советоваться с врачом- что даст лучший результат.
  #934  
Старый 03.09.2013, 22:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ну, Lalaaa, не знаю... Одно меня как бы в этой ситуации опровергает... может быть 120 уведен сильно назад... но я смотрю на фото счастливой сзади и не вижу чтобы он был сильно уведен назад. А если бы сильно, это было бы видно...
  #935  
Старый 03.09.2013, 22:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, просто коробки и сертификаты выдаются каждому с номером партии, не думаю что он 110 поставил.... тем более он бумагу взял о том, что снимает с себя ответственность если контурирование будет!
  #936  
Старый 03.09.2013, 22:53
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки, а насколько критичными бывают видоизменения ног после снятия компры? Ну неужели по ногам в компре нельзя понять в общем достигнут ли результат?

lalaaa
110? Исходя из того,что я вижу сегодня..я бы подумала - в лучшем случае 75...Чудеса да и только!
  #937  
Старый 03.09.2013, 22:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, ноги меняются, после снятия компр, достаточно сильно, а потом еще в течении года, а потом еще, за счет того, что нагрузка на икроножную мышцу увеличивается... я сейчас сплю и вижу, что б у меня хоть чуточку еще объем увеличился!
  #938  
Старый 03.09.2013, 22:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , да проявит себя еще 120, ну не может быть по другому!!! А то, что тебе поставили 120 я не сомневаюсь!
У всех ноги менялись после снятия компры , кому то уже даже многовато было!
  #939  
Старый 03.09.2013, 23:01
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Schastlivaya, ноги меняются, после снятия компр, достаточно сильно, а потом еще в течении года, а потом еще, за счет того, что нагрузка на икроножную мышцу увеличивается... я сейчас сплю и вижу, что б у меня хоть чуточку еще объем увеличился!
Берегись своих желаний! У тебя идеальные ноги...не надо тебе,чтоб что-либо менялось!
  #940  
Старый 03.09.2013, 23:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , а тебе может на велотренажере позаниматься или на беговой дорожке, тогда точно мышца увеличиться!!!!
Я понятно дело уже не хочу увеличения, уже все , больше не надо! Так то ничего, но с лодыжками тогда чего я делать буду?!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©