Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 05.12.2012, 16:33
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis
Мне кажется тем более надо сделать узи, чтобы понять, что там происходит. А может там и нитка ( если эт она дает воспаление) будет видна.
  #1962  
Старый 05.12.2012, 16:49
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis , обязательно сходи к пластику. если это нитка, получается, что её при снятии швов не заметили?(( надеюсь, завтра ты все выяснишь и тебе удалят, наконец, оставшиеся нитки.
  #1963  
Старый 05.12.2012, 17:01
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, я в отчаянии просто. Мне же эти косорукие доктора пять! раз удаляли нитки из пупа. Я же не додумалась сразу спросит, есть ли у них подобный опыт. Потом я вытащила еще кусочек сама, сейчас получается, что есть что-то еще. А где ее найти, расковырять весь пупок? Я уже думаю, а внутренний шов, который не рассасывается, может воспалиться? В общем, мне везет, как никогда

Обо мне:
  #1964  
Старый 05.12.2012, 17:36
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis постарайся не расстраиваться, дождись завтрашнего дня - пусть пластик посмотрит, он должен в этом разбираться. я видела, как обычный хирург зашил пупочную грыжу - вообще пупка нет. т.е. разрезали, грыжу ликвидировали и просто сшили. правда, это лет 15 назад было и у мужчины (он особо не страдает), но я в шоке была - человек без пупка! это я к тому, что обычный хирург, вполне вероятно, вообще первый раз с таким "сделанным" пупком столкнулся. думаю, пластический хирург найдет нитку, если она там есть. про воспаление внутреннего шва - ты что, не должно такого быть. уточни у дока, конечно, но, насколько я поняла со слов своего хирурга, подкожная клетчатка (или как там правильно) шьется рассасывающимися нитками. да и вообще - как же апоневроз, например, который шьется нерассасывающимися? живешь же с этими нитками всю жизнь и ничего не воспаляется. даже сетки вшивают. твой док профи, так что внутри у тебя не должно быть воспаления.
  #1965  
Старый 05.12.2012, 18:04
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis
Рассасывающиеся нитки тоже фрагментами могут выходить. Эт я к тому, что если изнутри нитка пытается выползти наружу. Но обычно на этапе выхода она дорассасывается или дорасформировывается организмом. Может все и закончится на этом.
  #1966  
Старый 05.12.2012, 18:13
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Ikka18 перед оп взвешивалась было 63.8кг.
ramisДействительно что-то не везет,но ты не расскисай все найдут и удалят! Будем надеяться что это еще какая-то ниточка в пупочке дает воспаление.
А что мепиформ в аптеке нельзя купить только заказывать надо?
Девочки спасибо за Ваши мнения мне тоже нравится)),просто нужно время чтобы получить окончательный результат.Единственное меня теперь беспокоит мой диастаз зашитый рассасывающимися нитками,а вдруг расползется?(((

Обо мне:
  #1967  
Старый 05.12.2012, 21:35
Аватар для Missis-chudnova06
Missis-chudnova06 Missis-chudnova06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2012
Город: Россия. Ростов
Сообщений: 49
Missis-chudnova06 на нуле
По умолчанию

ramis мне кажется ковырять или резоть не стоит если вы говорите что там как шишка с нарывом может посоветоваться с доктором и что то поприкладывать мазилку какую то, может гляди нитка сома выйдет... Может можно какие то физио процедуры в поликлинике делать... Резать наверное в крайнем случае!! Но а вообще попросить конкретики именно от вашего доктора, вы кому платили ?? Пусть свою оплаченную работу доделывает!!! Хотя бы ясную консультацию даст!!! Сильно не падайте духом и не накручивайте себя!! Настраивайте себя что у вас все хорошо прям сто раз про себя повторяйте а мы держим за вас кулаки!!

Девочки хочу поделиться, мажу живот (кроме шва)два дня кремом виши детокс кажется отек меньше )) жаль фото не могу выставить, может у кого получается с планшетника ?? У меня блин никак!! А еще я сегодня все таки проколола свои верхнии жиры дермостабилоном)) хочу живот полностью идеальный))

  #1968  
Старый 05.12.2012, 22:20
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Анастасия, поздравляю с хорошим результатом! Мне кажется отек уйдет и шов ниже сядет. Главное что вы довольны...
  #1969  
Старый 06.12.2012, 01:28
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, не уверена, что Мепиформ есть в аптеках, у нас точно не бывает, я заказывала из Питера. Сайт: Мепиформ. рф. только английскими.

Missis-chudnova06, а какой конкретики? Швы снимал не он, а чтобы ему показаться мне надо двое суток ехать. Так и общаемся по электронке и фото.

Доктор - молодец, к нему никаких претензий. Сама виновата, надо было снимать швы у него и ехать домой, а я решила, что снимут дома. Спасибо, что переживайте за меня

Обо мне:
  #1970  
Старый 06.12.2012, 01:39
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ramis спасибо! Я смотрела твои сообщения... Почему-то не нашла про дарсонваль. Держись! Пусть все закончится! Может и правда узи разъяснит ситуацию @@@@

Anastasiya24 тоненький шов, пока мало времени прошло. Шов высоковат, но красиво. Мне пупок нравится.

Обо мне:
  #1971  
Старый 06.12.2012, 01:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, я ошиблась, сайт : www. mepiformrf.ru

Обо мне:
  #1972  
Старый 06.12.2012, 09:36
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 шовчик аккуратный, пупочек красивый, поздравляю!

ramis удачного похода к врачу!
я про тебя спрашивала у косметолога, которая мне перевязки делает-она сказала, что скорее всего это нитка...и надо идти к хирургу, лучше пластику.Так что ты все верно делаешь.
  #1973  
Старый 06.12.2012, 10:08
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Белый Шум, спасибо, дорогая.

Обо мне:
  #1974  
Старый 06.12.2012, 14:04
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 хорошо получилось поздравляю!)))не переживай пока, что шов не скрывается под бельем, картина будет меняться со времене..у меня тоже немного виден, если трусы пониже одеваю, только в центральной цасти,где остались верхушки от моих грубых растяжек..я совсем по этому поводу не парюсь пусть лучше видимый кусочек шва, чем фартук на коленях)

Обо мне:
  #1975  
Старый 06.12.2012, 15:02
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

ramis лазила по сайтам пластической хирургии и вот что нашал доктор отвечает пациенту: "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Светлана
Вопрос
Здравствуйте! год и три месяца назад мне была сделана абдоминопластика с ушиванием диастаза (сильного) и перемещением пупка ( в результате беременности сильно растянулись мышцы и кожа). Внутренние швы (как оказалось) сшили постоянными нитками, такими же как и наружные. Спустя год эти зеленые нитки начали лезть через пупок. Внутри постоянные боли, неприятные ощущения. Врач все время говорит подождать. Что делать? Чем грозит отторжение ниток?


Ответ
То, что у Вас происходит - это процесс отторжения организмом ниток. К сожалению, подобные случаи встречаются в хирургической практике. Если возникают воспалительные явления нужно удалять эти нити. Я дума, что Вам стоит довериться Вашему доктору"

Так что возможно даже что это и нитки внутренние лезут.(((( Но надеюсь что не так @@@@@

Markusha Спасибо! Знаешь я в принципе так сильно не переживаю по поводу шва если и будет сильно видно сделаю тату на него и все!

Обо мне:
  #1976  
Старый 06.12.2012, 16:23
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девочки еще раз огромное вам всем спасибо за сочувствие, внимание ,понимание и моральную поддержку.
Отчитывась. Сегодня с утра живот гораздо лучше, раздутости нет, только отек немного. Была у пластика, говорит, что все в норме, а для почти трех месяцев вообще хорошо. Сказал, что это вероятней всего лезут нити, но трогать ничего не нужно, Еще говорит, что это может продолжаться до года, как и отеки, все сугубо индивидуально. Сделали УЗИ - все хорошо. Немного подумав, пришла к выводу, что подобное у меня случается второй раз, и оба случая после активного спорта. Последний раз после бассейна и получаса кручения педалей на велотренажере, плавать мне действительно было тяжело и как-то болезненно, казалось, что кожа из-за сильного натяжения лопнет, а на след. день все началось. Сказала об этом доктору, он ответил, что нужно повременить и посоветовал физио и особенно массаж.

Обо мне:
  #1977  
Старый 06.12.2012, 16:27
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

ramis я как раз сегодня подумала о том, не связаны ли твои воспаления с бассейном. а до того ты еще писала про душ Шарко - может, рано еще?
хорошо, что все хорошо)) а какой массаж тебе посоветовали? просто массаж тела? включая живот??
  #1978  
Старый 06.12.2012, 16:33
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis
Вот это да! А я в бассейн тоже вскорости собралась. Не пойду пока.
  #1979  
Старый 06.12.2012, 16:59
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_ , да обычный ручной массаж, лучше лимфодренажный. На Шарко и гидромассаж я еще не дошла, только записалась на завтра.

Обо мне:
  #1980  
Старый 06.12.2012, 23:32
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Всем привет. не могу найти, через сколько у нас были
случаи беременности и родов после абдомино???? в смысле кротчайшие.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©