Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 02.03.2013, 18:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ka-bo , я тоже думала, что в моем случае тоже "просто мышцу подрезать", а мне чавой-то сказали, что это не так просто, как кажется )))

Обо мне:
  #1942  
Старый 02.03.2013, 20:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

AVUNIA ну даже если не просто, все равно надо)

Обо мне:
  #1943  
Старый 02.03.2013, 20:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ka-bo , конечно надо!
Где наша не пропадала?!
Я ж тоже буду импланты менять )))
Все надо доводить до конца.

Обо мне:
  #1944  
Старый 02.03.2013, 20:11
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

AVUNIA так что,уже во вторник?
  #1945  
Старый 02.03.2013, 20:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katarklim , нееее. На апрель отложили. Но главное - все решено ))))

Обо мне:
  #1946  
Старый 04.03.2013, 02:02
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Девочки,у кого оп. была более 1,5-2 месяцев назад,подскажите.В общем я обнаружила,такую вещь,лежа на спине без белья,когда поворачиваюсь как бы на правый бок,левая грудь как то очень резко прям падает вправо,как будто имлант не прирос и контур импланта прощупывается в ложбинке,в общем она слишком подозрительно подвижная.А правая грудь в аналогичной ситуации ведет себя нормально,никуда не скатывется с грудной клетки,просто плавнентько стекает,при повороте на бок,почти как натуральная и ничего в ней не прщупывается.В общем вопрос такой,прирастет ли имплант и у кого так было? И еще в левой же груди при наклоне вперед,такая же ситуация, чувствуется как имплант,как бы отлипает,от грудной клетки,чёт меня это настораживает.....

Обо мне:
  #1947  
Старый 04.03.2013, 03:56
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

*BONYA* у меня такая же фигня... один в один..
Да, имплант должен приростать или прорастать своими тканями, не знаю как правильней сказать. Почему это отлипание или движение при поворотах и наклонах происходит, непонятно... либо не прирос, либо смещение ( переворот), из-за занижения...
Возникает только вопрос, как у тебя ( можно на ты?) такое произошло, в смысле, с политехами такого по определению не должно быть.
пы.сы меня это не просто настораживает... меня это бесит уже до ломки в костях(

Обо мне:
  #1948  
Старый 04.03.2013, 04:05
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* да конечно,давай на "ты".А у тебя с самого начала так было?У меня 4-я неделя после оп.Дня 3 назад была у дока на осмотре,переврота нет.Но блин,я это проблему в лежачем положении только сегодня обнаружила,по этому именно этот вопрос не озвучивала.И да,эта проблема,у меня именно в той груди которую занижали.А что тебе доктор говорит на эту тему???Блииин,может еще прирастет у меня,я в расстройстве

Обо мне:
  #1949  
Старый 04.03.2013, 05:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

*BONYA* странно.. А тебе скоро на осмотр? Не паникуй пока! По фото переворота не видно! А если не прирос, так они же долго обрастают, думаю тебе просто вернут компру на сон и запретят пока наклоняться, прирастет никуда не денется!

Обо мне:
  #1950  
Старый 04.03.2013, 05:30
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Что-то смотрю, левая грудь у очень многих проблемная...
У меня 8 мес. прошло после операции. Ставили анатомы, сколько грамм уже не помню (сейчас 2,5 размер), врач говорил, что поставят сверху-снизу под мышцу, посередне под железу, после операции выяснилось, что поставил только сверху под мышцу, а снизу под железу, свалив на мои пожелания по постановке импланта. Разрезов на груди нет, ставили через старый шов от операции на сердце на уровне солнечного сплетения...
Проблемы на левой груди стала замечать уже на 3-й неделе. также имплант как-будто булькал и перетекал, переворачивался, правая была нормальная.
А потом на 4-той неделе, когда грудки стали опускаться вниз, я с ужасом заметила,что при наклоне вперед у меня левая грудь на ощупь стала как мешочек с водой, если его держать сверху, вот внизу и рябь ( как потом прочла, что это называется так), и неровности появляются, а в межгрудке слева имплант как-бы вылез и замялся, короче тоже рябь появилась. Я неделю плакала и шла с ужасом на осмотр.
Врач посмотрел на все это и сказал, что то, что булькает и как-бы переливается, это пройдет, а вот рябь останется.
И имплант прощупывается, потому что постановка была под железу, получается что он просто покрыт сверху кожей, которая у меня на правой груди нормальной толщины, поэтому силикон не прощупывается, а вот на левой толщины не хватило, и все теперь наружу... Я даже "пимпочку" на импланте могу защипнуть, и в межгрудке "замятыш" тоже. И что на правой также может вылезти рябь. Слава богу на ней не вылезло...
Я несколько месяцев жила и думала, смогу я с этим жить дальше или нет. Потом поняла, что не смогу жить с ощущением " за свои же деньги получила еще один комплекс".
И если раньше грудь была маленькой, но своей, живой и теплой, то теперь она ненастоящая, холодная, да еще неровная...
Вдобавок ко всему вылез на левой же "дабл" , своя грудь выглядит отдельно, имплант снизу как-бы отдельно, особенно это чувствуется, когда грудь начинает набухать и твердеть перед месячными.
В общем, 2 недели, пока грудь мягкая, еще смотреться в зеркало можно, а 2 недели- виден дабл. Короче, решила я, надо переставлять. Пошла опять ко врачу. А он сказал, что не видит проблем, все у меня хорошо, и что из-за моей склонности к келоидным рубцам (рубец иссекли старый, но он расползся после ОП) трогать грудку вообще нежелательно, особенно во избежании контрактуры.
Согласилась вроде, тем более швов на груди у меня нет совсем, а если переделывать, то придется делать разрез внизу, под грудью, а я так хотела "натуральности"... НО ! Я понимаю, что мне доказать ничего не получится врачу, переделывать он не хочет, и я лишних шрамов не хочу. Что делать, не знаю...
Мужчины постоянного нет, и я сильно комплексую из-за этой левой груди(((, при знакомстве начинают мысли лезть не те, что надо при общении...
Как выход из положения, хирург предложил липофилинг, типа заполнить жиром те места, что не нравятся, и может даже скроется дабл, но сам он его не делает, поэтому иди детка, поищи кого-нибудь на рынке пластич. хирургии.
Пошла по врачам. Наслушалась столько, типа "не будем переделывать за кем-то", "Липофилинг на имплант? что за х..., кто вам такое посоветовал?, вам мало поможет, типа не действенно", ну и чаще всего "Я такое не делаю" .
А один товарищ хирург, простите, комрад, но вашу фамилию я назову- Блохин, сказал, цокая языком, увидев мою грудь: "Тяжелый случай, ничего вам не поможет"... После встречи с ним , заплатив еще 1000р. за 5 минутную консультацию, я вышла и ревела. Супер психолог, офигенной доброты врач!
И вообще, как оказалось, в Москве этим почти никто не занимается. Вот так и живу... Попрощавшись с интимной жизнью..
  #1951  
Старый 04.03.2013, 07:19
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Niccol а фотку поставьте?

Обо мне:
  #1952  
Старый 04.03.2013, 07:24
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Niccol да уж!очень обидно!а какие импланты у вас стоят?
  #1953  
Старый 04.03.2013, 08:25
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

*BONYA* ,странно и мне,лично,непонятно,почему пена не приросла.У меня как приклеенные стоят-ни в каком положении не смещаются. А вот сама железа ,которая на импланте,подвижная-и растекается лежа,подвисает в наклоне,и в лифчик ее могу по-разному уложить. Компру я носила 4 недели без ленты,доктор на месячном осмотре сказал,что все приросло,зафиксировалось и надо полгода ходить без лифчиков.

Обо мне:
  #1954  
Старый 04.03.2013, 09:36
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

*BONYA* (((((в точности такая же ситуация... Занижали тол ко левую???

Я уже не раз писала что мне кажется это не отлипание а просто изза тонкой кожи прощупывается край импланта...
И повторюсь.. Лично мне левую помимо занижения расширяли карман и к центру межгрудке, тк она изначально была дальше от центра ... Вот как раз в этом месте и выпирает имплант.... Есть два варианта либо обратно подшить но будет асимметрия либо липофил ...
Я честно говоря даже хотела может на кончу к Ищенко попасть но смотрю что от дока эта не зависит .. Есть такая фигня и от дрюка и от Ищенко ...
Как я понимаю эта плата за форму красивую ...
Один док кстати сказал что только подтяжка поможет...
Я все переживала может профиль нужно было взять побольше... Но и тут можно пролететь...

Обо мне:
  #1955  
Старый 04.03.2013, 10:08
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Niccol , мда....(((
Бред какой-то....
И это Москва?????
Как я Вас понимаю. Сама только что подобное прошла. Врачей не понимаю... Но понимаю, почему за переделку браться не хотят - это из-за необычного доступа ((( У меня разрез по ареоле, но не как у всех - снизу, а сбоку - по внешнему краю, и то оказывается - сложностьь, причем, в общей сложности, я 9-ти врачам свои сиськи таскала, а открытым текстом мне только один об этом сказал ((( Остальные делали вид, что это обычно ))))
А с липофиллом-то какая сложность? Не сдавайтесь. Не опускайте руки. Найдете Вы свого врача, который Вам точно поможет )))
ПС: я бы к Ищенко на Вашем месте пошла...

Обо мне:
  #1956  
Старый 04.03.2013, 10:16
Аватар для dasur
dasur dasur вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: ставрополь
Сообщений: 140
dasur на нуле
По умолчанию

Niccol какой ужас, советую вам проконсультироваться на сайте с врачами, только обязательно фотки выложите, чтобы они могли наглядно все увидеть ваши проблемы.
  #1957  
Старый 04.03.2013, 10:20
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol дабл возможно изза доступа... Наверное при таком доступе сложнее расправить железу... Хотя через ареолу не легче...
Может сделаете фото...

dasur а что по фото если в живую они не видят та...как я поняла девушка не одного врача была...

Обо мне:
  #1958  
Старый 04.03.2013, 11:53
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

ka-bo ,да я была дня 4 назад на осмотре,они меня вдвоем смотрели Ищенко и Фирсов,причем я и на кушетке лежала,сказали,что все хорошо и подвижность хорошая и помягчело все отлично для моего срока и на следующий осмотр через 1 месяц,неужели ничего не заметили....?Просто на тот момент я об этой проблеме и не знала.Вчера вот легла,сфоткаться в положении лежа и обнаружила вот этот недоразумение.Компру я не сняла,не смотря на то что разрешили и снимать не буду.Может и правда еще прирастет?
Kraska мне кажется,что мой случай не из за тонкой кожи.Ведь проблема только с левой грудью,а правая как влитая сидит,а кожа то везде одинаковая.Наверное у меня что,то с карманом.И да занижали мне только левую грудь.

Обо мне:
  #1959  
Старый 04.03.2013, 12:03
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

*BONYA* ну так... На правой груди снизу прикрыто железой а на левой снизу кожа и имплант ... Я выше давала ссылку про занижение... Так вот нсли разрешается природная под грудная складка то в этом месте оч тонкая кожа...
И мне и Кирюше занижали только левую грудь и проблемы только на ней...
Интересно что скажет Ищенко ... Вы когда к нему?

А если был птоз то совсем беда...

Обо мне:
  #1960  
Старый 04.03.2013, 12:05
Аватар для *BONYA*
*BONYA* *BONYA* вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
*BONYA* на нуле
По умолчанию

Kraska Ага,я видела твою ссылку про занижение,(ничего что на "ты"?),в том то и дело,что у меня все это дело прощупывается в верхнем полюсе в ложбинке,в нижнем я вообще имплант не прощупываю,даже при наклоне.Во как!!!На осмотр мне надо было в начадле апреля,теперь наверное на этой неделе пойду.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©