Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2321  
Старый 21.09.2012, 15:26
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

LUCAСогласна на 100%!
  #2322  
Старый 21.09.2012, 19:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastygirl Посмотреть сообщение
На мой вкус худенькая очень, прокаченности не вижу. Я сама пытаюсь от таких ног избавится, мяса нарастить.
Прокаченность есть. На первой фотки видно. Ноги вполне структурированы. А про мясо - это другой вопрос. Тут на любителя. Конечно бикини-фитнесс это в большей степени исходные физические данные , но работа над мышцами там все равно есть. В боди фитнессе конечно мышц больше и работы над их прорисовкой тоже больше. В общем красивая девушка.

Обо мне:
  #2323  
Старый 23.09.2012, 16:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клема, мама у тебя просто супер красотка и выглядит шикарно!
Про тренинг, в любом случае надо пробовать все на своей шкуре! И граммовые тренировки, и домашние видео, и самостоятельно, чтобы понять что нравится и ближе душе.
Люка, девушка просто шикарная! На мой вкус это самое то по мышцам, больше и не надо! Она выглядит шикарно!

  #2324  
Старый 23.09.2012, 23:07
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Lanita Спасибо за маму Я ей передам. Она старается,ага, когда работала в крупном госпитале(она врач), коллеги на обед в столовку, а мамусик на этот час в зал ЛФК и физиотерапии -заниматься Сейчас вот на Джиллиан подсела.
В общем- движение- это и здоровье и энергия и молодость в любом возрасте, я щитаю
А то, что на себе пробовать надо- это точно! Ведь и конституции и возможности, и стремления у всех разные. Кому-то подкачаться, кому-то похудеть. Главное- не сидеть на попе, и выработать систему ,которая будет приносить удовольствие
  #2325  
Старый 01.10.2012, 14:48
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Прочитала всю тему, очень интересно!
Немного о себе: 29 лет, рост 182, вес примерно 68 кг. Занимаюсь с железом второй год, Сначала занималась с тренером (полгода), теперь тренируюсь сама.
Всегда тренировалась вечером после работы, часов в 18-19. Перешла я на тренировки по утрам (начало в 07:30) продолжительность трени примерно час.
Вот в связи с этим возникли вопросы:
Что кушать с утра (т.е. в 06:50) перед треней чтоб были силы на интенсивные занятия и не было ощущения "обожратости"? Больше углей? Овсянку например?
Или больше белков? Может омлет из белков? Или лучше коктейль протеиновый?

Я конечно экспериментирую, но что-то пока не выбрала наилучший вариант. Добавлю, что аппетит с утра у меня хороший

Ну вот закидала я вас вопросами
Очень жду дельных советов!!!

Обо мне:
  #2326  
Старый 01.10.2012, 17:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

usersveta, можно овсянку, можно омлет. Коктейля думаю маловато будет. Мне было бы маловато.
Я бы делала так. Утром овсянку, можно с медом или сухофруктами. За час должно все отлично перевариться. Во всяком случае тяжести в желудке быть не должно. Если есть, то сократи порцию. Перед тренировкой немного коктейля. Я обычно развожу 700 мл в шейкере. 200 выпиваю перед треней, остальное - после.

Я обычно ем завтрак в 7.30-8.00. Потом в 10 ем что-то (чаще творог или овсянку) и сразу на тренировку (примерно в 10.3-11.00). Перед треней пью 200 мл протеина, как написала выше. Тяжести в животе нет. А вот если тренируюсь во второй половине дня, то стараюсь чтобы после обеда прошло часа 2. На обед у меня мясо-рыба. Они дольше остаются в желудке.

Обо мне:
  #2327  
Старый 01.10.2012, 20:45
Аватар для bitter
bitter bitter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 2
bitter на нуле
По умолчанию

usersveta, утром необходимо съедать угли, они дают нам энергию. А вообще все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если нарастить мышцы, то за 1,5-2 часа сложные угли + белок или протеин или гейнер за час. При похудении также за 1,5-2 часа, но уже увеличиваете белок и сокращаете угли. Питаться сразу перед треней не стоит, так как во время занятий вы будете тратить энергию из пищи, а не из жира
  #2328  
Старый 02.10.2012, 07:20
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Спасибо за советы! Цель набор мыш. массы (прежде всего ноги).
Леся, я читала что протеин лучше пить сразу после разведения. Не теряет ли он свои свойства за время тренировки?

Обо мне:
  #2329  
Старый 02.10.2012, 17:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ничего с твоим протеином не будет за пару часов. Если бужещь хранить долго , то протухнет, как и любой другой белковый продукт - яйцо, мясо, творог и тд.

Обо мне:
  #2330  
Старый 03.10.2012, 01:50
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usersveta Посмотреть сообщение
Цель набор мыш. массы (прежде всего ноги).
Вы сухую массу хотите или через набор? От этого и питание зависит. Второй вариант быстрее, но лично для меня проще длительно, но без прибавки в весе. При таком подходе завтрак обязательно включает в себя сложные угли и белок, а суточные рацион в пределах 1000-1100 ккал.

Обо мне:
  #2331  
Старый 03.10.2012, 02:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

1000 ккал для набора массы? При занятиях спортом? Ну если только вы ростом 150 и весом кг 38, а так это на потерю веса, а никак не на рост, даже сухой массы. Это очень мало.
  #2332  
Старый 03.10.2012, 12:40
Аватар для usersveta
usersveta usersveta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2009
Город: Уфа
Сообщений: 140
usersveta на нуле
По умолчанию

Свтелана123 на рационе в 1100 ккал я помру через недельку (Напомню мой рост 182 см). Щас я кушаю примерно 2500-2700 ккал в день. Тренируюсь 3 раза в неделю. Рабочие веса хоть и медленно, но все же растут. В зеркале пока себе нравлюсь Как только начну лишнего жирком заплывать, наверное калораж чуток снижу, я же не к соревнованиям готовлюсь, а для своего удовольсвия занимаюсь.
Руки мои меня радуют, а вот ноги не очень, но пыхчу, стараюсь. Присед сейчас 45 кг (подходы по 10-8-6 раз), могу и 50 но начинает техника страдать.

Обо мне:
  #2333  
Старый 03.10.2012, 16:57
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Вы сухую массу хотите или через набор? От этого и питание зависит. Второй вариант быстрее, но лично для меня проще длительно, но без прибавки в весе. При таком подходе завтрак обязательно включает в себя сложные угли и белок, а суточные рацион в пределах 1000-1100 ккал.
Девочки, не придумывайте, плиз. Что такое "сухая масса и набор"????
1. Набирать мышечную массу вы будете в том (и только в том) случае, если потреблять будете больше калорий, чем тратить.
2. Качество массы будет зависеть от качества продуктов. Будете булками набирать, можно сильно жиром заплыть, будете белком - жира будет меньше.
3. Качество массы и скорость набора будет так же зависеть от вашей генетики, возраста, образа жизни и гормонального фона. К примеру Ланита и Кошечка совсем по разному набирают.
4. Количество потребляемых каллорий очень индивидуально. Кому 1600 много, кому 2500 мало. Про себя могу сказать, что на 1800 ккал я очень сильно худею.
5. И наконец, есть такие люди как я, к примеру. У меня основная масса набрана (по крайней мере в том размере как я хочу), так что я работаю на форму. При снижении жира, форма прорисовывается лучше и визуально кажется, что я становлюсь более мышечной даже при питании на форму. На самом деле никакого набора массы не происходит. Есть снижение жира при минимальных потерях массы (ну по крайней мере я стараюсь чтобы потери были минимальны).
Но когда я набирала исходную массу, я тоже проходила через этап бОльшего % жира в организме чем обычно. Нет, я не превращалась в бегемота, но была покруглее чем обычно.

Обо мне:
  #2334  
Старый 04.10.2012, 03:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Во мне 56 кг., рост 160, вес до родов - 47. Сейчас тело рыхлое и без тонуса. Начала занятия с персональным тренером, у клиентов которого есть значительные успехи. До этого были попытки заниматься с разными - результата 0. Мотиваций, соответственно, тоже.
Работа идет на сухую массу, так как поправляться не хочу - боюсь, кожа потом повиснет. Программа составлялась таким образом, чтобы заменить уже имеющийся жир на мышцы. Каждые три дня он мне расписывает рацион с определенным содержанием белков, жиров и углеводов, который пока не превышает 1100 ккал. Занимаюсь через 2 часа после обеда, по окончании тренировки - ВСАА. Выпила в баре спортклуба белковый коктейль вместо полдника - ругался сильно. Посмотрим, что покажет мой опыт...

Обо мне:
  #2335  
Старый 04.10.2012, 05:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Понятно. Я так и думала, что худеете.Меня мой тоже пытался на 1300 посадить, но я вечно голодная с такого рациона. Мне легче лишний час кардио чем не есть.
  #2336  
Старый 04.10.2012, 12:56
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Нет, худеть я не хочу. Мне нужен рост мышц с одновременным усыханием жира. Тренер сказал, что проще и быстрее набрать, а потом сушиться. Но у меня кожа уже не та для таких экспериментов. Если я сейчас сбрасывать начну, над коленями морщинки усугубятся.
И от нынешнего количества еды мне как-то некомфортно - жру, как какой-то хомяк, без передышки.. Никогда не ела на завтрак каши + яйца, на обед - индейка с рисом и овощами, полдник - творожная запеканка, ужин - куриная грудка с овощами, 2 ужин - творог. Все это небольшими порциями. Раньше были фрукты на завтрак, рыбка на обед (он же и ужин). Но я не худела... Видимо, метаболизм замедлен. К слову, я и в саунах не потела... Короче организм спал.
Кардио "до" мне пока не дают (только 5-10 мин для разминки), чтобы была энергия для силовых, а "после" - чтобы мышцы не сгорали. Как-то так...

Обо мне:
  #2337  
Старый 04.10.2012, 13:03
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Нет, худеть я не хочу. Мне нужен рост мышц с одновременным усыханием жира. Тренер сказал, что проще и быстрее набрать, а потом сушиться. Но у меня кожа уже не та для таких экспериментов. Если я сейчас сбрасывать начну, над коленями морщинки усугубятся.
И от нынешнего количества еды мне как-то некомфортно - жру, как какой-то хомяк, без передышки.. Никогда не ела на завтрак каши + яйца, на обед - индейка с рисом и овощами, полдник - творожная запеканка, ужин - куриная грудка с овощами, 2 ужин - творог. Все это небольшими порциями. Раньше были фрукты на завтрак, рыбка на обед (он же и ужин). Но я не худела... Видимо, метаболизм замедлен. К слову, я и в саунах не потела... Короче организм спал.
Кардио "до" мне пока не дают (только 5-10 мин для разминки), чтобы была энергия для силовых, а "после" - чтобы мышцы не сгорали. Как-то так...
хороший у вас тренер.
Себе никогда не счиатала калории, даже и не знаю сколько в день ем. По моему скромному мнению, достаточно. Больше всего на мою фигуру повлиял отказ от сладкого и мучного.
  #2338  
Старый 04.10.2012, 13:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 200 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я между тренировками бегаю,и хоть бы чего усохло.Завела себе счетчик калорий,может он моей совести поможет.
Да понятно все с вашей тренировкой.Обычное дело. Мой тоже самое советовал,это чистая программа на похудение, мышцы само собой развиваются,но без лишнего объема.На 1100кк я ноги точно протяну.
  #2339  
Старый 04.10.2012, 15:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Свтелана123 ну так у вас программа на жиросжигание, простым языком - похудение. У вас скорее всего много жира, вот вам и подобрали такую программу. То есть вы теряете жир и укрепляете мышцы. К набору массы, о котором спрашивала usersveta это не имеет отношения никакого.
  #2340  
Старый 04.10.2012, 16:31
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Хотите сказать, что я буду худеть даже если столько не ела ранее? Просто укрепления мышц мне бы не хотелось...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©