Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 29.05.2012, 15:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Наталья, нет, прокол был в пупке, а это выше гораздо, под ребрами

Обо мне:
  #1322  
Старый 29.05.2012, 16:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

у меня тоже был тяж, когда я делала липо рук. Когда руку поднимала - натягивалась струна от подмышки до середины предплечья. За пару месяцев все нормализовалось, даже следа не осталось ))
Так что массируйте, разминайте, все уйдет

Обо мне:
  #1323  
Старый 29.05.2012, 18:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

спасибо! буду массировать, надеюсь, что уйдет...
посмотрю, как получится эта зона, планирую у этого же дока сделать спину и фланки, добытое в попу переправить, в случае хорошего резалта и дОбычи денеХ...

Обо мне:
  #1324  
Старый 30.05.2012, 17:37
Аватар для Volchiha
Volchiha Volchiha вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Volchiha на нуле
По умолчанию

Кто делала липосакцию у Кущенко? Покажите результаты буду очень благодарна
  #1325  
Старый 31.05.2012, 23:21
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Дилема, ну через недельку ты загнула, результата не может быть видно на таком сроке, У тебя травмировано большое количество лимфатических сосудов, поэтому и отёк большой, который начнёт уходить после двух недель. Я делала только внутреннее бедро от паха до колена, тоже ходила как на костылях, ноги свести вместе не могла из-за отёка. Так что наберись терпения, всё будет хорошо. Для себя можешь фотки сделать, но смысла их выставлять на недельном сроке нет. Вот через месяца 3-4 будет очень любопытно посмотреть
А швы когда снимают? мне вроде завтра должны, вот думаю. может чуток компессионку снять и хоть обтереться, а то я под ней вся в синих потеках.

хотели с друзьями через 2 недели на природу с ночевкой на озеро поехать, теперь даже не знаю. что придумать, видимо буду вся синяя и опухшая.
И LPG с лимфодренажным массажем не спасет, да и больно на таких сроках, наверное
  #1326  
Старый 01.06.2012, 18:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Nk, не нашла как тебе сообщение отправить, как выглядят твои места проколов?Нет ли там маленькоко ожога поверхностного?У меня столько времени прошло, места вколов не белеют, прям метины какие то.От обычной липо через полгода и следа от вколов не осталось.Напиши пжл, ровно ли легла кожа на отлипленных местах?

Обо мне:
  #1327  
Старый 04.06.2012, 10:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а кто делал бока, как реаба? За две недели очухаюсь, так чтоб активно двигаться? Все же надумала сейчас липо сделать, у нас как раз холодно сейчас, как нить отмучаюсь в компре месяц. Я помню на третий день после липо на работе уже сидела, но было очень тяжело, отек прям распирал все, но это ноги, бедра, а вот как с боками интересно? Должно быть легче, мне кажется?
  #1328  
Старый 04.06.2012, 12:53
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

У меня в этой зоне синяков почти не было. Отечность да, где-то месяц сходила.. Активно двигаться тоже через месяц начала (нагибаться больновато было).
  #1329  
Старый 04.06.2012, 15:34
Аватар для NK
NK NK вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
NK на нуле
По умолчанию

Белая, у меня шовчики еще красные..но они гладкие и вполне себе ничо такие. У меня есть разница небольшая в месте перехода зоны там где делали и там где не трогали..но почти незаметно и я не знаю буду ли доделывать или нет..док грит, что для полной удовлетворенности он мне бы довел до ума..решили осенью встретиться и определиться. Только вот не понимаю..отпуск в конце июля и если не побелеют что делать? Заклеивать швы или нет..

Обо мне:
  #1330  
Старый 05.06.2012, 15:47
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Всем привет! Возвращались домой после липо. Парпар, спасибо да приветы, мне Инна все передала. Магги, вспоминала тебя все время, и не только я, Сабина, почему ты не позвонила в клинику? Я тоже тебя ждала, было скучно, очень холодно и одиноко, пациентов кроме меня никого не было, я находилась в клинике с пятницы по понедельник. Такой дубак у вас в Минске, компренсионное белье - самое теплое что у меня было, приехала в майке, остальную одежду мне дала Инна , просто ужас как было холодно. Не знаю можно ли писать про операцию , у меня пока что только предоперационные фото. На всякий случай напишу только о своих ощущениях, а о клинике потом, когда будет разрешение. Магги ответь скорей , липофилинг в верхние ягодицы как беречь? Можно спать на спине?мне ничего не сказали и после наркоза я проснулась на спине, вдруг он рас сослался уже?
  #1331  
Старый 05.06.2012, 15:50
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девушки, а кто делал бока, как реаба? За две недели очухаюсь, так чтоб активно двигаться? Все же надумала сейчас липо сделать, у нас как раз холодно сейчас, как нить отмучаюсь в компре месяц. Я помню на третий день после липо на работе уже сидела, но было очень тяжело, отек прям распирал все, но это ноги, бедра, а вот как с боками интересно? Должно быть легче, мне кажется?
Я делала липосакцию бока, живот, уши на попе, колени и липофиллинг. Сегодня у меня 12-й день после липосакции. Уже вообще ничего не болит, только синяки пооставались, конечно. А первыя 5 дней конечно были тяжкие!!!!! Ни дыхнуть, ни чихнуть, ни кашлянуть, ни нагнуться. ни перевернуться. А еще и липофиллинг- сиси тоже болели! Но я на 5-й день уже вышла на работу. Так что считаю, что реаба у меня была быстрая! А месяц в компре- сначала кажется страшно долго. А время летит незаметно! У меня вообще компра до пяток! Я боялась, что запарюсь! Но пока все нормально!
  #1332  
Старый 05.06.2012, 15:57
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Было две операции, первая с двойным наркозом, делали галифе с переходом к коленке, очень обширная зона , и липофилинг ягодиц. , выкачали почти литр чистого жира и почти столько же ввели в ягодицы, дело было в пятницу, о. Наркоза отходила очень тяжело, первый раз такой плохой наркоз, наверное слишком большая доза, промчалась два дня, все время кружилась голова и глаза в кучку, память и речь были несвязными, но особых болей у меня небыло на ляжках, о езболивающие я е колола!!! А в понедельник продолжили с областью голеним, откачали полулитра, я в шоке !!!скол ко у меня там был жира, приколы все разные, на одной голени больше а другой меньше, наркоз был недолгий, почти всю операцию я лежала и смотрела как они там шуруют канюлями, было чувствительно, иногда орала что больно. Сегодня вторые сутки голеням, и я испытывал настоящий ад, такой боли я еще не знала. Обезболивающие колю не помогают, все течет бурлит тикает и шипит кипит ноет колет и просто болит, голени это что то!!!!

Извините за ошибки, буду писать медленней и внимательней. Магги, белье которое я не могла натянуть дома перед липосакцией после операции я в него. Без труда влезла. Это что за феномен такой? Наверное холод помог, как по маслу натянула.
  #1333  
Старый 05.06.2012, 16:08
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Было две операции, первая с двойным наркозом, делали галифе с переходом к коленке, очень обширная зона , и липофилинг ягодиц. , выкачали почти литр чистого жира и почти столько же ввели в ягодицы, дело было в пятницу, о. Наркоза отходила очень тяжело, первый раз такой плохой наркоз, наверное слишком большая доза, промчалась два дня, все время кружилась голова и глаза в кучку, память и речь были несвязными, но особых болей у меня небыло на ляжках, о езболивающие я е колола!!! А в понедельник продолжили с областью голеним, откачали полулитра, я в шоке !!!скол ко у меня там был жира, приколы все разные, на одной голени больше а другой меньше, наркоз был недолгий, почти всю операцию я лежала и смотрела как они там шуруют канюлями, было чувствительно, иногда орала что больно. Сегодня вторые сутки голеням, и я испытывал настоящий ад, такой боли я еще не знала. Обезболивающие колю не помогают, все течет бурлит тикает и шипит кипит ноет колет и просто болит, голени это что то!!!!
Я от наркоза тоже тяжко отходила! Тошнило, кружило, память отшибло- я три раза спрашивала соседку по палате как ее зовут!
Только мне делали липофиллинг грудей- тоже болели. А спина была просто деревянная и онемевшая от постоянного лежания! А по-другому не ляжешь! Все болит! Особенно бока. Самые тяжелые первые 5 дней. Их надо пережить! Так что крепись!
  #1334  
Старый 05.06.2012, 16:13
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Завтра мне можно уже мыться, но я забыла спросить , мыться с заклеенными дырками или снять все пастыри? Отеки у меня кстати на ляжках минимальные а вот голени !!!!!!! Я смогла влезть только в сланцы, хорошо хоть такси прям к подъезду подали. Такие отеки страшные и непередаваемые боли, как по кости скребут примерно такое ощущение.
  #1335  
Старый 05.06.2012, 16:25
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Беленочка, на попке спать можно, я спала сидела и лежала с первого с дня, весь жирок при мне,,а вот худеть теперь НИ- НИ-- первые 2 месяца железно, держи вес, потом очень и очень медленно, если нужно будет!!да что ж у вас девочки реакция такая на наркоз, у меня первый раз в жизни не наркоз , а прям кокаин, 3 раза подряд и все ОК, хотя я из разряда особо блюющих,всегда было очень очень плохо, в 6 лет была операция первая)), помню даже сейчас этот наркоз,,
Белена востанавливайся ,, береги попку)),,
Про мыться, мойся нормально, дырочки сухие? Только потом после прижги их, календулой например,, а вообще я не злоупотребляла душем,, старалась не снимать компру,,

Обо мне:
  #1336  
Старый 05.06.2012, 16:37
Аватар для Svetlаnа
Svetlаnа Svetlаnа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 50
Svetlаnа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Завтра мне можно уже мыться, но я забыла спросить , мыться с заклеенными дырками или снять все пастыри? Отеки у меня кстати на ляжках минимальные а вот голени !!!!!!! Я смогла влезть только в сланцы, хорошо хоть такси прям к подъезду подали. Такие отеки страшные и непередаваемые боли, как по кости скребут примерно такое ощущение.
Нет, пластыри снимать не нужно! Сняла компру, покупалась ( я под душем купалась, чтоб пластыри не откисли и вообще боялась занести инфекцию) и натянула все обратно! А по поводу отеков- тебе делали липофиллинг ведь? Это может не столько отеки, сколько закачанный жир! Его изначально вводят больше, чем необходимо, потому что он потом рассосется частично! Мне надули грудь. Тоже болела и была твердая. Облегчение через неделю- все успокаивается и становится "родным".
  #1337  
Старый 05.06.2012, 17:44
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Парпар, хочу очень увидеть твое лицо! Говорят у тебя потрясающие результаты и очень красивое ухоженное лицо и что ты эксперт в этом деле. Пришли хоть на почту что там у тебя. Про твой наркоз тоже наслышана, у меня кайфовый был итальянский сисечный, а в Минске это мой третий наркоз и он меня очень напугал. С медсестрой тоже не повезло. Операцию делали вечером, сразу с поезда я прыгнула на такси и в клинику, приезжаю, воды нет, а мне помыться надо с дороги, быстренько чайник нагрели и я на разметку и на стол, сестра вколола чего то успокоительного, меня развезло, я даже не смогла толком поговорить с доктором, после операции проснулась, сушняк, пить хочу , жду сестру как ребенок, думаю сейчас зайдет, не дождалась, встала, не могу идти, плохо, все кружится, я по стенам руками в темноте, добрела до туалета, села и забыла снять трусы, чувствую льется не туда, ничего не пойму, при ползла в палату села на кровать и поняла что случилось, все бинты мокрые в моче, трусы так и не сняла, лежала мокрая, вообще не соображала. Ужас. Сестра пришла в 8 утра, дрыхла всю ночь. Ничего себе равнодушие к пациенту, и ведь она была на операции и знала что у меня двойной наркоз. Ненавижу безразличных людей. Такой персонал не красит такого золотого хирурга как Хиневич. Ради его рук я вытерплю и другие операции, тем более мне над будет ехать делать внутреннее бедро, но такую медсестру я больше не хочу.

С липофилом успокоила. Худеть пока не буду, у меня такой аппетит после операции!!! Я ем за троих. Светлана, спасибо за советы. Дырочки все затянулись, только на голени нижние пока кровят, но я же только вчера сделала операцию на голени а в час ночи уже села на поезд.
  #1338  
Старый 05.06.2012, 18:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Белен, очень тебе сочуствую, напиши как зовут медсетру, чтобы запомнить.Я была уверена, что там нет таких нерадивых.Что говорит хирург про голени, как долго будут продолжаться боли и отёки, не случайно наверное не все беруться липить голени,очень интересен твой конечный результат.Поправляйся скорее, хорошей тебе реабилитации.

Обо мне:
  #1339  
Старый 05.06.2012, 18:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белен, ну ты даешь! Там же рядом с каждой кроватью телефон, по которому можно вызвать медсестру в любое время суток!
Прибегают по первому зову
Сочувствую, что так вышло, но главное, что всё позади
Хиневич разрешает спать на попе, но я не спала на ней полтора месяца
Из некоторых дырочек у меня сочилось до трёх недель. Главное обрабатывай спиртиком каждый день.

Голень у меня отекает до сих пор, прошло полтора месяца. Хотя мне самое нижнее, что трогали это колени внутри.
Так что готовься, что у тебя отёк будет держаться пару месяцев, о чём мы тебя и предупреждали.
  #1340  
Старый 05.06.2012, 18:37
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги ты как всегда Я к тебе уже привыкла. Говорю же, не соображала, какой телефон? Наркоз тяжелый. И ничто не оправдывает равнодушие медсестры. Я бы так не смогла! Подойти хотя бы раз и посмотреть жива ли? А если бы я упала в коридоре? Или моча какую нибудь инфекцию занесла? И вообще я элементарно хотела пить. Помню в Турине когда делала мимо пластику, ночные сестры заходили каждый час ставить утку и давать глоток воды из трубочки, я лежала и думала ну почему камне спиться, зачем вы мне все время суете эту утку, почему не даете полный стакан воды, и вообще отстаньте от меня дайте побалдеть. Теперь я сравнила сервис, мдяяяя. Но в любом случае делать операции у него за счастье. Знаете как он мне голени разрисовал!!! Вроде бы что там голени, ан нет, у него своя эстетика и дырки он делает где ему видится а не так чтоб по симметрии как на одной ноге также и на другой. У него очень развит эстетический вкус и это становится понятно на консультации .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©