Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.05.2011, 16:34
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

Volturi у нас как- то не особо практикуют подмышечную установку.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.05.2011, 17:01
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Это точно, мало кто через подмышку ставит. Глафира, твои шовчики вполне можно будет выдать за след от белья, а вот по ареолке видные ни на что не свалишь... (видимо руководствуясь именно этим соображением я даже при отсутствии подгрудной складки выбрала подгрудный доступ и ничуть не жалею, из-под купальника ничего не видно, и в бассейне пока мыться идешь в глаза бросаться не будет, как если бы то же самое было на ареолах)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.05.2011, 17:37
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Да, про подмышку в курсе.
Еще я руководствовалась своими планами по деторождению - почти такими же, как у Джолли. осталось только брэда пита найти и сняться в парочке блокбастеров за многомиллионные гонорары))
kroshechka, Глафира надеется, что не только шовчики, но и саму грудь можно будет выдать за что-то натуральное. И рассказывать людям басни о поменявшемся гормональном фоне, о приеме контрацептивов... О капусте все-таки не стоит, да?)) наивная Глафира...
Про малюсенькие имплантанты ) я вот не называю 370-400 мл. огромными. Во-первых, потому что "все мы люди разные, с разными грудными клетками, исходником, весом, и главное, представлением о красоте".
Во-вторых, потому что отлично осознаю, что я в меньшинстве!
В-третьих, потому что "за мир во всем мире".
Кстати, девочки, спасибо за поддержку тем!, кто мне ее оказывает все это время! я вот только недавно поняла, что такое репутация - мне было интересно читать.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 30.05.2011, 01:43
Аватар для oliaxxx
oliaxxx oliaxxx вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Минск
Сообщений: 391
oliaxxx на нуле
По умолчанию

Глафира,как дела?.что изменилось?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 31.05.2011, 02:19
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Оля, спасибо, нормально. Пока твердая - особенно утром. Нижний контур не чувствую, читала, что так у многих. Корочки не отошли. Постирала белье - почувствовала себя человеком. Послезавтра опять постираю - понравилось ))
Но вообще стараюсь не вмешиваться в дела своей груди, чтобы она не лезла в мои.:d
У меня сейчас гораздо больше свободного времени (работа сидячая((), чем до оп и я иногда читаю форум. Вот, например, в тему «кому мало», я точно не впишусь.
Я - Варя из «универов».
Помните серию, где Варя-интерн отговаривает девушку-пациентку увеличивать грудь. А медсетра-блондинка грудастая с ней не согласная, говорит: ты, ничего, мол, не понимаешь, пуговку растегнула – мозг мужику выключила, пуговку застегнула – включила. Еще говорит: «Эх, варя, грудь бы тебе побольше, мозгов поменьше, отличная бы баба из тебя вышла» )). Она советует Варе засунуть в лифчик вату и оценить великую силу сисек. Та прошлась по коридорам... Осталась недовольна реакцией: все пялятся на грудь, и никто в глаза не смотрит (
Имхо!!!!: Ни один мужской вгляд, ни два, ни миллион этих взглядов не стоят того, что расставаться с комфортом и подвижностью своего тела. Вот по меркам многих - у меня маленькие импланты. А спинку я выгнуть как привыкла не могу. думаю, в моем случае это дело проходящее.)) А как барышни с большой грудью справляются с этим, не знаю...вернее, знаю.
В общем, если кто-то из обдумывающих решение об операции читает мою тему (не думала, кстати, что она такой долгожительницей окажется), спросите себя - а я Варя? а я filya , а я Глафира? Тогда легче определиться с объемом.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 31.05.2011, 08:22
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я помню тот сериал Как раз у меня уже стояли импланты высокого профиля и мы всей семьей смотрели Интернов на компе за завтраками.
Мне меньше мозгов не повредит, но грудь больше - ни за что!
Я бы еще меньше импланты поставила, но при переделке ткани были уже растянуты, а дряблости и птоза я страшно не хочу. Надо было сразу правильно делать.
Но как узнаешь КАК правильно именно для тебя? Как сориентироваться? Ведь вокруг такая массовая обработка: ставь больше! И ведь сколько недовольных оп и желающих еще больше! Запутаешься, право...
Не знаю, какое такое значение грудь должна занимать в мозгу девушки, что она готова ее сильно увеличивать, не взирая на существенные минусы искусственности. Мне этого не понять. Как вспомню, что лежа они просто ГОРОЙ возвышались надо мной и каменели, аж бр-р-р. А если бы мл еще больше было? УжОс!
По мне сиськи они и есть сиськи, почему их должно быть много? Это же неудобно как минимум! Мне до сих пор жалко тех, у кого значительное хозяйство спереди имеется и приятно, что моя грудка выглядит просто хорошо сохранившейся, без всяких секси. Мужчин я и без сисек привлекать умела
Но смотреть на большую грудь мне всегда нравилось и нравится! Но пусть ее носят другие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 31.05.2011, 12:48
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

filya, подписываюсь под каждым словом!
Не могу дождаться, когда оно все мягче станет и опуститься? у меня полная высота, средний профиль, 20 день после оп.
Девочки, еще вопрос! А у вас есть ощущение лежа на спине инородного тела (2 тел)) впереди..не совсем так - в общем будто что-то положили? это нормально? или я слишком много рефлексирую?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 31.05.2011, 13:53
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

На таком маленьком сроке это нормально! Ведь была ОПЕРАЦИЯ и Вам поставили инородное тело. Теперь вопрос времени к нему привыкнуть. Вам и телу. Все будет отлично, не Вы первая. Не торопите время, это не быстро...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 19.11.2011, 17:01
Аватар для Danone
Danone Danone вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2007
Город: Париж
Сообщений: 126
Danone на нуле
По умолчанию

Глафира, ну как там ваша грудка? С интересом прочитала вашу тему! Жаль, только результатов уже не видать, видела только исходные ваши грудки. Я тоже сейчас готовлюсь к оп, правда, в силу личных обстоятельств скорее всего не получится сделать раньше второй половины февраля. Я тоже любительница небольших достоинств. Для себя, правда, рассматриваю размер импланта около 260 мл. В общем, хотелось бы посмотреть на вас и узнать, как там у вас все, помягчела грудка? опустилась? Пишите, очень интересно!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.12.2011, 23:49
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Danone, спасибо большое. Вам желаю удачи и полной психологической готовности к операции.
Я грудью довольна! И не перестаю радоваться, что у доктора, которого выбрала, хороший эстетический вкус, и во мне 180 мл+180 мл.... и не больше! У меня столько прозрачного и по-хорошему затейливого белья, как сейчас, никогда не было ).
Швы сразу были тоненькими. Со временем места, там где были внутренние нитки на концах, зарубцевались (( ну зачем они себя так повели, не понимаю ) Может, нужно перешить даже. У доктора не была ни после 3, ни после 6 месяцев. Надо сходить, узнать.
Моя рутина - в основном мазь кело-кот, строго два раза в день. Пока читала тему, сделала вывод, что она самая-пресамая)
Были пластыри - не понравилось, что нужно их отклеивать каждый раз перед душем. Так пару дней поотклеиваешь, а они уже замызганные: неприятно наклеивать такие. И небюджетно.
Пользовалась еще контрактубексом.
Фото пропали в связи с неприятностями на сайте. Еще раз сейчас загружу. Здесь нам месяц. Фото специально в полный рост, чтобы было понятно, почему я так стремилась к небольшой груди.
Миниатюры
фот груди 2.jpg   фото груди.jpg  
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 05.12.2011, 13:56
Аватар для МарКиса
МарКиса МарКиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Белгородская обл.
Сообщений: 30
МарКиса на нуле
По умолчанию

Мне нравиться! Гармонично
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.12.2011, 14:13
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Милая девчачья грудь Я люблю такие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.12.2011, 13:59
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

МарКиса, Ежик, спасибо. приятно слышать.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.12.2011, 10:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

И фигура загляденье и сиси хорошенькие-прехорошенькие Очень гармонично все смотрится
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.12.2011, 21:56
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Ой, Глафирочка, что же я Вас проглядела-то? Теперь вспомнила, кто меня переплюнул и меньше меня импланты поставил!
Как же все замечательно! Ну ни прибавить, ни убавить - красивая грудка. На фигурке смотрится изумительно.
Помягчела грудь? Свыклась с нею?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.12.2011, 23:01
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Дашута, Филечка! Спасибо. Бальзам на душу...
Тем, кто в купальниках меня видит, говорю, что это все гормоны...и да, ни разу не пожалела, что сделала из своей оп тайну за семью печатями. Послеоперационный период такой необычный (особенно для таких эмоциональных особ, как я), но лучше сюда приходить и выговариваться, чем рассказывать подругам. Не так уж много людей умеет хранить секреты (
Белье ношу 70 С или 75 В, там чашка одинаковая. Филя, да, стала мягче грудь. Не сравнить с месяцем после оп. Я тогда пошла белье выбирать.
Девочки, еще не сделавшие операцию, категорически не советую это делать после такого маленького срока: такое чувство было, что чепчики на голову одеваю).
Зато после 2 - 2,5 можно отправиться за приятными покупками.
Филя, спасибо Вам за вашу тему и за Вашу поддержку в лс.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.12.2011, 23:28
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Я вот тоже считаю, что лучше никому не говорить об операции Начнутся вечные вопросы, разглядывания, приглядывания и т.д. А родителям так вообще не надо об этом знать никогда, будут переживать и тебя этими переживаниями изводить
Скоро грудка сядет на место, помягчеет и будет "шерше ля фам" по полной программе
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 15.12.2011, 14:48
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашута Посмотреть сообщение
А родителям так вообще не надо об этом знать никогда, будут переживать и тебя этими переживаниями изводить
Это точно!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 16.12.2011, 20:52
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Моя родительница знает ). Но она знает, какая я благоразумная у нее... ггг.
остальные обойдутся )
Дашута, так она села вроде, ведь больше полугода прошло. Единственное - закрыта раз и навсегда тема сна на животе: неудобно. Как только возникает порыв, просыпаюсь - галочка в голове, видно, знатная на эту тему.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 17.12.2011, 07:59
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Я думаю, что после года она станет еще мягче, роднее, а может даже и на животе можно будет без дискомфорта спать...
Потому, что окончательно внутренние швы заживают /созревают/ после 1 - 1,5 года.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©