Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 12.03.2012, 23:37
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Katsuya
DOT - в самом название говорится что это Фракционный лазер. Просто у него 1.5 млнов различных режимов. От 1.7% до 100%. Он может как глубоко проникнуть на 1.7%, так и шлифануть рубец или шрам полностью. И то и другое нужно. Тот же Фраксель не смог бы настолько эффектно убрать у меня шрам - потому что не имеет режима сплошного CO2. Разумеется этот режим нужен только локально - там где обычный фракционный лазер бессилен.
И насадок у Дота нету - они есть у Фраксель - да еще и стоят денег.

Время реабилитации зависит от параметров лазера. На любом лазере можно сделать так что Вы месяц из дома будете бояться выйти. Существует и зависимость - чем больше реаба - тем лучше эффект.

Обо мне:
  #1942  
Старый 12.03.2012, 23:47
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, про зависимость реабилитации от жесткости процедуры - абсолютно согласна. делала ТСА 50% и 30%. две большие разницы. в первом случае была долгая и первое время очень неприятная реабилитация, но и Эффект был. во втором - реабилитация - фигня и на выходе так, эффектишко.

делать max fx на средних или низких параметрах не вижу смысла. тогда эта процедура действительно 100 тыс. не будет стоить. а отдать-то придется))
  #1943  
Старый 12.03.2012, 23:55
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Вот именно. Врач поставит средние параметры - а Вам скажет что "максимальные для Вашего типа кожи". Возьмет 100 тыщ р и получится "эффектишко". И потом скажет что нужно сделать еще 1 процедуру. А потом еще 1.
Никто же не дает гарантий - и денег никто не возвращает.

Обо мне:
  #1944  
Старый 13.03.2012, 01:12
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Да, на ДОТе можно легенько сделать, это мы все знаем. Это на нем частенько практикуют с ежемесячным повтором. И соответственно те, кто выбирают такой режим, совершенно оправданно выбирают этот лазер. Я бы тоже его выбрала, если бы пошла таким путем.
Вы пишите, что ДОТ может снять 1,7%, а репейр начинает только от 7%. Ну, окей)) Даже по глазам на гораздо более мощных параметрах проходят.
В том, что дот может снять 100%. Это, пожалуй, аргумент))
Т.о. всем кто желает шлифовку < 7% и >70% - репейр не годится)) Фьюх, разобрались
НО при прочих равных параметрах, у Репейра, повторюсь, есть технические преимущества.
И еще, Серж, глубина воздействия не зависит от % обработанной зоны, так что утверждение, что ДОТ глубже - безосновательны.

Так в чем несостоятельность Репейра? Почему он устарел по вашему?
И вы не ответили на вопрос - с чего вы взяли, что репейр стоит 100 тыс.?

Повторюсь, ДОТ мне теоретически нравится. Считаю его отличной альтернативой за меньшие деньги.
Индивидуальной насадки у него нет, т.к. он реализует бесконтактный метод шлифовки.

К предыдущему посту про Ультра Пульс:
С чего вы взяли, что стоимость одинакова для любых параметров? Увидели цену в прайсе и ничего не зная так уверенно утверждаете разное. У фракселя, к примеру, для разных параметров и цена разная (на сколько я помню 3 категории есть). Чем легче, тем дешевле.
С Пульсом возможно так же, хотя я не знаю этого точно.

Но и сейчас, конечно, ясно, что в начале своего путь этот лазер будет очень дорогой. Лишь бы отрабатывал свои деньги.
  #1945  
Старый 13.03.2012, 01:31
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я не говорил что Репейр стоит 100 тыщ р. Любой может посмотреть цены. Это УльтраПульс новый в самом мощном режиме ТоталФХ на все лицо столько стоит. Разумеется Репейр намного дешевле.
Речь идет про то что режим ТоталФХ - это не просто режим двухпроходного дота. Он тоже имеет млны различных настроек. И в зав-ти от них результат может быть как 0 - так и 50%. А ценник все-равно =.
Цена УльтраПульса около 150 тыщ $. Т.е. проводя по 1 процедуре в день он окупается за 1.5 месяца. Значит процедуры действительно имеют завышенную цену.

Обо мне:
  #1946  
Старый 13.03.2012, 04:06
Аватар для Navid
Navid Navid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Париж
Сообщений: 35
Navid на нуле
По умолчанию

Первый раз сделала лазер Spectra с карбоном. Эта процедура предназначена для уменьшение пор и пигментации. Результат сразу заметен. Доктор сказал что максимум три процедуры нужно. Даже мой муж заметил результат, что с ним редко бывает
  #1947  
Старый 13.03.2012, 09:20
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Я тоже пришла к ГИ с огромной просьбой. Свадьба в сентябре и всё такое)её это так тронуло) пойдёте к ней на консу - я 100% вам даю ляжете на дермабразию)))Как покажет вам свой фотоальбом с волшебством, сразу как гипноз) хочу хочу хочу)
  #1948  
Старый 13.03.2012, 09:55
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, очень печально за вас( вот правда, такое впечатление, что вам не ГИ во второй раз делала. а практикант. неопытный и боящийся...
зато у вас антиэйджинговый эффект будет! дермабразия ого-го какой антиэйдж дает. законсервируетесь на десятилетие точно)
как дальше планируете бороться?

serg, 150 тыс. долл. аппарат у нас уже стоит или в США? если в США, то у нас он стоит 300. отбиваются аппараты такого уровня в среднем за год. ладно, неважно, вы как-то по-другому считаете)) то, что кому-то не нравится цена, ничего не изменит. с течением времени станет процентов на 20% дешевле и все.
  #1949  
Старый 13.03.2012, 11:17
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Я уже говорила, что ГИ предложила мне свои услуги по проведению третьей операции совершенно бесплатно, даже проезд оплатить и пожить у нее предлагала) и это не шутка. Одному знакомому молодому человеку(познакомилась на др. форуме, он делала тоже ДМ зимой) клиника тоже предложила бесплатные операции (т.к. после 2-х ДМ у него результатов тоже нет вообще). Он отказался так же как и я.
Далее он пошел по стопам знакомой ему женщины, кот. один врач убрал рубцы (глубина кот. была больше 1,5 мм, т.е. лицо реально в рытвинах) методом фракционной мезотерапии (без введения каких-либо препаратов под кожу). Так вот, на сегодняшний день он сделал три мезы. И эффект есть. Одна процедура стоит 7300 руб., проводится под обезболиванием, но как обычная косметическая процедурка приехал-уехал.Кожа отходит три дня.Эффект заметен сразу после каждой процедуры. Он прислал мне фотки, и эффект я вижу отличный, лучше чем после 2-х ДМ. вот дождусь еще несколько его процедур (у него проблема гораздо серьезнее чем у многих здесь) и пойду по его стопам скорее всего.Но сейчас просто жду от него инфы(сказал что как закончит процедуры и зафиксирует эффект на фотках, то он создаст отдельную тему, покажет фото и выложит контакты). Вот так. но это уже офф-топ, прошу прощения!тут мы обсуждаем лазеры и дерЬмобразию)
  #1950  
Старый 13.03.2012, 11:26
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, такое предложение Фисенко каким-то образом подтверждает догадки...

здорово, что есть альтернатива. будем надеяться, что она работает) хотя, честно говоря, я к таким процедурам (фракционная (лазерная, безинъекционная) мезотерапия) скептически отношусь. ну посмотрим. и пожелаем первопроходцу большой удачи!
  #1951  
Старый 13.03.2012, 11:36
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

И ГИ признала свои ошибки. Она сказала так: да, я не права, что обнадеживаю людей убрать рубцы за 2 процедуры. Конечно это почти нереально. Я спросила, - а с 3-ей уйдёт? Вы даёте гарантии? или процент можете мне сказать? на что ответ - милая, что вы, ни один пластический хирург не даст вам никакой гарантии. Нет, я конечно согласна, что никто не пропишет в договоре гарантию) но тогда вопрос возник следующий....а если и 3-яя не уберёт?и 4-я?? Она сказала - значит я буду делать вас до победного, я полностью беру вас под свой контроль.
Цель сей басни такова - Y 77, в частности к вам обращаюсь. Результат какой-то но будет, просто не рассчитывайте за 2 операции на эффект...здесь мало людей, практически единицы, кто 2-мя операциями доволен. Даже Индира Ганди (вчера с ней переписывались) недовольна результатом. Говорит что лицо не совершенно ровное и гладкое . А вы как я понимаю всё ещё "яйцо" хотите и с напором к этому идёте?) Правильно, конечно идите, я тоже такая же упёртая и твердолобая)))) Просто это будет не две операции, 100%, а следовательно далеко не один год.
И ещё добавлю) ДМ никак не изменяет структуру кожи, таким образом поры, кот. у вас были на лице - остаются, а в некоторых случаях даже увеличиваются.вот. А про лазеры я слышала, что они способны как то изменить структуру кожи (я конечно по лазерам вообще не понимаю, тут Кацуя может подсказать права я или нет).Про изменение структуры кожи от лазера мне сказал знакомый пластич.хирург, правда он их не делает, апаратуры нет)он в гос.учреждении работает)
  #1952  
Старый 13.03.2012, 12:05
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, да, хочется добиться максимальной гладкости. у меня рубцы небольшие, единичные (нет "скоплений", больших участков с измененной тканью), кожа толстая, хорошо переносящая жесткие пилинги, думалось, в общем-то, что 2 механики - и вуаля))
если уж на то пошло, то ни один из методов не дает 100%-го результата: ни механика, ни различные лазеры. с любой эстетической операцией так. кто-то доволен больше, кто-то - меньше. сложно выбрать. я из трех выбираю, и еще ни один вариант не отвалился( чувствую, монетку придется бросать)))

по поводу изменения структуры кожи. ну вот не знаю... то, что я видела живьем - если только в лучшую сторону структура изменилась после дермабразии, сделанной 100500 лет назад)))
  #1953  
Старый 13.03.2012, 12:27
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Тогда придите к ГИ, просто под местной попробуйте сделать локально, один рубчик, это сделают под местной анастезией, и совсем не дорого, тысячи 3500 руб. по-моему. Вот мой совет такой вам.Даже не обязательно в Эстет Клинику идти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это клиника где она ещё работает. Там гораздо дешевле. Именно туда она меня звала "подкорректировать" третий раз. Там и консультация около 1000 руб. стоит,нежели в Эстете 2500 руб) И на одном рубчике можно поробовать хоть сейчас, ничего страшного,что март месяц. Просто советую, чтобы потом не пожалели. Сделайте.Я знаю что всё лицо хотите делать, помню всё прекрасно, но не спешите.Вот вспомните меня и мои слова если сделаете в след году ДМ под общим наркозом, всё лицо и не дай Бог конечно разочаруетесь. Просто меня вот тот молодой человек (с кот.общаемся кто мезу сейчас делает) он меня так отговаривал на 2-ую операцию ехать (т.к. на момент моей 2 ОП он уже заметил отсутствие эффекта у себя, и Китти-Китти мне тоже тогда написала чтоб я еще тыщу раз подумала).Нет, я же "баран", да такой баран ещё тот)))я поехала, считала что пути назад нет, 1-ая сделана, вторую надо прикончить!) теперь вот вам советую в настоятельной форме))) просто я не из тех тихушников что сидят читают этот форум, заныкались (имею ввиду тех кто сделал, недоволен, а здесь не отписались), а теперь заваливают личку сообщениями, типа "да, я тоже сделал, но эффекта нет после 2х". где они раньше были??!!! тихушники одним словом.
  #1954  
Старый 13.03.2012, 12:34
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Да Вам все тут писали что не нужно так быстро делать 2 процедуру. Зачем тогда форумы если всех не слушать ?

Обо мне:
  #1955  
Старый 13.03.2012, 12:44
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Добавила фотку "до" операции в свой альбом, можете посмотреть правую щеку как она смотрелась под пудрой.гораздо лучше чем сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль147258369
Serg, мне тогда врач сказала что нужно, понимаете?вроде того, что смысл одну делать нет, и эффект ожидать от одной не стоит
  #1956  
Старый 13.03.2012, 12:45
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, я бы сделала сейчас такой тест, но я только после роа, 5-6 мес. ничего серьезней слабого гликолевого пилинга нельзя делать(

Эстет - это клиника РЖД, вроде-бы? мне по определенным причинам тогда лучше в клинике РЖД делать, чем в неизвестной. цена, честно говоря, не важна.

спасибо, что делитесь опытом. это оооочень ценно, правда.
мне думалось, что те, кто притихли, не появляются на форуме - это счастливчики, у которых все хорошо(

посмотрела фото. с макияжем вообще все круто было! и ваш исходник похож на мой. эх(((
последнее фото с макияжем - это после дермабразии? если так, то как мимум - неплохо! а ресницы у вас наишикарнейшие!!!!)
  #1957  
Старый 13.03.2012, 12:58
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Y77 вы действительно поддаётесь на рекламу очень.....вот зачем вам Эстет Клиника.Вы поймите, что то, что она находится при РЖД им.Семашко это никак не отражается на результате операции, сделанной одним и тем же врачом!Они просто арендуют у Семашко палаты и комнаты) это обычная частная клиника,причем с косяками, я давала здесь ссылку, на то что в Эстете погибла женщина.
Последние фотки это от ноября месяца 2011 года. спасибо Y77!
  #1958  
Старый 13.03.2012, 13:25
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77 не пробиваема. Деньги лишними не бывают.
Но не забывайте про реабу. Легко не будет - тут не до шуток.

gerk
Как это погибла женщина ???

Обо мне:
  #1959  
Старый 13.03.2012, 13:31
Аватар для Снежана Женисовна
Снежана Женисовна Снежана Женисовна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 260
Снежана Женисовна на нуле
По умолчанию

gerk права,эстет снимает у семашко!!!И хороший сомет она Вам дала,я добавлю,эмлу свою купите,если уж в эстет пойдете,хоть переплачивать не будете за нее.И лучше в другой клинике там дешевле,локальное она и там уберет.

Обо мне:
  #1960  
Старый 13.03.2012, 13:36
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

gerk, значит я неправильно поняла, думала, что РЖД-шная клиника. есть знакомые, скажем так, в менеджменте компании, которые могут попросить об особенном отношении... так что реклама тут совсем ни при чем...
по поводу операций, сделанных одним и тем же врачом, я все-таки склоняюсь к тому, что там сейчас практикант(ы) часто "орудуе(ю)т"(((
про погибшую женщину... gerk, недавно у Павлюченко пациентка умерла. да что там... таких историй масса. операция, наркоз - это всегда риск.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©