Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.03.2010, 21:50
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Н-да,..и что только нам пациентам "на голубом глазу" не говорят. Бум ждать консы у Ищенко.
Сьюша, а почему Вы так на 180 градусов развернулись- потому что известных людей увидели? Вроде Вы видели пациентку и Вам понравился результат- швы в частности, я так поняла.. А другие примеры его работ Вы видели? Цена, конечно,да, очень важно.. А он старый? Литвин, в смысле То, что инструменты хирурги заказывают, я слышала..
Так или иначе все себя рекламируют, главное- результаты,результаты

Обо мне:
  #282  
Старый 02.03.2010, 22:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девчонки, я в хирургии дуб-дубом и в инструментах хирургических тем более. Но если девочки админы разрешат реплику, я скажу, что мои парикмахеры свои ножницы никому не дают и когда приезжает мастер, то он затачивает каждому под руку.
Так что может, что-то правдивое в этом есть. Только не знаю, зачем об этом знать пациенту.....
  #283  
Старый 02.03.2010, 22:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Это другое, я тож убью:dur: если кто моими ножницами для челки, решит этикетку с майки обрезать..:dur:
А инструменты хирург., нынче разовые и заточка у них не алмазная,а лазарная, тоже разовая8))
  #284  
Старый 02.03.2010, 22:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нееее, про этикетки вообще речи не идет!!!!

А про разовые инструменты хирургов не знала, честно! Ну тоди ОЙ
  #285  
Старый 02.03.2010, 22:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я про разовые хирургические инструменты тоже не слышала .
  #286  
Старый 02.03.2010, 23:39
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Я тоже слышала, что пластические хирурги оперируют своими инструментами. Помните я писала про операцию на близнецах, так там хирурги приехали оперировать не только каждый со своими инструментами, но и со своими стульчиками и зеркалами и проч.
  #287  
Старый 03.03.2010, 00:00
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Стефани, скажу честно - испугалась СМАС делать у Гайнуллина, тк образцов работ по этой ОП вживую не видела, слышала от других. Если совсем честно - у подруги оперированы глазки верхние месяц назад второй раз. Первый был Лапутин, она просила Рауфа Мидхатовича сделать максимально по старому шву, а он ей "опустил" шов вниз ( проблемы этого шва на стр 24 по блефаропл.) Более не пишу, тк без фото. В общем, сейчас, отказавшись, я хожу по консам. Так получилось, что первым после этого был Литвин (ему 42 года). На меня он произвел все-таки благоприятное впечатление своей "незвездностью", доброжелательностью, да и попала к нему по отзывам косметолога, которая с ним работает много лет ( в клинике Леге Артис косметология неплоха весьма). На сайте клиники (что удивительно!) фоток нет, но у доктора в кабинете альбомов много. По стоимости выходит на круг ( ОП, наркоз, ниж веки, суточные) примерно 230 тр. Методикой (зигзаг, шов и тд) он не хвастался( читай: пиарился), а просто отвечал на вопросы подробно, слегка увлекаясь, видимо поговорить любит. Сидели с ним примерно минут сорок . Не помню, говорила ли я , что конса бесплатная. Повторюсь, наверное, но все таки общее впечатление очень благоприятное ( может мне только кажется, поживем-увидим). Похожу по консам дальше.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.03.2010 в 16:40. Причина: не используйте матерные выражения при написании сообщений.
  #288  
Старый 03.03.2010, 01:45
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Сьюша, спасибо!

Обо мне:
  #289  
Старый 05.03.2010, 22:55
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Девушки , не знаю в какую тему пойти , решила в эту.
Мучаюсь, что мне лучше выбрать для улучшения картины со слезными бороздами, чик-лифт, эндо средней зоны или расширенную блефаропластику, как говорится ..ум хорошо а много лучше

Кто что посоветует ?
Если надо больше или меньше фото сделать для полной картины , я изменю фото
Миниатюры
2a7fcfb7b4a8.jpg  

Последний раз редактировалось TeamMember; 07.03.2012 в 19:00.
  #290  
Старый 05.03.2010, 23:42
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А вы собираетесь только подглазничную зону улучшать, изолированно?
  #291  
Старый 06.03.2010, 00:12
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Леа, нет не только подглазничную зону, брови тоже хочу поднять, ну и брыли есть, но брови и подглазничная зона определяющие.
просто брови поднимать надо , это либо эндо либо височная подтяжка, а вот что под глазами делать я в раздумьях.
  #292  
Старый 06.03.2010, 00:19
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Думаю, при вашей ситуации эндо лба было бы неплохим решением. Чтобы давать более точные рекомендации нужно видеть все лицо - насколько высокий лоб в целом, как далеко уходит обрез волос и тп. Эндо средней зоны, похоже, тоже ваша оп. Но, опять же, лучше б было посмотреть все лицо целиком, захватывая и низ, и скуловую зону.
  #293  
Старый 06.03.2010, 01:52
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ева, мне кажется Вы - идеальный кандидат на эндо средней зоны+нижний СМАС. А для глаз-нижнее блефаро+височная подтяжка. Лоб я бы не трогала. ИМХО.

Обо мне:
  #294  
Старый 06.03.2010, 09:36
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Indigo, а Павлов почему то написал что "эндоскопию средней зоны и глубокую подтяжку сочетать не надо",
либо 2/3 эндо ,если хотите минимальные швы и проработку средней зоны, либо если хотите красивый овал - лоб, блефаро и глубокая подтяжка ( это и есть СМАС ? ).
Сама больше всего склоняюсь к Жолтикову, но есть свои но .
И думаю, какой бы СМАС делать, чтобы было меньше разрезов и делать ли вообще (может сначала среднюю зону+лоб), а потом через некоторое время подтяжку, когда шея и подбородок хуже будет?
  #295  
Старый 06.03.2010, 10:00
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что эндо 2/3 решил мою проблему с подглазьями. Может рано выводы делаю, но подшитую мышцу чувствую.
Пост 336, посмотри.

Обо мне:
  #296  
Старый 06.03.2010, 10:16
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ева, честно говоря, я не знаю, почему Павлов так написал. А Бобику нашему сделали эндо+СМАС. А дробить операции, мне кажется, не стоит.

Обо мне:
  #297  
Старый 06.03.2010, 10:49
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Бобик, это может быть отек еще у вас, поэтому и не видно пока борозд.
  #298  
Старый 06.03.2010, 11:02
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Бобичек, тебе пока рано говорить о зоне под глазами, извини. До полугода там может лежать отек, сглаживающий проблемы. У меня была та же ситуация, и я надеялась на разрешение тех же проблем. Они ушли процентов на 40, остальное после полугода снова прорезалось. Тут на раннем сроке не угадаешь, к сожалению.

Ева, странно, что Павлов так написал, поскольку именно он делал мне и лоб, и среднюю зону, и смас с платизмопластикой. Может, он имел в виду ваше желание получить минимум швов??? Тогда его реплика более понятна.

Индигочка, а почему ты считаешь, что эндо лба не надо? Как мне кажется, брови сидят очень низко, верхний срез волос тоже довольно низкий, лоб не выпуклый. То есть, аккуратный подъем, без задирания головок бровей, и в результате более открытый взгляд будут неплохим решением. Как раз исходник именно для этой ОП. Как и средняя зона вполне подходит для эндо - уплощение малярного тела щеки точно как у меня. Вернется на место, будет очень красиво смотреться, как мне кажется.

Ева, судя по фото в профиль, смас и шею, наверное, лучше бы сделать...Но, решать, конечно же, вам и хирургу.


Может, есть смысл изучить тему нитей, проконсультироваться с Суламанидзе тоже. Как знать, такие небольшие изменения могут быть исправлены и без серьезной хирургии.

Короче, не торопитесь, подумайте, оцените всесторонне.
  #299  
Старый 06.03.2010, 11:12
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Леа, не знаю. Может ты и права. Но, мне кажется, высокая височная подтяжка может решить проблему с нависанием века. (Это я под впечатлением от результата Минипиг).
А СМАС все-таки просится. Овал размазан и есть брыльки.

Обо мне:
  #300  
Старый 06.03.2010, 11:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Знаешь, высокая височная поднимает только хвосты, а тут реально можно приподнять всю бровь без страха получить удивленный вид (если, конечно, не задирать бровь на пару см).

И глазки очень хорошие. Когда взгляд откроется, акцент перейдет на них.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©