Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 05.11.2010, 18:04
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Обаджи ,как и всё остальное,работает индивидуально. Я была ровно месяц и не агрессивно,на ночь и через день или два. Клеар использовала один раз в неделю (для меня это ... )
Результат До и После .Думаю достаточно ,хочу оставит только трериноин 2 раза в неделю ,может быть иногда с блендером.Буду пробовать и комбинировать с другими продуктами,необходимыми возрастной коже. Лично я считаю ,что не могу себе позволить быть только на Обаджи 6 месяцев. Ну а если испортится ,выбросим ,не привыкать.:d
Миниатюры
после.JPG   до.jpg  
  #1782  
Старый 05.11.2010, 19:47
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Лорена, а то маленькое пятнышко сбоку так и не сходит? У меня похожее, и тоже пока никак

В общем, я, наверное, последний год на Обаджи, вымажу его весь, потом покупаю Dermojuventus 0.4% с Голдфармы, мешаю с маслом Эму 1:3 и мажусь везде

А акулий сквалан онлайн продается где-нибудь?

И где можно взять крем-пиллинг с Л-изомером Молочной кислоты? Как его использовать в сочетании с третиноином?
  #1783  
Старый 05.11.2010, 23:06
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лиличка, крем с Л-изомером Молочной кислоты (по простому Лактик) лучше всего будет действовать 10-15% и с достаточно натуральным составом.
Тогда он будет не только растворять "мертвые клетки" мягко убирая тем самым видимое шелушение, но и глубоко увлажнять кожу за счет внутреннего отека клеток.
По крему наверно лучше в Исиной теме спросить, там покупали подобные промышленные крема.
Хлое,
  #1784  
Старый 05.11.2010, 23:16
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Лиличка. акулий сквалан есть на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1785  
Старый 06.11.2010, 00:04
Аватар для veronika66
veronika66 veronika66 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2008
Город: Севастополь
Сообщений: 64
veronika66 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, зашла на сайт Омми на e-bay, хочу купить полный набор Nu-Derm Obagi, но там не нашла Клеар (флакон под номерон 3 и Блендер (флакон под номером 5) . Может я что-то не досмотрела? Где их можно купить?
  #1786  
Старый 06.11.2010, 00:35
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Лиличка, крем с Л-изомером Молочной кислоты (по простому Лактик) лучше всего будет действовать 10-15% и с достаточно натуральным составом.
Тогда он будет не только растворять "мертвые клетки" мягко убирая тем самым видимое шелушение, но и глубоко увлажнять кожу за счет внутреннего отека клеток.
По крему наверно лучше в Исиной теме спросить, там покупали подобные промышленные крема.
Хлое,
Спасибо! Вот этот - он? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Advanced Regenerating Crème (1oz / 30ml) w/ Retinol, Retinyl Palmitate, multifruit AHAs (including glycolic, lactic, malic, citric and tartaric acids).

Про систему я имела в виду порядок использования. Правильно ли я поняла - утром лактик, вечером третиноин с Эму? А можно третиноин со скваланом? или только Эму лучше?

Анка, спасибо, нашла на е-бее тоже!
  #1787  
Старый 06.11.2010, 01:10
Аватар для ЛяЛя_Фа
ЛяЛя_Фа ЛяЛя_Фа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
ЛяЛя_Фа на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите мне плз, опять запуталась. Вроде определилась в выборе с Обаджи СРХ, т.к основная моя проблема в пигментации - моська вся в веснушках. Но перечитав все тома стала задумываться может все таки Ню Дерма мне нужна?? Мне 29, кожа нормальная, лицо подсыпает прыщики иногда конечно. После 2х родов веснухи как взбесились, горят ярким пламенем на мне))спасу нет. Или может С РХ и вечером подключить еще третиноин 0,1 +блендер? Хочу уже заказ сделать
  #1788  
Старый 06.11.2010, 01:24
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Лиличка ,какая ты наблюдательная!!! Это пятнышко ,не уйдёт ,т.к .это обычная немного выпуклая родинка.Я её и не мучаю
Сосуды ,конечно ,проявились вовсю.Во вторник иду на фотоомоложение и потом дам лицу отдых.Всё это хорошо ,но...утомляет.Девочки ,которые выдерживают несколько месяцев (а то и больше ) мой вам респект !
  #1789  
Старый 06.11.2010, 09:28
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лиличка, не нужно этот крем брать, он будет очень сильно раздражать кожу и провоцировать купероз. Там сочетание Retinyl Palmitate и multifruit AHAs скорее всего в синтетическорй основе, такое при системном использованиии даже без дополнительного Третиноина не каждая кожа выдержит.
В креме из сильнодействующих активов должны быть только кислоты или энзимы, а все остальное должно ухаживать за кожей.
Давай я приведу расписанный состав крема, что и как должно действовать, а ты постарайся найти по составу что-то похожее, пусть оно будет гораздо проще, но примерно в таком стиле.
Крем с АХА, Л-изомером Молочной кислоты и Энзимами папаина, броменлайна.
Масла: Эму, Ши, Сасанква, Баобаб, Лесной орех, Роза Москета (подходит для регенерации ткани, омолаживания и восстановления возрастной кожи, лечения и предотвращения фотостарения), Примула Вирджин.
Эмульгатор: Эммилиум Каппа (Производные трёх растительных восков – рисового, канделильского и жожоба, эмульгатор на основе молочной кислоты (увлажняет кожу, улучшает барьерные функции эпидермиса, стимулируя производство керамидов)), Спермацет (аналог спермацета кашалота)
Активы: Алое (богат аминокислотами, витаминами, полисахаридами, восстанавливает и заживляет кожный покров, нормализует цвет лица, разглаживает кожу, стягивает поры, устраняет отечность, насыщает витаминами), Л-изомер Молочной кислоты (Lactic Acid Альфа-гидроксикислота (АГК) - компонент натурального увлажняющего фактора кожи. увлажняет кожу, нормализует замедляющийся с возрастом процесс обновления клеток эпидермиса; усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Отличительным от других АГК действием молочной кислоты является то, что она способствует укреплению липидного барьера кожи за счет увеличения синтеза линолеат-содержащих керамидов. Внешними проявлениями этого процесса являются улучшение цвета лица, повышение увлажненности, эластичности и упругости кожи, уменьшение глубины морщинок. нормализует процесс эпителизации в выводных протоках сальных желез и устьях волосяных фолликулов, уменьшает плотность комедонов и размеры пор), АХА ((фруктовые кислоты) – это концентрированная смесь 5 растительных экстрактов, тщательно подобранных для обеспечения широкого диапазона фруктовых кислот, каждая из которых имеет различное действие на кожу. Комплекс АХА содержит следующие экстракты: Черники экстракт – 57%, Сахарного тростника экстракт – 24%, Сахаристого клена экстракт – 3%, Апельсина экстракт – 8%, Лимона экстракт – 8%. комплекс содержит следущее количество фруктовых кислот: Молочная кислота (увлажнитель): 28-32%, Гликолевая кислота ( кератолик ): 12-17%, Лимонная кислота (синтез коллагена): 2-6%, Яблочная кислота (эластичность кожи): 1%, Винная кислота (эластичность кожи): 1%. Свойства: - максимальная эффективность при минимальном риске раздражения)), Экстракт папаи, ананаса, лимона, Аллантоин, Бетаин, Энзимы Папаина (Фермент класса гидролаз. Катализирует гидролиз белков, пептидов, амидов, эфиров и тиоэфиров), Броменлайна (объединяет в себе свойства классической цистеиновой протеиназы – протеолиз белков (как папаин), но также активизирует многие защитные процессы противовоспалительный, противоотечный, иммуномодулирующий, фибринолитический, антикоагулянтный), вит.С (активная форма), Экстракт виноградной косточки (антиоксидант), Альгинат натрия (полисахариды), Вит. А+Е, Д-пантенол, Экстракт коры дуба (снимает раздражение кожи), Экстракт Солодки (содержится глицирризин 20 %), представляющий собой смесь калиевых и кальциевых солей глицирризиновои кислоты, и моно- и полисахариды, 27 различных флавонидов, крахмал, витамин С, немного эфирных масел и другие вещества. Глициризиновая кислота является уникальным природным поверхностно-активным веществим с противовоспалительными свойствами. Ее содержание обеспечивает мягкое очищающее действие, не раздражающее, успокаивающее кожу. натуральный фитоэстроген, стимулирующий образование коллагеновых волокон, он активно препятствуют углублению имеющихся морщин и появлению новых), Бисаболол (содержится в эфирном масле ромашки и лаванды, оказывает на кожу противовоспалительное воздействие), консервант.
Если не получится найти, то просто используй дополнительно хороший восстанавливающий крем.
Крем с Третиноином проще разбавлять маслом Эму, а Акулий сквалан используют когда делают сам крем, т.к. сквалан хорошо переносит нагрев и в нем наиболее хорошо расходятся кристаллы Третиноина.
Лорена, попробуй дополнительно против купероза крем с Кинетином и Ниацинамидом, от него купероз у некоторых хорошо уходит.
  #1790  
Старый 06.11.2010, 09:53
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Эри,спасибо за ответ и совет. Еще хочу спросить.Стоит ли начинать применять третиноин,если прыщи появляются в основном только на подбородке.Дочь пока использует Себиум АКН от Биодерма и бензоил пероксид.
  #1791  
Старый 06.11.2010, 10:25
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Эри,спасибо .Только,... крем с Кинетином и Ниацинамидом ? ....
Сейчас буду искать
  #1792  
Старый 06.11.2010, 16:10
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Нала, если прыщи от предыдущего лечение не ушли, то наверное стоит попробовать применить Третиноин. Пользоваться до тех пор пока кожа полностью не нормализуется. А потом когда кожа станет нормальной, то применять "точечно", если вдруг прыщик вскочит
Лорена, я к сожалению не могу подсказать названия промышленых средств, т.к. все для себя делаю сама. Есть очень интересные научные исследования на эту тему, они на англ.языке, к сожалению не могу их найти, может у тебя получится. Там о том, что сочетание Кинетина и Ниацинамида показало себя лучшим в лечение купероза и розации. Линия кремов Кинерайз, вроде с Кинетином, но без Ниацинамида идет. В идеале найти крема, чтоб там Кинетина было от 0,1% до 0,3% и Ниацинамида от 1% до 4%.
  #1793  
Старый 06.11.2010, 18:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veronika66 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, зашла на сайт Омми на e-bay, хочу купить полный набор Nu-Derm Obagi, но там не нашла Клеар (флакон под номерон 3 и Блендер (флакон под номером 5) . Может я что-то не досмотрела? Где их можно купить?
По поводу третиноина, Клеара и блендера, нужно запрашивать по почте. Они у Оми есть, но продавцы не могут их выставлять в открытой продаже.

Цитата:
Сообщение от ЛяЛя_Фа Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне плз, опять запуталась. Вроде определилась в выборе с Обаджи СРХ, т.к основная моя проблема в пигментации - моська вся в веснушках. Но перечитав все тома стала задумываться может все таки Ню Дерма мне нужна?? Мне 29, кожа нормальная, лицо подсыпает прыщики иногда конечно. После 2х родов веснухи как взбесились, горят ярким пламенем на мне))спасу нет. Или может С РХ и вечером подключить еще третиноин 0,1 +блендер? Хочу уже заказ сделать
Если нет возрастных изменений кожи, только пигментация, то не стоит использовать Ню Дерм.
  #1794  
Старый 06.11.2010, 18:15
Аватар для ЛяЛя_Фа
ЛяЛя_Фа ЛяЛя_Фа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
ЛяЛя_Фа на нуле
По умолчанию

X-Rain спасибо за совет. Заказала у Оми уже С RX, оплатила сегодня даже) хочу на ночь и третиноин с блендером пару раз в неделю подключить, как пойдет
  #1795  
Старый 06.11.2010, 20:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

спасибо, Эри за информацию.
дааааааа... статью нашла про действие Кинетина + Ниацинамида, но кремов нету.. девушки, если кто нибудь найдет крем, дайте знать, пожалуйста..
  #1796  
Старый 07.11.2010, 17:23
Аватар для Renavolga34
Renavolga34 Renavolga34 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: РФ Волгоград
Сообщений: 4
Renavolga34 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем Девочки, киньте в меня, плз, ссылкой на страницу Оми на ебай. Дала задание мужу найти, сказал, что данный продавец в данный момент не активный.
  #1797  
Старый 07.11.2010, 17:36
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

А вы ей просто письмо напишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], попросите выслать прайс.
  #1798  
Старый 07.11.2010, 18:09
Аватар для Anni
Anni Anni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия, Н-ск
Сообщений: 8
Anni на нуле
По умолчанию

Здравстуйте девушки! Три месяца пользуюсь Ретин-А 0,5 1 раз в день и переношу эту дозировку удовлетвортельно, практически не пропускаю. Проблема возникла, когда по обстоятельствам мне нужно было сделать паузу на 3 дня - и вот тут шелушение началось и сухость. Ничего не помогало, включая бепантен и прочее, пока снова третиноином не намазалась. Поскажите, плз, профи, что это за явление и как его избежать??
Кстати, применять большую концентрацию у меня не получилось - когда нанесла количество крема больше в 2 раза, чем обычно (соотв. 0,1%) - кожу подсожгла.
Эри, мне очень интересна ваша информация по "щадящему третиноину, по личке не могу связаться - нету ее пока или что-то я не неправильно делаю по неопытности. Как с вами связаться?
Рукотворной косметики не боюсь, некоторое время назад пользовалась кремами, сделанными биохимиком с бывшего "Дзинтарс". Работала она в клинической лаборатории, а кремы готовила для души и под проблемы клиента. Эффект от них был отличччный.
  #1799  
Старый 08.11.2010, 01:27
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

количество крема больше в 2 раза, чем обычно (соотв. 0,1%)

Anni, оттого, что вы увеличили дозу, концентрация самого крема не увеличилась Ну подумайте сами, если вы, допустим, выпьете 2 стопки 40-градусной водки, она ведь не станет от этого 80-градусной, правда?
Но это я так, занудствую.

Странная у вас проблема, однако. Всем бы такие. Я на вашем месте тогда не делала бы перерывов, мазюкалась бы третиноином перманентно и была бы счастлива.
А знатоки, может, и подскажут что-нибудь дельное.
  #1800  
Старый 08.11.2010, 02:16
Аватар для Anni
Anni Anni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Россия, Н-ск
Сообщений: 8
Anni на нуле
По умолчанию

Xloe, я не совсем точно выразилась по поводу концентрации крема. Имелась ввиду доза. Например вам по ощущениям комфортно нанесить на лицо крем обемом в одну горошину, пусть она весит 1 грамм. При концентрации крема 0,05% - тритеноина в нем 50 мг. Если наносите 2 горошины, то соответственно 50х2=100 мг. В одной горошине крема 0,1% и есть 100 мг.
То есть эта доза тритеноина была для меня велика, но при хорошей пересонимости от нее эффект, насколько я понимаю, был бы более выраженный.
С одной стороны, конечно, мажься себе на здоровье. Но обстоятельсвта иногда не позволяют, жаль если придется с физиономией никакущей ходить. Как синдром отмены...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©