Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 25.04.2010, 23:44
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Tatyana62, емое, это че , теперь до пенсии на растишках будем? Растишкозависимость!
  #922  
Старый 26.04.2010, 07:03
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Девушки!А кто может подсказать,дать ссылки,гди и как можно заказать Ревиталанш?))Раньше Мамочка заказывала.)))Заканчивается,а где взять новый вопрос!(((((
  #923  
Старый 26.04.2010, 14:24
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

lanalip,а у вас исходное состояние ресниц до растишек какое было?Мне почему то показалось,что у вас сами по себе ресницы красивые и длинные от природы.Может быть поэтому и эффект впечатляющий от растишекРесницы шикарные!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 26.04.2010 в 14:25. Причина: Пишите только стандартным шрифтом форума Verdana 2.
  #924  
Старый 26.04.2010, 14:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ленни, да, свои ресницы у меня тоже неплохие были, но с растишками поперло что-то совсем нереальное.
Но ранее, когда я переходила с Ревиталаша на Пинк лаш, ресницы выпали до такого состояния, какого у меня никогда не было - то есть стали реально намного жиже и короче, чем исходник. Ксалатаном я их опять отрастила, теперь, при переходе на Ревиталаш, они опять полетели.
И это меня реально напрягает: что же это получается, положим, решу я прекратить пользоваться растишками, и в итоге останусь с хУдшими ресницами, чем было ДО?

Не хотелось бы.. Но и пользоваться растишками нон-стоп до конца жизни, я считаю, тоже не вариант...
  #925  
Старый 26.04.2010, 15:00
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ланалип - та же ситуация На траватане отрастили себе длинные ресницы, решила усилить результат и перешла на ксалатан. Ресницы стали слабые, повыпадали, перестали расти. Снова мажу траватаном, но результата 0, ресницы вообще не реагируют. Зато сосуды в глазах стали красные. По хорошему - нужно отказываться от растишек, но к прежним ресницам возвращаться не хочу.

Обо мне:
  #926  
Старый 27.04.2010, 07:22
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ланалип - та же ситуация На траватане отрастили себе длинные ресницы, решила усилить результат и перешла на ксалатан. Ресницы стали слабые, повыпадали, перестали расти. Снова мажу траватаном, но результата 0, ресницы вообще не реагируют. Зато сосуды в глазах стали красные. По хорошему - нужно отказываться от растишек, но к прежним ресницам возвращаться не хочу.
Насчет сосудиков-у меня тоже появились много мелких красных(пока не прошли)!Надо заметить,что это очень некрасиво когда глаза выглядят из-за лопнувших сосудиков словно больные.До ксалатана белки были чистыми!

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ленни, да, свои ресницы у меня тоже неплохие были, но с растишками поперло что-то совсем нереальное.
Но ранее, когда я переходила с Ревиталаша на Пинк лаш, ресницы выпали до такого состояния, какого у меня никогда не было - то есть стали реально намного жиже и короче, чем исходник. Ксалатаном я их опять отрастила, теперь, при переходе на Ревиталаш, они опять полетели.
И это меня реально напрягает: что же это получается, положим, решу я прекратить пользоваться растишками, и в итоге останусь с хУдшими ресницами, чем было ДО?

Не хотелось бы.. Но и пользоваться растишками нон-стоп до конца жизни, я считаю, тоже не вариант...
Вот незадача...Ресницы может быть и оклимаются,а вот глазки могут среагировать на побочные эффекты от растишек(особенно в виде капель)...Что гораздо хуже!Эх, когда же придумают средство для ресниц совершенно безопасное и в тоже время эффективное...:d

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.04.2010 в 14:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #927  
Старый 27.04.2010, 12:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Короче девы, видно пора мне завязывать с растишками. Красивые ресницы не компенсируют красных больных глаз.

Обо мне:
  #928  
Старый 28.04.2010, 09:52
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Я на поддержке раза 2-3 в месяц, ухудшений нет, чем плохо после отращивания мазаться редко?
  #929  
Старый 28.04.2010, 20:26
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну и я уже частенько пропускаю, не каждый лень мажу. Ресницы вроде целы.
  #930  
Старый 29.04.2010, 02:09
Аватар для Fairy Elf
Fairy Elf Fairy Elf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: USA
Сообщений: 13
Fairy Elf на нуле
По умолчанию

Мне сегодня пришел Люмиган. Меня смущают 2 момента. Первый, то что на посылке адрес отправителя был указан Гонг-Конг А второй момент, то что на самой упаковке написано на красном фоне For use in India Only. Почему можно использовать только в Индии, не поняла?
  #931  
Старый 29.04.2010, 05:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, я тут тоже призадумалась по поводу растишек. От ревиталаша хорошо подросли, но глаза жутко восполялись. Отменила и от ресниц вообще ничего не осталось. Вот думаю правада что-ли такие обргрызыши у меня были? Или может мне после отрощенных теперь так кажется. Все-таки девы, надо фототся. Потом уже никакой объективной информации нет.
Начала пользоваться сейчас люмиганом. Вроде бы получше, чем ревиталаш,но кожа красная.
Теперь тоже вся в раздумьях - что же лучше, красные глаза или ресницы.
А кто-нибудь пользовался советом Х-рейн на 2 часа намазывать и смывать? У меня не получается. Я поздно домой прихожу и у меня этих 2 часов до сна просто нет.
  #932  
Старый 29.04.2010, 07:17
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Апрелькин, я на часок мажу, прихожу с работы, пока косметику не снимала - намазала, ты все равно ж перед сном умываться будешь, вот и смоешь. Думаю, часа достаточно. И краснеть перестало!
  #933  
Старый 29.04.2010, 11:41
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Fairy Elf - может, именно у этой фирмы лицензия куплена для дистрибьюции Люмигана только в Индию?
Кстати - вспомните, на многих CD пишут - не для продажи в Москве. Не из-за нелюбви ведь к москвичам

Апрель - мне тоже показалось, что после нескольких месяцев использования растишек ресницы стали хуже, чем ДО. А была такая красотень!

Обо мне:
  #934  
Старый 29.04.2010, 14:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я не на 2 часа мажу, а как получится, иногда минут 20 получается (если поздно вспомнила). Если мазать на макияж, то это совсем не напряжно - пришел домой с работы, пошел руки помыть, и намазал заодно .

Хочу для статистики обобщить свой опыт.
1. При перерыве в 2 недели ресницы возвращаются в исходное состояние. Я уверена, что не хуже, чем до, просто этого ну совершенно недостаточно! Возможно, степень ухудшения зависит от фазы роста, просто ее нужно спокойцно переждать, вырастут, никуда не денутся. Только маловато будет :d.
2. таких двухнедельных перерывов у меня было два. После первого рост возобновился почти сразу - через 2-3 недели все было уже на месте. А после второго (на той же растишке) два месяца не было вообще никакого сдвига. Но на третьем пошли, вырасли -таки! Я также уверена, что это зависит исключительно от имеющейся на данный момент фазы роста.
3. В глаза препарат попадать не должен!! Также нельзя терпеть раздражение, покраснение и т.д! Нужно менять либо растишку, либо количество, либо режим намазывания. Мое глубокое ИМХО.
  #935  
Старый 29.04.2010, 15:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
..3. В глаза препарат попадать не должен!!...
А если все-таки попадает? Но особого дискомфорта не вызывает... так на пару минут
  #936  
Старый 29.04.2010, 15:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

тата, меняй технику намазывания, у меня не попадает, значит, это возможно .
  #937  
Старый 29.04.2010, 15:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Да, мазать на макияж мне в голову не приходило. Спасибо, тогда получится.
  #938  
Старый 29.04.2010, 20:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
тата, меняй технику намазывания, у меня не попадает, значит, это возможно .
Я не пользуюсь, мне вроде бы не особо надо . Подружка пользуется.
Скажи пожалуйста, а чем чревато/опасно попадание в глаза?
  #939  
Старый 29.04.2010, 22:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Девы, а вот скажите, кто-нить слышал такое: красить ресницы краской прямо на тушь?
Поясняю: мне на работе одна дама рассказывала, что очень удобно красить самостоятельно ресницы краской, используя щеточку от туши. Я ей говорю "Сто раз так пробЫвала, плохо краска на ресницы мажется этой щеточкой", а она и говорит "Дык надо мазать на накрашенные тушью ресницы, они даже прокрашиваются лучше". О как! Интересно, это только у нее они после такого не отваливаются?

  #940  
Старый 30.04.2010, 00:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Тата, это сильный препарат - очень сильный! используется в безвыходной ситуации при глаукоме, не стоит его в глаза совать просто так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©