Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 23.06.2010, 16:28
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ ,Магнолия.Сегодня третий день пошел.Отеков почти нет ,хожу ежедневно на лазер ,это бесплатное приложение для снятия отеков...Боли не было ни разу ,отеков не много ,но ощущения изменения лица у меня почему-то нет.Хотя косметолог говорит ,что то ,что меня волнует-это именно отеки ,и окончательный результат можно будет оценивать через месяц.Неровностей ,втянутостей нет.Подруги ,которые видели меня на второй день ,ничего и не заметили.Одна только сказала по поводу следов от иголки:ты что ,прыщи выдавливала(хотя их у меня не бывает обычно.)Хорошо хоть ,что не заметила ,что эти следы симметричные.
  #1722  
Старый 23.06.2010, 16:33
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Может у тебя и показаний к нитям еще не было? Я изменилась сразу, как встала со стола и посмотрелась в зеркало. Уже отекшая, но "новая",- в смысле моложе.

Обо мне:
  #1723  
Старый 23.06.2010, 18:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леди, а фотки ДО делали?
  #1724  
Старый 23.06.2010, 19:33
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Привет ,девочки!Показания к операции у меня присутствовали.Как раз именно такие,которые перечислены в показаниях к этим нитям.То есть ,умеренный ,и в то же время хорошо различимый глазом птоз в районе носогубок.Когда я пальцем чуточку перемещала кожицу в сторону скул ,надавливая на на неё,то и получался результат ,которого я очень хотела ,перед тем как идти на операцию.

У меня ,когда я встала со стола , были такие 2 надутые щеки ,куда активно включалась по расположению та нависающая зона ,которую я хотела убрать ,поэтому оценить результат сразу после вставания с операционного стола не было возможности.
Фотки до делали.Еще сегодня меня тоже сфотографировали.Вообще ,с какой целью фотографируют ?Чтобы доказать пациенту что-то..Ну ведь в реале каждый хорошо помнит свое лицо ,имхо..
Попробую через неделю попросить фотки у врача ,и выложу сюда проблемные участки до и после.
Ладно ,наберусь терпения и буду ждать лучшего.Действительно ,отек еще есть.
Сейчас потрогало ,лицо такое горячее..девочки ,у меня температура есть ,37 ,6...У Вас было такое?Амоксиклав пью с первого дня.
  #1725  
Старый 23.06.2010, 21:37
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Магнолия , я очень хотела у вас спросить.Где-то Ланочка(Ланолип) писала ,что после установки рассоса у нее даже как то изменился цвет лица и тургор кожи.Я хотела спросить у вас ,а вы у себя такой результат наблюдали?Скажите ,пожалуйста ,а сколько времени у вас прошло после установки нитей на лицо?Спасибо.
Сейчас нашла хорошую альтернативу замороженному горошку.Беру в каждую руку по паре замороженных сосисок.
Сегодня почему-то такое горячее лицо ,а температуру измерила ,как ни странно ,норм сегодня вечером.
  #1726  
Старый 23.06.2010, 21:46
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, хоть у меня и нити нерассос (т.е. НЕ выделяют полимолочную кислоту, которая улучшает качество кожи). Но травмирование иглой и установка нити вызывают более бурное выделение колагена, чтобы эти нити "укутать". И эффектик наблюдается. То, что лицо более горячее, это нормально. Что же ты хочешь? Проштопанная ты.

Обо мне:
  #1727  
Старый 27.06.2010, 20:11
Аватар для jerry
jerry jerry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: ОАЭ, Дубай
Сообщений: 4
jerry на нуле
По умолчанию

Привет, девчонки!

Кто-нибудь ставил нити в Питере? Если да, то у кого?
Была на консультации в Мерамеде (теперь почему-то Росмеде) - себя расхваливают, за скулы и брыльки хотят 80900. Насколько расценки адекватные вообще?
И заезжает ли Суламанидзе в Питер нити ставить?
  #1728  
Старый 27.06.2010, 20:26
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, не прикладывайте ничего замороженное! А только просто холодное не из морозилки.
Я в свою эндо щеку застудила. Слава Богу до серьезного воспаления не дошло, но температура примерно под 38 была.
Лучше уж иногда Лиотоном охлаждать и Троксевазином мазать.

Обо мне:
  #1729  
Старый 27.06.2010, 20:42
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А мне сам врач советовал. Именно холод из морозилки. Я тоже спросила по "застудить". Он посмеялся, и сказал что это ненаучный термин. Воспалительные процессы проходят по другим законам, а холод показан. Но 15 через 15 минут. Т.Е. не должно быть переохлаждения.

Обо мне:
  #1730  
Старый 27.06.2010, 22:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jerry Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!

Кто-нибудь ставил нити в Питере? Если да, то у кого?
Была на консультации в Мерамеде (теперь почему-то Росмеде) - себя расхваливают, за скулы и брыльки хотят 80900. Насколько расценки адекватные вообще?
И заезжает ли Суламанидзе в Питер нити ставить?
Самый известный ниточник в Питере - Груздев (если не запамятовала). Он как раз в Мерамеде работает.
Су обычно туда не ездит, но наверняка знает кто там ещё штопает. Можешь ему на мейл написать и спросить имена знатных штопальщиков.8))
  #1731  
Старый 28.06.2010, 00:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
А мне сам врач советовал. Именно холод из морозилки. Я тоже спросила по "застудить". Он посмеялся, и сказал что это ненаучный термин. Воспалительные процессы проходят по другим законам, а холод показан. Но 15 через 15 минут. Т.Е. не должно быть переохлаждения.
Ага, прошедши через этот самый ненаучный термин, а именно: температуру, раздувание щеки и последующее вскрытие шва во рту (тфу-тьфу без нагноения), вопрошаю : как это *** есть, а слова такого (научного термина) нет?!:d

15 минут в некоторых случаях может быть даже много, морозилки-то у всех по-разному настроены, пусть доктор тогда хоть температуру в "антитентуре" озвучит. Я ж не за себя сейчас стараюсь, я-то уже "обожглась":mad0:.

Обо мне:
  #1732  
Старый 28.06.2010, 00:26
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Также льдом очень легко застудить тройничный нерв. Впрочем иногда для этого достаточно небольшого сквозняка, так что с охлаждением нужно поаккуратнее...
  #1733  
Старый 28.06.2010, 14:32
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Вот и прошла у меня неделька после нитей аптос.Как я уже писала выше ,первоначально никаких синяков не было.Раздутые щеки исчезли,и увы ,под ними проступило мое прежнее лицо,иногда мне кажется ,что стало хуже.Сейчас ,по прошествии недели,на лице вдруг проявились желто-зеленоватые пятна по ходу постановки нитей,косметолог говорит ,что это синяки и отеки ,хотя я не совсем понимаю,мне кажется ,что у синяков должен же быть и синеватый период?На ощупь я отеков не замечаю ,но мне говорят ,что это незаметно на ощупь ,так как на межклеточном уровне...Немного расстроена ,простите за чушь.Косметолог говорит ,что паниковать рано ,что все станет гораздо лучше ,что через месяц, два лицо подтянется.Вообщем ,мои доводы:"а с чего оно подтянется,ведь вроде как через два месяца вокруг нитей формируется молодой коллаген,который закрепляет овал,а овал то должен быть уже сформирован во время постановки нитей",она считает глупыми и говорит:вот сами увидите.
Девочки ,скажите пожалуйста ,действительно ли можно рассчитывать ,что овальчик еще подтянется спустя месяц,например?Те ,кто через это уже прошел..Спасибо.
  #1734  
Старый 29.06.2010, 22:29
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Сегодня поставила нитки с СУ!!! По одной двойной с каждой стороны, рассос. Выгляжу ПРОСТО УЖАСНО, т.к отеки разнесли нижнюю челюсть, но синяков пока нет. Мне даже маску противовирусную сестра предложила, чтобы людей не пугать - с радостью взяла и с ней ходила )) Усиленно мажусь траумелем, надеюсь. все-таки дня через 3 смогу уже без маски на улицу выходить . Постараюсь сделать фотки через несколько дней (ну, или как пойдет). Фотки ДО взяла у СУ, выложу все вместе.
  #1735  
Старый 29.06.2010, 22:31
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Леди Дождя, извините, я не поняла, а чем стало хуже Ваше лицо? Вы же пишите, что вернулось прежнее?
  #1736  
Старый 29.06.2010, 22:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Марин, поздравляю!!! Держите, пожалуйста, по возможности в курсе, как долго отек будет стоять. Очень нужно определиться со сроками, никак решиться не могу.
  #1737  
Старый 30.06.2010, 00:39
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо ))! Обязательно буду держать в курсе! Но я буду яростно, всеми правдами и неправдами бороться с отеками, благо, сейчас есть возможность постоянно ходить намазанной толстым слоем траумеля
А вообще, сейчас еле-еле, запихнула в себя ужин - жевать очень больно ! Завтра, наверное, закуплюсь детским питанием
  #1738  
Старый 30.06.2010, 12:01
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Марина,мне тоже поставили по одной двойной с каждой стороны,рассос.А вам на какую часть лица ставили?На брыльки?Мне ставили на щечно-скуловую область ,с целью приподнять эту самую область и плюс,избавиться от некоторого птоза щек непосредственно у крыльев носа,что усиливало носогубки.
Говоря о том ,что ко мне вернулось прежнее лицо,я имела в виду ,что оно именно стало прежним,то есть без устранения тех проблем ,от которых я хотела ,хотя бы частично избавиться.Кроме всего ,несмотря на то ,что нити мне ставили не в брыльки ,район брылек слева у меня укрупнился,даже не знаю ,как правильно подобрать слово,набух-не то ,так как на отеки это мало похоже ,хотя стараюсь не торопиться с окончательными выводами.Делала 21 июня,может снизу справа это действительно отек ,и ко мне вернется по крайней мере то ,что было.
Желаю вам скорейшей реабы и отличного результата.
  #1739  
Старый 30.06.2010, 13:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Мариночка, выздоравливайте!!! Мягкие творожки и детское питание проверенные в деле помощники после ОП .
  #1740  
Старый 30.06.2010, 20:22
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Леа, спасибо еще раз ))! За питанием идти было лень - жую мясо, с трудом, конечно, но уже с меньшим, чем вчера :d.
Леди, я понимаю, что значит "вернулось прежнее лицо" . Но либо оно прежнее, либо лучше, либо хуже! А Вы пишите, что прежнее, и при этом хуже - я этого не поняла ! Почему у Вас отек в районе брылей - даже не знаю... Может, он как-то "сполз"... Такое вроде бывает...
Я Вам тоже желаю быстрой реабы и заметного результата!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©