Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.08.2008, 12:55
Аватар для Akilam
Akilam Akilam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Moscow
Сообщений: 18
Akilam на нуле
По умолчанию

Orbita, а ты в Москве оперировалась или в Питере? и в какая цена пластики носа? заранее благодарю за ответ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.08.2008, 00:12
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Орбита!! Я очень жду фотографий. У нас с тобой носики, мне кажется, похоже.. и я тоже собираюсь скорей всего к ЛН... Смотрю на твоем примере)))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.08.2008, 12:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Я думаю, Орбита уехала куда-то в отпуск без Интернета.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 03.09.2008, 00:22
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Орбита....ты где? может ты не хочешь фото выставлять? тогда просто скажи как ты там, у тебя все хорошо? совсем пропала...если не хочешь, без фото, просто напиши, что все с тобой ок
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.02.2009, 09:01
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Orbita, как нос?Радует?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.02.2009, 21:04
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Нет, не радует, уже прошло 7 месяцев, а он деревянный, по большей части я его не чувствую, и форма слишком далека от желаемой...
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.02.2009, 21:38
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Покажи фотки!

А деревянность кончика ни о чем не говорит. У меня тож деревянный. А некоторые говорят, что у них остается кончик твердым навсегда.
Главное, чтобы форма была красивая.

Давай, выложи фас, профиль. Интересно же.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 17.02.2009, 21:59
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

У меня как раз не только кончик деревянный, а большая часть носа, и времени прошло 8 месяцев, я просчиталась (ОП была 17 июня)
С фотками не знаю когда получится, фотик приказал долго жить . От исходной форма изменилась очень незначительно, нихто вообще этого не заметил (( (при чём никто -совсем буквально, даже родная мама, от кого нос мне и достался
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.02.2009, 03:09
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
... и форма слишком далека от желаемой...
Orbita, как ты обсуждала с доктором результат, что она отвечает? Как вообще такой разговор вести...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.02.2009, 10:35
Аватар для meredit
meredit meredit вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2009
Город: Paris
Сообщений: 116
meredit на нуле
По умолчанию

приветик!
у меня после рино около года(или даже более) был нос деревянный...согласна,главное форма
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.02.2009, 23:11
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Orbita, как ты обсуждала с доктором результат, что она отвечает? Как вообще такой разговор вести...
А чего отвечает - индивидуальные особенности, и что если я носа не чувствую, то значит еще отек может присутствовать, нервные окончания не восстановились, отсюда "деревянность", если есть отек, то типа он передавливает эти самые нервные окончания и мешает им прорастать в ткани, посоветовала димексид прикладывать, но что-то толку я от него не вижу пока никакого...
Да, согласна, что главное форма, и деревянность эта меня б вообще не парила, если б нос соответствовал ожиданиям а так шнобель тот еще (наметка формы вроде та, да мало убрано - и спинка не настолько узкая как хотелось, и кончик слишком круглый, а не остренький как заказывала, да и колумелы не прибавилось), одно радует, что совсем не испортили, хорошо хоть горбины не образовалось, а то были у меня такие страхи.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 19.02.2009, 00:54
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Орбита, привет, рада тебя видеть
То, что стало не хуже - это, конечно, уже хорошо, только без фоток, по одному описанию носа, мы все равно ничего оценить не сможем...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 19.02.2009, 02:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
наметка формы вроде та, да мало убрано - и спинка не настолько узкая как хотелось, и кончик слишком круглый, а не остренький как заказывала, да и колумелы не прибавилось
Ты всегда можешь попросить коррекцию. Убирать, не наращивать.
Спинку, наверное, можно сделать тоньше, а кончик - острее.
Хотя я никогда не пойму, зачем нужен отсрый кончик? (шучу, без обид) :d Эх, а я бы себе хотела более округлый наоборот.
В общем, показывай фоты. Откомментируем как на духу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 20.02.2009, 09:35
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Орбит,а то, что колумеллы не прибавилось она тоже на индивидуальные особенности организма списывает?Вы конкретно добавление ее обсуждали до оп? Мне кажется, главная красота в твоем носу была бы если бы она тебе ее добавила(сужу по фоткам, которые ты выставляля, там изменений не было). Пойдешь к ней на консу обязательно попроси у нее ЕЕ примеры работ наращивания колумеллы, на этом форуме их попросту нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 20.02.2009, 19:37
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Конечно обсуждали до операции, это был один из пунктов, так сказать, и вроде бы добавили туда хрящик, только не видно этого вааще вернее, если раньше она у меня была даже как бы втянутая внутрь, то теперь она вровень с ноздрями почти, но толку-то с того... все равно наружу не показалась. Когда я ее вниз немного оттягиваю смотрится на порядок лучше, нос как бы удлиняется и уже его ширина не так в глаза бросается.
А то что не прибавилось Л.Н. никак не объясняет, ну вернее когда на прошлой консе я спросила об этом, она сказала, что типа отек еще, когда спадет, ноздри подтянутся, и колумела еще проявится, только, думаю не проявится она так как на моделировании даже отдаленно
А на консу я больше не пойду, Л.Н. сказала, что типа, что она могла руками сделать то сделала, а больше уже нечего.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.02.2009, 09:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"Вроде бы"-это как?.Она тебе прямо сказала, что да, вставила или извилисто ушла от ответа?
Хочешь совет дельный дам?Никогда не верь врачам на 100% и все перепроверяй.Я уверена,что если ты сходишь к врачу,который колумеллы наращивает и у которого результат этого виден сразу после оп и в отеке и без,то получишь со-о-oвсем другое мнение.Посмотри, к примеру, работы Агапова на этом сайте:svetulka, elena-ha.....и сходи на консу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.04.2009, 01:06
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Привет, Орбита! Прочитала вашу ветку и очень за вас расстроилась, как обидно, что результат вас не устроил!!! Может за стечением времени что нидь изменилось? Я вот рассматривала Сафонову, как врача, у которого хотела оперироваться, а теперь парюсь сижу...Отзовитесь, как результаты по прошествию времени??
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.04.2009, 16:22
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кстати, Орбита, ты показала всего одну фотку после ОП и с тех пор больше ничегошеньки. Ну нельзя же так. И та фотка была на сроке меньше месяца, отёк был приличный. Не знаю уж, образовалась ли у тебя колумелла, но что нос с тех пор сдулся сильно-пресильно - мне кажется наверняка. Ну почему ты не выставишь хоть одну, хоть плохонькую фотку фаса с телефона (если у тебя до сих пор нет фотоаппарата, я имею в виду)? Очень же интересно посмотреть, что получилось. Такие носы, как у тебя, здесь редкость. В основном, длинный кончик, горбинка. Поэтому вдвойне интереснее посмотреть твой результат.

Мне почему-то кажется, что совсем не измениться за эти 8 месяцев нос просто не мог. Покажи, пжл!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.04.2009, 20:34
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

я согласна, нос после ОП стал лучше чем до.
НО!, как вы теперь видите, изменения столь минимальны, что абсолютно не стоят затраченых на них ресурсов (здоровья, денег и времени), я думаю, что получила бы примерно тоже самое, если бы мне просто ноздри подрезали, а тут остеотомия, гипс 2 недели, длительная реабилитация и... пшик! да еще и деревянность в придачу.
О переделке у того же хирурга я не думаю, ибо не хочу затрачивать на это все те же вышеперечисленные ресурсы, да и сил моральных на это тоже нет, так как в успехе я не уверена абсолютно. Сафонова на последней консе про переделку не заикалась, что в общем-то логично, ежели клиент не настаивает.
Переделка в моем случае - это опять все по полной, я к этому никак не готова, можно, конечно только вставить хрящик в колумелу, только где его взять как не из носа, потому что корёжить свои замечательные ушки я не готова еще в большей степени. Еще и ямочка у меня только над одной ноздрёй, над другой ничего нет
Про переделку у другого хирурга я тоже не думаю, потому что ежели переделывать, то выбирать уже надо "гения" от пластической хирургии, а они стоят не как Ван Гог при жизни, а как после неё :d
Да и о какой переделке может идти речь, ежели нос не восстановился, то есть нервные окончания не проросли окончательно, а может там что-то нарушено, что и не прорастут вообще, что будет после такой переделки, какой будет восстановительный период, даже думать про это боюсь.

В общем тему своего носа считаю логически исчерпаной и сдаю ее в свой архив
Ну и типа, совет для неофитов , так сказать из первых рук (не могу удержаться:d): ежели Ваш нос уж очень нестандартен (типа моего), то ищите для него не просто хорошего хирурга, а "гения", а ежели на гения денег не хватает, то лучше потратьте то что есть на психолога для работы по обращению в вашем сознинии того что есть в "изюминку"
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.04.2009, 20:45
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
Да, я согласна, нос после ОП стал лучше чем до....... НО изменения столь минимальны, что абсолютно не стоят затраченых на них ресурсов.... думаю, что получила бы примерно тоже самое, если бы мне просто ноздри подрезали
Орбита, изменения не очень значительные, я согласна. Но они всё же есть. Я их вижу

Кстати, эта смешная ситуация всегда повторяется, "толстоносики" все время говорят, что им надо заузить нос ещё, ещё, ещё. А "длинноносики" (это я, например) говорят, что им надо нос укоротить ещё, ещё, ещё. Вот меня тоже постоянно преследует мысль, что мой нос все ещё длинный. А вот muscade мне говорит, что я необъективно оцениваю себя и что я просто по привычке так думаю Может и ты по привычке? Ну ведь похорошел же твой носик, я же вижу. Стал более аккуратным. Это сильно тебе облегчило лицо. Он стал изящнее. И в спинке, и в кончике. Нос ДО все же заметно утяжелял лицо (как и в случае с длинноносиками, нос ДО как-то делает лицо хищным, суровым, у меня так было).

Но, конечно, остренькими твой не стал, это да... ну, говорят, что такие носы самые трудные, толстая кожа всё скрывает. О толстой коже я сужу по ноздрям, у тебя там такие нависающие кожные складочки были ДО, вот посмотри сама внимательно эти места на крупной фотке ДО. Может быть, и у другого хирурга был бы примерно такой же результат? Из-за кожи именно.

А вот в том, что если бы просто ноздри подрезали, было бы это же самое - я не согласна категорически. Потому что я вижу (хоть и фотка ПОСЛЕ очень плохого качества) характерный сафоновский округлый кончик носа. Может быть, не все его видят на такой фотке, но я (наметанным глазом ) вижу его преотличненько. У многих сафоновских носов хрящи кончика образуют такой вот ровный шарик... я вижу, потому что я сама обладательница похожего округлого кончика носа, просто у меня исходный нос был другой, поэтому и итоговый у меня другой.

Кстати, ты меня заинтересова этой темой сложных носов. Вот на форуме сейчас появились девочки с подобной ситуацией, после их рино (у других хирургов, как я поняла) посмотрим, что получится, тоже интересно.

А тебе желаю, чтобы носик ещё чуток похудел, такое бывает у некоторых, до года. Пусть тебе повезёт!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©