Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.07.2008, 11:19
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Орбита, можно я на примере изменения своего носа покажу? При том, что мне в колумеллу ничего не подставляли, т.к. не было из чего брать И отеки были минимальные. Рано ты паникуешь. Очень рано. Покажи фото ноздрей, очень интересно посмотреть, плизз.
Миниатюры
сравнение.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 02.07.2008, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как где? ))) На фото, намеки есть. По логике, кончик еще в отеке, после того как отек начнет спадать, кончик начнет опускаться, опора будет на колюмеллу и она слегка провиснет. А пока сильный отек, видна не форма носа, а просто толстая кожа сохраняет форму бывшего носа. Так что главным направлением сейчас должна стать борьба с отеком.

Ответить с цитированием
  #63  
Старый 03.07.2008, 02:06
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kuzya, убедительно
Да я смотрю у тебя уже в 1 месяц отека почти не видно - только неровность небольшая на верху спинки, которая потом ушла.
Замечательный носик и колумела отличная, но изначально она же была, хоть и небольшая, а у меня ее не было видно на профиле вообще и сейчас пока не видно
Вот я думаю, может этот хрящик который вставили еще не прирос как следует и еще прирастет и длина увеличится ну и за счет спадения отека конечно, и она проявится наконец на свет божий , надо будет спросить у Л.Н.
Вот фотка вида снизу До и После, надеюсь треугольничек еще трансформируется в немного вогнутый по бокам треугольничек по мере спадения отека, хотя вот не знаю, мне кажется что сегодня ноздри как-то больше округлились чем на фотке (фотка в день снятия гипса), неужели заразы такие решили вернуться к своим пятачковым корням! память формы... интересно ноздри могут вытянуться?, придется себя контролировать и ноздри не раздувать как бык :d
А с отеками я борюсь, еще как борюсь! Траумель внутрь и снаружи, лиотон, распиаренная здесь бадяга на микротоки хожу, в день снятия гипса сразу сделала и сейчас через день делаю, в общем что-то должно помочь, по крайней мере с бадяги кожа на носу немного подчистилась, хотя я еще кучу масок сделала, когда увидела этот ужОс после снятия гипса - помятая кожа, вся в камедонах, расширеные поры, даже не поры, а кратеры какие-то, намазала на себя все что нашла подходящего :d и на следующий день пошла на работу более-менее с пристойным видом, а сначала святая наивность собиралась на работу в день снятия гипса пойти, гы :d пришлось срочно отпрашиваться
Кто-нибудь делал бьютитек от отеков после рино? где об этом посмотреть можно, что-то я не нашла. Реабилитолог сказала, что типа посмотрим на следующий раз на отек и может вместо микротоков сделаем бьютитек, вот я и думаю - за один сеанс этого бьютитека все так хорошо сойдет?, так так по цене это где-то 4 сеанса микротоков получается. Н-да, если делать микротоки как советует Л.Н. чуть ли не до полугода, сначала часто, потом раз в неделю, то стоимость операции и выйдет еще одна
Миниатюры
pyatak.jpg  
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 03.07.2008, 10:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня после снятия гипса носик был тоненький - гипс не давал отеку разгуляться. А как сняли гипс, носик стал округляться, отек уже ничто не сдерживало.
Потом, через несколько месяцев, стало гораздо лучше, чем после снятия гипса. Да я просто не знала, что вообще что-то должно меняться, про отек тоже в голову не приходило - так и было это 15 лет назад, информации не было.
* * *
Треугольничек очень даже мило смотрится, эх на повторную, что ли, собраться?.. ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.07.2008, 15:51
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Сегодня делали бьтитек на нос
Кстати, реально снимает отек, не знаю как с самого носа - я не могу пока оценить его размеры - выглядит то он сейчас с отеком меньше чем ДО, а на сколько он еще уменьшится - хороший вопрос может вааще сдуется и буду я с совсем мелким носом - тоже ужОс, при моем то крупном лице...
Отек я могу оценит по боковым валикам, которые о переносицы спускаются к скулам, вот они то и уменьшились после процедуры, не знаю пока насколько такой результат сохранится, посмотрим
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.07.2008, 22:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Орбита, я вернулась , мне тоже подрезали ноздри, ух, они болели так в первую ночь..... как твои шовчики? а что ты бадягой делаешь? Глаза мажешь или что? Помогает?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 09.07.2008, 19:22
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Мои швы по бокам носа вообще меня никак не беспокоили и не беспокоят , не болели абсолютно, в воскресенье мне Л.Н. все нитки наружние подчистую срезала вместе с узелками, медсестра в день снятия гипса подрезала только концы, но узелки остались, так что сейчас все гладенько и не цепляется, мажу медермой сейчас. У меня болели швы, которые во рту - уздечку подчистую вырезали , не всегда, а когда языком задену, и пока нитки там не отвалилась - висят куски какие-то, я потянула - ааа, больно, так что страюсь не трогать их. Бадягу я после снятия гипса мазала - на всю физию, кроме глаз, но честно говоря не ощутила я никакого эффекта от нее, так скорее для зажирнивнейся кожи чем для устранения отека. А в первые дни после ОП я траумелем мазалась - все лицо включая веки, кроме гипса, подбородка ну и верха лба, Л.Н. сказала что траумель на веки можно, он типа не портит кожу век. Ну мне он все-таки кожу сжег на веках и морщины стали такие жуткие появляться , я уж испугалась что теперь блефаро придется делать после рино И зачесалась я от него на третий день, но зато синяки он хорошо свел - на 4-й день только легкая желтизна на скулах осталась. Хорошо у меня дома гидрофаз от ля рош пуссей валялся - не очень он мне нравился - липкий какой-то, иногда только на ночь мазала, а тут за милую душу, я им намазала веки, кожа как губка его втягивала и за пару дней мазанья постоянного шкурка обшелушилась и полностью восстановилась - морщины исчезли!
А против отеков мне ощутимо ничего кроме бьютитека не помогает - хожу на процедуры через день - вот тут результат на лицо - валики боковые пропадают, потом проявляются конечно но с каждым разом все меньше как мне кажется, так что сейчас снаружи нос ничем не мажу.
А бадягу на веки не мажь - если уж траумель сжег то от бадяги вааще страшно подумать что может быть, да еще и в глаз может попасть
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 10.07.2008, 01:39
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Orbita, ой, правда что ли траумель такой опасный, а я тоже мажу им кожу век, ЛН прописала я и мажу, а оказывается он может сжечь кожу? Тогда я пожалуй перестану... хватит, наверное, три дня прошло и хватит, дальше синяки сами сойдут, наверное, от отеков же траумель не помогает, да ведь? А с снияками незачем бороться так рьяно, если есть опасность получить морщинки. Буду тогда только в таблетках траумель продолжать пить. Спасибо.

Как твой носик, меняется?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 10.07.2008, 18:01
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Орбита
Нос может сдуться после отека почти в 2 раза,посмотри мою темку =) И колюмелла появиться,у меня появилась в последствии.
И от отеков еще хорошо помогают маски из белой глины,делай их прямо на всю ночь-с утра все будет гораздо лучше =)
У тебя очень сильно отекшая переносица,сама видишь,не могла же она после операции стать шире,чем была? Значит,на кончике тоже большой отек... Жди, он сдуется месяца через 3-4...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 10.07.2008, 21:16
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

zanzibar, ну если у тебя на третий день от траумеля веки не начали чесаться, то может он и не сжег тебе кожу, мажь дальше - синяки хорошо сходят от него, а вот от отеков - ты на процедуры ходишь? Три бесплатные которые идут после ОП, я так понимаю, что ты уедешь из Москвы с гипсом, то есть использовать их после снятия не сможешь, так походи щас, я на химават ходила, ну с гипсом не очень заметно как отек спал-не спал, но все-таки эффект какой-нибудь да будет.
Цитата:
Как твой носик, меняется?
ну пока не особо, хотя колумелла вроде вылезла на миллиметрик и ЛН сказала в воскресенье, что вроде тоже ей это заметно, и что когда кончик "сядет на хрящи" и нос опустится и будет на нее опираться, она еще больше станет, вот ждем-с...
Сейчас же пока по соотношению полученный эффект/затраты (материальные+здоровье) нос пребывает в минусе , но у меня уже схлынула первая волна истерики по этому поводу, так что теперь мы сосуществуем параллельно (Гоголя што ль перечитать, про нос майора Ковалева )
Ну и еще я осознала в полной мере "нестандартность" (Сафонова (С)) своего носа. В том смысле что если бы он был с горбиной и длиннючий, но тонкий, то результаты ОП порадовали бы сразу после снятия гипса, как только бы увидела, что горбины нет и длину срезали, это был бы так сказать, сразу видимый эффект, в моем же случае при изначальном отсутствиий оных черт большая часть возможного эффекта сокрыта отеком , так что ждем-с как изменится наше сальдо
Твигги, на всю ночь глину?? а это не слишком убийственно для кожи, хоть она у меня сейчас и жирная очень, но как-то опасливо... или ты делала все нормально - кусками вместе с глиной не отваливалась ? Читала твою темку, переживала за тебя, отек был просто жесть и он ушел у тебя за 4 месяца ?
Отек на кончике меня сейчас вообще не парит, ибо даже с отеком он выглядит острее чем ДО
Н-да, и где продают терпение оптом и по сходной цене, я б затарилась
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 11.07.2008, 00:06
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Нет,кожа не отвалиться,у меня она тоже очень жирная,поэтому ей 100 % ничего не будет. И от бадяги ты зря отказываешься,она,кстати,помогает справляться с излишней жирностью... Только траумелем не мажь,он поры забивает,могут появиться угри...
Ну да,отек сошел месяцев за 4-5,а то что было под ним... ну,ты видела... Но колюмелла нарисовалась,это к слову об отеках =)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.07.2008, 02:03
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Ну хорошо, что не отваливается Куплю себе глины, буду лепить на нос, Бадягой я иногда мажусь, как раз для подсушивания кожи - на мой отек она вообще никак не действует.
Сейчас тщательно проинспектировала свой сегодняшний нос в сравнении с оным в день снятия гипса - отек все-таки спал в районе переносицы,
но меня по-прежнему занимает отек не на самом носу, а эти чертовы боковины, он дико портят все лицо
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.07.2008, 12:39
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Боковины сойдут,не переживай, их тоже мажь бадягой...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.07.2008, 16:56
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Yes! Yes! Yes!!!!!
Делюсь радостью - у меня сегодня ямочки образовались это по обоим бокам носа в нижней его трети, такие слегка вытянутые к кончику впадинки, при чем абсолютно симметричные с обоих сторон! Странно, кончик начал худеть раньше середины носа, поэтому средняя часть сейчас смотрится несколько толстоватой, но процесс пошел (т-т-т) Л.Н. говорила, что будут забавные ямочки, ну вот они и нарисовались
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.07.2008, 17:19
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Умничка, давай больше позитива! Поздравляю!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.07.2008, 03:49
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbita Посмотреть сообщение
Yes! Yes! Yes!!!!!
Делюсь радостью - у меня сегодня ямочки образовались это по обоим бокам носа в нижней его трети, такие слегка вытянутые к кончику впадинки, при чем абсолютно симметричные с обоих сторон! Странно, кончик начал худеть раньше середины носа, поэтому средняя часть сейчас смотрится несколько толстоватой, но процесс пошел (т-т-т) Л.Н. говорила, что будут забавные ямочки, ну вот они и нарисовались
У меня такие ямочки от природы есть, я на консе все ЛН тыкала в них пальцем и говорила, что хочу их сохранить))А оказывается их и сделать можно?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.07.2008, 02:18
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Ну видимо можно хотя, я думаю, мне ж нос хорошо сузили, может они образовались в результате этого ну и сопутствующих изменений, вряд ли их специально "проковыряли"
ЛН перед самой операцией когда моделирование показывала свое, так мимоходом сказала, а тут типа будут забавные ямочки, я еще подумала - какие еще ямочки и нафига мне ямы на моем носу, но вслух ничего не сказала , подумала раз это неизбежно пусть будут, а неизбежно или нет выяснять настроения не было, хотелось быстрее на операцию, вернее спать , в поезде не выспалась вообще и в клинику явилась "готовенькая" уснула бы и без наркоза
Ну теперь то я поняла какие ямочки она имела ввиду и мне они нравятся, придают как бы рельефность и скрадывают объем
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.07.2008, 03:24
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А я не поняла про какие вы ямочки говорите, девочки.
Орбита, покажи, пжл.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.07.2008, 01:22
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Вот и я не соображу...
Может это про ноздри, над ноздрями ямочки???
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 14.07.2008, 17:02
Аватар для Мохито
Мохито Мохито вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 192
Мохито на нуле
По умолчанию

Орбита, рада твоему хорошему настроения и "симпатичным ямочкам" ;)
По-ка-жи!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©