Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3121  
Старый 15.04.2009, 20:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, давайте не будем переводить дискуссию в подобное "раздраженное" русло. У нас никто никому ничего не должен. Все только на добровольных началах.
Я надеюсь, что своими сегодняшними замечаниями я никого не обидела? Ничего подобного даже не подразумевала, просто хотелось бы чистоты результата. Но это всего лишь пожелание

И не нужно принимать близко к сердцу обвинения в ПиАре. Иногда они бывают простой ошибкой. Со всеми случается ЕленаП подтвердит

Обо мне:
  #3122  
Старый 15.04.2009, 20:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаГер Посмотреть сообщение
А вам огромное спасибо. Вы единственная кто рискнул это сделать.
МаГер, вот скажите мне, пожалуйста, какие выводы я должна была сделать, читая эту фразу? Вы обращаетесь к Нате, которая является пациенткой Ищенко, а не Павлова. Вы хотите сказать, что на всем сайте нет больше фотографий результатов смас больше года? Вы уверены?
Если это действительно так, прошу меня извинить.
  #3123  
Старый 15.04.2009, 20:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, я не согласна, что рот у всех растягивается. Я уже вчера писала, что у меня совсем не растянулся.
Сегодня я навещала подругу, которая после полугодового мытарства по консультациям остановила свой выбор на Ищенко и позавчера получила от него полный :susel:, имеется ввиду омолаживающий комплекс.:dur:
Так вот я после вчерашней дискуссии насчёт растяжки рта её тоже начала мучать этим вопросом. Ей 51. У неё это второй СМАС, первый делала в 42 у Лобановой на Ольховке. И у неё в отличии от меня очень даже не маленький ротик. Т.е. если я и могла у себя не заметить, то она точно бы заметила это. Кроме того, перед первой ОП она мучала Лобанову и та ей пообещала, что рот не растянется. И слово сдержала. А после второй Ищенской подтяжки я уже утверждаю, что рот у неё ни чуточки не растянулся.
Так что я делаю вывод, что скорее всего это в какой-то мере зависит от строения лица.

Как пояснил мне Ищенко сегодня, когда я его осыпала очередной порцией вопросов, при СМАС действительно отслойка происходит четко вертикально недоходя где-то 1.5 см до уголка рта. У меня там проходит утолщение из рубцовой ткани , которое прощупывается если взяться пальцами за щёку снутри и снаружи. , а для того чтоб пройти дальше к центру делают специальные надрезы выше рта (для носогубок) и ниже рта (не уточняла зачем).
  #3124  
Старый 15.04.2009, 20:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я думаю, Вы правы, возможно, это зависит от строения лица. У меня точно рот немного растянулся, хотя смас я делала в 40.
  #3125  
Старый 15.04.2009, 23:16
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

У меня рот тоже растянулся немного-но мне нравится.А Ната М выглядит просто улет !И в этом конечно главная заслуга ее доктора потом ее собственная а потом ужеОБАДЖИ а потом только косметика !

Обо мне:
  #3126  
Старый 16.04.2009, 00:15
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

nata ! Какое же ты молоденькое солнышко!!!! Да у тебя выражение лица изменилось в сторону детства )))))))
Омоложение настолько ошеломительное, что споры по поводу и без повода просто пустая трата времени. Не видно это только слепому.
Таким крупным планом снято, что как ни крути, а огрехи или изъяны все равно были бы видны. А их нет!!!! Ни носогубок, ни брылек.
Ната, я восхищена!
Через годик, может, и я решусь выложиться, чтобы разницу прочувствовали. Но пока у меня пошла вторая волна каких-то неровностей на лице.......
  #3127  
Старый 16.04.2009, 00:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка, а что за неровности?
  #3128  
Старый 16.04.2009, 00:30
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Ну обалдеть можно, чего на форуме иногда творится.
Ната, я тоже ничего не понимаю, и тоже реально хотела бы, чтобы те, кто пишет, писали сразу сюда. Но этого не дождаться наверное.
Шлите всех к чОрту! С обаджи, без обаджи, с шанелькой или метеоритами - все равно понятно, что выглядите замечательно!

Обо мне:
  #3129  
Старый 16.04.2009, 01:44
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Мадамочка, а что за неровности?
Да вот не пойму.... При улыбке щеки под скулами проваливаются в ямки. К счастью симметрично, но такого раньше не было. А вот правая щека неровная. Какие-то полосы, провалы. По подбородком неровности....Надеюсь, что это всего лишь отеки....Рано судить... Два месяца всего.
Но общая картина несравнима с дооперационной конечно же)))))))))
  #3130  
Старый 16.04.2009, 02:01
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка, у меня был провал-борозда выше края нижней челюсти почти во всю ее длину, сантиметров 5. Вид озадачивающий был, но не страшноватый, я бы стерпела, если б осталось. Мне говорили, что такое бывает и потом проходит. Прошло как-то незаметно и неожиданно.

Обо мне:
  #3131  
Старый 16.04.2009, 08:15
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, милые спасибо всем за тёплые слова!

Но ..подумав, взвесив, я всё же решила расставить акценты

1. почему выложила фото ПОСЛЕ, спустя год?

Потому что девочки-новички засомневались, а будет ли, сохранится ли результат?

После услышанных комплиментов и ...сомнений, а нужна ли вообще была мне эта операция, ведь надо, возможно, решать проблемы постепенно...выложила ужОс ДО, для чего?

2. чтобы показать проблемы в средней зоне, которые миниинвазивная, выполненная за год до этих фото, НЕ решила. Более того...после неё появились рельефы на лице , которых до миниинвазивной не было, в часности в подглазничных зонах, слёзная тоже стала резче к удивлению.

3. Естественно на фото под названием "предоперационная жесть":d я выгляжу ТАК, как НИКОГДА в жизни НЕ выглядела....немытая голова, свет, как в прозекторской, после премедикации с дурацкой улыбкой, растянувшей и без того не дюжА полные губы:d, с натёртой физиономией, т.к. стералась первоначальная разметка..понятно, что не просто "тётка", как кто-то из вас сказал, а бабка

Но, думалю, что присутствующим здесь не глянцевые картинки интересно разглядывать...а это был взгляд хирурга на мои проблемы за несколько минут ДО операции.

4. мне хотелось показать, что именно КОМПЛЕКСНЫЙ подход к омоложению, не отдельные зоны...блефаро, чик-лифт и т.д. способен в определённом возрасте привести к лучшему, на мой взгляд, результату.

5.ну и о пожеланиях смоделировать ТЕ же условия...конечно, это нереально, встать к той же стенке, в том же свете, сделать премедикацию, натереть мордуленцимю, не вымыть голову:dur:...шучу.
И ещё...ведь ДАЖЕ у акционерок мы не видели фото ПОСЛЕ без "парадного" вида

О пиаре...сегодня даже посмеялась над своими вчерашними эмоциями...людей много, все разные и...пусть каждый делает свои выводы, ибо имеет полное право))) Сабиша права...здесь никто и никому ничего не должен


Фото nata m можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2079 (добавлено администратором)
  #3132  
Старый 16.04.2009, 09:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просто отлично выглядите!!!

Обо мне:
  #3133  
Старый 16.04.2009, 09:02
Аватар для Перемена
Перемена Перемена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Перемена на нуле
По умолчанию

Ната! Ты заслужила медаль "За Отвагу!" Если бы все выкладывали свои результаты и в динамике...
  #3134  
Старый 16.04.2009, 09:30
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ната, умница и красавица, напиши им в приват тоже гадость какую-нибудь, 8))это все от зависти. выглядишь супер и оп канешн надо было сделать, потому что красавицы по жизни, должны всегда быть молодыми

Обо мне:
  #3135  
Старый 16.04.2009, 09:30
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Красавица.
Какая шея. При повороте головы ни одной морщинки, ни складки.

Обо мне:
  #3136  
Старый 16.04.2009, 10:20
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Наточка! Ты обалденная!

Обо мне:
  #3137  
Старый 16.04.2009, 10:30
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Натулькин, я всегда говорила..КРАСАВИЦА Вот пусть завистники и обзавидуются. На мой взгдяд, самый прекрасный результат из всех, которые мне довелось увидеть:dur::dur::dur:
  #3138  
Старый 16.04.2009, 10:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ната, вы выглядите потрясающе! Просто очень большой вклад во внешний вид вносит само состояние кожи. Понятно, что это не ОП. Честно говоря, я даже не предполагала что от Обаджи может быть такой резалт! Кожа реально выглядит как со светоотражающей основой.
  #3139  
Старый 16.04.2009, 10:52
Аватар для Afrodita
Afrodita Afrodita вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Алматы
Сообщений: 10
Afrodita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я не такой знаток в мире красоты как Вы. Хотела б чтоб Вы проконсультировали лично меня. Мне 30 лет. а уже 3 года страдаю тем что у меня сильно обозначились слезные борозды. у меня худощавое лицои широкие скулы может из-за это эти борозды такие глубокие? Просто обидно мне даже не 50 а уже с такими проблемами я. щеки слегка обвисшие уже тоже, второй подбородок есть..
Но вот хотелось бы узнать Вашего совета что нужно и какую операцию применить чтоб избавиться от в первую очередь слезных борозд. Как мне кажется они в первую очередь старят меня... жуть ( А я даже незамужем.. и на меня никто не обращает внимания.
  #3140  
Старый 16.04.2009, 10:56
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Afrodita, без фото трудно сказать. Но думаю, вам в эту ветку еще рановато
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©