Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 27.11.2010, 12:55
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо большое, обязательно посмотрю.
  #1202  
Старый 14.12.2010, 21:20
Аватар для Lota
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Россия, Ростов
Сообщений: 40
Lota на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста чик-лифт не противопоказан при круглом глазе? Есть ли какие-то его варианты, наоборот, решающие эту проблему, помимо зоны под глазами? Хотела делать эндо средней зоны (мои фото есть в антивозрастном моделировании), до многие форумчанки не рекомендуют.
  #1203  
Старый 15.12.2010, 05:54
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Лота, по чик лифту можно коротко сказать так.
1. многие хирурги скажут вам что эта ОП имеет самый большой % осложнений в виде круглого глаза. Пишут, что округление может произойти даже на сроке больше года.
2. Возможно, что это ( п1) происходит от того, что технически эта ОП более сложная, чем например блефаро. И наверное, есть хирурги, которые знают все тонкости этой ОП и имееют приличный опыт по этому виду ОП. И процент осложнений у них ниже.
3. под чик лифт хирурги понимают разные ОП, есть инвазивные варианты, а есть "помягче".
4. один из вариантов "помягче"- суф- лифт, поднятие жирового тела soof, вроде на такое " опасное"( например Меронк не возражает против этой ОП). И вроде некоторым девушкам именно и было это сделано. Но это мы никогда не узнаем.
  #1204  
Старый 15.12.2010, 10:06
Аватар для Lota
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Россия, Ростов
Сообщений: 40
Lota на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
4. один из вариантов "помягче"- суф- лифт, поднятие жирового тела soof, вроде на такое " опасное"( например Меронк не возражает против этой ОП). И вроде некоторым девушкам именно и было это сделано. Но это мы никогда не узнаем.
Спасибо за отклик, буду пока продолжать штудировать форум и мучить хирургов в поисках нужной мне коррекции!
  #1205  
Старый 15.12.2010, 18:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Лота а почему ты решила что у тебя круглый глаз? Где он?Я ещё раз посмотрела фотки и считаю что у тебя отличные глаза..

Обо мне:
  #1206  
Старый 15.12.2010, 21:30
Аватар для Lota
Lota Lota вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Россия, Ростов
Сообщений: 40
Lota на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Лота а почему ты решила что у тебя круглый глаз? Где он?Я ещё раз посмотрела фотки и считаю что у тебя отличные глаза..
Это мне Павлов сказал :d Один глаз почти круглый, другой склонен. У меня глаза разные :d, но это уже не в тему.
  #1207  
Старый 15.12.2010, 21:46
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Обалдеть какое у людей видение разное.
Но я не профи -могу и ошибаться..

Обо мне:
  #1208  
Старый 16.01.2011, 02:05
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Может это где-то уже обсуждалось: некоторые хирурги обещают эффект от чик-лифта чуть ли не на 10 лет, а потом что? Опять чик-лифт или повторка невозможна?
  #1209  
Старый 18.01.2011, 22:12
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Чайка, повторка возможна, но наверно через лет 10 еще и допы понадобятся
  #1210  
Старый 19.01.2011, 12:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, кто уже с этой оп, вот мы называете свою оп чик-лифтом, а ваши хирурги тоже использовали данный термин или они называли это просто эндоподтяжкой? Мне док тоже собирается решать проблему подглазий эндо средней зоны, вот и думаю, что это может значить? Судя по нашему форуму означать это может, что угодно! Просто слово блефаро вообще не звучит для решения проблемы подглазий конкретно, а именно эндо, вот я и думаю, может это быть чик-лифтом?
  #1211  
Старый 19.01.2011, 12:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мы тут все окончательно запутались с этим чек-лифтом. Видимо каждый доктор выполняет эту ОП своим хитрым методом. У меня тоже чек-лифт, но когда начала Белого расспрашивать, задавать вопросы, все-равно ничего не поняла. Сказал, что не по Хестеру и не по Хамре, что это его авторский метод и в каждом конкретном случае есть свои тонкости. Одно могу сказать, что подъем средней зоны хоть и небольшой, но от маляров я избавилась полностью, щеки имеем ровные. Недостаток метода Белого в дурацких валиках под глазами, на борьбу с которыми ушли "мои лучшие годы"
Основным козырем, который обещали, было что точно не будет круглого глаза и тем не менее правый мой глаз оставляет желать лучшей формы. Если сравнивать результаты чек-лифтинга в этой теме, то мой от Белого явно не в первой десятке )
  #1212  
Старый 19.01.2011, 13:12
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мой хирург назвал это расширенной блефаропластикой и ни слова не про эндо, не про чик-лифт. Вот и пойди ж, пойми их. Глаза у меня от этой операции форму поменяли, раньше более раскосые были, сейчас более круглые стали, хотя т.т.т. это вроде не круглый глаз. Когда фото выложу, будет видно разницу в разрезе. Однако я все равно довольна, потому что операция была возвратом к нормальной жизни, после 3-х лет переживаний о последствиях после первой операции.
  #1213  
Старый 19.01.2011, 13:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

понятно, что ничего не понять Егорка, вот странно то, что и здесь и в других местах этот метод действительно представляют, как гарантию от круглого глаза, вот под ж ты:d А если подстраховаться канто? У меня еще будет эндо лба, с целью поднять хвосты бровей, может это мне дать шанс спасения от круглого глаза, интересно? Или оп, условно обозванная чик(чек)-лифтом никак не контактирует с интересами верхнего века? Доку вопрос задала,типа чик-лифт это и есть ваше эндо, промолчал, видимо решив, меньше знаешь - крепче спишь под наркозом
Frozen-Girl, а вы не выкладывали свои фотки вообще еще?
  #1214  
Старый 19.01.2011, 22:08
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
этот метод действительно представляют, как гарантию от круглого глаза, вот под ж ты
Малаховская говорила что предпочитает из этого доступа не рассекать круговую мышцу глаза, чтобы исключить круглый глаз, грыжи удалить трансконъюнктивально, а из подресничного уже оперировать среднюю зону и удалять излишки кожи. И говорила что наилучшие результаты достигаются если это совмещать с эндо верхней трети. И канто да, тоже как профилактика круглого глаза. Я во всяком случае так поняла, ну я не спец, просто любопытная
  #1215  
Старый 19.01.2011, 22:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Натали, я когда изучила эту тему вместе с фотками, то сделала вывод, что по сути, под чик-лифтом обычно имеется в виду расширенная блефаропластика и ожидать от него чего-то иного кроме улучшения подглазий не стоит. Уменьшения носогубок, например, как иногда рекламируют
Но может, конечно, иногда под этим имеется в виду и нечто большее, кто знает? Похоже, очень редко.
А профилактическая канто при чик-лифте, конечно же, не помешает. Щеки обязательно потянут глаза вниз. Как иначе?
ИМХО.

Обо мне:
  #1216  
Старый 19.01.2011, 23:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну да, ожидать от блефаропластики, пусть даже расширенной, решение проблем с носогубками нелепо, это точно...НО если чик-лифт не решает проблем с носогубками, так же эндо средней зоны не решает проблем с подглазьями, что логично... а что ж тогда у меня будет???
  #1217  
Старый 20.01.2011, 00:28
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Девчонки,конечно фотки не ахти какие.Даже не знаю,как еще фоткать.Фоток много, просто искала похожие ракурсы.Почти нет фоток ДО,чтобы оценить,что стало.
Вроде и результат слабо выражен,но в динамике (видео снимала) очень хорошо заметно,что средняя зона как бы выше стала,но не скулы вылезли,а именно как бы щеки поднялись.Мне тоже кажется,что результат чика не бросается в глаза,потому что мне ни лоб ни верхние веки не трогали,и отслойка была не такая глубокая,как при эндо,скул нету.
Кася,по себе могу сказать,что как раз зона под глазами как раз не сильно изменилась в моем случае,а выше стали именно щеки.
Попробую еще фотки поискать, но думаю,что они более информативные для СМАСа.
Натали, носогубок у меня нет и не было никогда,только морщинки-заломы.Ничего с ними не делала.А если бы были,сомневаюсь,что чик бы их подтянул,а уж СМАС тем более.

Натали,я пока сделала вывод,что проблему с подглазьями идеально решает чик от Жолтикова, а не эндо средней зоны.

Обо мне:
  #1218  
Старый 20.01.2011, 00:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 019 раз(а)
Поблагодарили: 9 597 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 428
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

но я другому отдана и буду век ему верна
  #1219  
Старый 20.01.2011, 01:45
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Иоланта, а вы кого-нибудь в реале видели, кто у Жолтикова подглазья сделал. Мне интересно как это на самом деле выглядит. А полное фото я только у Фрозенгерл видела.
  #1220  
Старый 20.01.2011, 01:50
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

ЕваМ,ага, Пани999 видела.Уже больше года прошло после ОП.Фотки в этой теме есть.Правда тоже засвеченные. В реале все идеально ровно.Ничего не опустилось.Сама удивилась.Но у нее кожа под глазами не тонкая,как у нас с Фрозен.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©