Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 10.12.2009, 21:06
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

annaekb, в самые худшие дни выпадало 150 и больше...примерно. А так, примерно 100. Сейчас выпадает не больше 50-60.

Обо мне:
  #2322  
Старый 11.12.2009, 13:40
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Calipso, Вы только представьте, когда выпадает300-500 за один раз...
  #2323  
Старый 11.12.2009, 20:09
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
выпадает300-500 за один раз
у меня именно так(((
  #2324  
Старый 11.12.2009, 20:41
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

annaekb, у меня было такое. Когда пробовала "оздоровиться" репейным маслом, хлебными масками и пр. дребеденью. Было чувство что просто половина волос вылезла. С тех пор ни с какими масками не экспериментирую и пользуюсь шампунь от выпадения волос.

Обо мне:
  #2325  
Старый 11.12.2009, 22:23
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Dirty Vegas,и на пептидах интенсивность выпадения совсем не снизилась?Давно у Вас волосопад?
  #2326  
Старый 12.12.2009, 02:14
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Могу рассказать свою историю ...У меня выпадали волосы сильно выпадали. Тогда врач сказал сделать мне биохимию крови на железосвязывающую способность. Вобщем выяснилось что она у меня маленькая-ниже нормы. При этом самого железа в крови ферритина было достаточно.Т.е. оно скапливалось в неком депо,но не соединялось с кровью,тогда мне прописал врач таблетки
  #2327  
Старый 12.12.2009, 09:09
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

annaekb, сначала успокойтесь, это очень важно. Я тоже боялась, что останусь совсем без волос. Решила подумать как жить тогда. Ведь страх из-за неопределенности. Почитала про системы замещения, понравилось)) Захотелось вообще все сбрить нафиг и купить себе систему, причем не одну а разные)) можно же все что угодно заказать, а носятся они так же, как настоящие... еще попалась инфа, за правдивость не ручаюсь естественно, что Памелла и Агилера пользуются системами. Вобщем я расслабилась, и волосы начали расти)) Я их лечу конечно эвкапилом и пью бады горстями. Но если что, я знаю что буду делать))

По-поводу регейна (миноксидила) да и прочих притирок, зря вы думаете(это уже всем, не персонально annaekb), что через месяц можно отрастить волосы. Волосы придется восстанавливать пару лет точно, и потом поддерживать.Чтоб оценить эффективность средства для вас, надо пол года его втирать. А миноксидил помог большинству. Только надо использовать его постоянно несколько месяцев. Вначале много волос выпадает, это те, что уже не растут, потому-что их снизу подпирают новые. И постепенно они проростают, а потом и заснувшие луковицы просыпаются. Я регейн бросила из-за аллергии, которая у меня постепенно развилась. Но волосы успели прорости, толстые такие. Правда с ними и пух на теле появился, =))) миноксидил полон сюрпризов

Обо мне:
  #2328  
Старый 12.12.2009, 10:02
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crystall Посмотреть сообщение
Dirty Vegas,и на пептидах интенсивность выпадения совсем не снизилась?Давно у Вас волосопад?
Меня на ты пож-та.

Нет,не снизилось,пользуюсь больше двух месяцев через день. Но очень все хорошо заросло, и на этом спасибо.
Давно, 4 года уже.

Я ДП заказала, в январе планирую юзать, тогда и посмотрим. Не поможет-перейду на минокс.
  #2329  
Старый 12.12.2009, 12:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gane Посмотреть сообщение
....Т.е. оно скапливалось в неком депо,но не соединялось с кровью,тогда мне прописал врач таблетки
А какие?

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
я сейчас на пептидах при АГА. ..
Можно ссылочку - какие именно?
  #2330  
Старый 12.12.2009, 13:33
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambi73 Посмотреть сообщение
миноксидил полон сюрпризов
Это уж точно -теперь вместо 30-40 волос в день собираю около 80
  #2331  
Старый 12.12.2009, 14:01
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Можно ссылочку - какие именно?
Самые сильные.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Плюс Эму.
  #2332  
Старый 12.12.2009, 15:38
Аватар для annaekb
annaekb annaekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 25
annaekb на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за поддержку (особенно Bambi73). Самое сложное - успокоиться. Я тут насмотрелась но фото лысых женщин, мороз по коже при мысли о таком же будущем. Хотя муж говорит, что это от гордыни. Когда я рыдаю, он объясняет, что я ничем ни лучше других, поэтому с чего это я решила, что не могу облысеть... Но так не хочется! Значит, буду дальше, сжав зубы, использовать миноксидил. Правда, производители говорят, что если в течение 4 недель усиленный волосопад не остановится, то средство применять не нужно, не подходит Еще заказала ДП, думаю, может хоть диффузное выпадение поменьше станет. О результатах отчитаюсь.
  #2333  
Старый 13.12.2009, 11:28
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Я год назад тоже плакала, когда от трихолога пришла. Я когда на форуме по трихологии свою трихограмму повесила, мне ответили вы ошиблись, пришлите более точные результаты, у женщин не может быть так мало волос :dМуж сказал ничего, купим тебе паричок Потом я маммо себе сделала, переключилась в общем В случае чего, куплю паричок, а может и буду с бритым черепом ходить иногда, у меня форма головы позволяет :dur:
Я за волосами ухаживаю как наметила, но совершенно по этому поводу не беспокоюсь, и сколько их выпало не считаю. И они растут, новые...
А если миноксидил не помогает, то это не АГА наверно,либо витамины не усваиваются, либо гормональный сбой..Надо исключить дисбактериоз и всякие эндокринные нарушения. А миноксидил вроде не раньше чем через 9 месяцев применения оценивают От него вреда не будет я считаю, что выпало на нем, оно уже было мертво и рано или поздно отпало бы, только не так все сразу.

А лысые совершенно женщины, это такие проблемы со здоровьем, не заметить которые нельзя... Волосы вообще первое, что сигнализирует о неполадках всей системы... Я например дисбактериоз лечила, и принимаю щас добавки микроэлементов , которых мне не хватает (делала анализ состава волос).

Обо мне:
  #2334  
Старый 17.12.2009, 23:40
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет. Спасибо за ваши советы. Они мне помогли год назад. Сейчас снова проблема - посоветуйте, что делать. Выпадают волосы, стали более редкие. Что вы думаете о препарате плацента формула? Применял его кто-нибудь? И что лучше Лореаль с аминексилом или плацента?

И еще мне посоветовали витамины приорин? Пил кто-нибудь?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 17.12.2009 в 23:50. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2335  
Старый 18.12.2009, 00:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я пользовалась Плацен формулой. Собственно ее действие основано на раздражении волосяных фолликулов (как и перцовая настойка к примеру). Сам препарат раздражающий плюс при его нанесении нужно помассировать голову. Поэтому усиливается кровообращение, улучшается циркуляция.
Мне понравился эффект. Но он временный, пока пользуешься ампулами (курсами), эффект есть. Как перестаешь, все возвращается.
  #2336  
Старый 18.12.2009, 10:05
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

мне лично три упаковки плацен формулы не дали никакого резалта(
  #2337  
Старый 19.12.2009, 14:08
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

У меня волосы выпадают не так давно - месяца 4-5. Надеюсь, что выпадение временное. Хотя уже за год второй раз падают. Первый раз - после наркоза, а сейчас не пойму почему. Вроде, ничего не происходило, чувствую хорошо, ну, может, нервничаю чуть больше. Муж говорит, волосы просвечивать стали. Хочу что-то поделать. Попробую плаценту. У меня же не долгое выпадение. Хотя кажется, что волосы стали хуже рости. Посовейтуйте еще что-нибудь.
  #2338  
Старый 21.12.2009, 18:28
Аватар для Elfina
Elfina Elfina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2009
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 1
Elfina на нуле
По умолчанию лезут волосы

Добрый день!
Девушки подскажите пожалуйста какие лекарства реально эффективны при выпадении волос? Комуто чтото помогло? Если ктото принимал миноксидин то помиму пушка выросли нормальные волосы? \про свой опыт лечения выпадения могу сказать:
1) Плацент формула -туфта...не помагает и Виши туда же.
2) Клиника АМД - тоже не помогло. Чтото втирали в голову месяца 3. Потом перестала изза того что началась тахикардия. Ходила к терапевту - поставили диагноз вегето-сосудистая дистания. Только этой оснеью избавилась от ВСД. Она меня колбасила почти каждый вечер- повышался пульс, давление, и состояние кабудто в трехмерном измерении. Сейчас почитала состав миноксидина и поняла что скорее всего его использовали... Осторожней если будете его принимать, так как побочки у него мощные.
Волосы до сих пор лезут.... уже не знаю даже что с ними делать(((
  #2339  
Старый 21.12.2009, 22:09
Аватар для OlaPush
OlaPush OlaPush вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 13
OlaPush на нуле
По умолчанию

Да, девушки, присоединяюсь к вопросу Elfina, что дает реальный эффект, ну, не знаю, как ботокс или гели в косметологии?
А от плаценты тахикардии не будет? А то я и так ей страдаю.
  #2340  
Старый 21.12.2009, 23:37
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Девушки, но не может что-то одно положительно влиять на всех. Ну не существует универсального рецепта для всех, ведь причина выпадения у каждого своя.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©