Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 23.03.2007, 13:43
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, может всё-таки сходить к врачу, чтоб узнать, как это называется, определить и устранить причину? Крапинки появились впервые, и, как вы говорите, абсолютно беспричинно...на первый взгляд.
Ну а мои глазки сейчас в норме. Видимо перестаралась с кремом.
Кстати, про крем Вы планируете сделать СО2 на веки. Так? Мне рекомендовали использовать в качестве предподготовки к шлифовке Толеранс Экстрем фирмы AVANE, а так же как отличное средство после. Для защиты век от УФ- лучей в период восстановления - стик той же фирмы с фактором 40 для чувствительных зон.
  #222  
Старый 25.03.2007, 20:31
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Алёна, подскажите, плз, где можно найти продукцию фирмы АVAN? Меня интересует фотозащитный стик,ведь им оч. удобно пользоваться вне дома, на пляже и т.п. Скажите, а есть с фактором 50+ ?
  #223  
Старый 25.03.2007, 22:17
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Lada, эта марка продаётся в аптеках. Я видела в сети аптек Ригла.
Самый высокий фактор у стика - 40 ;)
  #224  
Старый 26.03.2007, 12:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, я сходила к врачу, сказали, что действительно похоже на лопнувшие сосуды, но толком связать ни с чем подобную реакцию не получилось. Сказали, что надо на внутренние ограны смотреть, в частности на печень. Сейчас уже (т-т-т) все прошло, но неприятный осадок остался. Пойду теперь на узи. Очень рада за вас, что у вас все хорошо. Сейчас для меня самое веснушчатое время. :mad0: Я, если и буду делать еще раз шлифовку, то только в октябре/ноябре, уж очень у меня кожа склонна к образованию веснушек и всяких пятнышек темных.
  #225  
Старый 26.03.2007, 14:16
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, я тоже рада за вас Не заморачивайтесь, и осадок испарится
У меня тоже появились проблемы Во-первых, глаза постоянно слезятся и ощущение дискомфорта в глазном яблоке, швы стали заметнее, болят, а, во-вторых, вчера проснулась с ярко-фиолетовым фингалом под правым глазом Видимо, ночью лопнули сосуды, но причина внезапно возникшей " красоты" мало понятна.
  #226  
Старый 26.03.2007, 14:49
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, нам отшлифованным похоже и остается только одно - ждать и верить, что придет оно, то время золотое, когда все у нас станет очень красиво и замечательно без крапинок и фингалов.
Кажется на одной из консультаций прочитала, что о полном восстановлении кожи, можно говорить только через год после шлифовки. Только кто бы еще об этом говорил. Это я не к тому, что. если бы знала это, то не пошла бы. А к тому, как мало мы иногда знаем о периоде заживления и возможных последствиях, когда решаемся на подобные эксперементы.
  #227  
Старый 26.03.2007, 19:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, а можно с помощью шлифовки избавиться от шрама? Конкретно меня интересует мой шрам около уха после СМАС. Ему уже 5,5 лет. Иссечь его нельзя, как я недавно выяснила. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, или видел материалы на эту тему?
Спасибо
  #228  
Старый 26.03.2007, 22:21
Аватар для rlilia
rlilia rlilia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: москва
Сообщений: 45
rlilia на нуле
По умолчанию

Девочки!прочитала я про всё это и :mad0: расхотелось как- то глазки шлифовать осенью.... где вы делали глазки-то и когда?Я делала всё лицо лет 7 назад и не помню таких страстей-мордастей держитесь,мне мой результат тогда понравился....
  #229  
Старый 26.03.2007, 23:08
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, у меня не хватает терпения ждать. Психологически тяжело надеяться на что-то лучшее, тем более после предыдущего опыта с отрицательным результатом (это я про свою операцию на веках). Выжидала полгода, волновалась, присматривалась...а может всё натянется и шлифовка не понадобится. Хирург говорил, что через 6 месяцев глаза станут идеальными, вешал лапшу на уши во благо себе :susel:
Муж категорически возражал против издевательств над глазками, он в принципе против пластики. Зная мой характер и стремление довести любое начатое дело до полного удовлетворения результатом, он махнул рукой на очередной каприз. Я сделала СО2, поставив мужа перед фактом случившегося А теперь не имею права даже поплакаться ему... что хотела, то и получила. Глаза выглядят абсолютно больными, измученными, к вечеру краснеет вся отшлифованная область, морщинки не ушли Ну очень тяжело психологически смотреть на это безобразие.
rlilia, смотрите мои фото в личной галерее. Там мои глаза выглядят прилично. Сейчас намного хуже - краснота, неравномерные отёки, асимметрия не ушла, швы болят
  #230  
Старый 27.03.2007, 00:51
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, а что с глазами после блефаро не так? В галерее все выглядит очень замечательно, потерпите, "все проходит и это пройдет" ;)
Представляю уже какой ужастик меня ждет, если я хочу со2 на фсё лицо
  #231  
Старый 27.03.2007, 08:21
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, мы с вами очень похожи в том смысле, чтобы довести начатое до полного удовлетворения результатом. Так хорошо сказано это сказано вами. У меня тоже блефаро не фонтан. Придется, видимо, осенью переделкой заниматься. Но не об этом сейчас. Вы главное держитесь и не переживайте. По-возможности используйте поменьше мимики в период заживления. Кожа восстановится, но не на раз-два-три, чуть медленнее процесс будет идти. Сужу по себе и по тому, что читала в инете о шлифовках. Кожа вокруг глаз нежная очень, это не лоб и не щеки, конечно она дольше будет восстанавливаться и то радовать, то огорчать. Вы ведь и без меня все это знаете. И срок еще очень маленький у вас. Плохо, конечно, что нельзя поплакаться близкому человеку, НО у вас есть мы и будем вас поддерживать, до тех пор пока это будет нужно. Алёна, и если судить по фото, то у вас очень неплохой результат от блефаро.....
X-Rain, я видела только вопросы людей, которые делали себе удаление шрамов при момощи лазерных шлифовок. Все вопросы крутятся вокруг одного: разве одного раза недостаточно? И ответы соответствующие, что чаще всего одного раза для того чтобы удалить шрам будет недостаточно. Я могу дать адрес сайта клиники, где я себе лицо шлифовала, у них есть работающая он-лайн консультация там и вопрос можно задать и ответы почитать. По своему опыту шлифовки эрбиевым лазером, могу сказать что её бы не хватило для того, чтобы удалить шрам.
  #232  
Старый 27.03.2007, 10:02
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, по знаку зодиака я дева и этим определяется моё стремление к идеальному результату, хотя в остальном характеристика дев не совпадает с моим характером.
А кто вы по гороскопу?
Зачем переделывать глазки? Всё отлично! В состоянии покоя идеальная, галдкая кожа! Морщинки, которые собираются в кучу на нижних веках при улыбке, операция не уберёт ( предполагаю). У меня сейчас такая же проблема, а количество и глубина морщинок идентичны вашим. До операции не обращала внимания, а после придирки и детальное изучение себя в зеркале натолкнули на мысль, что эту проблему решают при помощи другой операции - нижняя и средняя часть лица Во всяком случае у меня. Несмотря на отговорки и отказы хирургов сделать это, сама вижу, что время пришло
Моё блефаро напрягает в плане явного различия между нижними веками. На фото не видно, но реально ДО и ПОСЛЕ практически идентичны. Под левым веком было больше лишней кожи и её убрали, но не в полной мере, складки залегли не по всему веку, а переместились к наружнему краю. Шлифовка так же не натянула складки и, в свою очередь, переместила их к центру века
Я так поняла, что стремление к совершенству предполагает набраться не только терпения, но и необычайной стойкости во время реабилитации, которая затягивается на полгода-год. А жить то когда?!
  #233  
Старый 27.03.2007, 12:15
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, я телец. Мне во время блефаро (кажется) не все удалили под правым глазом. Показывалась хирургу, он не стал отрицать, что там ничего нет, но предложил подождать до осени. Так и живу теперь с разными глазами. Особенно хорошо видно разницу по утрам. Правая сторона с обычным "любимым" мешком под глазом. По-поводу когда жить...жить прямо сейчас, привыкая к тому, что показывает зеркало, не рассматривая пристально каждую складочку или пятнышко или мешочек под глазом. Я, после операции, вдруг поняла, что люди нас воспринимают чаще всего целиком и только единицы замечают то, что замечаем мы. Да и этим единицам по-большому счету на нас наплевать, т.к. они слишком заняты мыслями о себе. Вот такая мысль вдруг залетела мне только что в голову.
  #234  
Старый 27.03.2007, 13:52
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, мой хирург тоже просил подождать, а в итоге отказался корректировать. В процессе ожидания побывала на консалтах других врачей, которые в корректной форме высказали своё видение проблемы - операция сделана так себе, но переделка невозможна по причине большой вероятности выворота нижнего века. Получается - от чего ушла, к тому вернулась - хотела избавиться от небольших излишков кожи и асимметрии, а в итоге всё как прежде. К верхним векам претензий не имею
Совершенно согласна - люди воспринимают наш облик вцелом, а не по частям, им абсолютно по барабану кто мы, что мы и как мы... Единицы - это люди, которые нас любят. Им без разницы, сколько у нас складок, новых морщин и т.п. Но я меняю себя не для кого-то и мне не нравится то, что получилось Постепенно смирюсь, а пока планирую повторить СО2
  #235  
Старый 27.03.2007, 14:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, не-не-не. Рано еще планировать повторение. Ждем результатов и плодов от первого раза.
  #236  
Старый 27.03.2007, 18:04
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, осенью, думаю, можно Подождём!
  #237  
Старый 27.03.2007, 22:51
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Алёна, спасибо за инфо. Алена,Вы не отчаивайтесь,все будет хорошо, нужно время. Оч.давно я делала дермабразию нижних век,с захватом гусиных лапок,причем не современным методом,а механическую.Так вот - периодически возникали покраснения: то от жары, то от расстройства,то от усталости.И так два года. Потом все прекратилось. Могу сказать, что эта процедура позволила мне многие годы выглядеть намного лучше,морщин не было совсем.И только сейчас я снова присматриваюсь к этой зоне, вижу, что нужно принимать меры. Алена, хоть я и не док, но, думаю когда поверхностный слой кожи будет восстановлен,кожа подтянется, морщинки уйдут.Не забывайте,что сейчас будет усиленный рост коллагеновых волокон.Всего(в жизни) можно делать три лаз.процедуры,но повтор. в течении года это нереально.Надейтесь на лучшее.Рекомендую Вам делать аппликации с
молочком от Premium- это салонная косметика Московского института красоты.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #238  
Старый 27.03.2007, 23:20
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lada, а откуда такая информация, что за жизнь можно делать только 3 раза шлифовку лазером? Мне Панова рассказывала о девушке, которой 4 года (раз в год) делали шлифовку после одной неудачной шлифовки в другом центре.
  #239  
Старый 27.03.2007, 23:22
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Lada, спасибо за поддержку и советы, которые помогают преодолеть неприятные моменты восстановления!!!
Буду терпеливо ждать видимых проявлений роста коллагена. В любом случае, осенью повторю процедуру на веках с заходом на всё лицо
А пока могу сказать, что особых изменений не вижу. К вечеру вся прошлифованная область век отекает и краснеет, при взгляде вниз и в сторону кожа на изначально проблемном веке деформируется. Для наглядности приведу сравнение с вещью, сшитой из перекошенной во время раскроя тканью. Стараюсь контролировать мимику, потому что даже не посвящённые замечают перекос.
Муж сочувственно смотрит и молчит, понимая, что нужно ждать
  #240  
Старый 29.03.2007, 00:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!
Семь дней назад я сделала шлифовку лба и щек эрбиевым лазером. Корочки сошли пару дней назад и лицо ровного розового цвета. Вчера была на осмотре и врач сказал что уже можно начинать специальную программу Obagi для восстановления кожи. Что меня удивило, так это состав всех этих средств - там кислоты и гидрокортизон. Кто нибудь использовал что-то подобное и вообще есть ли в этом необходимость? Особенно смущает кислоты на обожженную кожу . Гидрокортизон вроде как отделивает кожу и может она быстрее из розовой станет белой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©