Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 17.06.2014, 13:03
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Nao_uu ,да,никто ничего "не заметил".Знаете как у нас-если мося поправилась или опаршивела-к бабке не ходи,сраазу сообщат,присмаковывая при этом.А на комплЯменты жадные все.Я ж и похудела некисло(10кг с 65)и скулы уменьшила.Ну очевидно же изменение в лучшуютсторону-будут молчать как партизаны.Может боятся,что возомню из себя(или возменю ли?),хих.Самое главное,что перестали путать меня с якуткой(кстати,думала они страшные все,но после шаманского представления в москве увидела много красивеньких,и скулы при этом,но красивые-я не в их числе была,гыг),стала европейского типа.
  #922  
Старый 17.06.2014, 13:20
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Changmi, чтобы не расстраиваться, многого от Headrang не ждите)))) Я вообще сомневаюсь,что эта повязка что-то может уменьшить....разве что в фильме одном видела,что возрастная женщина спала в подобной штуке строго на спине,чтобы кожа подтягивалась и не опускалась больше прежнего))) Кости повязка не вгибает....тут уж только ОП поможет.....хочу, кстати, купить себе такую штуку и спать в ней, чтобы сила тяготения на моем лице ночами не работала)))

uila, совершенно верно подметили! Я тоже за окружающими замечаю такую тенденцию! Когда люди видят положительные изменения, не все торопятся тебя похвалить, восхититься....а вот какой-то негатив подметить - это хлебом не корми)))) А похудели то вы специально на диете или это результат жидкого послеоперационного питания?
  #923  
Старый 17.06.2014, 16:10
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Nao_uu ,я на редуксине схуднула.тема"давайте худеть вместе"-там я узнала про эти пилюли.А не будет от этой маски нарушение кровоснабжения?Так клево сказали про этот ХЭНДГРЭМ-"сила тяготения по ночам не работала",что я тоже такую штучку захотела.На ночной уход одевать и спать.А не будет ли тяжело?кожа ведь не отдыхает.я вот голышом сплю,любая помеха сдирается.Как с этой маской обстоят делы?
  #924  
Старый 17.06.2014, 19:35
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

uila, наверное, кровоснабжение нарушается, если долго использовать тугую повязку....может, существует в природе ночной вариант, рассчитанный на использование во время сна...надо загуглить...

А про сдирание повязки - это надо себя приучать...это тоже самое,что и не спать на лице...нужно внушить себе,что это слишком дорогое лицо,чтобы на нем спать)))))
  #925  
Старый 17.06.2014, 23:44
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nao_uu Посмотреть сообщение
Changmi, чтобы не расстраиваться, многого от Headrang не ждите)))) Я вообще сомневаюсь,что эта повязка что-то может уменьшить....разве что в фильме одном видела,что возрастная женщина спала в подобной штуке строго на спине,чтобы кожа подтягивалась и не опускалась больше прежнего))) Кости повязка не вгибает....тут уж только ОП поможет.....хочу, кстати, купить себе такую штуку и спать в ней, чтобы сила тяготения на моем лице ночами не работала)))

Nao_uu ,я на редуксине схуднула.тема"давайте худеть вместе"-там я узнала про эти пилюли.А не будет от этой маски нарушение кровоснабжения?Так клево сказали про этот ХЭНДГРЭМ-"сила тяготения по ночам не работала",что я тоже такую штучку захотела.На ночной уход одевать и спать.А не будет ли тяжело?кожа ведь не отдыхает.я вот голышом сплю,любая помеха сдирается.Как с этой маской обстоят делы?
Хедранг это не повязка, так что кости двигает будь здоров! У меня и челюсть тоже наконец еще подвинулась. Но я ее очень много таскала, черeз боль и т.п., иногда целыми днями

Продолжаю носить из-за ассиметрии, одна сторона ниже другой не знаю правда, поможет или нет.

повязка к ней другая прилагается (bandrang), вот ее действительно можно на ночь повязывать, чтоб подбородок не провисал и жир со щек уходил.
Неудобно, но человек ко всему привыкает ) Никаких проблем с кровоснабжением от повязки нет, потеешь только. Ну это и хорошо.
  #926  
Старый 18.06.2014, 04:35
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Amarula, полностью согласна с вами ) у меня предел 35 минут больше не могу, и то последние 5 минут нервничаю, уж сильно давит на скулы. Снимаю передохну минут 10 потом опять цепляю.
  #927  
Старый 18.06.2014, 04:58
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Amarula, а где именно кости болят? В каких местах?

И, плиз, сделай новые фотки. Хоть полюбуюсь на тебя.
  #928  
Старый 18.06.2014, 05:31
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uila Посмотреть сообщение
Nao_uu ,да,никто ничего "не заметил".Знаете как у нас-если мося поправилась или опаршивела-к бабке не ходи,сраазу сообщат,присмаковывая при этом.А на комплЯменты жадные все.Я ж и похудела некисло(10кг с 65)и скулы уменьшила.Ну очевидно же изменение в лучшуютсторону-будут молчать как партизаны.Может боятся,что возомню из себя(или возменю ли?),хих.Самое главное,что перестали путать меня с якуткой(кстати,думала они страшные все,но после шаманского представления в москве увидела много красивеньких,и скулы при этом,но красивые-я не в их числе была,гыг),стала европейского типа.
Ой, у меня тоже было) Когда я скулы гелем немного увеличила, мне все сказали " ты поправилась, но тебе идет" Почему нельзя просто сказать " Ты похорошела" без этого дурацкого "поправилась"! ПРичем, я тогда похудела что бы на все сто быть красавицей

Обо мне:
  #929  
Старый 18.06.2014, 06:03
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Amarula, а где именно кости болят? В каких местах?

И, плиз, сделай новые фотки. Хоть полюбуюсь на тебя.
Цитата:
Сообщение от Changmi Посмотреть сообщение
Amarula, полностью согласна с вами ) у меня предел 35 минут больше не могу, и то последние 5 минут нервничаю, уж сильно давит на скулы. Снимаю передохну минут 10 потом опять цепляю.
Changmi, не надо меня на вы ;)
Потом полегче будет, и затекать так не будет. Но все равно достает, конечно.



Фотки сделаю, но ведь аудитория требует одинакового ракурса, прически и макияжа это ж надо с духом собраться.

Болели скулы, вроде пару раз ночью было довольно чувствительно, потом прошло, а так терпимо, не операция же.
Голова тоже может заболеть, если долго себя мучать. Наверно для таких маньяков, как я, и говорят, что 2 часа в день, но мне никогда не терпится ))
И челюсть, конечно, ощущается, что сдвигается и зубы чувствуются, но это так, просто поднывает, а не болит.

А самое-то страшное, что мной завладел дух улучшайзинга, похоже скоро пойду в разнос, отрезать уши, липосачиться, ставить филлеры и боюсь даже думать что еще. Оказывается челюсть-то у меня кривая, с одной стороны выше, а я и не знала, мне скулы как-то все на свете загораживали...
Вот ведь жила без проблем раньше, и в голову не приходило ничего такого...
  #930  
Старый 18.06.2014, 06:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот меня нижняя челюсть смущает. Она у меня итак узкая, не хотелось бы мне её сужать.
А можно эту маску надеть так, чтобы давило только на скулы?
  #931  
Старый 18.06.2014, 06:11
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Конечно, эти штуки вращаются в разных направлениях
  #932  
Старый 18.06.2014, 06:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Супер! Надеюсь та маска, которую я купила, тоже вращается.
Спасибо за инфу, Амарула.
  #933  
Старый 18.06.2014, 12:06
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

Всем привет, как вы думаете , можно ли носить headrang когда есть имплант в подбородке?

Обо мне:
  #934  
Старый 18.06.2014, 12:17
Аватар для Nao_uu
Nao_uu Nao_uu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 86
Nao_uu на нуле
По умолчанию

Vikulechka1, мне кажется, этот вопрос лучше задать своему хирургу...только он сможет квалифицированно ответить, т.к. в курсе,из чего имплантант и какое давление он выдерживает, не повредит ли излишнее давление извне имплантанту или тканям вокруг него....
  #935  
Старый 18.06.2014, 23:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не-а, нельзя. Там в инструкции написано, что при давлении на боковины кости, начинает трансформироваться центральная часть кости, она будет сжиматься. А этот как раз та зона, к которой прикреплён имплант. Образуется зазор между имплантом и трансформированной костью, там начнёт всё воспаляться, может даже получиться гнойник. Оч большой риск.

В самом лучшем случае, имплант без воспалений просто сместится, куда-нить вбок уползёт, и будет болтаться. Но это если оч повезёт.
  #936  
Старый 19.06.2014, 10:26
Аватар для Changmi
Changmi Changmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2014
Город: Южная Корея , Сеул
Сообщений: 88
Changmi на нуле
По умолчанию

Алия, а с титановой пластиной можно носить интерестно? Инструкция у меня на корейском была и в связи с переездом не могу ее найти... У хирурга боюсь спрашивать думаю что скажет "нельзя" . ОП не хочу мне бы чуточку убрать только скулы...
  #937  
Старый 19.06.2014, 10:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Changmi, спроси у врача. Там давление нешуточное, а ты всё-таки свежепрооперированная. Как всё на фик перекосит. Зачем проблемы на свою голову? Проще спросить разрешения.
  #938  
Старый 19.06.2014, 11:26
Аватар для Vikulechka1
Vikulechka1 Vikulechka1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 70
Vikulechka1 на нуле
По умолчанию

как жаль(( я уже заказала и мне везут( интересно , а можно только на скулы одевать, без задействования нижней челюсти? думаю, что действительно лучше проконсультироваться с хирургом.. может скажет, что это незначительное сужение и никак не повлияет. вообщем не буду гадать, буду мучить хирурга

Обо мне:
  #939  
Старый 20.06.2014, 21:35
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

аааахаха!девочки,я нашла фотку до такую стремную и сравнила.вот что вышло.Пришлось ПОСЛЕ кадрировать,чтоб соответствовала по размеру первой и было наглядней,какчество правда плохое,но скулы видно.
Миниатюры
131020111656.jpg   IMG_20140621_003027.JPG  
  #940  
Старый 21.06.2014, 02:50
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Uila, еще худее стала!). Но тысказала что действительно похудела ведь.
А отек весь сошел или есть еще что то?

А вообще у тебя чувствительность нигде после оп не нарушалась ведь?
Хорошо выглядишь. Поклонников наверное в разы прибавилось после оп?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©