Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.11.2006, 20:19
Аватар для FREZY
FREZY FREZY вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 10
FREZY на нуле
По умолчанию Блефаропластика

Я новичок на сайте, но не в пластике. Блефаропластика - вторая моя операция. Сделала ее (нижние и верхние веки) в конце августа. Сейчас уже три месяца прошло. И если бы не одно большое НО - сказала бы, что все отлично. Результат превзошел мои ожидания - ни мешков, ни рубцов ни прочих непрятностей, живописно описанных на этом сайте.
НО! И этого НО я ни у кого не нашла! Может быть просто не пишите? У меня через полтора месяца (!!!) после операции появился отек на самом глазу - на белке - этакий пузырь(это не киста, пытались ее проколоть - ничего не вышло), а именно отек! Я месяц ходила по глазным больницам - была у нескольких проффессоров - и все пожимают плечами.Мой хирург говорит - пройдет! Но как пройдет, если отек только увеличивается, а не уменьшается. И главное - он только на одном глазу. Все говорит о том, что это связано с трансконъюктивальной блефаропластикой, но никто не знает -КАК? Неужели ни у кого не было такого и только мне одной из всех прооперированных так не повезло и это особенности лично моего организма?! У меня нет никакой аллергии, отек соверщ\шенно не воспалительный. Чего я только ни капала и чем только не мазала глаз! Ничего не помогает!
Девочки! Вас на сайте так много! Неужели никто про это ничего не знает? Вот Frozen-girl писала , что у нее на белке была какая-то бяка. Что за бяка? Она прошла? :susel:
  #582  
Старый 29.11.2006, 22:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

FREZУ, а сделайте плз фото этого отека и выставите на форуме и в разделе консультации с вашим вопросом. Может наши хирурги что-то подскажут вам.

Обо мне:
  #583  
Старый 30.11.2006, 00:41
Аватар для Solvita
Solvita Solvita вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 44
Solvita на нуле
По умолчанию Tata

спасибо за поддержку,но правда,рубцы сбоку видно,и это ужас!А я хотела скрыть от своего молодого человека операцию!Ха ха...Хорошо что зима и темнеет рано :D Девушки,кто чем замазывает?Мне как то ни что не помогает!!!
  #584  
Старый 30.11.2006, 08:40
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

FREZY, у меня был кровоподтек на склере у правого глаза, достаточно приличного размера, почти четверть белка. В течении месяца все (т-т-т) прошло. Мне так и сказали в больнице, что тут хоть закапайся лекарствами, лучше ждать пока само рассосется.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Ой, а у меня вообще до смешного доходит. Я все жаловалась, что под правым глазом кажется что-то осталось, левый вроде идеален, а правый ну никак, есть небольшой мешочек. Вот это никак сейчас еще и дергается. ) Первый раз столкнулась с такого рода нервным тиком. Не постоянно конечно и пока некритично, но стабильно уже вторую неделю подряд дергается кожа под правым глазом.....сокращается может. :D
  #585  
Старый 30.11.2006, 19:44
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panterka
, но… :mad0: остаются отеки на внешних уголках век, но всему свое время, буду ждать.
Melanie, правильно заметила, что усилился акцент на то, что внешние уголки глаз ниже внутренних. В связи с этим хочу у вас попросить совета, подскажите, что можно сделать, чтобы устранить эту причину. Может ботокс? Если я подниму брови, может, поднимутся и внутренние уголки глаз? Или может еще что-то?
Рано ботокс. Его хор колоть, когда все зажило. А у тебя внутренний отек, который оттягивает нижнене веко у внеш угла, отсюда и акцент. Внутренние швы заживают через 2-3 месяца, а т.к. у тебя только-только внешние отеки сошли, значит и с внутренними отсидишь по полной программе :D Не дергайся еще месяц...
  #586  
Старый 01.12.2006, 14:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, оцените мой двухмесячный результат, верхний кадр - до, нижний, соответственно - 2 месяца после:
Миниатюры
2727mk8.jpg  

Обо мне:
  #587  
Старый 01.12.2006, 15:26
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ЕленаП, глазки суперррр Очень большая разница. Мне низ тоже транс делали, в связи с чем вопрос, как у Вас чувствует себя кожа под глазами? У меня вроде и избытка не было, а тонус у кожи явно потерян
  #588  
Старый 01.12.2006, 19:13
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Очень красиво, очень. Вчера листала книжку "Снежная Королева" - один в один...

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl
... Мне низ тоже транс делали, в связи с чем вопрос, как у Вас чувствует себя кожа под глазами? У меня вроде и избытка не было, а тонус у кожи явно потерян
У Елены не просто транс, тут все хитрее :D :
1) к грыжам подобрались транс,
2) приподнят внешний угол глаза, соотт-но за ним подтянут нижний ресничный край
3) по нижнему веку у внеш угла кожа чуть подрезана
Оч продуманный подход
  #589  
Старый 01.12.2006, 21:13
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, глазки просто супер.
Алекса, буду ждать, а то хотела колоть уже сейчас.
  #590  
Старый 01.12.2006, 22:54
Аватар для Тетя Кошка
Тетя Кошка Тетя Кошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Канада
Сообщений: 5
Тетя Кошка на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите , а сколько примерно такая красота стоит в Москве, в штатах за верхние и нижние с меня запросили 5 тысяч, вот сижу и думаю, где дешевле, можно конечно сделать на Карибах, просят 1.500, но не могу взять больше чем 7 днеи на работе, и боюсь, перелета назад на 5ый день. Кто нибудь делал так?

Обо мне:
  #591  
Старый 01.12.2006, 23:00
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

В Москве верх/низ сразу в среднем стоят в пределах 1500-2000 у.е. Бывают конечно и перекосы в ту или иную сторону
Насчет перелета - если б ты делала только верх (как я), могла б однозначно сказать - ничего страшного нет абсолютно. Самый сильный отек и слезливость - на 2-3 сутки.
А вот что касается совокупности - думаю, девочки счас подскажут ;)
  #592  
Старый 01.12.2006, 23:37
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Ленка, ну ты красавица! Скажи, а ты на нижней фотке под глазками ничего не замазывала?
  #593  
Старый 02.12.2006, 07:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Миа, нет, не замазывала. Это я после вечерноего снятия косметики. Синячки просвечивают, кстати. Сразу после операции синяки были ярче, сейчас сглаживаются!

Девочки, спасибо большое! Алекса, респект!

Тетя Кошка, я после своих операций вышла на работу через 2 недели, но синяки еще были, я их тщательно замазывала еще 2 недели.

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:

Frozen-Girl, у меня не то, чтобы тонус снизился, но кожа немного другая стала, но она адаптируется, и довольно быстро. Сейчас собираюсь на мезо с гилауронкой, чтобы помочь глазам восстановится. А потом, весной, хочу еще ботокс поставить.

Обо мне:
  #594  
Старый 02.12.2006, 17:09
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Кошка
Девочки подскажите , а сколько примерно такая красота стоит в Москве, в штатах за верхние и нижние с меня запросили 5 тысяч
Я делала у Рыбакина верхи низ. Стоит столько же денег как и у вас, отлько 5тыс. евро.
А летать по-моему с блефаро не страшно. Вот после рино этого так скоро делать не желательно, а веки, думаю, перенесут перелет нормально ;)

Обо мне:
  #595  
Старый 02.12.2006, 18:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ах, да! Про перелет я забыла написать! Я летела на самолете на 6-той день после блефаропластики. Мелани права, в перелете нет ничего страшного. Я в темных очках была, меня даже никто не просил их снять. Хотя мне доктор справку для паспортного контроля дал.

Обо мне:
  #596  
Старый 03.12.2006, 01:24
Аватар для Тетя Кошка
Тетя Кошка Тетя Кошка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Канада
Сообщений: 5
Тетя Кошка на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за инфо, сеичас переписываюсь с различными центрами в Коста рике, первая названая цена $ 1500 ( включает все).Еше один вопрос, у кого есть или где посмотреть инфо по врачам и ценам в Минске,( мои запаснои вариант)

Обо мне:
  #597  
Старый 03.12.2006, 01:53
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тетя Кошка, сходи сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правда, всё ккт новое-красивое но, по-моему, совсем сырое. Может, найдёшь чего (кого)

  #598  
Старый 03.12.2006, 21:47
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

стала замечать, что если утром приходилось просто замазывать синяки под глазами, которые с детства, то теперь как будто углубления появились, и они довольно-таки видны. Что в таких случаях обычно помогает?
  #599  
Старый 04.12.2006, 07:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 781 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ольга22, если это слезные борозды, то можно сделать эндо подтяжку средней зоны лица. Если это завалы прямо под глазами, то липофиллинг, хотя многие врачи не рекомендуют так экспериментировать. Также неплохо помогает озон подкожно, но про него тоже бывают отрицательные отзывы. Лично я озон делала, мне понравилось.
Посмотри в консультациях, там многие глаза с подобной проблемой выкладывали, может найдешь что-нибудь похожее на твою. А лучше, конечно, ко врачу сходить.

Обо мне:
  #600  
Старый 04.12.2006, 12:12
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девчонки, я совсем в трансе ! Завтра уже 2 недели после операции, сегодня вышла на работу. Утром встала с жуткими отеками, каких не было в предыдущие дни (правда в пред.дни я вставала в 11-12 дня, а сегодня в 7), полежала со льдом, картошкой, слегка ушли. А сейчас они растут прямо на глазах ! Причем не мои "привычные" мешочки, а ниже - под подглазьем, почти на щеках! У меня таких никогда раньше не было! Коллеги на меня косятся .
Что это??? Работа вся за компьютером плюс линзы, неужели от этого?? В последние дни отеки у меня практически были незаметны. А сейчас они в 3 раза больше!! Выгляжу, как с большого перепоя ) . Я в панике, не знаю, что делать. Уйти опять в отпуск не могу - отчеты!! Кто делал подобную ОП, было ли у вас так же, отчего они появились опять и увеличились, что делать, чтобы убрать? Места внизу глаза болезненны, но я читала, что швы после транс заживают дольше, на это не ропщу, но отеки-то отеки!!! Они связаны со швами внизу? А может они от линз или компа??? Так я никогда не буду выглядеть нормально, без линз и компа не могу...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©