Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 12.11.2010, 13:47
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я сделала неделю назад коррекцию у другого хирурга.Вычищать пришлось очень много, даже в носогубке с корректируемой стороны (оттуда и была утиность) ...Все познается в сравнении! Никакого отека вообще не было, только легкая припухлость, после ОП хирург поднес зеркало-что я вижу-губу такой , какой я ее хотела всегда видеть сразу! на следующий день на работу и никакой маски, никаких синяков. Швы саморассасывающие, стянутости нет, все симметрично. Вообщем, я в таком состоянии, что просто не думаю уже о губе-это счастье!
По деньгам: 1995 г. введение геля-500руб., 2004 г.-коррекция-1000 р.
2009 г. -операция по удалению БП -12500р., апрель 2010-коррекция 5000р., ноябрь 2010-коррекция 5000р.
За 1500 ввела, за 23000 удалила+ 17 лет "парилки" по поводу губы.
Девочки, я желаю вам всем скорейшего восстановления!
  #1402  
Старый 12.11.2010, 17:22
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Супермодель, ну в чем же секрет удаления утиности, как вашему доктору удалось ее вырезать, поделитесь если знаете, умоляю!!
ЗЫ : Вы где и у кого так удачно сделали?
  #1403  
Старый 12.11.2010, 20:33
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

supermodel это была 3 операция. Я не ошиблась? И так много еще вычищали? Значит те, кто сделал одну должен готовится еще к нескольким?
  #1404  
Старый 12.11.2010, 22:42
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel Ура! Ура! Рада за тебя, поздравляю! У меня тоже отёка не было и сразу было видно какая губа будет, когда из операционной к зеркалу подвели , но пять дней я всё же не выходила в люди Ты умничка, что довела всё до конца, хватило тебе мужества и терпения!
  #1405  
Старый 13.11.2010, 01:29
Аватар для Зирочка
Зирочка Зирочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 2
Зирочка на нуле
По умолчанию

Спасибо.Если честно,очень боюсь.И это не нравится и результат после удаления этого геля неизвестен.В жизни его не ввела бы!Никому не советую.Вводили биополимернй гель 350.Он плотный.Я его чувствую ,верхняя губа отличается от нижней.Губа периодически отекает(немного)но я это вижу.А вот по поводу каких -нибудь "прокалываний".Ну не знаю ,как-нибудь не вырезая можно его достать оттуда?
  #1406  
Старый 13.11.2010, 02:08
Аватар для Alyona
Alyona Alyona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 5
Alyona на нуле
По умолчанию

Supermodel поздравляю! Прочитав всю ветку и глядя на супермодель тоже вдохновилась. Записалась на консультацию. Получается что всё-таки можно удалить весь гель?
  #1407  
Старый 13.11.2010, 07:54
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зирочка Посмотреть сообщение
Спасибо.Если честно,очень боюсь.И это не нравится и результат после удаления этого геля неизвестен.В жизни его не ввела бы!Никому не советую.Вводили биополимернй гель 350.Он плотный.Я его чувствую ,верхняя губа отличается от нижней.Губа периодически отекает(немного)но я это вижу.А вот по поводу каких -нибудь "прокалываний".Ну не знаю ,как-нибудь не вырезая можно его достать оттуда?
Я колола Кеналог в нижнюю губу,где было немного геля, она стала мягче и чуть-чуть меньше. Но мне кажется, что если геля много, уколы не помогут. Лучше, наверное, вырезать.
  #1408  
Старый 13.11.2010, 17:31
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Vesna, в моем случае утиность была (сильная с левой стороны) из-за миграции геля в носогубки. Как только хирург вырезал все (оч много как он говорил) из носогубки сразу это место "сдулось", я языком чувствую жилки, тонкую ткань слизистой, вообщем, все как должно быть без геля. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мой хирург Горбунов П.А.)
Рисинка, да это моя 3-я операция, первые 2 были у другого хирурга, результат меня не устраивал. В 3-й раз я решилась пойти к другому хирургу, которого нашла совершенно случайно, просто решала вопрос по ОП (по удалению жирового нароста на руке) для моей сестры еще летом, позвонила в челябинскую (я живу в ЧЛБ) обл.больницу в пласт.отделение и он взял трубку сам- ОП сестры оч удачно прошла ТТТ, вот и к нему со своей проблемой пришла осенью, он отсчитал 6 мес.от последней ОП моей и сказал, что зря резать ничего не будет, только после 6 мес., и сказал, что сможет мне помочь и видит , что мне нужно убрать. Все четко и ясно. Я пришла на ОП через час вышла счастливой! Рисинка,у всех по-разному, кому-то достаточно одной ОП, но вот мне пришлось делать целых 3 .
Ласточка, спасибо большое, я рада за нас обеих!!!!
Зирочка, Alyona гель вырезать из губы конечно можно, а иногда и даже нужно, но главное кто будет это делать! Выбор хирурга -главное для нашей дальнейшей счастливой жизни!
  #1409  
Старый 13.11.2010, 23:48
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Супермодель, это ОН?
Миниатюры
75174.jpg  
  #1410  
Старый 14.11.2010, 09:50
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

он самый))))))))))))мой спаситель и волшебник:d
  #1411  
Старый 14.11.2010, 18:17
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Супермодель, тока сейчас ссылку на хирурга увидела, как я поняла, утиность была из-зи миграции геля, отчегож у меня она все еще есть, ведь миграции вроде нет или же есть - эта утиность и есть следствие миграции, но все же вроде равномерно выглядит, вот и у Jaa, после 2(если не ошибаюсь) ОП , утиность осталась:susel: Как блин от нее избавиться - в челябинск чтоль махнуть8)))
  #1412  
Старый 14.11.2010, 21:18
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Vesna, думаю надо просто подождать пока, моя первая ОП была в феврале 2009, я туда шла "утка уткой", спустя год и три была повторная на левую сторону, но с правой стороны утиности как не бывало, но только спустя год и три! (хотя справа сразу все вычистили).Я еще прошла несколько курсов электрофореза , ультразвука, колола в губу коллализин, вообщем добивала как могла, утиность сходила (даже справа) оч медленно. Vesna, думаю время покажет как и что там.
  #1413  
Старый 15.11.2010, 00:18
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

сУПЕРМОДЕЛЬ, наверное ты права, надо подождать, просто у меня булхорн в январе, и я переживаю, как все это будет выглядеть
  #1414  
Старый 15.11.2010, 06:58
Аватар для Alisia
Alisia Alisia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия - Канада
Сообщений: 19
Alisia на нуле
По умолчанию

Супермодель, поздравляю! Твоя целеустремленность поражает, а открытость и умение поделиться своим опытом восхищает. Спасибо тебе огромное.
Жизнь продолжается.. Пусть всё у тебя будет отлично!
  #1415  
Старый 15.11.2010, 19:58
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Alisia, спасибо тебе большое за такие слова!!!!
Vesna73, в конце декабря должно быть уже понятно, меняется что-то или нет, по крайней мере картина должна прояснится.
  #1416  
Старый 18.11.2010, 20:35
Аватар для Пило4ка
Пило4ка Пило4ка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 19
Пило4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго держится отек после инъекций Дипроспана (в губы)? Живу с биополимером в губах 5 лет, особых проблем не доставляет, но нижняя губа уменьшилась в размерах, а верхняя почему-то нет (туда больше геля ввели), раздражает ужасно! Живу в провинции, нет возможности сделать операцию, поэтому информацию о Дипроспане восприняла как спасение. Если сделать Дипроспан в пятницу, то за выходные отек сойдет, чтобы было пристойно на работу идти?
  #1417  
Старый 18.11.2010, 21:56
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пило4ка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как долго держится отек после инъекций Дипроспана (в губы)? Живу с биополимером в губах 5 лет, особых проблем не доставляет, но нижняя губа уменьшилась в размерах, а верхняя почему-то нет (туда больше геля ввели), раздражает ужасно! Живу в провинции, нет возможности сделать операцию, поэтому информацию о Дипроспане восприняла как спасение. Если сделать Дипроспан в пятницу, то за выходные отек сойдет, чтобы было пристойно на работу идти?
Пило4ка, привет! Да, в понедельник уже будет вполне приличный вид, может остаться совсем маленький отек. Я даже не след. день после укола на работу ходила...)))
  #1418  
Старый 23.11.2010, 19:44
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Vesna73, ты уже решила делать булхорн? А что с Утиностью, что доктор говорит? будешь ВСЕ одновременно делать? не боишься?
Лично я бы ВСЕ операции в ОДНУ мешать не стала бы. .
  #1419  
Старый 23.11.2010, 20:45
Аватар для vesna73
vesna73 vesna73 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2009
Город: москва
Сообщений: 235
vesna73 на нуле
По умолчанию

Утиность все же присутствует, булхорн делать буду обязательно, ибо тонкая прямая линия меня очень портит
А по поводу утиности, может попозже повторю, если уж очеь не эстетично будет) У доктора я была еще на стадии отека, напишу ему попозже с фото по этому поводу, хотя ну а что он может сказать.., может руками разведет, может дорезать предложит, а еще мне кажется, что утиность у меня слегка увличилась], по сравнению с недавним временем, вдруг фиброз опять растет
А ты что-нибудь надумала?
Кстати не поняла - ВСЕ одновременно - эт ты про что
Я кстати всерьез подумываю про дока супермодели из челябинска на крайний случай
  #1420  
Старый 28.11.2010, 04:06
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

vesna73, я имела ввиду все Одновременно это и нос корректировать и булхорн и убирать утинность, все в одну операцию??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©