Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1161  
Старый 11.05.2014, 15:38
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Кьянти
не помню. через гугл искала, показало нескольких Гончаровых. на 2 странице нашла нужного) форум для бодибилдеров вроде. там в одной теме в шапке выложены все советы для силовых тренировок женщин. жаль здесь не крепится зип-файл, я б выложила.
  #1162  
Старый 11.05.2014, 19:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1163  
Старый 12.05.2014, 17:11
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, нужен совет.

С января этого года занимаюсь на пауэр плэйт. Очень мне нравится. Занятие всего полчаса, но выкладываюсь хорошо.
Почему именно пауэр плэйт сейчас - занимает немного времени, мне не надоедает, нравится нагрузка и как проходят занятия.

Со временем у меня полный швах. Не хватает катастрофически. Даже 2 этих часа (дорога, душ и само занятие) изыскиваю с трудом.

В анамнезе - школа танцев 8 лет, потом с перерывами занятия на тренажерах долгое время. Но не серьезно, без особых достижений.

И, собственно, в чем вопрос - нормально ли, что за 5 месяцев я еще поправилась, а не похудела. И не вижу изменений в теле. Ну так, чуть мышцы стали видны. И все.

Меня от отсутствия хоть какого то результата просто колбасит . Удовольствие это не дешевое, и инструктора вроде как толковые. Но получается, что воз и ныне там.
Питание примерно осталось таким же. Исключила только мучное, сахар вообще , хлеб.
Я прекрасно понимаю, что от питания зависит очень многое. И согласна, что мне нужно его и дальше перестраивать. Но получается, что , получая нагрузку и исключив некоторые продукты, я тем не менее все равно набрала вес.

Не понимаю, в чем дело.

И может бросать тогда этот пауэр плэйт и искать время на нормальные тренировки в зале? или что? (
  #1164  
Старый 12.05.2014, 17:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, у меня к тебе 3 вопроса
1) а чего конкретно тебе хотелось от тренировок? - похудеть?
2) ты как измеряешь , что ты поправилась? Увеличилась в объеме, или в весе? Как ты вообще изменилась в объемах.
3) что такое пауэр плэйт вкратце?

Обо мне:
  #1165  
Старый 12.05.2014, 17:59
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Леся,

Забыла добавить, что мне через месяц 37. Вдруг это имеет значение.

1. От тренировок хотелось более подтянутого тела и уменьшения жировой прослойки. За последний год я набрала в весе. Вижу по одежде. Другие не замечают. Я не жду кардинальных изменений, так как понимаю, что для этого надо заниматься по-другому и в корне менять питание.
2. Через два с половиной месяца меня взвешивали на спец весах. Сказали, что поправилась. Обосновали тем, что это мышцы растут. Ага. А что им еще говорить((
3.Пауэр Плэйт - это такая вибрирующая платформа. Силу вибрации регулируют.

Вот, стащила )
Основная идея тренажеров марки Power Plate – изменить угол работы мышц под нагрузкой настолько, чтобы работа выполнялась с максимальным возможным усилием в самое короткое время. Это практически единственный тренажер, который позволяет задействовать все мышцы тела неподготовленного человека.
Тренажеры Power Plate предназначены для функционального тренинга. Например, выпад с одновременным жимом гантелей на дельты – это функциональное упражнение, потому что оно задействует мышцы тела как в жизни и дает нагрузку под разными углами. А платформа Power Plate за счет постоянного изменения положения вашего тела в пространстве не дает мышцам привыкнуть во время тренировки и прорабатывает их под разными углами.
На платформе выполняют классические силовые упражнения. Однако их эффективность во много раз выше, чем у работы со свободными весами при отличной технике. 15 минутная тренировка на Power Plate равносильна часовой работе в тренажерном зале!

И каждое занятие проходит с инструктором обязательно. То есть все записывается - что делала, как все прошло и что нужно сделать.
  #1166  
Старый 12.05.2014, 18:07
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Так, понятно. Короче я в эти вибрирующие платформы не верю. У меня мама на них подсела. Говорила в начале - работает классно. Нагрузки на колени нет. Все время голодная - типа трачу калории. Ага, как же. В результате тоже набрала 3 кг.

Не, для похудения я верю в диету + высокоинтенсивный тренинг или функциональный тренинг на все тело или табата или кросс фит.
Проверено на мне и на моем муже. Работает очень хорошо. Мне так было достаточно даже не урезать сильно калории, а просто сладкое убрать.

Обо мне:
  #1167  
Старый 12.05.2014, 18:17
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо)
Вот чувствую, что не то что -то. Мне одно непонятно - ну почему я набираю, когда по идее должна сбрасывать? Ведь калории-то тратятся все равно. Вот и у твоей мамы такая же история.

Ну вот на пауэр плэйте так и есть вроде - функциональный тренинг на все на все тело. Я чувствую, что стала сильнее и гибче. Но не худее.

Леся, советуешь все-таки бросать пауэр плэйт и переходить в зал?

Девы, если у кого есть опыт занятий именно пауэр плэйт - отпишитесь пожалуйста. Очень важно.
Я думала, что нашла идеальные для себя нагрузки и тренажер...эх.
  #1168  
Старый 12.05.2014, 18:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы фигня эта платформа. Просто очередное модное "нововведение". Стоит у нас в зале. Сначала девочки на ней чего-то пытались изобразить. Сейчас стоит безхозная, все поняли уже что результата 0.
Не работает ничего кроме классики - силовые+кардио+питание.
Всё.
Я бы на твоём месте эти 2 часа использовала на силовые нормальные, отказалась бы от душа и это время потратила бы на тренировку. А помыться и дома можно, если ты конечно домой потом едешь а не на работу.
Или если время ограничено тогда нафиг кардио и все время на силовые как говорит Леся ВИТ или ТАБАТА. Там минут за 40 можно упахаться. Это работает на всех. Тем более чем мы старше, тем важнее мышечная масса.
Кардио можно дома добавить, у меня вот муж стал по лестнице бегать ежедневно вверх вниз, даже не бегать а ходить. Минут 30. После силовых дома. Похудел на 7 кг уже меньше чем за 2 месяца. Разумеется он на диете.
  #1169  
Старый 12.05.2014, 19:05
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
lenox, на спину делаю вертикальную тягу блока, горизонтальную тягу к поясу и становую тягу
Я теперь боюсь вертикальную тягу делать,врач сказала все нагрузки на грудь исключить.((
Буду делать становую.но ведь она не на верх спины?
  #1170  
Старый 12.05.2014, 19:17
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
Леся, спасибо)
Вот чувствую, что не то что -то. Мне одно непонятно - ну почему я набираю, когда по идее должна сбрасывать? Ведь калории-то тратятся все равно. Вот и у твоей мамы такая же история.
у моей мамы история такая. Она раньше много гуляла пешком (у нас лес под окном) и еще поднималась пешком на 14й этаж. А сейчас она вместо прогулок тратить время на эту шейкер платформу. А еда не изменилась. У нее кстати вполне себе правильная еда. Ничего жареного, все только на пару и не жирное. Ну может положить ложку меда в творог. Но получается, что прогулка и пешком на 14 й этаж этаж отнимали куда больше калорий, чем эта платформа.

Обо мне:
  #1171  
Старый 13.05.2014, 09:03
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

lenox, при вертикальной тяге отклоняю корпус назад по совету тренера для уменьшения нагрузки на грудь. Вообще, я делаю акцент на прокачке рук, ягодиц и пресса.Спину качаю только раз в неделю, в основном широчайшие, и то без фанатизма. В любом случае, при прокачке верха спины, грудь немного задействована ( например, в упражнении на дельту, а именно, разведении рук с гантелями в наклоне). А почему ваш доктор так категорически запрещает любые, даже незначительные нагрузки на грудную мышцу ( ведь вы сделали маммо уже давно)?
  #1172  
Старый 13.05.2014, 13:01
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
lenox, при вертикальной тяге отклоняю корпус назад по совету тренера для уменьшения нагрузки на грудь. Вообще, я делаю акцент на прокачке рук, ягодиц и пресса.Спину качаю только раз в неделю, в основном широчайшие, и то без фанатизма. В любом случае, при прокачке верха спины, грудь немного задействована ( например, в упражнении на дельту, а именно, разведении рук с гантелями в наклоне). А почему ваш доктор так категорически запрещает любые, даже незначительные нагрузки на грудную мышцу ( ведь вы сделали маммо уже давно)?
Ну я спросила у нее,она сказала исключить любые нагрузки.я и не стала вникать.нельзя,так нельзя.пока не буду.да и по идее,спина мне особо не нужна.хочу попу,ноги,пресс тренить.на спину гиперэкстензию делаю.но это на поясницу больше.

Девочки,а как вы относитесь к такому утверждению,что если не делать становую тягу,то не нарастишь массу?
Не люблю я это упражнение.
Делаю пресс,приседания в смите,гиперэкстензии,выпады,икры.жим ногами добавлю еще.
Верхом пока не занимаюсь.
Тренер утверждает ,что роста мышц не будет без становой.
И еще вопрос .руки ,если спецом не качать,то все равно ведь задействованы? На выпадах и когда приседаешь со штангой..все равно же они участвуют? И подкачаются немного?
  #1173  
Старый 13.05.2014, 14:01
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

По-моему, массу нарастишь только если будет профицит каллоража при любых силовых нагрузках (малоповторных, естественно). И становая тут вообще не при чем.
А на хелслайф читала что становая тяга - вообще соревновательное упражнение, как альтернативный вариант идет румынская.
  #1174  
Старый 13.05.2014, 14:30
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Я тоже так думаю.но тренер настаивает на выполнении становой.я ее боюсь.не до конца тезника отработана.просто тренер говорит,что нужно делать становую,чтобы укреплять спину.для приседов.
Как-то так.

Я пока новичок.с нуля занимаюсь.
Пока для себя выбрала следующий комплекс: пресс 4 на 20,приседания в смите 4 подхода по 10-12 повторов(с прогрессией нагрузок), гиперэкстензия ,икры,выпады.везде увеличиваю веса.
На и питание ,естесственно.плюс спортпит в дополнение.
И перед тренировкой быстрая ходьба по дорожке в горку.занимаюсь три раза в неделю.по часу.
Как вообще такой план? Пока ничего не делю,не добавляю.тренировки все одинаковые,просто прогрессия нагрузок.планирую пока так.а там менять программу по рещультатам.
Что скажете?
За месяц прибавка в весе-2 кг.
  #1175  
Старый 13.05.2014, 17:12
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

lenox, так вы исключительно низ тела качаете? а руки как же?
Вообще, мне кажется, трицепс надо качать обязательно, чтобы не было этого отвратительного провисания, ну и бицепс с дельтой тоже не повредит
  #1176  
Старый 13.05.2014, 18:20
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
lenox, так вы исключительно низ тела качаете? а руки как же?
Вообще, мне кажется, трицепс надо качать обязательно, чтобы не было этого отвратительного провисания, ну и бицепс с дельтой тоже не повредит
Мне кажется ,что когда делаешь выпады с гантелями и становую или приседы,все равно же задействован верх? Или нет?
Ну я пока на массу работаю,потом добавлю можетчто-то на руки.просто надо найти упражнения ,которые не затрагивают грудные мышцы.
  #1177  
Старый 13.05.2014, 22:27
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Задействованы, конечно, но явно недостаточно, чтобы "оформить" руки. Я могу ошибаться, но всё же мне кажется,что вы слишком перестраховываетесь. Хотя решать вам...
  #1178  
Старый 13.05.2014, 23:22
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
Задействованы, конечно, но явно недостаточно, чтобы "оформить" руки. Я могу ошибаться, но всё же мне кажется,что вы слишком перестраховываетесь. Хотя решать вам...
Вы правы! Я что-то сильно загоняюсь по этому вопросу.сейчас почитала в блоге у Лены Миро,она делает и плечи и руки и вертикальную тягу.
Вертикальную тягу верну назад.месяц позанимаюсь базой,а потом добавлю на руки.а то фигня получается у меня какая-то.

А что вы на бицепс и трицепс делаете?
  #1179  
Старый 14.05.2014, 00:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну раз у Лены Миро написано то тогда конечно.
lenox не задействованы руки во время упражнений на ноги. Разве что хват (запястья).
И перекачать руки невозможно женщине. Тем более с вашими весами. Верх делать обязательно надо.
Я 2 раза в неделю делаю комплекс спина - 3 упр, грудь - 2 упр, суперсеты трицепс - бицепс.
  #1180  
Старый 14.05.2014, 00:29
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

lenox , насчет " советов Лены Миро" наберите в гугл форум " багиня орг лена миро". Желание читать ее блог ( и тем более ориентироваться на ЦУ данной ***той тетки ) пропадет оч быстро
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©