Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.04.2013, 23:53
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Далида, а где можно увидеть вашу фотографию после пилинга. Вы оставили отзыв о результате и по правилам форума обязаны опуликовать фото, иначе вас забанят.
  #222  
Старый 29.04.2013, 23:55
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Авуния, если честно, нет, не пошла бы, но вот именно поэтому я и считаю несправедливым порочить врача, не имея 100%-ных доказательств. Потому что, если оп делал Саруханов, меня бы этот косяк, наверное бы не остановил, т.к. у этого доктора мы видели много хороших результатов, а единичные косяки бывают у всех. А вот косяк малоизвестного хирурга при отсутствии другой информации о нем (был только один хороший результат у нас на форуме и то, говорят, он с сайта клиники), конечно, настораживает.
  #223  
Старый 30.04.2013, 01:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, как вам не стыдно распространять сплетни о Левицкой, в которых нет ни единого слова правды? Тему я закрыла из-за этого, если хотите, продолжающим распространять их дам баны.

  #224  
Старый 30.04.2013, 08:43
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки! Мне док предлагает не конкретно в одну или несколько зон липофил, а прямо по всему лицу по чуть чуть. Кому -нибудь так делали? Док говорит, что особо объема не будет (мне его и не надо), а будет кожа свежее и наполненее. Что скажите?
А и это все будет вместе с оп. Вроде смас. Я у дока спросил: вы мне смас будете делать? Он: ну зачем вам знать все эти термины? Это меня конечно настораживает. Но я у него уже 2 оп сделала : рино и маммо. И все мега супер (ттт). Короче у меня раздрайв. Читаю липо и смас, а в голове каша. оп только на 10.06. Но это не оканчательно ,я еще сегодня иду на консы. Я с ума сойду.

AVUNIA , у тебя синяки были? когда в люди вышла, на каком сроке?

Забыла сказать: веерно как-то вводить будут жир.
  #225  
Старый 30.04.2013, 09:45
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
вы мне смас будете делать? Он: ну зачем вам знать все эти термины?
Капуччино, смотри, чтоб только кожу не подтянул. что-то странно- вопрос прямой задаешь- а он отлынивает от него. Я своего спросила сразу- смас ведь будет? удивился, сказал- конечно, не переживай, только кожу не буду тянуть. Может у тебя совсем возрастных изменений мало, твой глянул и решил слегонца кожу подтяну и хватит?
  #226  
Старый 30.04.2013, 10:10
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

cofa , в теме смас отвечу
  #227  
Старый 30.04.2013, 10:21
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

capuchino , у меня только в месте вкола день на 4-ый проявились махонькие, причем сразу желтенькие-веселенькие ))) Но в люди я из-за хомяковатости не ходила. На самом деле, все было не особо трагично, никто ничего не замечал, но у меня свои заморочки.
Веерно вроде в скулки вводят.
Пытай дока о подробностях, а то действительно странно.
ПС: из договора об оплате в любом случае узнаешь весь список того, что он с тобой сделает ))))), но мне бы хотелось ДО....

Обо мне:
  #228  
Старый 30.04.2013, 12:10
Аватар для dali-da
dali-da dali-da вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
dali-da на нуле
По умолчанию

Вы действительно грубы.

Яшма, я уже писала, что только что зарегистрировалась, надо сфотографироваться и выложить фотографии)) Могу дать ссылку на свою страничку в контакте, это не против правил? Просто я захожу сюда урывками на работе)) Читаю отзывы)

Я даже не понимаю, как сюда загрузить фотки пока)))

Девочки, а после липофиллинга когда человеческий вид восстанавливается? А то мне через 8 дней после операции на работу...

capuchino А если по всему лицу, не станет ли оно пухлым?)) Я вот хочу в скулы, подбородок, а в щеки ни-ни))
  #229  
Старый 30.04.2013, 12:32
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

dali-da А тут как повезет, я красавицей, с синяками и отеками 4 недели блистала. Сейчас уже больше 2 месяцев прошло (22 февраля была операция), а справа еще есть отек, но его видно только если голову поднять (запрокинуть) , тогда видно что одна часть лица чуть-чуть выше ( т.е. правая выше левой). Я тоже не ожидала столь долгой реабы, думала недельку-две и я красавица, но нет.
Хотя щеки и носо-губки быстро в нормальный вид пришли, самая проблемная зона это подглазья.
  #230  
Старый 30.04.2013, 14:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 342 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evridika Посмотреть сообщение
а справа еще есть отек, но его видно только если голову поднять (запрокинуть) , тогда видно что одна часть лица чуть-чуть выше ( т.е. правая выше левой)
Evridika,
это может быть и асимметрия, почему думаете, что именно отек?
  #231  
Старый 30.04.2013, 21:16
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Далида, после липофиллинга могут быть синяки, но в принципе вы хотите в скулы и подбородок, а на этих местах синяки за 8 дней должны поблекнуть и вы сможете их загримировать. Ну и еще ваша склонность к отекам может повлиять на внешний вид, но это очень индивидуально, у всех по-разному.

А ссылки на вашу кожу после лазерного пилинга и ДО него очень хочется посмотреть, но лучше дать их в этой теме http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=5905
  #232  
Старый 01.05.2013, 07:25
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Капучино, кто твой док?
Буке вроде по всему лицу делали, или нет?
  #233  
Старый 01.05.2013, 12:47
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

Добрый день! я здесь новичок, прочитала весь форум о липофилинге и вот решилась сама. Живу в небольшом городе, поэтому выбора специалиста особого не было (фамилия его, думаю, ничего не скажет), но я решилась! вот хочу поделиться первыми впечатлениями. Делали мне поглазья, под местным наркозом, жирок брали с живота. Сразу после операции заклеили всю область пластырем телесного цвета на бумажной основе (врач сказал, что так отек будет меньше). Вчера мне пластырь сняли. Сегодня у меня третий день. Отек еще достаточный, но многие пишут, что третий день как раз пик отека, а потом на спад. Мои фото до липофила:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а это третий день после:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Очень переживаю, понимаю, что еще рано о чем-либо судить, просто хочется услышать мнение тех, кто уже делал подобное с собой!
  #234  
Старый 01.05.2013, 14:03
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Паниковать конечно рано, видно, что отек не слабый. Эта зона у всех по разному приходит в себя. У меня год вид алкоголички преследовал. У кого то через месяц все усаживается и хорошо. Сколько вам жира ввели?
  #235  
Старый 01.05.2013, 16:28
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

BatoshaM, спасибо за поддержку. Насколько я поняла из разговора, ввели 4 мл. всего.. по 2 мл. под каждый глаз.
  #236  
Старый 01.05.2013, 16:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

для третьего дня картина прекрасная! Жир где то- более двух месяцев "укладывается". Что-то уйдет, что-то останется...

Обо мне:
  #237  
Старый 01.05.2013, 17:08
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, спасибо! покажусь через недельку еще. Год назад делала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику. Получилось, что мешочки убрали хорошо и ровненько, по появилась впалось и глубокие слезные борозды, тогда мне док и предложил залипофилить через какое-то время.
  #238  
Старый 01.05.2013, 17:19
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я думаю отек, потому, что он не всегда есть, чаще утром, пару дней может не быть вообще, потом появляется, иногда держится по несколько дней, вообщем он чаще есть, чем нет. Но у меня еще одна проблема, в детстве (подростком) на горных лыжах каталась и сломала нос, хирург поглядел сказал все нормально, но сейчас видно, что нос не ровный, править боюсь, может этот отек там застрял из-за этого искривления.

nuta_anuta , не паникуйте заранее, у Вас все прекрасно. Отек считается нормой еще и через полторы-две недели. Хотя как не переживать, сама каждое утро неслась к зеркалу, поджав хвостик. Это нормальное состояние. Скорой Вам реабилитации и пусть результат Вас радует долгие годы.

nuta_anuta , несколько страниц назад, посмотрите мои фото после оп, думаю Вас это успокоит, вообще был ужас, а мне еще в таком виде предстояло в Италию в командировку ехать.
  #239  
Старый 01.05.2013, 17:49
Аватар для nuta_anuta
nuta_anuta nuta_anuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 22
nuta_anuta на нуле
По умолчанию

Evridika, спасибо за поддержку! посмотрела Ваши фото! успокоилась про свой 3-их день, а результат у Вас просто отличный, мне б такой очень красивые глаза!!! Буду ждать... пью вобензим, мажу Траумель С мазь, пью капли Траумель С.
  #240  
Старый 02.05.2013, 15:08
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

nuta_anuta у меня с вами очень строение лица похоже.Собираюсь в июне на липофил. Держу за вас пальчики.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©