Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 21.10.2012, 22:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
если я буду сидеть в коридоре в это время
В коридоре пациента не готовят-это касается, наверное, любой процедуры.Только в кабинете-сколько надо, столько и будешь лежать под эмлой, и потом, отдыхать после процедуры-тоже.
  #1342  
Старый 22.10.2012, 00:21
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

У одного косметолога московского, к которому половина форума ходит, как раз с пленочкой в коридоре и сидят.

Обо мне:
  #1343  
Старый 22.10.2012, 10:47
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

В Редноре все с пленочками сидят, сама сидела перед какой-то процедурой, уж не помню.. Честно говоря, пофигу, ну пленочка.. Я же не в ресторане сижу
Как интересно - оказывается пол-форума ходят к какому-то супер-косметлогу, хм.. Может кто-нибудь в личку шепнет заветное имя?
  #1344  
Старый 22.10.2012, 15:12
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию аллергия на лазер

Хочу рассказать свою грустную историю, связанную с лазером может кому-то пригодится.Я всегда считала что аллергии бывают на запахи там или пищевые и так случилось, что удаляя сосудистую звездочку, столкнулась с тем , что у меня жутчайшая аллергия на лазер. Под глазом у меня был сосудик миллиметров 3 не больше...его и удаляла... отек страшнейший получился и кожа под глазом полопалась до сукровицы от отека.пью цитрин, мажу гормональной мазью и пью противовоспалительное второй день, и отек скорей не сходит, а как бы растекается все дальше вниз к шее((( очень медленно.К чему говорю, была мысль сделать лазерную шлифовку лица...наверно б уже и не описала , как сделали , какой эффект...в общем реакция кожи на любые манипуляции непредсказуема
  #1345  
Старый 23.10.2012, 16:15
Аватар для Anyusha
Anyusha Anyusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Ярославль
Сообщений: 281
Anyusha на нуле
По умолчанию

Привет, девушки. Почитала немного и не поняла, стоит ли идти на фраксель... Назначено на 14.11 - лицо + веки. У меня особых проблем нет, кроме пары пигментных пятен, небольших тоненьких морщинок под глазами и в уголках губ, ну и тургор не нравится. Врач сказала, что нужно 2-3 процедуры, одна раз в 3 недели. Стоит ли это своих денег?

Обо мне:
  #1346  
Старый 26.10.2012, 19:30
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Дамы, такой вопрос - как вы добираетесь до дома после фракселя? Сперва я планировала, что за мной муж заедет на машине и отвезет домой, сейчас получилось так, что мы без машины.
От клиники до дома пешком быстрым шагом 30 мин.
Смогу я дойти сама? Не заплывут ли глаза? Буду ли нормально видеть? Или заказывать такси?
Расскажите, как вы добирались до дома?
  #1347  
Старый 27.10.2012, 01:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Такси ведь можно заранее не заказывать, а решить по месту как вы себя чувствуете и тогда уже заказать, если потребуется.

Обо мне:
  #1348  
Старый 27.10.2012, 11:38
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Еще забыла спросить про контактные линзы. Вы снимали, стоит их снимать, если только нижние веки обрабавать будут?
  #1349  
Старый 27.10.2012, 14:23
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Снимать
  #1350  
Старый 28.10.2012, 02:53
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто разбирается в лазерных методах, можете объяснить, в чем различие между воздействиями при процедуре "омоложение" и "лечение акне" на неодимовом лазере? Цель воздействия - прогрев дермы и ее стимуляция, не шлифовка. Я не могу понять, почему на "омоложение" цена в Москве в районе 20 тыс., а на "лечение акне" около 5 тыс. В чем разница: в глубине, силе или площади воздействия? Врач на очной консультации на мой прямой вопрос ответил весьма уклончиво, что сподвигло меня на дальнейшие изыскания. По телефону в паре клиник тоже внятно не ответили. Хочется все-таки понять, это банальный развод на деньги или все-же есть существенное различие в процедурах. И, может быть, кто-нибудь знает, можно ли сочетать использование ретиноидов с прохождением курса неодимового лазера?
  #1351  
Старый 28.10.2012, 11:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

ретиноиды нельзя
разница в процедурах на самом деле есть
примитивно говоря,разные настройки,параметры выставляются,разная длительность импульса
ну и потом,омоложение всегда состоит из 2 этапов,тогда как "акне" часто делается на одном
  #1352  
Старый 28.10.2012, 17:21
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Джила , спасибо за ответ! Расскажите, пожалуйста, подробнее. Интересуют следующие моменты: при режиме лечения акне на все лицо, а не локально (так называемый неодимовый прогрев) на какую глубину проникает луч: на сколько мм, достигает ли он верхнего слоя дермы, как при режиме омоложения и до какой температуры нагревается дерма. И с какой частотой нужно повторять процедуры в одном курсе в режиме лечения акне и сколько необходимо процедур. Везде очень разная информация. Прям таки угревой сыпи у меня нет, есть камедоны, кожа жирная с расширенными порами, но возрастная (за 30). То есть основная проблема это камедоны, повышенная жирность, эффект легкой стимуляции неоколлагенеза был бы приятным бонусом Я категорически против термажа, так как видела ужасающие последствия, в связи с этим интересуюсь глубиной прогрева на лазере.

И касательно ретиноидов: через какое время после окончания курса можно начинать пользоваться? Извините, что так много вопросов, просто от врача, к которому пошла делать лазерные процедуры, я не получила нужной мне информации, к большому сожалению, он был явно не настроен ею делиться.
  #1353  
Старый 28.10.2012, 21:31
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Прогрев на неодиме можно сильно варьировать,поэтому сравнивать его с термажем неправильно.
Все реакции кожи,которые вас интересуют,будут зависеть от того,какую комбинацию параметров посчитает более верной для вас доктор,реально,их множество,как и при программе омоложения
Обычно делают 5-8 раз,с разным интервалом-и через день,и через 3
Решать это может только тот,кто будет вам делать
По ретиноидам-интервал ДО должен быть существенным,минимум 2-3 мес,после-зависит от их формы и дозировки
Немного непонятно,почему вы решили,что для решения ваших проблем вам нужно лазерное лечение?
Лазер не лечит комедоны
Ну и относительно ретиноидов тоже не оч ясно-вы их сами себе назначили?
  #1354  
Старый 29.10.2012, 00:10
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо за информацию. Сначала про ретинол (назначила себе сама) - я 2 недели до первого лазера использовала Триакнеаль от Авен, у меня даже шелушения не было. Доктору забыла сказать перед лазерной процедурой, сказала после, он сказал ретинол отменить а процедуры продолжить (естественно, что он еще скажет). Ваше мнение на этот счет: за 2 недели ретинол мог оказать воздействие на кожу, при котором воздействие лазера противопоказано? Насчет лечения комедонов: практически на всех сайтах клиник, которые выдает поиск по запросу "неодимовый лазер", среди возможностей данного лазера указано лечение акне. На некоторых даже приблизительно описывается механизм воздействия. Некоторые применяют его только точечно (непосредственно на прыщ), а некоторые на все лицо. А я решила, что мне нужно лазерное лечение, после прочтения этой статьи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там ближе к концу про лазер.
  #1355  
Старый 29.10.2012, 23:05
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Думаю,что нет,я более серъезные препараты имела в виду
Лечение акне и лечение комедонов-немножко разные вещи
По ссылке не стала переходить
Есть большой арсенал для избавления от комедонов и лазер не на первом месте среди них
Несомненный + лазера-это то,что он стерилизует поверхность кожи и убивает все микроорг-мы,которые вызывают появление прыщей,и эффективен,когда другие методы могут давать слабый результат.
Но он далеко не единственный и не панацея
  #1356  
Старый 30.10.2012, 01:27
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Катсуя,напомни пожалуйста-у тебя ушли морщинки под глазками хоть немного? И есть ощущение лифтинга лица(ходила на консу на Ольховку-говорит врач будет подтяжка визуальная),стоит там лицо 25тыщ руб.
  #1357  
Старый 30.10.2012, 01:43
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Джила, напишите, пожалуйста, про эффективные ср-ва от комедонов.
  #1358  
Старый 30.10.2012, 11:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Меня врач отговорил от Фракселя, нет явных показаний. Предложила три сеанса фотоомоложения лица полностью с интервалом три недели, у них акция и по 5900 за сеанс вроде нормально. Сделала в четверг первый раз, в пятницу был незначительный отек, но все же на работу я решила не ходить, выглядела неважно. А еще и кое-где "подпеки" остались, коричневые корочки. Корочки легко замазываются тоналкой, отек прошел полностью на третий день (то есть выходных для реабилитации хватает). Но вот беда - теперь на лице прищики, сыпь какая-то, что для меня несвойственно, кожа чистая всегда. У кого-нибудь была такая реакция на фото? Тональник справляется, но на ощупь кожа в пупырушку, неприятно
По ощущениям - больно, но терпимо, хотя через 20 минут процедуры одежда ко мне прилипла.. Обещают мне убрать купероз, отбелить кожу, уменьшить поры (хотя их у меня не видно и так) ну и освежить кожу. Посмотрим. Если будет заметный эффект выложу фото, хотя думаю, что особо заметного ничего не будет.
  #1359  
Старый 30.10.2012, 13:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

malika55, сначала вообще все морщины ушли естесно. И лицо подтянулось конечно. Но потом конкретно глазные морщины наоборот усилились. Тут надо сразу их очень сильно увлажнять, лучше всего подкожно (биоревит-я) и, к примеру, ботокс сделать.
  #1360  
Старый 30.10.2012, 22:10
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

девочки, врач мне сказала свою эмлу принести, я купила 5 граммовый тюбик. Хватит его на подглазья или стоит докупить?

Katsuya, т.е. если своевременно после фракселя делать биоревитализацию, то всё нормально будет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©