Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2501  
Старый 24.05.2011, 18:29
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Блонди, я программист, так что такой подход к любому делу - для меня норма.:d

Спасибо большое за пояснения! Не поняла только насчет упражнения №2 - на каком тренажере ты делаешь тягу гантелей?

Mill, на работу в зале ты имеешь в виду?
Мне тоже тяжело и тоже умереть хочется, но я думаю каждый раз как буду собой гордиться, когда доделаю подход до конца.

Обо мне:
  #2502  
Старый 24.05.2011, 18:48
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ага, в зале.
А я вот делаю ставку на нежелание сдаваться,быть хуже других. Ну и представляю, каким мое тело может стать в будущем
  #2503  
Старый 24.05.2011, 19:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Mill, главное - втянуться. Потом жить без этого не сможешь. Для меня зал - хорошее средство для снятия стресса. И мне бывает тяжело, думаю "да ну ужас". Но потом так приятно всему телу, что тянет еще и еще. У меня после хорошей трени огромное удовольствие и в теле, и морально.

Мини-монстрик, вот оно что) Теперь понятны твои авралы, компьютер сутки на пролет и мало сна. Я уже 6 лет с программистами работаю.

На счет упражнения. Я не помню названия тренажера. Это без гантелей. Берешь такой канат, локти прижаты к бокам, вниз и разводишь руки в стороны
  #2504  
Старый 24.05.2011, 20:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, разница между упражнением 16 и 20 только то, что ты делаешь в наклоне с 2 руками одновременно, следи за тем, чтобы разгибания рук были силой мышц, а не амплитудное болтание рук. Другое, 20-ое, просто больше концентрированное,и делается одной рукой, можешь с упором ноги и руки на скамью делать, можешь стоя в наклоне, я чаще делаю его на 1 кг больше, чем 16.

17 упражнение очень хорошее, оно и кардио, за счёт махов, но и сила, там и ноги, и попа, и пресс и руки и спина работают. Гантель бери тяжёлую-смысл поймёшь на тренировке. Я очень люблю это упражнение.

Упражнение 9 я делаю с обычными круглыми-это ещё лучше нагрузка, ты равновесие держишь. А вообще, лучше на мате делать.

Милл, спасибо, конечно, за мою волю и т.д. Но ты знаешь, лень такая штука, её надо побороть, как только ты увидишь изменения с телом, то желание ходить в зал увеличится, так как будешь хотеть большего.
У тебя какой-то проблемы ведь нет с телом и это тебя расслабляет. Но лучше делай сейчас, чем тогда, когда будет сложнее!
И хватит ВЫкать, тут все свои

Девочки, вчера смотрела передачу на МТВ(ага, тут есть возможность, мама следит за сыном), вечером, перед сном, так вот там говорили про звёзд, и говорили, что Джессика Альба не хочет больше сама рожать, так как привести тело в форму было очень сложно! Я её очень хорошо понимаю. Это реально большой труд. Похудеть можно, а вернуть былые красоты очень сложно. Мало кто не набирает большой вес!
Примеры: Альба, Лопез, Йовович, это три актрисы которые набрали очень много, и они все худели с таким трудом!!!! Это очень сложно!
Дженнифер Лопез вообще молодец, она столько бегает, она даже в марафонах участвовала! Это очень не просто!

Так что лучше держать форму до родов, и быть готовой к тяжёлой работе, чем быть не подготовленной. И самое главное-ПИТАНИЕ!!!Всегда!

Блондик, она мне прям не сказала так есть, мы просто говорили про питание, про порции, как часто и пришли к выводу(да так многие западные сайты пишут) кушать в течении дня равномерно. То есть стараться по размеру порции одинаковые примерно соблюдать. Например, мне трудно порой за раз на обед скушать 200 гр. лосося-а это много белка, 46-48 гр. Я просто порцию делю на 2 приёма, так же и с ужином/. Ну а проще, конечно, заранее знать, что я буду кушать и разбивать на небольшие порции, чтобы у меня перекусы приближались к обеду, а обеды к перекусам!!! Забавно написала. Но это, конечно, не всегда получается, но стараться. Вот, тогда и белка достаточно потребить можно и не переедать за раз. И белок регулярно будет поступать.
А ты не отказывайся от коктейлей, ты же постоянно пила, а я нет. Попробовала, не знаю пока...

  #2505  
Старый 24.05.2011, 20:13
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ясно, Ланита. Спасибо. Я стараюсь конечно дробить питание. Но в обед всегда хочется съесть больше) Если не наедаюсь, то буду злая и без настроения

И еще хотела сказать. Ты нам не веришь, что у тебя с телом все прекрасно. А видишь, посторонний человек, да еще и тренер, сделала тебе комплименты и сказала, что все у тебя супер. И она права! Ты сделала огромную работу. Главное, все это поддерживать и укреплять результат.
  #2506  
Старый 24.05.2011, 20:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ага, вот и я о том же! Надо кушать порой по требованию организма. Тем более он легко перестраивается. Я всё равно питаюсь совсем по-другому, чем год назад.
Вот мама заинтересовалась, я ей впраиваю про метаболизм. Она ничего не есть. Конфетки да баранки жует с чаем целый день. И спрашивает "Доча, я похудела?" :susel:
Ну очень сложно что-то донести до её головы.... Очень...

  #2507  
Старый 24.05.2011, 20:24
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, на меня все знакомые и друзья смотрят как на дурочку, когда я начинаю рассказывать о том же, о правильном питании, спорте)
Все хотят похудеть, но стараться никто не хочет. "Ну ладно"- думаю я. - "Каждому свое"
  #2508  
Старый 24.05.2011, 20:28
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, ой, я даже не говорю, на меня тогда смотрят, как на больную. Поэтому блог и форум единственные мои друзья на данную тему.
Все считают что надо перестать жрать, крутить обруч и бегать по утрам на голодный желудок, тогда и будет эффект! Ага, только какой, они не знают

  #2509  
Старый 24.05.2011, 20:34
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ха-ха! Точно)
Мне подруга на днях выдала: "У меня живот меньше стал. Я два дня подряд качаю пресс"))))
  #2510  
Старый 24.05.2011, 20:59
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Ланита,будет эффект разбитых голеностопов.
  #2511  
Старый 24.05.2011, 21:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

О, а у нас в клубе все все знают о питании , еще и лекцию прочитают. Если покупаешь в баре плюшку смотрят с неподдельным интересом, так как девочки обычно берут все низкокаллорийное и правильное.
Видишь, Ланита, я правильно отнесла твои тренировки к функциональному тренингу. Это для здоровых людей занятия. Мой тренер не очень их одобрял. При этом я еще резко на них похудела и кожа потеряла всякий вид. Я бы разбавляла ими основную работу в зале раз-два в неделю при подготовке к пляжу.
  #2512  
Старый 24.05.2011, 21:13
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Жесть, спешиал фор Кошечка Чтоб ты свои ноги и талию ценить начала, и хуже бывает. Фотография плохая, но общие контуры видны.
Девочки, буду рада любым советам
Миниатюры
ноги.jpg  

Обо мне:
  #2513  
Старый 24.05.2011, 22:04
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, кто тут недоволен своим телом? Кому нужна мотивация?

Вот нашла свои старые фото. Чуть больше, чем 2 года назад. Это пик моей разожратости. Я уже понимала, что надо что-то с этим делать. Но еще ела все подряд и очень много. Уже ходила в зал пару месяцев, но нерегулярно. Весила я 63-64 кг. при росте 175
Через 1,5 месяца я урезала порции, стала лучше питаться и больше уделять внимания спорту, отказалась от алкоголя. И за 6 месяцев сбросила вес до 53-54 кг.

На момент попадания в эту темку я весила 55 кг., расслабилась в еде. Имела какие-то результаты в спорте, т.к. в зал ходила регулярно. Но все это просто слезы по сравнению с тем, чего я добилась за 1 месяц с хвостиком.

Спасибо этому форуму, всем, кто помогал, подсказывал. Ланите и Лесе, как обычно, отдельное спасибо

Так что смотрите и вдохновляйтесь.

Я в ужасе от этих фото, если честно. Но парадоксально - я в этот период познакомилась со своим почти что мужем и он меня полюбил такую. Беее)))
Миниатюры
DSC05195.jpg   DSC05367.jpg  
  #2514  
Старый 24.05.2011, 22:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Волтури, а голеностопы разбиваются от чего? Или в сочетании с чем? С голодным желудком или кручения обруча и бегом, или от мысли ничего не жрать?

Люка, да, я помню, ты в особенный клуб ходишь, вот тебе и внимание, плюшку в баре не купить

Минипиг,никакой жести я не увидела, вообще, ну да, ножки худенькие, но у кошечки они по-другому устроены. У тебя побольше мяску на бёдрах будет. А вот животик побольше, чем у кошечки. Но в целом, наверное да, как у кошечки тип фигуры.
А что ты хочешь сама? Увеличить объёмы? Мышцы нарастить?
И животик убрать? В любом случае, тебе светят силовые, как для кошечки Леся писала.

Блондик, ну ты и раньше хорошенькая была! Мужчины любят не за фигуру(психически здоровые), а человека в целом. Если бы нас оценивали, как в соседней теме "Просто трёп о звёздах", ох совсем туго бы жилось всей планете! Все женщины бы делились по частям тела, старость начиналась бы уже с 50, дряхлыми старушками и т.д.
Главное, что ты дальше не разъелась, а стала ещё краше с супругом! Честь и похвала!!!!
К приезду мужа сделай альбомчик, до и после!

  #2515  
Старый 24.05.2011, 22:44
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Спасибо, Ланита
Но с содроганием сердца не могу смотреть на свои фото этого периода.

А муж смотрел мои старые фото и только тогда признал, что я таки похудела.
Признался мне, что когда мы познакомились, он смотрел на меня и думал, какая же я худая...

Теперь, наверное, он бы так не думал
  #2516  
Старый 25.05.2011, 00:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Minipig привет сестра Ну ножки у тебя получше будут, мяско есть, раскачать проще, чем мне, а талия как у меня и живот по-моему плоский. Ага, похожи фигуры.

Леся, ау! У меня вопрос, вот ты на массу работала, ты при этом в районе талии и живота боков поправилась? Если да, то как потом сгоняла оттуда жир, чтобы с остальных мест масса не ушла? Или что посоветуешь мне потом делать? Вот я сейчас массу набираю, результат есть, но на живот и бока смотреть не могу, плакать хочется, на несколько см там выросло, ужас просто. То есть допустим когда я наберу массу, которая меня удовлетворит, ноги, попа вырастут, потом что делать то чтобы живот привести в форму? Сушка? Что с тренировками и питанием делать надо будет? Девочки, кто что знает, подскажите, а то руки опускаются гляда на складки на животе и вываливающиеся бока. :mad0: Так и хочется бросить пить протеин и бежать на кардио! Или может я не то ем, что у меня растет живот? Но я стараюсь, ем намного правильней чем раньше. Сладкое раз в неделю капельку. Вино не пью, ну тоже может раз в неделю. Фрукты не ем, чипсы и всякую гадость. Ем овощи свежие, белое мясо, творог, тунец, черный хлеб. Что не так?
  #2517  
Старый 25.05.2011, 07:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 674 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Все правильно делаешь, фрукты тебе можно и нужно!Жиры и сложные углеводы ешь? Надо набраться терпения.Как только ноги раскачаешь до нужного размера , пойдешь на сушку, животик уйдет.
  #2518  
Старый 25.05.2011, 08:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, везде пишут, что невозможно набирать массу(мышцы) без набора жира.

"Сразу разберём, что невозможно тренировать одни мышцы на рельеф (например, бицепс) а другие мышцы тренировать на массу. Мышцы всего тела или набирают массу, причём набор мышечной массы идёт вместе с набором жировой массы.

Или весь организм худеет. Похудание идёт в основном за счёт жировой прослойки. Но если спортсмен перебарщивает с работой на рельеф, то начинают худеть и мышцы.
"

  #2519  
Старый 25.05.2011, 08:49
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ну вот! Я вот этого и не могу понять!
Ланит, ты мне сказала,что нужно продолжать набирать мышечную массу, при этом бока сами сгорят. А как они сгорят-то, если я поправляюсь, да к тому же кардио не делаю?
То ли я дурак, то ли лыжи не едут
  #2520  
Старый 25.05.2011, 09:02
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл, у тебя совершенно другие тренировки, в отличии от кошечки!
Тебе нужно обще укрепление мышц! А это работа на рельеф. Тебе нужно, как Блондику, многоповторные тренировки, со средними весами. Чтобы мышцы укреплялись, они вырастут в любом случае, но тебе не нужно работать на набор массы, как Кошечке. У нее не хватает мышц для пропорций. У тебя все мышцы на месте, только они слабые, не в тонусе. Поэтому не надо сравнивать тренировку на массу(это большой прирост мышц) и на рельеф(укрепление мышц с небольшим увеличением и сжигание жира). Разные цели, разные тренировки.
У тебя другой тип фигуры, близкий к типу, как у Блондика. Посмотри, у неё раньше была фигурка почти как у тебя(Больше жировой массы, чем мышечной,хотя в целом худая). У Кошечки другая проблема.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©