Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 28.07.2012, 22:00
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Привет всем, у меня розацея( покраснение кожи и приливы без видимых сосудов). Уже год живу на европейских и американских форумов людей с розацея, и пообщавшись с ними и ихними врачами, поняла что единственное что помогает только IPL, но очень многое зависит от доктора-практиканта. Нужен очень опытный. На сегодня лучшим для розацеи считается аппарат Lumenis One, нашла в Москве около 6 салонов кто имеет данный аппарат, но поговорив с врачами поняла что люди плохо понимают как правильно лечить розацея на нем. Квантум, Фотодерм не подходят, они достаточно грубые и устаревшие. Я посетила одного из лучших на сегодня врачей в Англии кто делает IPL, у меня есть даже его протокол лечения розацея на Lumenis One ( то есть как делать и какую выставлять мощность итд), но очень надо найти хорошего врача здесь, кто бы смог это сделать. Я так понимаю это проблема по всей России, мало кто знает как убирать чрезмерные глубокие сосуды, а не видимые поверхностные!
Хотя в Америке IPL ( ну и плюс лазеры V-beam+ Nd Yag) считается единственным решением проблемы. Может кто то имел опыт на этом аппарате? Не знаю, можно ли тут написать клиники, куда я бы хотела обратиться, может кто то уже был там и может что то посоветовать? Очень легко повредить кожу, если врач не имеет достаточно опыта, поэтому боюсь. Не должно быть отека после процедур.
Пообщалась с Гурьяновым, это единственный человек на сегодня в России кто понимает проблему розацеи и как ее лечить с помощью IPL, но у него Квантум( или даже вроде аналог). Я общалась с людьми кто лечил розацея на Квантуме в Америке, и отзывы не очень хорошие. Квантум все таки устаревший, он больше подходит для видимых сосудов на лице. Пишите, буду рада пообщаться с такими же как я..

Еще добавлю, что общалась с Цисановой, что меня удивило, то что Цисанова считается чуть ли не экспертом по IPL в России и представителем Lumenis в России, у нее есть Lumenis One, но почему то она тоже не имеет опыта лечения розацея, она сказала что убирает видимые сосуды, а розацея не лечит.. Я так поняла что все лечат купероз. А вот с лечением розацеи в России очень плохо((
  #702  
Старый 30.07.2012, 18:58
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Anna1;с удовольствием приветствую Вас!И у меня давнишняя розацея( покраснение кожи,приливы,есть уже видимые сосуды).Точно также "обитаю" на американских форумах,благо розацейщиков там миллионы и все активно общаются. Относительно IPL в России:под каждым Вашим словом готова подписаться!!! Сама ищу по сей день правильного доктора с работающим аппаратом .Надежды не теряю,хотя кожа портиться с каждым днем и никто здесь не знает,как лечить именно РОЗАЦЕА Где только я не была(Москва,Питер,Петрозаводск) со своей проблемой-везде обещали излечить,но часто выходило наоборот,становилось хуже,чем было А сколько лекарств было выпито и мазилок намазано...и не всегда удачно! Теперь "и на воду дую" Давайте вместе искать пути-выходы и поддерживать друг друга,может найдем неАппаратное решение проблемы?!
  #703  
Старый 30.07.2012, 21:25
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула Привет! Рада что нашла кого то с похожими проблемами, но не могу найти как написать в личку? Напиши мне пожалуйста в аську, Очень жду!! ICQ 607-094-451
  #704  
Старый 31.07.2012, 01:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Soleya_12;привет!Как успехи в "кожных делах"? Слышала,что у Skinceuticals есть хороший крем/серум от розацеи,случайно не тестили его? Я эту марку не пробовала,хотя много отзывов встречала И еще вопросик:сколько стоят в штатах фотопроцедуры (вспышки) на курс,Вы же делали один раз?
Спасибо, что спросили - успехи замечательные, тьфу-тьфу-тьфу. И я тоже читала все американские форумы по розацее, и ничего для себя не нашла там.

Контрол крем таки работает изумительно, никаких вспышек, покраснения и прочего, я уже и забыла, что у меня розэйша. Все ем и пью и хожу бледнолицей.
И Сабиша нашла сайт, который поставляет этот крем в Россию, надеюсь, она не будет возражать, если я скопирую линк сюда:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я делала IPL только на нос, платила 55 долл., результат нулевой. Пару дней назад вроде бы врач убрал этот сосудик на носу лазером, каким, не знаю, стоило мне это 50 долл., улучшение явное, но сосудик еще видно, правда, чуть-чуть. Правда, этот дерматолог сказал, что если до конца он не исчезнет, то прийти к нему, и он бесплатно доведет дело до конца - вроде там не только сосудик лопнувший, а что-то еще.

Я бы никогда не стала делать ИПЛ или лазер на все лицо, никогда! Очень серьезные риски. Кто знает английский, погуглите на IPL and laser damage, посмотрите, какое количество жертв, почитайте ужастики и решите для себя, надо ли вам это.
  #705  
Старый 31.07.2012, 16:09
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;спасибо,что отписались!Очень рада Вашим успехам!!!
--Я бы никогда не стала делать ИПЛ или лазер на все лицо, никогда! Очень серьезные риски. ---И я о том же Такой мощный нагрев может и аукнется в отдаленном будущем,кто знает доподлинно?! Я стописят врачей обошла,прежде чем решиться на имп.свет и не зря-на пробном участке получился ожог,а под ним вышли сосуды.Хочу НИА24 попробовать,а вдруг он действительно уберет сеточку?Не могут же все опробовавшие врать

Цитата:
Сообщение от Anna1 Посмотреть сообщение
Трабекула Привет! Рада что нашла кого то с похожими проблемами, но не могу найти как написать в личку? Напиши мне пожалуйста в аську, Очень жду!! ICQ 607-094-451
Анна,будете смеяться,но я не знаю,КАК написать в аську и это в наше то время
  #706  
Старый 31.07.2012, 22:08
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула вы можете написать ваш тел в личку? срочно нужно с вами поговорить

Или напишите тут, каких врачей в Москве с IPL вы посещали? И где получили ожог? Если был ожог, то это надо очень постараться чтобы на пробном участке с минимальной мощностью сделать ожог, там явно врач был не профессионал!

Комментарий администратора
Sabiwa:
У нас запрещено оставлять личные данные в открытом доступе


Трабекула, телефон недоступен((
  #707  
Старый 31.07.2012, 22:59
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Аня,да,я сама удивилась,что нет звонка-оказывается вне доступа Закон подлости сработал Вы только не волнуйтесь!Вспышки были не в Москве и специалист хороший на самом деле,просто мин.мощность никогда не дает рез-т и "ни о чем не говорит" и мы решили "стрельнуть" посильнее Главный вывод-моя кожа склонна к посттравмат. пигментации и не приемлет нагрева Меня об этом итак предупреждали кожники и ревматологи(московские),но это не значит ,что и Вам нельзя. Спрашивайте конкретно,если что-то интересует-всегда отвечу в меру своей компетенции и опыта
  #708  
Старый 31.07.2012, 23:42
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Наберу вас завтра.. Все таки тест патч лучше всегда начинать с минимальной мощности и постепенно повышать, тем более если врач знает что у вас гиперчувствительная кожа. Доктор Николас Солдо всегда говорит что лучше сделать много нежных IPL и частями, чем на сильных мощностях. Ключевое слово у него всегда-нежно! А на каком аппарате вы делали? Аппарат очень важен, у 90% машин IPL которые закупаются в России очень плохая система охлаждения наконечника, поэтому всегда больно и отек возрастает в разы, более длинные пульсы и нет ручной вариабильности в настройках, как в Lumenis one

К примеру Квантум Quantum, Vasculight, Photoderm, эти машины в основном используются в России, на западе они считаются second hand, дедушками IPL. Но у нас их закупают из за дешевизны, как обычно
  #709  
Старый 01.08.2012, 00:39
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от трабекула Посмотреть сообщение
Soleya_12;спасибо,что отписались!Очень рада Вашим успехам!!!
--Я бы никогда не стала делать ИПЛ или лазер на все лицо, никогда! Очень серьезные риски. ---И я о том же Такой мощный нагрев может и аукнется в отдаленном будущем,кто знает доподлинно?!
Вот именно об этом и рассказывают многочисленные жертвы - типа сделала ИПЛ (в США), все было чудесно, через год бац - и вторая смена, ушла жировая прослойка. Через год! И таких историй с фотографиями я столько насмотрелась, и кожа как апельсиновая корка, и шрамы - ужас. Я как подумала, что год потом буду думать, повезло мне или как.... нет.

И все большее количество врачей склоняются к тому, что долгоиграющие последствия для кожи таки совершенно неизвестны, и как будет стареть кожа после этих вмешательств тоже непредсказуемо.
  #710  
Старый 01.08.2012, 15:02
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;Вот именно этого я и боюсссся!Хотя раньше здесь на форуме была "Аннета",она хвалила и рекомендовала Квантум с Цисановой в тандеме И я после этого стала посещать все и вся,где имеются разные аппараты и тоже всякого наслышалась Хочется же,черт возьми
,избавиться раз и навсегда от красного лица
И все большее количество врачей склоняются к тому, что долгоиграющие последствия для кожи таки совершенно неизвестны, и как будет стареть кожа после этих вмешательств тоже непредсказуемо.[/QUOTE] Охотно верю,особенно если есть заб.соединит, ткани-нагрев тогда категор.противоп-н
Аня,у меня тест был на Квантуме Его как-то все хвалили,как единственно работающий А б\у или с нуля-кто ж знает
  #711  
Старый 02.08.2012, 02:43
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Трабекула привет, а сколько вспышек всего делали на тесте? И какой фильтр и сколько джоулей выставлял врач? Квантум будет всегда болезненный, это устаревшая версия,предшественник Lumenis One ( Квантум тоже создан компанией Люменис). Квантум изначально был создан для удаления видимых капилляров. Вам надо попробовать тест на Lumenis one у Цисановой. Квантум грубоватый для лечении розацея. Разницу в этих аппартах можно найти и на сайте компании Lumenis, если знаете английский там все подробно написано. Вспышка на Квантуме похожа на то как будто вам плеснули раскаленное масло в лицо, на Lumenis One значительно легче. Но опять же, многое зависит от правильно подобранных настроек врачом. На сегодня на рынке IPL профессионалами на западе золотым стандартом считается именно LUmenis One. Я не нашла не одного ужасного отзыва на эту машину, максимум что писали люди, что опять же неопытный врач выставил высокую мощность из-за этого люди получали большой отек, что не удивительно. По всей америке едва ли можно собрать 3-4 опытных врача-практиканта именно в лечении розацея, что уже говорить о России((. Попробуйте сходить к Цисановой. В нашем случае весь смысл жизни будет-искать искать и пробовать, методом проб и ошибок найти свое лечение и добиваться стойкой ремиссии. Розацея это навсегда

Вот что dr.crouch пишет( кстати он сам болел розацеей)

I can say that this has absolutely taught me what old and new technology feels like to be on the receiving end of. The manufacturer's manuals say — the pulse of the IPL is like being snapped with an elastic band. I say "& Hello! - the old quantum and vasculight felt like being spattered with hot chip fat". The Lumenis One still feels hot for a fraction of a second but the cooling is very much more sophisticated and really cuts down on the discomfort. I used to flush terribly — I used to worry that people would think I looked drunk when, as a Principal Police Surgeon (Forensic Medical Examiner), I am generally tee-total. I used to flush with cold air and spicy foods but not any more. I know when I need a top up now when the redness starts to gradually appear on my cheeks on either side of my nose. I hope to avoid rhinophyma at all costs. Usually one session now every now and then seems to keep things nicely under control.
  #712  
Старый 02.08.2012, 16:11
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Anna1;Вы молодчина!Подкованы от и до по аппаратке,а я больше уповаю на другие методы,более безопасные,скажем так Даже в очень умелых руках не факт,что МНЕ это поможет Сосудистый дистонус у меня на всю ост.жизнь На патогенез розацеа(это ведь ангионевроз) это,наверное, не повлияет,а лишь устранит последствия и надолго ли ?Одно дело раз в жизни получить "имп.удар",другое дело каждый год ходить-отстреливаться,как моя родственница У нас в роду розац.полно А если есть скрыто протек.миомы,кисты,коллагенозы - как со спок.душой идти на вспышки? Насчет пробы: Параметры волны выст,разные и вспышек было немало Врач была с фантазией и большой экспериментатор Честно рассказала,что и как и почему люди проходят курс за бешен.деньги и не получ.рез-т Любой салон/клиника чаще всего "прописывают" вспышки -это ОЧЕНЬ ВЫГОДНО и делают это так,чтобы не обойтись одним разом(пусть простят меня врачи-косметологи) Я оплатила тест и весь день она мною занималась Записывали все поминутно-реакции,уровень бол.ощ. и т.д. Жаль,что на след.год, когда я опять приех.в Самару, ее не было Видимо,ее "ушли" за разговорчивость
  #713  
Старый 02.08.2012, 17:01
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Да, сосудистый ангионевроз у нас.. а сосуды никуда не уйдут и не один крем не поможет вылечиться. Я уже 6 лет мучаюсь и у меня только один выход, убивать и убивать их ( сосуды). Также доказано, что каждый прилив крови к лицу (flushing) приводит к появлению и разрастанию новых сосудов. То есть розацея с годами только прогрессирует.Поэтому профи рекомендуют избегать приливов любой ценой!
Очень рекомендую изучить прочитать книгу Colin Dahl "Warm room flush phenomenon". Вот их сайт, книгу можно там скачать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это австралийский ученый, он тоже страдал от розацея и много изучал нашу болезнь на себе, у него есть своя теория как вылечить болезнь, и там очень много полезного написано.Сейчас он живет и работает на севере Китая, они открывают там сеть розацея клиник с IPL.

По поводу теста. Вам вспышки с разными фильтрами делали на одном участке? Имею ввиду,на каком то одном месте делали несколько вспышек с разной мощностью? Или на разных участках? Если вам она делала вспышки на одном месте более 2-3 раз, как раз мог и получится ожог. Я просто не знаю как именно она вам делала, отсюда можно было бы и проанализировать причину неудачного теста. Как правило на тесте делается немного вспышек
  #714  
Старый 02.08.2012, 19:38
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы пробовали Контрол Крем Марио Бадеску, о котором я писала выше? Я тоже думала раньше, что как крем поможет, если сосуды и приливы и прочее - ну так помог же, и он явно влияет на сосуды плюс у меня больше нет никаких приливов и никакой красноты, мне все румяна из закромов пришлось достать, потому как без них очень бледная.
  #715  
Старый 02.08.2012, 23:03
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Soleya_12;нехорошо обнадеживать безнадежных больных А если честно,это здорово,что нашли свой крем. А что за чудодейств.компонент в нем,за счет чего такое действие?
Аня,я знаю,что несколько раз на одном участке низзя,она предупредила Мы на разных пробовали и по-всякому Я уверена,что ее вины нет,а есть дико реактивная и непредсказуемая МОЯ кожа Посмотришь на нее не так и все-"горит",болит и высыпает Я никакой закономерности(питание,наруш.ЖКТ) пока не выявила,хотя наши дерматологи первым делом отправляют к гастр-м и эндокр-м Приходишь с "чистыми" анализами,а дальше куда идти? Аня,а у Вас как с внутр.болячками? Пресловутая ВСД есть? В России розацеа лечить не умеют,как бы ни обижались на меня врачи,но это правда Пропишут крио+метрогил(розекс,квазикс) или еще лучше гормон.мази и вперед,к стабилизации процесса
  #716  
Старый 02.08.2012, 23:52
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

У всех розайщиков кожа реактивная и непредсказуемая.У меня тоже все анализы идеальные. Не тратьте время на поиск внутренней причины, за годы мучений я уже точно понимаю что к чему. Лечите сосудистый ангионевроз кожи. Мне кажется у меня тяжелая розацея. Кожа не переносит никаких кремов кроме парочки для супер аллергичной кожи. Я уже молчу про топические средства типа метрогеля.
Я сделала несколько тестовых вспышек на IPL, после этого никакой реакции не было, хотя фильтр был самый высокий 560. Хотя если делать всю щеку например, я думаю однозначно будет отек, но это терпимо.
А нашим так называемым врачам которые назначают тупые процедуры типа крио я бы руки поотрывала. Абсолютное непонимание розацеи как таковой и какие процессы происходят в коже. Никакого отношения желудок и прочее к розацея не имеет, никакие диеты не помогут. И особенно тупые врачи ищут по старинке демодекоз, хотя давно уже доказано клещ никакого отношения к любым воспалениям кожи не имеет вообще. Простите накопилось. Но это правда жизни.
Почитайте книгу Колина Даля там очень подробно написано отчего и что происходит с кожей при розацея. У вас какие спусковые механизмы для прилива крови? Жара холод горячая еда волнение и тд? У вас есть чувства сильного жара горения или зуд кожи при приливах? И какие оральные средства вы принимали? Например клонодин, атенолол, орацея докси-хем ремерон?
  #717  
Старый 03.08.2012, 00:43
Аватар для трабекула
трабекула трабекула вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2012
Город: москва
Сообщений: 68
трабекула на нуле
По умолчанию

Вы просто читаете мои мысли!!! У меня тоже непростая розацеа и в о о б щ е никаких кремов-даже аптечных Иногда неделями не умываюсь(знакомые узнают,перестанут общаться ),чтобы нивелировать красноту и раздражение Кожа по своим законам живет и я их не знаю.
----желудок и прочее к розацея не имеет, никакие диеты не помогут. И особенно тупые врачи ищут по старинке демодекоз, хотя давно уже доказано клещ никакого отношения к любым воспалениям кожи не имеет вообще---- И я,и я того же мнения !!! На деньги,оставл-е у разных врачей,можно было построить собств.клинику.
спусковые механизмы:
хуже всего жара(или любое невентил.помещение),холод ,ветер,наклоны туловища или быстрая ходьба, волнение
Есть конечно чувства сильного жара,зуд,покалывание кожи при приливах Докси-хем в табл. как-то пила,но бросила потом-желудок заболел Сейчас пью детралекс от варикоза,может каким-то боком посодействует

Аня,а если кратко,какие ключевые моменты/выводы можно взять из книги ?С моей техн.безграмотностью ,я вряд-ли ее вообще прочту Если ,конечно, Вас не затруднит потом,как-нибудь, опишите мне суть ЕГО видения и решения проблемы Вы меня заинтриговали этой книжкой
  #718  
Старый 03.08.2012, 00:55
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

Это не кожа ведет себя по своим законам, это расширенные глубокие сосуды дают такую реакцию. давление крови сильно меняется при розацея, сосуды разрастаются, становятся чрезмерными,постоянно расширенными, теплорегуляция кожи нарушается.У меня все также как и у вас. Я тоже очень плохо переношу жару, но и холод обманчив-сначала кожа успакаивается, но потом в теплой комнате реакция усиливается в разы, и начинают выделяться нейромедиаторы, которые заставляют сосуды бешенно расширяться. Колин говорит нужно избегать холода любой ценой и прививать толерантность кожи к теплу. То есть вообще не находится на холоде, зимой использовать такси если нет своей машины. Он долгое время живет в Китае и говорил что на севере Китая 70 процентов болеют розацей, тогда как на юге китая розацея встречается крайне редко.Отсюда выводы. Избегать перепада температур любой ценой!
Но в итоге то поврежденные чрезмерные сосуды никуда не деваются, их нужно удалять
  #719  
Старый 03.08.2012, 01:17
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, сейчас вспышки можно делать? Или с загаром+защитой никак? Чем грозит?

Обо мне:
  #720  
Старый 03.08.2012, 01:19
Аватар для Anna1
Anna1 Anna1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 25
Anna1 на нуле
По умолчанию

В книге Колин подробно обясняет что такое розацея. Я переведу основные моменты и выложу тут. Очень умный мужик, я с ним лично общаюсь, он мне очень помогает. Но он мне сразу сказал, что мне его метод не поможет пока я не уберу чрезмерные поврежденные и расширенные глубокие сосуды с IPL. И прямо ругал меня что я не делаю IPL сейчас, ему никак не понять как это в Москве нет спецов по IPL)) Сначала я хотела лететь к лучшему практиканту по розацея в США, но потом вышла на спеца в Англии, у нему ездит вся европа на лечение, только хорошие отзывы о нем. Все они конечно же лечат на Lumenis One. У него запись до октября, потом поеду к нему. Ненавижу ждать уже кажется вся жизнь прошла мимо

Цитата:
Сообщение от Zarazka Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас вспышки можно делать? Или с загаром+защитой никак? Чем грозит?
С загаром никак, ждать пока не сойдет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©