Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 13.06.2017, 14:22
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

цена - еще не показатель качества, далеко не
  #602  
Старый 13.06.2017, 18:17
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

В общем ортопед шлифует жевательные, несильно, т.е. не стачивает, а именно пришлифовывает, для лучшей адгезии наверное, снимает слепки, а техник делает накладки по размеру плоскости зуба и высотой поднятия прикуса. Потом, когда фиксировали виниры, приклеили и эти накладки. У меня на нижних зубах стоят, одновременно они и цвет придают жевательным, когда разговариваешь или широко улыбаешься кажется что все зубы одного цвета.

Они такие же как виниры, из керамики, мне прикус прилично подняли, на зубах их не ощущаю)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cced000a.jpg
Просмотров: 512
Размер:	194,9 Кб
ID:	218371

Вот смотрите, 1,2,3,4, 5 виниры, а на 6 и 7 тоненькие накладочки, они с фиссурками, такие же как на своих зубах.
  #603  
Старый 13.06.2017, 21:46
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ushakova Посмотреть сообщение
Вот смотрите, 1,2,3,4, 5 виниры, а на 6 и 7 тоненькие накладочки, они с фиссурками, такие же как на своих зубах.
вот зубки у вас беленькие,красота смотреть!
Низкий поклон за ответ!Вижу что проблем не расхлебать , а вот все наши мало мальские звезды и звездюли включая любимую передачу моей дочери 、дом2 все себе зубенки то завинирили и ходят улыбаются,а доча мне на мозги капает.И еще как на зло подсела я на эту непонятную передачу ,,на 10 лет моложе,, какие зубы получаются!Сразу омолаживается лицо,ну и защемило ретевое. Пыс.пыс.А у нас на форуме акций нет по стоматологии случайно?
  #604  
Старый 13.06.2017, 22:26
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

ushakova, в целом вы довольны результатом?
  #605  
Старый 13.06.2017, 22:50
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

Девочки, я же в процессе переделки))) я писала выше, что цветом не довольна, зубы серо-голубые получились, цвет В1 такой эффект даёт, так что низ уже почти весь сточили, скоро уже новые будем ставить. Ну а верх уже после отпуска осенью)
  #606  
Старый 14.06.2017, 07:47
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

ushakova, посмотрела сейчас, по мне всё красиво у Вас, главное по удобству как7
  #607  
Старый 14.06.2017, 09:47
Аватар для ushakova
ushakova ushakova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: санкт-петербург
Сообщений: 33
ushakova на нуле
По умолчанию

К верху претензий нет, все удобно) у меня с низом проблемы. Мало кто низ делает, обычно ограничиваются только винирами сверху а низ отбеливают. Вот сейчас я точно так бы и сделала! Нижние фронтальные зубы вообще оказывается проблемные и в плане имплантации и протезирования, красивой десневой эстетики там очень сложно достичь поэтому эти зубы важно сберечь своими и желательно живыми. Это я уже после дела узнала))) А у меня они были скученными после того как 8-ки повылазили, ну обычное дело как у всех)) восьмёрки уже сто лет как удалили а скученность осталась. Вот мне возьми да и поставь брекеты, но я посчитала, что тетя которой очень далеко за сорок в скобках на зубах явление странное, поэтому я пошла простым путём обточки зубов)) в итоге, т.к. зубы были сильно развёрнуты они не выдержали обточки и сдохли. Пришлось депульпировать три зуба(( теперь-то я понимаю, что и равнять то их не надо сильно было, потому что в кривизне естественность просматривается, особенно когда делаешь БЕЛЫЕ зубы, чуть кривые более натуральными смотрятся. Т.к. пульпит начался в поездке, сидела на найзе и нурофене, а в кости в это время началось воспаление и пошло и поехало... В общем проблемы и неудобства с моими винирами в основном с этим связаны , и чувствительность низа пока никуда не уходит, хотя все пролеченно(( Так что осложнения бывают как видите))
  #608  
Старый 14.06.2017, 13:27
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

ushakova, спасибо за ответ ,зубки выглядят очень красиво. Прикус повышенный, как я понимаю, вам подошел .
  #609  
Старый 14.06.2017, 18:29
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Ничего не странно, мне скоро полтинник и год я носила брекеты внизу,были очень скученные зубы. Это чтобы сохранить их живыми при обточке под виниры.Даже многие люди говорили,что брекеты мне шли.сейчас ношу капу.и буду винирами их кривить чтобы смотрелись натурально.не нужно торопиться и искать грамотных умных достойных профессионалов.
Кстати,мне тоже когда то предлагали быстренько обесточить убить пару тройку зубов завинирить их за 2 недели и заработать на раз два три.
  #610  
Старый 15.06.2017, 08:31
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ushakova Посмотреть сообщение
.. В общем проблемы и неудобства с моими винирами в основном с этим связаны , и чувствительность низа пока никуда не уходит, хотя все пролеченно((
наверное тогда невралгия, около нижних зубов нижнечелюстной нерв близко, у меня тоже около нижней четверки такая беда, правда я пока не депульпировала - думаю не в пульпе дело , десна ниже тоже воспаляется, кость видимо уходит(
  #611  
Старый 19.06.2017, 15:25
Аватар для primlog
primlog primlog вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
primlog на нуле
По умолчанию

Девочки, а сам прикус с помощью виниров и корнок можно изменить? Из-за того, что верхние зубы были кривые и как бы во внутрь завернуты, при выведении зубов в дугу получилось что верхняя челюсть на фоне нижней намного больше. Сейчас я с временными хожу и нижнюю подтягиваю к верхней при еде и когда пью. Даже интуитивно хочется сжимать уже так зубы. Когда с доктором говорила насчет поднятия прикуса и можно ли нижню.подтянуть к верхней, он сказал, что не получится только при протезировании верха. А я низ совсем трогать не хочу, у меня внизу не очень хорошо все, но передние нижние зубы живые и без единых пломб, мне жалко их очень. Ну и финансово это дорого для меня очень конечно сразу две челюсти в керамику заделать.
  #612  
Старый 20.06.2017, 21:03
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

primlog, лучше у врача спросить, что можно сделать. Мы же не врачи. Верхняя больше нижней визуально или по ощущению?
  #613  
Старый 22.06.2017, 23:04
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

primlog, тогда лучше с помощью ортопеда такие проблемы
  #614  
Старый 25.06.2017, 23:21
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
На словах вас не поймут

Поэтому у Убасси, например,есть ключ на котором записаны фото работ, очень удобно.купите у него на сайте,придите к доктору и покажите что хотелось бы. Визуальная опора

Сходила на ubassy.com, не нашла там фото, которые продаются или вы имели в виду фото его работ из блога?
Или что-то другое? Дайте, плиз, ссылку, очень нужно!
  #615  
Старый 26.06.2017, 21:41
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Lora X,это просто ключ,на который записаны фото его работ.Раньше была книга Анализис,но он ее больше не продает.Для чего я его купила:
-во первых,визуальная опора.В триаде ортопед/техник/я у каждого свое видение красоты.Так им проще обьяснить что мне хочется.
-во вторых подарю подруге,т.к. она его и попросила

Идите на этом сайте в продукты,которые он продает/там есть кнопка на русский/ и смотрите ключ юбс или как он по русски...а флеш диск. Analysis 2
Но в основном там очень страшные фото,я не профи,была немного разочарована.но подруга радуется вместе с техником.Я нашла пару примеров для себя.у него там много слишком натуральных зубов желтых и кривых

Стоит 79 евро
  #616  
Старый 27.06.2017, 11:55
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

ushakova, вы сгустили краски или просто попали в плохие руки. Мне с зубов сточили даже не миллиметр , а 0,2 мм эмали. Нижние зубы сразу советовали не трогать. Я обратилась к специалисту по винирам, так как это очень специфичная область в стоматологии. К обычному стоматологу лучше за винирами не обращаться.
Я очень рада , что решилась на виниры. Красивые зубы придают внешности ухоженность и лоск. Постоянно слышу комплименты в адрес своей улыбки. По комфорту никаких претензий, кажется , что это мои зубы. Благодаря виниру удалось избавиться от чувствительности в правой единице ( она была с пломбой) .

По поводу срока службы виниров никто не может дать точный ответ, как и по поводу службы своих зубов. Могут и всю жизнь простоять могут и через пару дней треснуть, если горячий чай на морозе попить, стукнуться об угол стола, хорошо укусить металлическую вилку и т.д. При адекватном уходе виниры могут Служить 20 лет и более. Мой врач дал мне гарантию на 8 лет. Также сказал, что если бы виниры постоянно трескались и отваливались , то он бы этим не занимался.
  #617  
Старый 27.06.2017, 15:12
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Linchen, огромное вам спасибо за то, что поделились информацией о докторе Koubi! Благодаря этому я теперь тоже обладательница улыбки от Stefan Koubi&Gerald Ubassy. Поскольку фото выкладывать пока не планирую, отзыв не оставляю. Но благодарна вам от всей души!
  #618  
Старый 27.06.2017, 17:38
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Malva, спасибо! Поздравляю! Впечатления у вас , судя по отзыву, хорошие? Врач замечательный и очень приятный в общении.

Может быть отправите фото, хотя бы телефоном?
  #619  
Старый 27.06.2017, 17:48
Аватар для Malva
Malva Malva сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Linchen, все так и есть, впечатления отличные! На телефон у меня получается какая-то ерунда, а от доктора есть только снимки во время примерки, без фиксации еще. Я пыталась с вами связаться в личке через одну форумчанку (у меня нет лички) , но вы не видели наверное. Поэтому пишу тут. Но не хочется оффтопить без снимков
  #620  
Старый 27.06.2017, 18:11
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Malva, я проверила почту только-что. Нет сообщений.
Вы на сколько единиц делали виниры? Как ощущения после установки?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©