Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 18.05.2017, 10:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ренат, ну блин, опять… Не читайте советских газет до обеда, т е не верьте всему, что пишут в интернете!)
Если мастер косорукий, то рубцы у вас будут с большей степенью вероятности от любого метода! Ну и если уж эту тему развивать, то "микрорубцы" у вас будут на месте любой микротравмы, после каждого вкола инъекционной иглы, например. Ну а уж , как машинка долбит по одному и тому же месту мильоны раз, то уж по логике гарантированные "микрорубцы"?
Бред про рубцы после микроблейдинга здесь уже обсуждали. И с чего бы ему удаляться -то тяжелее?
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 18.05.2017, 12:09
Аватар для Ренат
Ренат Ренат вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Набережные Челны
Сообщений: 4
Ренат на нуле
По умолчанию

N@t@ly, хороших мастеров микроблейдинга в России по пальцам можно пересчитать. Может быть, Вам повезло или повезет. Я пишу только то, о чем у меня есть опыт. Как делается МБ в инете полно видео. Резать и колоть - разные вещи.
Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 18.05.2017, 14:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ренат, ну да, конечно, в своем отечестве пророков никогда не отыскать)))). Только не резать, а скорее царапать, и не колоть, т к укол все же предполагает однократное действие, а долбить иглой 140-150 ударов в секунду, что в неумелых руках превращает кожу человека в фарш в считанные секунды. Оба метода предполагают абсолютно одинаковую глубину залегания пигмента, Чуть поверхностней -уйдет за пару мес, чуть глубже -ничего глаз не увидит. Ну и наверно очевидно и можно даже не спрашивать хирургов, что заживает лучше рваная рана или ровный разрез скальпелем? Нет плохих методов, есть плохие мастера. Ну и видео полно в сети разного, да, не надо верить всему о чем вам говорят и показывают в сети. Все всегда обсир****т то, что не умеют делать и нахваливают то, что сами делают.) Иногда можно даже услышать, например, что открытая ринопластика лучше, чем закрытая))).
Но я не агитирую, если что. Татуаж в принципе зло, крайне редко можно встретить действительно нормальные работы.
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 18.05.2017, 21:07
Аватар для Изольда Пух
Изольда Пух Изольда Пух вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 48
Изольда Пух на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia030683 Посмотреть сообщение
Вопрос со временем пигмент меняет цвет, или просто выцветает?
я делала первый пм и две коррекции в 2012 году. У меня просто выцвел. была акварельная техника. вот про мой пм:

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1237

где-то примерно год назад я сделала один раз лазер для удаления. и так-то было уже давно бледно и почти незаметно, стало еще чуточку более незаметно. я уже только потом, после лазера поняла, что мне повезло, что губы не стали серо-зелеными, как это легко бывает с красными пигментами после лазера. поэтому продолжать делать лазер я не стала.

вчера сделала снова пм губ. (лазер делала, чтобы убрать немного контур).
фото 1 - перед этим новым пм, то есть старый пм и один раз лазер.
фото 2 - свежак сразу после пм.
сейчас всё ярче, но понятно, что оттенок будет светлый, полупрозрачный, как и хотела. но на коррекцию обязательно схожу.
[IMG]http://s019.*******.ru/i633/1705/28/f758b6fcea20.jpg[/IMG]
[IMG]http://s009.*******.ru/i309/1705/67/2c20c7a34dfd.jpg[/IMG]
----------------------------------------------
Муся700, ой, а мне наоборот больше нравится, что сейчас ваши брови серенькие. но дело вкуса, конечно! и жаль, что вы не рады новому результату.
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 18.05.2017, 22:14
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Муся700, ой, а мне наоборот больше нравится, что сейчас ваши брови серенькие. но дело вкуса, конечно! и жаль, что вы не рады новому результату.

Спасибо! На самом деле, в реальной жизни розовый практически не заметен был. А после лазера цвет снова стал ярким (даже видно, что брови стали шире). А я теперь светловолосая и не хочу яркие брови Ну и серый мне не очень идёт, я его затепляю немного тенями сейчас.
Но! У меня радость. Брови капельку посветлели. Совсем немного- но уже есть надежда на положительную динамику просветления пигмента

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 18.05.2017, 22:19
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9568030a.jpg
Просмотров: 260
Размер:	53,7 Кб
ID:	214941

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 19.05.2017, 10:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...про удаление татуажа лазером: мой бывший коричневый уходил через серо-синий. Сейчас даже тени нет. На все про все ушло около года или чуть больше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 19.05.2017, 12:08
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
...про удаление татуажа лазером: мой бывший коричневый уходил через серо-синий. Сейчас даже тени нет. На все про все ушло около года или чуть больше.


А сколько всего было сессий?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 22.05.2017, 16:20
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Вдруг кому будет полезно- ацкий графит потихоньку уходит. Цвет становится более-менее человеческий. Мажу брови касторовым маслом, чтобы лучше росли Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd3239fd.jpg
Просмотров: 319
Размер:	43,9 Кб
ID:	215435

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 26.05.2017, 16:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Муся700, я тут писала, но это было давно - лет 7 назад, надо искать. Теперь уже сама точно не помню. Примерно раз в полтора месяца ходила, иногда подольше перерыв делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 24.07.2017, 22:58
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! СДелала первый сеанс лазерного удаления легких стрелочек и надреснички по всей длине глаза, пару дней назад.
Отек был огромный, но сошел очень быстро.
в паре мест были легкие дымчатые подтеки - они ушли с первого раза. А вот в остальном - эффекта пока не вижу.
В репутации клиники не сомневаюсь.
Мастер сказал, что цвет будет выходить в течение полутора месяцев (что было сюрпризом, почему-то была уверена, что результат виден сразу, хотя конечно уложится в 1 сеанс не рассчитывала).

Собственно вопрос - кто удалял похожий татуаж - спустя сколько дней после процедуры вы стали замечать результат?
Вот такой у меня исходник:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f01faa9b.jpg
Просмотров: 191
Размер:	71,3 Кб
ID:	222815

А, и еще вопрос. О том, что беж лазер не видит - уже знаю, к сожалению, он у меня тоже есть.
Бывалые, беж ВООБЩЕ не удаляется, или просто в разы медленнее темного пигмента?
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 26.07.2017, 14:39
Аватар для teressa4347
teressa4347 teressa4347 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 23
teressa4347 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Мне после неудачного татуажа пришлось сделать примерно 10 лазерных удалений. И то не на 100% пигмент ушёл.
Я сделала уже пять удалений лазером. После первых трех раз казалось, что светлеют. Теперь как-будто все остановилось. Теперь хочу попробовать ремувер.
Может кто из девушек уже пробовал? Какие отзывы? Может подскажите хорошую клинику и мастера. Спасибо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 26.07.2017, 20:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аленькая, беж вообще не удаляется, и именно потому, что его лазер не видит.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 27.07.2017, 00:59
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

teressa4347, я делала ремувер, ушло не очень.
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 27.07.2017, 07:09
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

Аленькая, а зачем удаляете ? Ваш татуаж кажется достаточно аккуратным. У меня практически такой же, жаль выцветает со временем. Я им вполне довольна, даже обновила бы, если бы мастера хорошего нашла
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 05.08.2017, 12:06
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

babyjane, Вот, чуть другую фотку нашла, тут наверно лучше видно.
Я татуаж трижды делала.
1) лет 15 назад, в юности, была нежная надресничка
2) лет 6 назад, захотелось межресничку со стрелочкой. Старый татуаж наполовину сошел.
сделали, и завели линию ближе к внутреннему углу глаз. Мастер предложила бежевую линию еще провести по всему глазу, чтоб остатки старого татуажа закрыть.
Было неплохо, беж равномерно смешался с черным старым (или с новым смешался?), получилась как растушевка.
3) года 2-3 назад. просто обновили, и снова положили черную и бежевую линии, но что-то не так пошло, беж стал виднее и как то кусками. И над бежем еще кое-где серые пятна.

Итого:
-Некоторая "грязноватость" над глазом. Особенно видно пятна над глазом 2.
-на глазе 1 линия жирнее и шире, думала кажется - но лазерщик подтвердил.
-Мне кажется, такая форма стрелки округляет край глаза, что-ли.
-стала раздражать линия во внутреннем уголке глаза, где ресниц нет
-бежевые кусочки на фоне "грязности" выделяются больше, чем могли бы

В общем, я вижу эти огрехи, и надоело как-то
Хочу, если сойдет татуаж хорошо за 2-3 раза - положить уже чисто межресничку, Только в зоне, где растут волосинки. Без всяких, даже коротких, стрелочек. И наверно уже не чисто черным, а темным холодным коричневым.

Сейчас 2 недели прошло после удаления, пигмент ушел равномерно (тьфу-тьфу), но всего процентов на 15-20.
Мастер говорит, что оценивать рано, т.к. процесс осветления еще идет, и будет идти до полутора месяцев. Через пару недель сделаю склейку и выложу сюда.

Но что очень радует - беж стал ощутимо менее заметен, будто лазер его тоже смог задеть. Не знаю, почему, может быть просто из-за того, что темные разводы вокруг осветлились.

babyjane, прошу прощения за такой слишком обширный ответ))) Захотелось выговориться.

(Это фото только исходника, до лазера)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 980e6bd5.jpg
Просмотров: 211
Размер:	56,3 Кб
ID:	224711
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 07.08.2017, 11:00
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Аленькая, а где удаляли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 07.08.2017, 21:27
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Valeria, в Майер-студио (Москва). Вначале пошла к мастеру в эту студию на татуаж межреснички.
Мастер сказала, чтоб перекрыть неровности старого татуажа - придется делать стрелку чуть толще, чем у меня уже есть. И линию во внутненней части глаза она сможет чуть осветлить, но она все равно останется темноватой.
Нарисовала стрелочку карандашом, симпатично, но для меня уже декоративно.
Короче, решилась на лазер, там же.

Не дождалась месяц, сделала в итоге сегодня склейку, 17 дней.
Чувствую, межресничка мне светит в лучшем случае весной с такими темпами осветления
Однозначно вижу (и в зеркале, и теперь - и на фото), что над ресницами стало как-то чище, особенно над левым глазом. Там более жирно было.
Так что сеанс уже не зря прошел.
И беж. То ли теплее стал, то ли фиг знает - но вроде менее заметен теперь на глазу.
А вот сама линия черная.. не понятно, становится ли светлее. Первые дней 12 вроде светлело, а сейчас ощущение, что снова потемнело.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03042391.jpg
Просмотров: 174
Размер:	142,5 Кб
ID:	226045

Мастер по лазеру говорит, что надо месяц выжидать, чтоб оценить, как краска выходит, т.к. кожа на глазе обновляется месяц. Ждемс.
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 21.08.2017, 00:47
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санюша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, нормальную клинику и специалиста лазерного по удалению татужа с бровей в Москве. Собралась в клинику Реформа.. Вроде бы.. И как быть если сейчас перед летом сделаю лазер? Или лучше после?

EJSJS9AR


Я удаляла в Лазерном Докторе, на Братиславской.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 21.08.2017, 10:06
Аватар для Katerina88
Katerina88 Katerina88 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 73
Katerina88 на нуле
По умолчанию

Девочки, как быстро у вас сходит татуаж? До этого делала, держался около года, но тут сделала в феврале, а уже коррекция просится...
То ли краски мастер сменила, то ли у меня после кормления обмен веществ другой стал... Не пойму.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©