Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 25.05.2017, 14:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Какая отличная идея

Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 25.05.2017, 17:12
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович!
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья Вам, счастья, исполнения всех желаний и успехов в Вашем нелегком, но очень нужном всем нам труде!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 25.05.2017, 21:40
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович и я от всего всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Терпения Вам и здоровья. И спасибо за то что Вы есть и за то что Вы для нас делаете и за то что возвращаете нас себе
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 07.06.2017, 01:26
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Дамы, кто близко знаком с Артимедой и Андреем Леонидовичем. Я уже поняла что доктор очень занят, и надо набраться терпения в ожидании ответа на запрос. Писала ему 4 декабря. Ответ, в котором он запросил правильные фотографии, чтоб не селфи, получила на следующий же день. Но сначала ждала фотографа, потом случилось перенести другую операцию, в результате чего поездку за красотой к Андрею Леонидовичу пришлось отложить на полгода. Сейчас, наконец, подошло время, отправила ему фото, жду ответа с замиранием сердца. Сама проживаю в дальнем зарубежье, и получилось так, что мне срочно необходимо лететь в Россию, и очень хочется совместить поездку с операцией у АЛ. Теперь, поскольку ответа, видимо, придётся подождать, то и планирование поездки и покупка билета мои затормозились. Хотелось бы хоть как-то ускорить процесс - может, хотя бы анализы пока сдать? Кто-то может подсказать какие требуются анализы для оп и в течение какого срока они действительны? Подскажите, пожалуйста, какие ещё можно сделать заготовки наперёд. Премного благодарна за советы.

Ну а если уж кто-то на короткой ноге с доктором и администрацией, и смог бы там закинуть вопросик про мой имейл, спросить, есть ли возможность ускорить рассмотрение моего дела, моей благодарности и вовсе не будет предела.
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 07.06.2017, 07:33
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

opajon, вы в клинику позвоните и все объясните администраторам. Сейчас можете сделать - рентген грудной клетки, кардиограмму сердца, вены проверить.
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 07.06.2017, 12:56
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Ирчи, спасибо за ответ. Буду пытаться связаться с администрацией в надежде ускорить процесс.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 15.06.2017, 20:29
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Девочки! Кто-нибудь что слышал -в какой то клинике на Мичуринском в Москве умерла пациентка на операции. Это на в "Артимеде"?
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 15.06.2017, 20:41
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

тоже читала в новостях сегодня, это случилось 13 июня, умерла 17 летняя девушка, врача и клинику не называют, только указано, что на мичуринском
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 15.06.2017, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я узнаю что случилось, но, напоминаю, что смертельные случаи мы на форуме не обсуждаем. Лишь упоминаем.

Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 15.06.2017, 20:57
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девочки, все всё уже знают из интернета и новостей по ТВ......
Но у меня большая просьба: давайте в этой теме случившееся не обсуждать.
Всем понятно, в каком состоянии сейчас и доктор и его коллеги. (((
Давайте будем тактичными.
Пожалуйста!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 15.06.2017, 23:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так на форуме введен запрет на обсуждения таких тем еще со времен Мамедова. Клиника сказала, что они в самое ближайшее время выпустят подробный пресс-релиз с официальной информацией, чтобы не было домыслов. Так что как выпустят - выложу и дам тут ссылку.

Выложила пресс-релиз.

Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 17.06.2017, 00:49
Аватар для opajon
opajon opajon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2016
Город: Ванкувер
Сообщений: 121
opajon на нуле
По умолчанию

Стараясь не обсуждать случившееся... Понятно теперь почему мне из Артимеды уже неделю не отвечают. Сижу как на иголках, в прошлую пятницу отправила фото носа для моделирования - тут же получила ответ - ожидайте, свяжемся. Однако, вот уже неделю тишина, несмотря на отправленное мной 14 июня письмо с просьбой дать обновление.

Что делать-то теперь? Доктору безгранично доверяю, случай внимательно изучила, вины доктора не вижу абсолютно никакой. Мало того, вижу огромное доброе сердце и готовность бескорыстно прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Если уж кто и виноват в данной ситуации, то мать, поставившая условием исправление внешности девочки для возвращения домой и подвергающая изначально нездорового ребёнка непростым медицинским вмешательствам, с которыми и здоровому-то организму не так легко справиться... Очень обидно что дело резонансное, и на ни в чём неповинного Андрея Леонидовича начнётся колоссальный прессинг.

Да уж... сроки меня поджимают, я настроилась на встречу с доктором, перелопатила много работ, но именно Ищенко стал моим героем, и глаза мои ни на чьи другие работы смотреть не хотят. Если потребуется, готова открыто и демонстративно пойти к нему на оп: поддержать человека в данной ситуации и хоть чуточку помочь убедить публику что веру в блестящие способности врача этот случай поколебать не должен.

Пишу здесь в открытую. Может, следовало обсудить с кем-то приватно в личке, но до лички мне ещё 30 сообщений. Связь в доктором у меня только по электронной почте, на которую мне, по теперь понятным причинам, не отвечают. В результате, осталась я в вакууме, вот и приходится искать ответа здесь. Если кто-то из пациенток Андрея Леонидовича согласится написать мне на почту, хотя бы помочь понять, реально ли мне всё же попасть в начале июля на оп или АЛ возьмёт перерыв в работе, я тогда хоть планы смогу строить. Не хочется сидеть в полном неведении.
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 17.06.2017, 01:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

opajon, я напишу тебе на почту...
Здесь не хочу обсуждать ничего. Очень больно... И переживаю непередаваемо...

Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 17.06.2017, 05:25
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Девушки, если кому-то срочно нужно получить ответ, можно же позвонить или написать смс, ватсап, вайбер - отвечают быстро. Не нагнетайте пожалуйста. Я была сегодня в клинике - обстановка абсолютно спокойная, рабочая, доброжелательная - все как всегда. Доктор работает, записалась на июль.

Номера телефонов:
+7 (495) 600-39-94;
+7 (495) 290-42-90;
+7 (917) 565-02-63 (Viber/WhatsApp)
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 17.06.2017, 14:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opajon Посмотреть сообщение
Очень обидно что дело резонансное, и на ни в чём неповинного Андрея Леонидовича начнётся колоссальный прессинг.
Мне кажется, прессинга не будет. Главное поскорее долждаться официального заключения. Весь прессинг - он изнутри себя самого

Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 19.06.2017, 10:25
Аватар для LudaSan
LudaSan LudaSan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 100
LudaSan на нуле
По умолчанию

Даже не могу себе представить, как тяжело сейчас Андрею Леонидовичу, учитывая как он переживает за каждого пациента (. Тем более, насколько я поняла, в судьбе этой девушки кроме Ищенко и первого канала мало кто принимал участие.

У этой девушки было столько врожденных аномалий в организме, а такие организмы всегда непредсказуемы ((((. И ведь несчастье случилось не во время операции, а после ((((.

Я вот точно знаю, насколько тщательно в клинике проводятся все обследования перед операцией на предмет противопоказаний, потому что, когда я оперировалась, А.Л. что-то не понравилось в моих показателях свертываемости крови, так он заставил меня полностью все пересдать, причем в другой лаборатории, чтобы все было достоверно. Потом со мной долго беседовал терапевт-кардиолог, с пристрастием допрашивал, как себя чувствую, что болит-не болит, и так далее. Поэтому я лично уверена, что у Андрея Леонидовича халатности и недосмотров не бывает, тем более это был такой сложный случай. Наверняка предварительные обследования проводили вдоль и поперёк.
Вчера был день медика, я звонила в клинику, понятно, что в такие тяжелые дни не до поздравлений с праздником, но я хотя бы просила передать Ищенко все слова поддержки, понимания и сочувствия, которые могла сказать. И мне администратор сказала, что многие пациентки так же звонили и писали. Думаю, это самое важное сейчас для Андрея Леонидовича.
Я прошу всех, кто может и считает нужным поддержать такого замечательного доктора и его коллектив в тяжелую минуту, написать здесь хоть что-нибудь. Можно же потом скопировать и отправить в клинику по почте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 19.06.2017, 10:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

LudaSan,
Спасибо за хорошие слова!
Не знаю, можно ли в этой теме обсуждать этот вопрос даже вот и в таком контексте. Катя ведь предупредила, что можно только упоминать....

Многие, и я в то числе, просто написали все, что думали и чувствовали, в клинику по электронной почте или Вацапу ( выше Andora дала номер телефона.) .

Андрей Леонидович замечательный доктор и Человек с большой буквы!
И его пациентки в это непростое время - с ним.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 19.06.2017, 11:51
Аватар для wasabi
wasabi wasabi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
wasabi на нуле
По умолчанию

Нет слов, чтобы выразить выразить мои чувства относительно того, что случилось. Безумно жалко девочку, вся ее жизнь была полна страданий, и практически единственный, насколько я поняла из истории, кому ребенок стал не безразличен, оказался Доктор с большой буквы этого слова. Я внимательно прочитала историю девочки, и мое сердце сжимается от боли, когда я об этом думаю. Мать, отказавшаяся от нее, бросившая - это страшное испытание, которого не пожелаешь никому. АЛ - чудесный человек, Доктор, который хотел не только изменить ее внешность, он хотел изменить ее жизнь, вылечить настрадавшуюся душу. Абсолютно убеждена, что ни о какой халатности и недосмотре со стороны врачей тут не может идти и речи, потому что я знаю степень ответственности этого человека и истинного профессионала. Наверное, Богу было угодно, чтобы так произошло. Тем не менее, я считаю, что именно благодаря таким людям, как АЛ, Земля вертится. Его огромное сердце открыто для тех, кто нуждается в помощи. Мне трудно представить, что он сейчас переживает, но я очень, очень надеюсь, что он сумеет преодолеть это страшное испытание, которое выпало на его долю, и идти дальше в своей профессии. Он просто не имеет права останавливаться, потому что очень многие нуждаются в его помощи. Андрей Леонидович, держитесь, пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 20.06.2017, 09:59
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Андрей Леонидович! От всей души поздравляю Вас с прошедшим праздником медика! Вы дарите нам, женщинам, самое главное- красоту и новую уверенность в себе! Мы все восхищаемся Вашими душевными качествами и готовностью всегда придти на помощь!
Я каждое утро, смотрясь в зеркало, в душе говорю Вам "Огромное СПАСИБО" за ощущение второй молодости и уверенности в себе.
Хочется поддержать Вас морально во всех трудных моментах. Мы Вас очень ценим! Здоровья Вам, и преодоления всех трудностей!!!
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 20.06.2017, 10:11
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ищенко-это душа!
Ищенко-это сердце!
Ищенко-это талант!
Спасибо Вам, Человечище!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©