Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 28.12.2015, 10:22
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Дита , полностью разделяю твою точку зрения и подписываюсь под каждым словом. При склонности к отекам и суфам никакой гиалуронки. Я этого не знала и постоянно колола года 4 или 5. Колола с целью армирования, просто приподнимала лицо, область суфов врач избегала. Эффект был неплохой, но отеки постоянно гуляли. Теперь больше не могу гиалуронку и буду делать ОП. А губы точно не всем идут увеличенные. У меня лицо каким то грубым становиться.
  #142  
Старый 28.12.2015, 13:32
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

У меня даже от крема с гиалуронкой лицо отекает, а про суфы даже вспоминать не хочется.
  #143  
Старый 28.12.2015, 13:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я колю в лицо гуалуроку , делаю армирование избегая область суфов и у меня увеличены гуалуронкой губы . Мои суфы от гуалуронки в лице ( как описала выше) больше не становятся. Мои суфы становятся больше , когда я позволяю себе что либо соленое.( уже долгое время все без соли ем, заменила соль на специи )

kond от кремов с аргирилином мои суфы поменьше и от мезо аргирилином мои суфы меньше .
  #144  
Старый 28.12.2015, 21:57
Аватар для cinncinn
cinncinn cinncinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
cinncinn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

kond от кремов с аргирилином мои суфы поменьше и от мезо аргирилином мои суфы меньше .
а какой процент аргирилина в этих кремах, не знаете?
  #145  
Старый 28.12.2015, 23:42
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Дита , мне кололи игла в кость упиралась, чувствовала.
  #146  
Старый 29.12.2015, 00:15
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию СУФЫ

Девочки,я новичок,СУФЫ стала замечать после укола ботокса под глаза в августе. До этого даже намека не было.Все это время ждала ,что пройдут,но нет. Меня это просто вводит в депрессию, не могу на себя смотреть. Умоляю,подскажите ,где и у кого уколоть дипроспан?заранее благодарна
  #147  
Старый 29.12.2015, 01:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

cinncinn про конкретный процент аргирилина в кремах не знаю. Я меняю крема от разных производителей. Раз в месяц я делаю на лицо мезо Аргирилином ( только лицо по стоимости 3000 руб)
Делаю мезо аргирилином еще и потому что совсем отказалась от ботокса.
Если поем соленое , то делаю аргирилин пару раз в неделю, так как мое лицо очень склонно к отекам. Аргирилин хорошо отеки с лица снимает.
  #148  
Старый 30.12.2015, 06:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Дита, по моему опыту даже через полтора года после введения гиалуронки уколы Лонгидазы убирают отек. Надо колоть понемногу в самый эпицентр отека и разбавлять намного больше. А ждать пока само рассосётся - если введено в неправильные слои, то можно недождаться. Я не дождалась

ЕленаЕр в зависимости от дозы, ботокс может действовать до 6 - 8 месяцев. Я бы подождала, хотя это совсем не легко. Но если вы начнёте колоть дипроспан преждевременно- после отхождения ботокса картина может быть неблагоприятной. Ведь вы сейчас пытаетесь бороться с последствиями, но не с проблемой.

Вернее : но не с причиной, опечатались . И сначала проконсультируйтесь с врачами. Хорошо бы знать количество единиц и как кололи: возле глаз можно колоть поверхностно, при диффузии эффект более легкий или в мышцу, более глубоко. Тогда большая вероятность отека и отходит дольше. Но ради справедливости можно сказать, что не у всех после остановки действия токсина все возвращается на круги своя на 100%. Есть истории с ухудшением по сравнению " до" . Вам надо ждать, ещё время не вышло. Ждать и консультироваться с квалифицированными врачами хотя бы для сбора информации .
  #149  
Старый 30.12.2015, 15:06
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Дита, по моему опыту даже через полтора года после введения гиалуронки уколы Лонгидазы убирают отек. Надо колоть понемногу в самый эпицентр отека и разбавлять намного больше. А ждать пока само рассосётся - если введено в неправильные слои, то можно недождаться. Я не дождалась

ЕленаЕр в зависимости от дозы, ботокс может действовать до 6 - 8 месяцев. Я бы подождала, хотя это совсем не легко. Но если вы начнёте колоть дипроспан преждевременно- после отхождения ботокса картина может быть неблагоприятной. Ведь вы сейчас пытаетесь бороться с последствиями, но не с проблемой.

Вернее : но не с причиной, опечатались . И сначала проконсультируйтесь с врачами. Хорошо бы знать количество единиц и как кололи: возле глаз можно колоть поверхностно, при диффузии эффект более легкий или в мышцу, более глубоко. Тогда большая вероятность отека и отходит дольше. Но ради справедливости можно сказать, что не у всех после остановки действия токсина все возвращается на круги своя на 100%. Есть истории с ухудшением по сравнению " до" . Вам надо ждать, ещё время не вышло. Ждать и консультироваться с квалифицированными врачами хотя бы для сбора информации .
Nude,спасибо большое за информацию. Но, у меня уже, по всей видимости, эффект ботокса отошёл, морщинки активировались, но прискуловые отеки не сходят. Была у своего врача, отмазываетс, говирит что если б из-за ботокса, то все должно пройдёт , если не проходит а ботокс закончил действие , значит дело не в нем, предлагает вколоть дермахил eye bag solution. Я не уверена конечно что поможет. Что делать, в полном расстройстве
  #150  
Старый 30.12.2015, 17:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ЕленаЕр ну почему ветку то не прочитать. Всё уже по сто раз писали. Суфы образуются :1) от застоя жидкости
2) от ослабления ( растяжения ) круговой мышцы глаза. Ботокс под глаза ослабляет круговую мышцу глаза и препятствуют дренажу , отсюда и отек.
У многих суфы появляются после ботокса под глаза ( от мимических морщин) . После окончания действия ботокса суфы остаются.
  #151  
Старый 30.12.2015, 18:56
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр Да уж , видимо вы попали в процент приобретённых осложнений.. Согласна с АленойС по всему сказанному. МАло кто из докторов говорит в этом случае говорит правду..
  #152  
Старый 31.12.2015, 03:22
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

ЕленаЕр можно попробовать проколоть/пропить витамины группы В на случай, если ботокс еще не окончательно отошёл. Ну а там уже принимать решение по суфам

Обо мне:
  #153  
Старый 01.01.2016, 13:25
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

anna-kim, а мне она в ткани колола, игла не упиралась.
oleandra, в губы тоже в первый и последний раз колола, - лицо реально грубее и проще становится от этого.
ЕленаЕр, круговая мышца выполняет дренажную функцию, она у вас застыла, и жидкость стала застаиваться. Вам нужно разгонять ее в этих местах, ну и больше не колоть туда, конечно. Походите на микротоки или купите дарсонваль, кстати, он хорошо отеки снимает, сама недавно купила.
  #154  
Старый 03.01.2016, 16:24
Аватар для ЕленаЕр
ЕленаЕр ЕленаЕр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 62
ЕленаЕр на нуле
По умолчанию

Спасибо всем большое за советы. Пропила уже давно лимфомиозот, по совету того косметолога, результата нет. Сама Делаю дренажный массаж, тоже не особо вижу улучшений. Хочу начать зарядку для круговой мышцы. Так жалею о сделанном ботоксе под глаза и что же теперь и в углы глаз колоть нельзя?

Спасибо всем большое за советы. Пропила уже давно лимфомиозот, по совету того косметолога, результата нет. Сама Делаю дренажный массаж, тоже не особо вижу улучшений. Хочу начать зарядку для круговой мышцы. Так жалею о сделанном ботоксе под глаза и что же теперь и в углы глаз колоть нельзя?
  #155  
Старый 05.01.2016, 17:38
Аватар для Доня259
Доня259 Доня259 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Доня259 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У меня суфы впервые появились 7 лет назад, когда врач Ювидерм, оставшийся от носогубок, ввела мне как раз в эти места. Наверно ее так на учебе учили. У меня Ювидерм всегда отек на 5 дней вызывал. В общем суфы появились через несколько недель после первой инъекции Ювидерма. Что только я не пробовала - и дополнительным введением геля мне их маскировали и кортикостероидами, после которых ходишь уродом с провалами под глазами. Они возвращаются! Вот мне мысль пришла в голову - если они появляются от ослабевания мышечного тонуса, значит надо эти мышцы укреплять. Я миостимуляцию на лице несколько лет делала, эффект есть, но незначительный. Лучше помогает фейсбилдинг, занимаюсь им наверно 2 недели. Суфы ощутимо меньше стали. Иногда их даже незаметно, но заразы до конца не уходят! Интересно - если несколько месяцев заниматься, какой результат получить можно?
  #156  
Старый 05.01.2016, 18:43
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 441 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Доня259 , какие упражнения суфы уменьшают?
  #157  
Старый 06.01.2016, 17:30
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Доня259, присоединяюсь к вопросу anna-kim, какие конкретно упражнения помогли?И может, ссылочку бросите?
  #158  
Старый 16.01.2016, 18:06
Аватар для elyania
elyania elyania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 1
elyania на нуле
По умолчанию

Также имею проблему с суфами, обозначились после введения филлера в скулы лет 5 назад, с каждым годом становятся все заметнее...
Массаж помогает слабо
Есть мысль поставить принцесс вольюм поверхностно в эти завальчики, заломы, и сгладить контраст, перепад тканей, но боюсь как бы хуже не стало...
В общем слышала, что филлеры принцесс можно ставить поверхностно во всякие неровности
Фото не мое, обозначила точками как можно пройтись филлером. Очень интересуют мнения, может кто-то делал так же, и насколько это эффективно
Миниатюры
89676.jpg  
  #159  
Старый 21.02.2016, 13:23
Аватар для Annet
Annet Annet сейчас на форуме
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 220 раз(а)
Поблагодарили: 632 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, может кому пригодиться. Я рискнула гель в подглазья подколоть. Надеялась, что обойдусь без отечности, но все же дополнительная одутловатость появилась. Вроде и гель жалко убирать, но и глаза почти до вечера одутловатые напрягали. Косметолог предложила дермохил попробовать. Мне эффект понравился. Через два дня вся отечность сошла. Глаза буд то раскрылись, а то по утрам поросячьи были. Утром лед прикладывала. Хватило одной процедуры. Мне понравилось больше, чем дипроспан, т.к вообще общей отечности меньше стало. Зона суфов даже после возлияний не отекает. Посмотрю, как дальше будет. Колола около месяца назад
  #160  
Старый 21.02.2016, 19:17
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Annet а что именно Дермахил? Я колола Дермахил Eyebag Solution 5 раз, отзыв здесь писала, так мне не о чем он показался (((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©