Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 19.09.2012, 17:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лучше либроу попробывать, там заявлен активным Biotinoyl Tripeptide-1. по идее увеличивает количество волос в анагене. Ну и плюс там хороший подбор эксткрактов и кажется люпин ( ?). Я не пробовала, но мексидол на брови не действует
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 19.09.2012, 19:28
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Спасибо! значит буду брать либроу!

если кому - то интересно, сегодня мне прислали ответ с оф. сайта, что в россию отправляют, доставка 10 $

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 20.09.2012, 00:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

девочки, а уже обсуждали adonia browrevive? кто-нибудь пользовался, есть ли смысл разориться?
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 10.11.2012, 16:16
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Поделюсь своими размышлениями)насколько я поняла во всех таких мазилках работает либо простогладин либо пептиды либо они вместе. У простогладина много побочек тк это гармон, но и эффект виден быстрее - производители обещают уже через 2-4 недели результат, для тех что с пептидами резалт обещается через 1-2 месяца. Я для себярешила, что мне достаточно будет пептидов, но чтобы их было много( я жадная))) та к вот в эфффективном либроу трипептид стоит в середине состава, у адонии - в конце, но аднию можно купить сейчас и в россии, а ли броу заказывать и ждать! дилемма!Ращу брови 8 месяцев, сил нет на НГ хочу получить идеальные широкие брови !

Lastohka напишите, купили адонию или нет, каковы Ваши результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 22.11.2012, 15:04
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

sakuratree, неа, адонию так и не стала покупать, пользуюсь brow rapid growth месяц, пока эффекта не наблюдаю
Миниатюры
$(KGrHqR,!i4E4rQTqjjuBOPumm8uDg~~0_12.JPG  
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 24.11.2012, 23:52
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

а я закзала мишельку с айхерба, пока жду посылку. позже отпишусь о результатах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 25.11.2012, 00:14
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Поделюсь своими размышлениями)насколько я поняла во всех таких мазилках работает либо простогладин либо пептиды либо они вместе. У простогладина много побочек тк это гармон, но и эффект виден быстрее
Вообще-то простагландины - это не гормоны.

Мы это уже неднократно обсуждали.
Можете хотя бы в той же ВИКе почитать о механизме действия
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По теме. У меня от пептидов не было заметного результата, а от ЛиБроу был весма существенный. А моей маме удалось на нем вырастить брови, которые она лет 40 подщипывала в ниточку и расказывала, что там уже ничего и не растет
Не знаю, какой состав у него сейчас, но 3 года назад он был тоже с простагландинами.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 25.11.2012, 00:57
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

спасибо, что поправили, я тут ведь где- то об этом и прочитала.. я хотела либроу заказать как раз после вашего отзыва, но сравнив мишель и ли броу увидела что и там и там пептиды( простагландинов не увидела), но либроу в два раза дороже и взяла мишель. а простагландин много где есть, может как раз либроу так хорошо и работает что там и то и то есть? а подскажите, как в составе обозначаеются простагландины?

Lastohka а какие активные вещества в составе вашего средства?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 25.11.2012, 01:25
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

sakuratree

Я не химик, и по памяти все названия не перечислю, придется лезть в и-нете искать. Обсуждали мы это все достаточно много в теме про ресницы.

Извините, но отпишусь, пожалуй, этой ссылкой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Там достаточно информации, в том числе и названий.
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 25.11.2012, 10:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Вообще-то простагландины - это не гормоны.
Гормоны это, не сомневайтесь. Просто не эндокринные
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 25.11.2012, 13:23
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Lastohka а какие активные вещества в составе вашего средства?
всё переписала, какие из них активные не знаю, вы наверное сами разберётесь


Castor Oil, Shea Oil, Jojoba Oil, Nettle, Horse Chstnut, Vitamin E Oil, Hydrolyzed Soy Protein, Tea Tree Oil, DMAE, Sodium Hyaluronate, Copper Peptides, Allantoin, Floe, Lemon Oil, ROE, polyaminopropyl biguanid (paraben-free preservative) , Proprietary formula, Patent Pending.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 25.11.2012, 15:05
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гормоны это, не сомневайтесь. Просто не эндокринные
Насколько я понимаю, это все же медиаторы.

Хотя и пишут, что разница между гормонами и сигнальными веществами не совсем четкая. Но, даже оказывая гормоноподобное действие, классическими гормонами они не являются.

Чтобы не быть голословной
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"...Дополнительная информация

Границы между гормонами и другими сигнальными веществами, такими, как медиаторы, нейромедиаторы и ростовые факторы довольно условные. Часто эти сигнальные вещества имеют общие закономерности биосинтеза, метаболизма и механизма действия.

В отличие от классических гормонов тканевые гормоны (см. с. 378) действуют только на ткани, находящиеся в тесном контакте с секреторными клетками. Тканевые гормоны достигают клеток-мишеней не за счет кровотока, а с помощью обычной диффузии в межклеточном матриксе. Они присутствуют главным образом в пищеварительном тракте, где регулируют процессы переваривания пищи.

Медиаторами называются сигнальные вещества, синтезирующиеся не специализированными клетками желез внутренней секреции, а различными типами клеток. После секреции медиаторы оказывают гормоноподобное действие на окружающие ткани. К наиболее важным медиаторам относятся гистамин (см. рис. 369) и простагландины (см. рис. 377).

Нейрогормонами и нейромедиаторами называются сигнальные вещества, продуцируемый и секретируемые клетками центральной нервной системы (см. с. 342)."

В общем, дальше в дебри биохимии лезть не буду, не мое это. На ведение дискуссии меня точно не хватит.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 25.11.2012, 19:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Джун, в их изложении медиаторы и есть не эндокринные гормоны.
Они действительно не производится в одном месте организма( как классические) например в яичниках или гипотоламусе или других эндокринных гландах, а локально, в непосредственной близи от места действия и не перемещаются далеко . Но по механизму действия это типичные гормоны и есть ( причем ближе у стероидным, поэтому и эффект быстрый).

из Вики
Prostaglandins are not endocrine hormones, but autocrine or paracrine, which are locally acting messenger molecules. They differ from hormones in that they are not produced at a discrete site but in many places throughout the human body. Also, their target cells are present in the immediate vicinity of the site of their secretion (of which there are many).
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 26.11.2012, 01:25
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Isa скажите тогда, чем плох простагландин? или его можно смело мазать? у меня сложилось такое впечатление , что некоторые девочки остерегаются...
Lastohka в вашем средстве как раз активное вещество пептид, причем точно такой как в мишель, но в мишель их два вида

Isa посмотрите, пожалуйста , в либроу есть простагландин? как он тут обозначен? вот полный состав Water/Agua/Eau, Hydroxyethylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Krameria Triandra Root Extract, Sarothamnus Scorparius Extract, Juglans Regin (Walnut Leaf) Extract, Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Extract, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Panthenol, Isopropanol Phenylhydroxypentene Dihydroxycyclopentylheptenate, Saccharomyces Copper Ferment, Saccharomyces Manganese Ferment, Saccharomyces Zinc Ferment, PPG-26-Buteth-26, Chlorphenesin, Silica, Caprylyl Glycol.
а вот еще состав мишельки
Aqua (water), polyglyceryl-4 caprate, glycerin*, cereus grandiflorus (cactus) flower extract, myristoyl pentapeptide-17, malus domestica (apple) fruit cell culture extract, centella asiatica (gotu kola) leaf extract, brassica campestris (rapeseed) seed oil, hydrolyzed lupine protein, coffea robusta (green coffee) seed extract, pterocarpus marsupium bark extract, zingiber zerumbet (hawaiian ginger) extract, calcium pantothenate (D), niacin, plumeria alba flower extract, levisticum officinale (loveage) oil, biotin (D), panthenol (D), cysteine (L), morinda citrifolia (noni) fruit powder, lecithin, glutamic acid (L), glutathione (L), copper tripeptide-1, hamamelis virginiana (witch hazel) water, mannitol, sodium chloride, sodium benzoate, caprylyl glycol, alcohol denat., phytic acid, disodium succinate, xanthan gum, sodium hydroxide, gluconolactone, hydroxypropyl methylcellulose.

как по Вашему мнению, что лучше будет работать?)

Lastohka нет ошиблась не такой же, наименования все же разные

JUNE а Вы так и пользуетесь либроу ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 26.11.2012, 01:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В первом есть прост. , во втором нет. Лучше работать , в смысле быстроты роста будет будет первое, в смысле меньшего
количества побочек - второе.
Про побочки посмотрите тему растишек для ресниц.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 26.11.2012, 17:14
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Спасибо! значит все- таки не ошиблась с выбором)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 26.11.2012, 18:36
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Isa

Isa посмотрите, пожалуйста , в либроу есть простагландин? как он тут обозначен? ?
Isopropanol Phenylhydroxypentene Dihydroxycyclopentylheptenate
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 26.02.2013, 14:04
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, с ксалатаном реально брови отрастить? У меня они редкие и тонкие, хочу широкие и густые

Или лучше на карепрост они растут?
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 26.02.2013, 16:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

sakuratree, не хочется вас расстраивать, но знаю троих, кто пользовался мишелькиной растишкой и не получил эффекта. Я в их числе
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 05.08.2013, 02:32
Аватар для tigrena
tigrena tigrena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
tigrena на нуле
По умолчанию

Спасибо большое инфу, много всего интересного, названия переписала )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©