Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.12.2016, 13:01
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Ой. Я имела ввиду под мышцу, установка) это так парит, что недавно начала думать, может под железу да не париться ((( какие упражнения теперь не делаешь? Можно на ты?)
  #1662  
Старый 06.12.2016, 14:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Annet, понятно. Я тоже больше не буду делать, нервы дороже) Я мнительная очень))
  #1663  
Старый 06.12.2016, 17:50
Аватар для АннаВанна
АннаВанна АннаВанна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: РОссия
Сообщений: 110
АннаВанна на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а какие не делаете?)
  #1664  
Старый 06.12.2016, 20:00
Аватар для MADD
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: Мир
Сообщений: 41
MADD на нуле
По умолчанию

Iryna, я ТRX отжимания делаю (три года после ОПИ) все отлично, как впрочем и все другие упражнения на петлях, на перекладине, ТRX интенсивно включила в тренировки спустя год после ОПИ, а начинала восстанавливаться через месяцев 6-8 после ОПИ, с бега, растяжки и пилатеса., но перекладина была самой тяжелой поначалу, висеть было даже трудно, казалось порвутся мышцы))).
  #1665  
Старый 06.12.2016, 20:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

MADD, у меня тоже три года после оп, но перекладину еще боюсь.
Надо начинать потихоньку)
  #1666  
Старый 06.12.2016, 21:32
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Я вот тоже начала пока с растяжек и пилатеса, на силовые не хожу, да и нельзя (но это уже не из-за сись ). Планирую с железом начать заниматься активней, но все-таки без грудных. Пока что все на тренажерах делаю по ощущениям, если чувствую что что-то не то, то прекращаю сразу делать это упражнение. У меня так несколько упражнений на пресс сейчас ушло (на скамейке любила делать).

Обо мне:
  #1667  
Старый 06.12.2016, 21:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

АннаВанна,
Я писала на предыдущей странице.
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Ну вот я одна из таких девушек. Не делаю жим на грудь, разводки всяческие на грудь и отжимания, все остальное делаю.

Обо мне:
  #1668  
Старый 06.12.2016, 22:15
Аватар для MADD
MADD MADD вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2013
Город: Мир
Сообщений: 41
MADD на нуле
По умолчанию

Iryna, да, вы правы, главное уверенность в том что делаешь, чтоб страх был меньше, чем ощущение реальности))) так что, пока нет уверенности-лучше и не начинать, я так думаю. Я начинала осознанно)), но тем не менее на узи ходила чаще)) т.к. Очень переживала, грудь в тонусе была иногда)) хотя мой врач мне постоянно твердит, что с грудью рукотворной жизнь нужно вести такую же как и без нее. Просто иногда проверять состояние на УЗД.
  #1669  
Старый 07.12.2016, 04:09
Аватар для АннаВанна
АннаВанна АннаВанна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: РОссия
Сообщений: 110
АннаВанна на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, а, спасибо не заметила
слушайте, да вы просто кладезь ходячий!
  #1670  
Старый 11.01.2017, 20:55
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Девочки, кто работает с тренажерами (или имеет нагрузку на грудной отдел, в быту/на работе) после пластики, прошу Вас обратить внимание на вопрос по поводу белья для этих нагрузок), задала вопрос в теме по белью.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...33#post2295333
Надеюсь есть такие), тему перечитывала примерно месяц назад, но не помню, была ли интересующая меня информация...

Обо мне:
  #1671  
Старый 13.01.2017, 01:08
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Девоньки, привет! Помираю без спорта, слов нет! Талия пропала... Задница повисла))) Целюлит грозит переехать на постоянное место жительство на ляжки!
В общем, дабы не нагружать 5недельную красоту - села сегодня на велик (доктор дал добро) и рванула 35 км... Погода дивная. Еду и каждые 10 минут слушаю себя - не колет ли, не ноет ли, не дергает.... Не - все отлично! Довольная добралась до дома. Грудь чувствует себя прекрасно! А вот место где сиденье намяло - болит так что хоть вой! Сижу - скулю))) Звонит врач - спрашивает - ну как грудь. Говорю отлично... А чего голос несчастный такой - говорю - болиииииит! Он - что болит то... Как что - то чем в седло упиралась! Он заржал - говорит - ладно, приезжай - что-нибудь тебе и там нарастим - чтобы помягче было))))
Смех смехом - а оказывается, велосипед отличная кардио, без прыгающих сись, как при беге... И врач подтвердил - единственное, что можно на маленьких сроках, тем кому особо неймется)))

Обо мне:
  #1672  
Старый 14.01.2017, 08:19
Аватар для АннаВанна
АннаВанна АннаВанна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2016
Город: РОссия
Сообщений: 110
АннаВанна на нуле
По умолчанию

Ада, это если дорога хорошая наверно))
а то я вспомню, как по нашим дорогам трясется всё, ооооё, лучше и не садиться за велик....
  #1673  
Старый 14.01.2017, 14:15
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Даааа! Про качество дорог я не подумала... У нас везде по городу и набережной чудесные велодорожки, ровненькие. А по ухабикам наверное лучше не скакать)))

Обо мне:
  #1674  
Старый 22.01.2017, 20:31
Аватар для Florencia
Florencia Florencia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 184
Florencia на нуле
По умолчанию

Девушки, когда можно начинать заниматься йогой после операции? Установка под мышцу, имплант будет анатомический.
  #1675  
Старый 24.01.2017, 15:59
Аватар для Julius
Julius Julius вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Испания
Сообщений: 36
Julius на нуле
По умолчанию

мне доктор разрешил заниматься на коврике - ноги, нижний прес, главное верхнюю часть тела не беспокоить. сегодня пойду, а то почти 2 недели прошло подвигаться хочется безумно.

Обо мне:
  #1676  
Старый 26.01.2017, 02:12
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Florencia,
Julius, Я преподаватель по хатха йоге. Сейчас 6 недель после ОП. Половину ассан просто не реально сделать пока. Я про стойки и равновесия на руках молчу... Даже просто собаку или рыбу дискомфортно... Аккуратнее! Надрезанная мышца плохо тянется. Очень нежно и медленно и после хорошего разогрева. Сделали - продышали - послушали организм. Следующие два дня после практики - ждем и слушаем. Рекомендовано начинать не раньше чем через 3 месяца, а с нагрузкой на большую грудную - через 8мес-год. Переходите пока на пранаяму))

Обо мне:
  #1677  
Старый 29.01.2017, 10:42
Аватар для Moon.
Moon. Moon. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Russia
Сообщений: 27
Moon. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
Florencia,
Julius, Я преподаватель по хатха йоге. Сейчас 6 недель после ОП. Половину ассан просто не реально сделать пока. Я про стойки и равновесия на руках молчу... Даже просто собаку или рыбу дискомфортно... Аккуратнее! Надрезанная мышца плохо тянется. Очень нежно и медленно и после хорошего разогрева. Сделали - продышали - послушали организм. Следующие два дня после практики - ждем и слушаем. Рекомендовано начинать не раньше чем через 3 месяца, а с нагрузкой на большую грудную - через 8мес-год. Переходите пока на пранаяму))


Добрый день, а как вы планируете с работой? Я тоже преподаватель и думала что за месяц "отпуска" более менее восстановлюсь для работы... получается нет?
  #1678  
Старый 31.01.2017, 01:47
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Moon., Я сама конечно практикую... НЕ в обычном режиме, убрала все что связано с большой грудной... А вот с учениками работаю уже. Но у меня группы опытные. Курс для преподавателей сейчас. Есть помощницы из опытной гвардии. Но работать в паре и серьезно брать нагрузку на руки - пока не получается. Где могу - заменяю страховки - ногами и прогибы страхую коленями... Полноценно ближайшие три-четыре месяца врят-ли получится работать. Топы беру максимально плотные и не поднимающие грудь вверх. это врач особо отметил. А так все по ощущениям.

Обо мне:
  #1679  
Старый 01.02.2017, 17:40
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Девочки, может вы сможете дать совет. Какую отмазку можно придумать для тренера, что бы не делать упры на грудные мышцы? Дело в том, что я не хочу афишировать оп, а он мне начал давать жим лежа, сведение рук в тренажере... Страшно за сиси, а признаваться не хочу, сразу начнутся разговоры ((

Обо мне:
  #1680  
Старый 01.02.2017, 18:09
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

littleprincess, Я субъективное мнение выскажу - чтобы эффективно работать с весами, даже не большими и расчитывать нагрузку не приводящую к травмам - тренер должен обладать максимальной информацией о Вашем здоровье. Скрывая или придумывая что- то Вы рискуете. Если он профессионал - то просто учтет ограничения и построит тренировку иначе, не распространяясь и не обсуждая это ни с кем, кроме лично Вас. Если думаете что будет по другому - меняйте тренера... или клуб...
Но одно сказать могу однозначно!!! НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ! Не надейтесь на то, что как то проскочит ... Можете просто сказать, что была операция на большой грудной мышце. Врач дал ограничения на упражнения. И если в процессе почувствовали дискомфорт - останавливайтесь без стеснения! ВЫ - главная. Тренер выполняет свою работу, за которые ВЫ платите деньги. Логично если он будет выполнять ее хорошо, до результата который хотите получить не создавая других проблем... А Вы в свою очередь доверяете ему свое здоровье, а значит подразумевается честность. Иначе вся ответственность на ВАС.
Удачи! Восстанавливайтесь быстрее...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©