Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2016, 22:26
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию Операция по подтяжке груди. ЧАСТЬ 4 (АРХИВ)

Девочки привет!
Я не пропала, читаю вас всех, радуюсь за положительные результаты после ОП.
У меня завал на работе бешеный был, плюс успела сделать пластику десны, отходняк от этой процедуры ловила, поэтому писать особо времени не было.
С моими проблемами пока не справилась, недели три назад, док почистил мой некроз, я писала тогда, после чего швы разошлись еще больше (фото выставила ниже, первая после чистки, вторая сделана 11 апреля, третья 12 апреля, после того, как док наложил несколько швов). Как видно на второй фотке, рана большая, меня это расстраивало ужасно, казалось,что света в конце туннеля не будет, честно, руки порой опускались. Сейчас уже появилась надежда, что скоро все пойдет на поправку, завтра еду на прием, док накинет еще пару швов.
Он говорит, что у него сейчас несколько таких случаев, как у меня, очень озабочен этим, расспрашивал подробности, как все в моем случае происходило, думаю, пытается понять причину. Конечно, старается успокоить, типа, справимся, все будет хорошо. Говорит, что другая пациентка истерит по этому поводу и ему не просто с ней общаться.
На другой груди дырка так и не заживает, он е на последнем приеме опять чистил, говорит, небольшой некроз, поэтому из-за этого долго все.
Эх.... моментами думаю, ну почему это все со мной случилось..... Грустно, девчонки
Миниатюры
1f60afb5.jpg   a2eaf254.jpg   74726a40.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 14.04.2016, 22:41
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Мне форма у Соколова нравиться, но на якорную я как-то не готова. Это дело индивидуальное, но я и на запятую то с трудом пошла. Можно ведь и просто вертикальную подтяжку сделать. Сначала там сборка будет небольшая на шве, но потом всё расплавляется обычно. Ну даже если и подкорректировать шов после года, то всё равно зато останется только одна полоска вниз до складки под грудью. Не так заметно будет. Да и сколько я смотрела результатов, то подгрудные швы у многих более широкие становятся.
Мой врач предлагал мне 2 варианта. Вертикальный и запятую. Сказал, что при запятой легче хорошую форму сделать. Ну я и решилась на запятую. Формы к сожалению так и не получилось, а шов сбоку теперь имеется. На повороте растянулся. Если бы время назад вернуть, то я бы этого не сделала. Только вертикальную бы делала. Но, это для груди с не очень большим размером обычно более подходит. Хотя, у меня подруга даже редукцию делала с таким швом. Форму я не видела, но она довольна.

Helena_1975,
Поправляйся! Всё наладиться! Шовчик потом подкорректируете с доктором и всё будет красиво.
  #3  
Старый 14.04.2016, 22:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, ну как же так, так всё хорошо начиналось и такая красота была, что же на самом деле случилось со швом???
А про вопрос себе, почему именно со мной это случилось? Так мы все его себе задавали и я в том числе)) Сколько слез пролито по началу...
Хорошо, что А.А. не скрывает, что у него сейчас несколько пациенток с таким результатом! Переживает и он, отчего это случилось и почему, но нам то не легче от этого.
На третьей фото смотрится уже на много лучше, да всё равно в конце концов заживет! Держи хвост пистолетом!
  #4  
Старый 14.04.2016, 23:01
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Лена67, вот и это и есть тот вопрос, который я себя тоже задаю, как так, все шло нормально, а потом бац, и весь вертикальный шов так себя повел, ну почему................блин.....
Да, то что он озаботился этим сейчас -это хорошо, м.б. после моего опыта и др.пациентки он поймет, что он делает не так и другие девочки в будущем не столкнутся с этой проблемой.
Но ощущение, что я экспериментальный случай,меня, если честно, бесит,,,,,,,,,,

Лена67, Спасибо за поддержку и все-все -все советы,которым я следовала все это время!!!!

Обо мне:
  #5  
Старый 14.04.2016, 23:02
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

фонтан, ты видела подтяжку от Кочневой и Левицкой у них на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот взгляни, очень красиво!
  #6  
Старый 14.04.2016, 23:02
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

фонтан, Спасибочки!!!

Обо мне:
  #7  
Старый 14.04.2016, 23:08
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, пож-та...сама это прошла, так что лечилась как говорится сама и очень далеко от моего доктора.
Знаешь, вообще странно что так случается у него после операций, ведь он оперирует давно и к нему очередь на операции и оперирует каждый день ведь, ладно бы разные методики были, а шьет он всегда только якорем и подтяжки и редукции.
  #8  
Старый 14.04.2016, 23:19
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Лена67,
Спасибо! Посмотрю обязательно. Я у Кочневой была на личной консультации. Она мне понравилась в общении. Приятная женщина.
  #9  
Старый 14.04.2016, 23:23
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Лена67, странно, это мягко сказано... На самом деле, думаю, что здесь причина как раз в том, что все стало на поток, ОП много, и теряется чувство осторожности, вдумчивого подхода к процессу, все кажется уже легко и просто, и на этом фоне появляются такие как я истории....

Обо мне:
  #10  
Старый 14.04.2016, 23:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, а сколько по времени шла операция?
  #11  
Старый 14.04.2016, 23:31
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Лена67, 4 часа, я была вторая в этот день, первая девочка с увеличением груди.

Обо мне:
  #12  
Старый 14.04.2016, 23:32
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, ну ничего себе, он умудряется еще и по две операции делать.
  #13  
Старый 14.04.2016, 23:34
Аватар для Helena_1975
Helena_1975 Helena_1975 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
Helena_1975 на нуле
По умолчанию

Лена67, причём первая ОП была не быстрая, около 2 часов. Думаю, это тоже одна из причин произошедшего.

Обо мне:
  #14  
Старый 15.04.2016, 07:43
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, причина или перетянута кожа , или инфекция , мало пропито антибиотиков и плохая антисептика , в третьих сразу бегом на работу , а надо было поберечь , хотя бы недельку , может просто кожи много срезал доктор , ее не хватает , но сейчас уже лучше конечно , после наложения швов, странно что на другой груди до сих пор не заживает ,значит все таки инфекция ,и если еще и проблемы с десной , то сил не хватает для заживления . берегите себя и старайтесь чаще обрабатывать грудь и пить антибиотики , они не вредны ,.мне не понятно откуда у народа страх к антибиотиков , самое безвредное лекарство , только польза от него .. даже рассеянный склероз может наступить от инфекции и вируса недолеченного ,, есть ведь много лекарств убивающих инфекцию и с длительным приемом , так нет , лучше сгнить , чем их пить , вот уж парадокс ,

Обо мне:
  #15  
Старый 15.04.2016, 08:35
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena_1975 Посмотреть сообщение
Да, то что он озаботился этим сейчас -это хорошо, м.б. после моего опыта и др.пациентки он поймет, что он делает не так и другие девочки в будущем не столкнутся с этой проблемой.
Но ощущение, что я экспериментальный случай,меня, если честно, бесит,,,,,,,,,,
После Рины и меня начал стрипы меньше клеить, после вас еще что-нибудь сделает...
Жалко, конечно, и расстройство я понимаю, но всё будет хорошо в результате Я такие некрозы здесь видела, что ужас... Но в конце концов у всех всё зажило.
Так что желаю, чтобы всё поскорее наладилось!

Обо мне:
  #16  
Старый 15.04.2016, 10:05
Аватар для Lizok123
Lizok123 Lizok123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 140
Lizok123 на нуле
По умолчанию

Helena_1975, Выздоравливайте! Сил Вам и терпения! А по поводу причин, думаю с нитками у него что-то напутано, не высокого качества скорее всего и ткани он натягивает сильно и лечение назначает неправильное. Меня антибиотиками кололи после операции. Плюс у него такой поток народа бешеный, человеческий фактор никто не отменял. Там уже по моему ни персонал клиники не справляется, ни сам док. Им бы сбавить обороты. Я помню Соколовские работы лет 5 назад. У него прекрасные были результаты, я сама у него планировала операцию. Что сейчас случилось не понятно.
  #17  
Старый 15.04.2016, 10:20
Аватар для вредина_Дина
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 074
вредина_Дина на нуле
По умолчанию

Helena_1975, все будет хорошо, держитесь, выздоравливайте!!

Обо мне:
  #18  
Старый 15.04.2016, 10:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Антибиотики не вредны? О_о Любое действующее средство вредно. А уж антибиотики и подавно, даже если сопровождать их бактериями. Они на крайний случай и строго по назначению врача.
  #19  
Старый 15.04.2016, 11:34
Аватар для ПростоМари
ПростоМари ПростоМари вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 92
ПростоМари на нуле
По умолчанию

Helena_1975, держитесь, мы с вами, переживаем и держим кулаки, чтобы все скорее зажило!! Блин, когда решаешься на ОП, каждый из нас не застрахован от осложнений, но это так тяжело- переживать такое, пожалуйста, держитесь и не падайте духом, все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #20  
Старый 15.04.2016, 11:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно все вредно , и продукты ,и лекарства , но антибиотики конечно по показаниям , их нельзя пить , когда нет на это причины , но когда есть воспаление и когда из тебя гной течет , то конечно как без них обойтись ,.. тем более в послеоперационном периоде .. я всю жизнь на них сижу по показаниям , и вреда не увидела ..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©