Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 19.09.2015, 00:07
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Зай, а я 74 и 170)
Я посмотрю со стороны)

А какой у тебя размер одежды сейчас?
  #502  
Старый 19.09.2015, 00:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

46. Но не все налезает. Новую не покупаю.
Милена, а почему со стороны? ;)
И мы эфир не планировали засорять отчетами. А конечный результат не скоро.
  #503  
Старый 19.09.2015, 00:14
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кстати, есть очень много пабликов в инстаграме, где есть разные рецепты для худеющих. На замену вареной курице)
  #504  
Старый 19.09.2015, 04:13
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

Ночь и тишина... 4 утра.. Вернулась со встречи "земляков" Не спится.. Шампань... Сегодня снова в ресторане для мня готовили эксклюзив - шпинат и спаржу ( странно, что в меню нет блюд без мяса).
Взвес после всег- много, завтра, думаю, будет меньше..
Миниатюры
image.jpg  
  #505  
Старый 19.09.2015, 07:21
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

девочки, а никто не пробовал Голливудскую диету на 48 часов в виде готового коктейля? Продается на I-Herb?

Обо мне:
  #506  
Старый 19.09.2015, 11:51
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Зай, ну я же не участвую - поэтому со стороны

Ну 46 размер это вполне нормально при твоем росте.
  #507  
Старый 19.09.2015, 13:54
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милен, а ты раньше вроде больше весила, да?
Как худеешь?
Про размер. Не все же подходит. Юбки-карандаш - нет. Блузки не все. Штаны плохо сидят. У меня много плиссированных юбок, их ношу. Только теперь пояс плотнее в талии, но она у меня относительно узкая. А по факту 48 размер. Но я в лохмотьях буду ходить, а его не куплю
  #508  
Старый 19.09.2015, 22:24
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Zay Я тоже хочу 58. Но мне кажется, мне уже этот вес не очень пойдет))) Рост у меня 165. Вес сейчас 70.
  #509  
Старый 19.09.2015, 22:38
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Короче, алкоголь (любой), если хочешь похудеть, надо исключать вообще, от слова "совсем" иначе все остальные меры бесполезны

Проверено за последние полгода на собственном горьком опыте
  #510  
Старый 19.09.2015, 22:43
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Владислава , я когда худела, выпивала иногда. У меня ровно на три дня привес большой, порядка полутора кг, а потом вода, которую алкоголь держит, выходит и опять процесс потихоньку идет. Я взвешивалась каждый день, заметила.
  #511  
Старый 19.09.2015, 23:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Шафранчик, ну всегда же можно остановиться)
Будем ориентироваться по отражению в зеркале
  #512  
Старый 19.09.2015, 23:10
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

edel , всё равно ведь алкоголь тормозил похудение. Я пью последние года три только сухое вино, чаще красное, чем белое. И чем больше лишнего веса (жира), тем больше меня и заливает. Так и получается "шаг вперед - два назад". И от вина отказаться реально труднее, чем от всяких ненужных вкусняшек.
  #513  
Старый 19.09.2015, 23:16
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Владислава , я только по праздникам не отказывалась от алкоголя, (я наоборот крепкое пью, коньяк, виски, от вина желудок болит, ) мне тяжелее без мучного было, не то что бы, плюшки люблю, в магазинах от запаха свежеиспеченного хлеба, " крышу сносило", я мучного 8 мес не ела.
  #514  
Старый 19.09.2015, 23:37
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Владислава У меня к спиртному тяги вообще никакой. Пью в крайних случаях, когда не возможно отказаться. Так что одной проблемой меньше)))

edel Без мучного 8 мес. И без макаронных изделий? Я вот сейчас все это не ем. Но жду времени, когда будет можно. Как приучить организм только к белкам и простым углеводам? Мне это все не вкусно.
  #515  
Старый 20.09.2015, 02:12
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Зай, на 3 кг)
Т.е. " похудением " я бы это не назвала относительно оставшихся кг

Я когда купила одежду своего реального размера стала гораздо лучше себя чувствовать. Брюки, сидящие слегка свободно смотрятся лучше брюк сидящих впритык и готовых лопнуть по швам)
Да и фасоны многие пришлось поменять. То, что хорошо на 44-46 на размере 48-50 уже не смотрится.
  #516  
Старый 20.09.2015, 04:33
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Шафранчик , вкусно, сопровождай прием сложных углеводов (гречка, например) овощами, лучше свежими, мне вот в отличи от вас, набрать надо, тоже тяжелый процесс.
Хотя я меняла жировую прослойку на мышечную массу, не ем уже 1 месяц ничего из сладкого, только фрукты банан, персик иногда, яблоко, арбуз редко. Подкожный жир ушел, я стала суше, но вес пришел наконец то, вешу сегодня 48 кг, была 46, тоже некрасиво это смотрится, как анорексик. Не ела я вообще овсянку и вообще все каши, которые варятся меннее 20 минут, утро белковый завтрак, яйца и овощи печеные (кабачки, баклажан), овощи свежие, чашка кофе эспрессо. Ем 5-6 раз в день, голодной не бываю, я пишу к тому, что я набираю мышечный вес, и также как вы сбрасываю Подкожный жир, у меня ушел, так сказать делюсь опытом, а то погоните меня метлой, скажите что вещи разные, а я скажу что уход жировой прослойки процесс одинаковый
  #517  
Старый 20.09.2015, 06:50
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 720 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Шафранчик , макароны я не ела, и вообще муку в любом виде.
Имитация макарон для диеты - широтаки.
Я до похудения, очень мало овощей ела. Сейчас ем много. Привыкаешь, вкусно, сейчас самый сезон...
Примерное меню я девочкам тут писала, повторюсь.
Утро- творог обезжиренный с ряженкой или кефиром, или йогурт, или каша из отрубей овсяных.
Обед (в общепите) - шашлык, стейк, то есть, мясо или рыба без гарнира или с овощами на пару.
Вечером- овощи в обязательном порядке , тазик салата или запеченные в духовке, рыба, омлет.
Перекусы - бутерброды с хлебом по Дюкану (на отрубях) , карпаччо , креветки и др морепродукты, огурцы (малосолить сама научилась), все самое вкусное для себя, я на перекусы оставляла. Семгу слабосоленую , язык, очень люблю.
Научилась всякие паштеты сама делать для бутеров.

Мне репку подруга дала со своего огорода, маленькую.
Я ее тоненькими пластиками порезала, на перекус съела, она на яблоко похожа, вкусно ..Гони, говорю еще, а нету .. Она ради прикола посадила, не знала что с ней делать., в этом году специально для меня вырастила. Некоторые продукты , я до диеты за всю жизнь не пробовала, а они вкусные.
  #518  
Старый 20.09.2015, 10:42
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

edel Вкусовые пристрастия складываются годами. Отвыкать от них трудно и даже болезненно. Я люблю все вредное - пельмени, вареники, блины с разными начинками, жареную картошку, пиццу, пирожки-торты. Отучить себя от этой еды и полюбить овощи( которые для меня, что кушал, что радио слушал) сравнимо с подвигом))) Вот почему у меня подвиги были месяца на 4-5. Потом я худела. Расслаблялась. И потихонечку неизменно опять набирала вес. Очень сложно, когда тебя не поддерживает муж. Вот сегодня я на завтрак ела рыбу и кабачки. А мужу готовила пиццу, которая пахла нереально вкусно. Но я героически свою половину отдала соседке)))) Пусть она толстеет на здоровье)))

Tatiyna-1977 Покажись, какая ты сухая?
И еще ты пишешь, что ешь фрукты. И перечислила банан , персик, яблоко, арбуз. А все остальное - слива, груша, виноград, абрикосы, дыня, гранаты, инжир??? Это все не ешь? По Дюкану это все вообще есть нельзя, особенно поначалу...
  #519  
Старый 20.09.2015, 21:04
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Шафранчик , я набираю массу, покажусь позже, я в командировке, дико устаю, приеду выложу, если интересно.
Дыня у меня вызывает аллергию, все остальные фркуты ем, я перечислила, чем месяц питалась последний, иногда был виноград. А вообще я делаю себе типа протеиновый коктейль, обезжир молоко и творог с каким-то фруктом, чаще банан. Может заменить у меня прием пищи.а так я все еще на таком питании, у меня живот и талия жировая ловушка, ноги худые очень, сейчас пресс почетче стал, и на спине жировая складка меньше
  #520  
Старый 21.09.2015, 09:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 393 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Вообще масса растет вместе с жиром. Чтобы набрать сухую массу надо есть много протеина и углей. Вы питаетесь на похудение и при этом твердите, что теряете массу. Набор-сброс веса никто не отменял для построения мускулатуры.Если сбрасываете вес, ешьте больше. Я в свое время сметану наворачивала с сахаром ,чтоб поправиться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©