Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 22.11.2016, 01:20
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

sova888, поздравляю!!!! Пусть все будет красиво, как ты хотела )
Жалко только, что отек еще держится (

Обо мне:
  #622  
Старый 22.11.2016, 03:47
Аватар для Tattiii
Tattiii Tattiii вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина/киев
Сообщений: 83
Tattiii на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1404 Посмотреть сообщение
У меня очень похожая ситуация!Форма лица как-будто грушевидная!Я очень сильно похудела,ситуация изменилась!но одного похудения мало!при таких пухлых личиках при похудении наблюдается птоз,как правило!Я подключила фейсбилдинг!просто выбрала упражнения для скул,яблочек щёк и т.д.Вообщем это дало значимые результаты!Но все-же до идеально четкого овала и красиво выделенных яблочках на щеках дело так и не дошло!Поэтому тоже ищу пластику для своего лица!Тоже думаю про Биша,но думае,что может и не помочь!и ещё забыла!щеки подчеркивает низкий и узкий лоб!у меня тоже так было!я приподняла линию роста волос где/то на 5мм с помощью лазерной эпиляции!удачи вам!
Простите может не по теме, но описывая себя я прямо увидела своё лицо, тоже щёки и низкий лоб, очень мечтала об увеличении лба , но не знала как, скажите вы довольны лазерным удалением волос на лбу? Нет ли линии четкого перехода , ведь где покров волосяной кожа светлее. Ооочень рада буду увидеть ваш ответ если ещё с фото то вообще находка
  #623  
Старый 22.11.2016, 16:04
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет. Я вчера тоже удалила Биша и еще у меня была пластика слизистой (по авторской методике, чтоб брыли подтянуть и овал). Все прошло быстро за 30 минут, но возникли сложности с извлечением этих комков. Я и забыла что армировала овал мезонитями,так вот они проросли в эти комки и усилили их рост. Слева вытащил практически без проблем, а вот справа по мучал,пришлось кусками(я так поняла) доставать. Сегодня есть конечно отек,но не сильный, слева намного лучше, чем справа. Выполняю все рекомендации,правда пришлось выйти на работу. Мой врач Вдовин Александр Игоревич
  #624  
Старый 22.11.2016, 22:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А когда были сделаны мезонити?

  #625  
Старый 23.11.2016, 08:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

1,5 года назад, по 5 пружинок с каждой стороны

Обо мне:
  #626  
Старый 24.11.2016, 02:41
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

мулька, поздравляю! очень интересно посмотреть на результат биша + слизистая. Поделись потом результатами, пожалуйста )

Обо мне:
  #627  
Старый 24.11.2016, 09:29
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mex, конечно, делаю фото каждый день. Сегодня уже лучше,острые болезненные ощущения проходят. Вечером намазала Лиотоном,вроде отек меньше,но правая сторона отек больше. Девочки, а когда можно Димексид начинать прикладывать?
  #628  
Старый 24.11.2016, 12:05
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

мулька, димексид вместе с леотоном хочешь? Сразу можно. Я с водой разводила. А что тебя смущает?

Обо мне:
  #629  
Старый 24.11.2016, 12:27
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mex, смущает время,не рано? Боюсь навредить))) Димексид 1:2 с водой? просто прикладывать или под пленку? Читала на форуме , что девочки рекомендуют именно под пленку.Думаю на ночь димексид,утром лиотон.
  #630  
Старый 24.11.2016, 12:41
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

мулька, о, под пленку - нужно попробовать ))
Я (на нос правда) мазала лиотоном или траумелем (чередовала) и сверху ватный диск с димексидом (1к 1 с водой, если будет кожа реагировать разводи 1к 2 или 3 с водой)

Обо мне:
  #631  
Старый 24.11.2016, 13:02
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Mex, спасибо, попробую. Уже хочу увидеть результат. Я к этому шла больше года,для меня это очень долгожданный результат
  #632  
Старый 24.11.2016, 13:08
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

мулька, да попробуй, должно хорошо отек снимать )
очень за тебя рада!!! Пусть все скорей заживает )

Обо мне:
  #633  
Старый 29.11.2016, 21:44
Аватар для Катя1977
Катя1977 Катя1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Катя1977 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки , 26.11.16 удалили Биша и подшили слизистую, все терпимо, ОП прошла быстро, слева где сильный отек комок сильно прирос, врач сам сказал, отдирал прям, а так все быстро прошло и не больно. Теперь реабилитация , самое трудное, пью антибиотики, уколы на второй и третий день делала, рот полоскаю ( ромашка мерамистин), все как сказано, вот с бинтом проблема, когда подвязываю швы к зубам прилегают, очень больно и не приятно, а врач говорил обязательно три дня бандаж, мол на месте комков пустоты теперь и надо прижимать, на ночь я одеваю, а днем когда как, вообщем ждем чуда) желудок правда болит от голода, питание через трубочку, а без мяса мы не могем)) врач Вдовин Александр Игоревич.
Миниатюры
1454d513.jpg   72d3fa46.jpg   5c203b5e.jpg   92578bc8.jpg  
  #634  
Старый 30.11.2016, 13:33
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Катя1977, поздравляю! ) УЗИ не делали перед опи? Как самочувствие? Отек еще держится?
Ты пюрешки детские с мясом купи )

Обо мне:
  #635  
Старый 30.11.2016, 14:51
Аватар для Катя1977
Катя1977 Катя1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Катя1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Катя1977, поздравляю! ) УЗИ не делали перед опи? Как самочувствие? Отек еще держится?
Ты пюрешки детские с мясом купи )
Спасибо ))) узи не делала, врач не сказал на консе, я не заморочилась, хотела комочки удалить и блефаро верхнее сделать, а врач сказал, что надо слизистую подшивать,тк лицо провисло (фото пришлю), поэтому блефаро на потом оставила, хотела повторно сделать, мало кожи убрали в феврале этого года делала, правда у другого врача,а сейчас не жалею, а то с моей предрасположенностью к отекам... Сейчас и так не очень чувствую себя, швы тянут, отек нарастает пока, синяк еще слева вылез, а с блефаро вообще улет был бы)) муж правда поддерживает хорошо, хотя и причитает что фигней страдаю, пюрешки ем детские с мясом, мало)))) короче ждем, а еще врач сказал брыли потом нитями поднять можно, хотя слизистую подгнивают что бы этих брылей не было, в общем ничего не поняла, там видно будет, хотя лицо по легче должно стать, а то косметолог мой говорит если удалю Биша, то легче работать будет с лицом, как то так. Девчонки пишите, с вами реально легче переносить реабилитацию!
Миниатюры
1448a639.jpg  
  #636  
Старый 30.11.2016, 16:47
Аватар для Lysyly
Lysyly Lysyly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 49
Lysyly на нуле
По умолчанию

Здраствуйте. В последнее время стала замечать что щеки слишком пухлые стали,очерь утяжеляют лицо,посоветуйте что делать? Стоит ли комки Биша удалять?
  #637  
Старый 01.12.2016, 01:42
Аватар для Mex
Mex Mex вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 185
Mex на нуле
По умолчанию

Катя1977, ну держись! Должно быть уже с каждым днем полегче )
Ну вот и посмотрим какой эффект именно с подрезанием слизистой. Очень интересно. А то сама голову ломаю в чем разница. Сами говорят, что от брылей как раз... Пожалуйста, поделись результатом потом )

Lysyly, выложи сюда фото, девочки мнение выскажут ) а то у всех разное представление о пухлых щечках )

Обо мне:
  #638  
Старый 01.12.2016, 02:49
Аватар для Lysyly
Lysyly Lysyly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 49
Lysyly на нуле
По умолчанию

Тут видно. Круглые и большие. Портят все лицо
Миниатюры
b8f25939.jpg  
  #639  
Старый 01.12.2016, 09:30
Аватар для Катя1977
Катя1977 Катя1977 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 7
Катя1977 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mex Посмотреть сообщение
Катя1977, ну держись! Должно быть уже с каждым днем полегче )
Ну вот и посмотрим какой эффект именно с подрезанием слизистой. Очень интересно. А то сама голову ломаю в чем разница. Сами говорят, что от брылей как раз... Пожалуйста, поделись результатом потом )

Lysyly, выложи сюда фото, девочки мнение выскажут ) а то у всех разное представление о пухлых щечках )
Обязательно поделюсь, тут Мулька была, у одного врача операцию делали, интересно как у нее, у меня сегодня как буд то шов разьехался, нитка на месте но какая то дырочка,как углубление, я перекисью обработала на всякий случай, думаю из за отека разьехалось, но сегодня вроде на спад идет, уже хочется что бы просто все зажило, и на результат любой уже готова. В любом случае ,если что то не так будет,дальше будем добиваться результата))

Цитата:
Сообщение от Lysyly Посмотреть сообщение
Тут видно. Круглые и большие. Портят все лицо
Лицо у Вас молодое,кожа упругая, но как с возрастом себя поведет ,не известно, у меня до 37 тоже нормально было, а как родила, то все поехало и веки (блефаро делала) и щеки опустились, а я поняла, что лучше не доводить до этого, если браньше знала, я бы удалила лишний жир, что бы не оттягивал кожу, а теперь еще не известно уйдут брыли или нет. Сходите на консультацию , и узи обязательно сделайте, у меня то сразу они были видны,а у Вас кожа молодая, это кажется что вот они!, а многие писали, что и не всегда Биша причина пухлости, и еще узи показывает один объем , а на самом деле больше,вот как то так, но разумеется это мое мнение, но на консультацию сходите если надумаете))
  #640  
Старый 01.12.2016, 10:26
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки я тут)))) У меня значительные улучшения. Но справа чуть хуже чем слева. Делаю дарсанваль,микротоки,компрессы Димексидом. Уже не хомяк))) Но,делала склейку ДО и Сейчас внизу лицо пока шире. Сегодня 13 день после ОП. Думаю через неделю должны появиться скулы и надеюсь что сгладятся брыльки. В прошлом году у меня был Фэйс Тайт второго подбородка и по брылям и овалу тоже прошлись,стало лучше,но тогда док отказал мне в удалении Биша. Целый год они не давали мне покоя и вот я это сделала. Поэтому надеюсь что получу то чего так долго добивалась. Фото делаю каждый день. Поэтому наблюдаю за динамикой. Фото отчет будет обязательно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©